Перейти к публикации
пикап.Форум

Весенний Триптих


Рекомендованные сообщения

Опыт пока небольшой. Так что сильно не угарать.

Подход 1. Маньячело.

Еду с ТЦ на автобусе до метро. Рядом стоит ОЖП. Я периодически на нее поглядываю. Она стоит боком, прямого контакта нет, но боковым зрением наверняка палит мой "здоровый" интерес. Сошли. Идем в метро. "Случайным" образом я оказался в том же вагоне, что и она. Я стою у противоположных дверей, она сидит. Периодически переглядываемся. Она - скромняшка, глаза моментально отводит. Выходим на одной станции. Ну тут думаю - грех не подкатить. Ровняюсь:

Я: - Привет! Слушай, мы с тобой с самого ТЦ вместе едем! Ты наверно думаешь, что я за тобой слежу?

Она: - Привет. Да нет, я не заметила...

Я: - Отлично, а то подумаешь, что я вообще маньяк... (ху*ню, конечно, сморозил, ну бывает..)

Она: - К+

Я:*с некоторой долей поху*зма* - Знакомимся?

Она: (небольшая пауза) - Давай.

Я: Скотинин

Она: Имя

Я: Очень приятно!

Она: Взаимно

Далее поднимаемся на улицу. Рассказываю, что был в этом ТЦ с друзьями в кинотеатре. Немного обсуждаем фильм. Далее нашим дорогам предстоит разойтись. Предлагаю сходить как-нибудь вместе в кино. Спрашивает когда - отвечаю, что созвонимся. Беру номер, прощаемся, занавес.

Подход 2. Пятый на очереди.

Иду по улице. Навстречу ОЖП. Поглощает мороженое. Встретились взглядами. Разворачиваюсь. Догоняю:

Я: - Привет!

Она: (к0) Привет.

Я: - Ты мне понравилась! Давай знакомиться?

Она: (к0) - Ты за сегодня уже 5-ый кому я понравилась. И я думаю тебя постигнет та же участь, что и остальных.

Я: (оху*л) - Да? И какая же эта участь?

Она: - Мы не будем знакомиться.

Я: - А ты что счет ведешь тех, кто к тебе подходит? (вопрос конечно не в кассу, но надо было же что-нибудь спизд*уть...)

Она: - Ну допустим, что да.

Я: - Согласись, что в глубине душе тебе приятно, что к тебе подходят мужчины?

Она: - Не знаю

Далее не видел смысла продолжать разговор и свернул на другую улицу.

Ебланство 3. Или синдром упущенной возможности.

Иду 9 мая от м.Киевская к мосту. Погода солнечная, чувство праздника. Поднимаюсь на эскалаторе на мост. Оборачиваюсь. Сзади меня стоит потрясающая девушка с мамой (скорей всего, это именно мама - держались за ручку). Ну мне пипец как защемило...И сразу в ступор. Пару раз аккуратно поглядывал, чтобы себя обозначить ). Поднявшись на мост, они встали у парапета. Стоят - видом любуются. Ну думаю, идиллия, картина маслом. Надо пользоваться моментом, пока они стоят, но блин! - никогда до этого не подкатывал к дочке с мамой! Так и простоял-проебланил. Потом опомнился, но они уже затерялись в толпе. Покрутил башкой по сторонам - а след простыл...ВС мое после этого очень страдало...

Собственно, у кого какие будут советы, рекомендации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый подход был хорошим, ничего не скажешь, классика. Ну и то что контакт глаз был это гуд. Да и то что контекстуальный оупенер был это тебе на руку. Всетаки убеждаюсь что контекстуальные работают на ура.

второй подход - я кстати тож такой шаблончик иногда использую "привет ты мне понравилась давай знакомиться", он достаточно простой, но не всегда дает результат. а тут эта тебе попалась, которая якобы 5 раз на дню знакомится. не парься, все было ок с твоей стороны, я считаю

по поводу мамки и дочки - можно было опять же контекстуальным оупенером, завести разговор с мамой по поводу парада, праздника, салюта, далее с обеими и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый подход был хорошим, ничего не скажешь, классика. Ну и то что контакт глаз был это гуд. Да и то что контекстуальный оупенер был это тебе на руку. Всетаки убеждаюсь что контекстуальные работают на ура.

второй подход - я кстати тож такой шаблончик иногда использую "привет ты мне понравилась давай знакомиться", он достаточно простой, но не всегда дает результат. а тут эта тебе попалась, которая якобы 5 раз на дню знакомится. не парься, все было ок с твоей стороны, я считаю

по поводу мамки и дочки - можно было опять же контекстуальным оупенером, завести разговор с мамой по поводу парада, праздника, салюта, далее с обеими и т.д

Да, контекстуальные оупенеры еще хороши тем, что в этом случае ты практически всегда приятно пообщаешься с девочкой, пусть даже и без продолжения.

К примеру, иду вчера вечером с работы. Впереди девушка в шортиках. Ну ножки, попа, все дела.. - мне в башку вдарило. Иду за ней, наблюдаю. Смотрю, то в телефон свой пялится, то головой по сторонам крутит с потерянным взглядом.

Обгоняю, оборачиваюсь:

Я: - Потерялась?

Она: (к+) - Да... Не знаете где кафе "Какое-то злоебучее название" ?

Я: - Э...вообще нет! А что за кафе, на какой хоть улице?

Она: - На улице "Не менее злоебучее название".

Я: - Вообще-то мы с тобой по другой улице идем! Ты не заметила? У тебя карта на телефоне есть?

Она: - Да! Но что-то я там не совсем понимаю...

Я: - Дай посмотрю! - Она дает мне свой Яблофон и тут я с ним от нее съебываюсь! :D Шутка)

Смотрю карту - говорю, как ей пройти на эту злополучную улицу.

Я: - Вот тут можешь свернуть и дворами пройти. Как-раз выйдешь куда-надо! А мне пока прямо... Слушай, ты как насчет встретиться?

Она:(к+) - У меня там просто парень как-раз в кафе...

Я: - А, понял ) - Прощаемся, расходимся.

Пусть телефон не взял, но зато получил удовольствие от процесса. Это не из тех случаев, когда подходишь к девке, в позитиве, с улыбкой начинаешь ей ссать что-то в уши... а она тебе с каменным ебалом: "Отойдите от меня". (был такой случай, правда где-то в районе 7-ми утра к девке подвалил...может не выспалась...но выморозился после этого на весь день)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиль изложения - это пять! :D Комментарии улыбнули. :) А первый хорош, да и последний, если бы у нее не было парня телефон бы взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 809

      Мужчины достигаторы

    2. 4 809

      Мужчины достигаторы

    3. 4 809

      Мужчины достигаторы

    4. 4 809

      Мужчины достигаторы

    5. 4 809

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...