Перейти к публикации
пикап.Форум

Любимая обиделась и охладела.


Рекомендованные сообщения

По 18 лет. С девушкой знаком давно, около года. Встречаемся (если это можно так назвать) примерно 2 с небольшим месяца. Ни разу не говорил ей теплых слов, чувств тоже в полной мере к сожалению не проявляю - человек такой. Стараюсь донести до нее все на уровне эмоций, получается кое-как. Не особенно разговорчив, ее это в людях абстрактно - смущает.

Секс был вскоре после того, как начали встречаться, всего раз, потом не было возможностей для проявлений любви. Думаю, мы сильно тянулись друг к другу в какой-то период, это был примерно первый месяц. Какой-нибудь пример: моя неразговорчивость мало волновала ее. Она слушала меня, общалась и была более внимательной, нежели теперь. Затем началось охлаждение.

Всегда писал, звонил, предлагал куда-то пойти, целовал, проявлял активность только я. Девушка вроде была и не против, а в первые дни после того, как начали встречаться, вовсе очень даже рада, когда я начинал проявлять эту самую активность. Но в последнее время, как бы ни начал проявлять активность - воспринимается холодно.

Однажды был случай, мы могли заниматься любовью в течение всей ночи, но у меня как назло был конфликт со здоровьем :(. С тех пор общается со мной исключительно на громадной дистанции. Пока даже не предпринимаю серьезных попыток вернуть отношения. Надо видеть эту дистанцию, она впервые такая громадная за много последних месяцев.

Не звоню ей, не пишу уже больше двух недель, видимся стабильно (обстоятельства вынуждают видеться регулярно) раза два-три в неделю. Отношения стали даже хуже, чем дружеские, или как дружеские, но для меня это просто сильный удар и не перевариваю.

Не звоню и не пишу, потому что нет никакого желания бегать за ней - за девушками вообще бегать не люблю, хоть тяжело мне всегда (очень влюбчивый). Она первая подала в сторону охлаждения. Первые дни пытался поговорить, с недавних пор гордость воспротивилась, пустил аналогичную реакцию.

Разница, по всей видимости, в том, что мне очень тяжело без нее.

У нас почти не было секса, и это смущает меня больше всего. Думаю, отношения все-таки нельзя нормально построить без регулярного проявления любви в постели.

У нее бывает флирт с другим парнем, как же он меня бесит. Она все время смеется рядом с ним, не против его прикосновений и сближений, хотя это не самое для нее характерное поведение.

В такой ситуации возникает вопрос, собственно, осталось ли хоть что-то ко мне, как это определить? Когда я рядом, она вроде бы немного и напрягается (а в таком случае, значит, еще ничего не досказано), но если посмотреть с другой стороны - совершенно холодна и безразлична, как будто пофиг. Сам определить не могу, если поможете разобраться в поведении девушки, буду благодарен.

Также хотелось бы узнать, как вообще поступить в такой странной ситуации наиболее лучшим образом. Ее люблю, не могу представить, что она исчезнет из моей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас почти не было секса, и это смущает меня больше всего. Думаю, отношения все-таки нельзя нормально построить без регулярного проявления любви в постели.

Думаю проблема из за этого. Ищи места, тр*хай её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец что не пишешь ей пока)и не вздумай ближайшее время!для начала придумай место где можно заняться сексом,может быть у тебя родители уедут на дачу,или купи вина возьми плед и в лес(думаю уже можно) а потом договорись встретиться и сделаешь ей маленький сюрприз!!

трахай чтобы сережки из ушей вылетали))и все будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такой ситуации возникает вопрос, собственно, осталось ли хоть что-то ко мне, как это определить? Когда я рядом, она вроде бы немного и напрягается (а в таком случае, значит, еще ничего не досказано), но если посмотреть с другой стороны - совершенно холодна и безразлична, как будто пофиг. Сам определить не могу, если поможете разобраться в поведении девушки, буду благодарен.

Также хотелось бы узнать, как вообще поступить в такой странной ситуации наиболее лучшим образом. Ее люблю, не могу представить, что она исчезнет из моей жизни.

Автор, какая разница осталось или нет. Ты не в Африке, не пропал в болотах Патагонии.. Ты вот он - рядом. И тем не менее толку от тебя ноль. То ты болеешь, когда вы могли бы целую ночь заниматься любовью (а че ж не целый век когда все равно не занимались), то ты не можешь, то места нет. Нахрена ты такой сдался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не выдержал элементарно конкуренции с другим самцом. В 18 лет нефиг заморачиваться , проанализируй ошибки, исправь и NEXT

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не встречайся с человеком, у которого проблем больше чем у тебя.

А ты копирайт или кавычки бы поставил. :lol:

Таки да. Нужно трахать и трахать во все щели, хорошо и красиво, и долго. Проверено. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...