Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу увести по фану


Рекомендованные сообщения

Мне 20. Я встречался с девушкой 7-7.5

2,5 года любовь и все такое. В итоге она меня достала своей безмозглостью - бросил.

Сейчас возвращаюсь к нормальной жизни:)

Трахнул пару девочек на 6-7. Прокурив весь пикап еще раз (крайний был 2.5 года назад) все было довольно просто.

А тут недавно познакомился с девочкой на 8 и на 9, у обоих парни.

О восьмерке:

Возраст 18. Живем в одном районе. Познакомился в ОТ, легкий кинестет по бижутерии - К+

Взял телефон, через 2 дня вызвон - жал, что бы договориться о встрече во время этого звонка, но не получилось.

Пишет - когда ты еще можешь со мной встретиться? Скинул ей свое примерное расписание когда я свободен.

Вызваниваю через день - сказала, что в ЧТ весь день свободен, а вечером надо заниматься (у меня тоже ЧТ свободен как бы). Я сказал ей, что если освобожусь, то позвоню ей.

Скинул место и время. Она согласилась. Приехала. Открыл встречу поцелуе. (у нее легкий шок К++)

Взяла под руку. Пошли по парку.

Я заготовил все для пикничка: плед, винцо, виноград, сыр, хрустальные бокалы. Она прифигела К++

Сидели пили винцо, узнавал кто она что она(ни слова о том, что у нее парень есть). Я о себе в общих словах. После второго бокала свел в горизонтальную позу. Стал целовать с плеч, шею - улыбается и смеется. Целую губы отклика нету Оо

Достало в безответочку. Продолжили разговор. Еще по бокалу. Кинестет с гаданием. Типо поправил ей волосы, моя рука оказалось у нее на затылке и уже нормально так поцеловались, даже сама тянулась когда слегка отстранялся. Проводил, недалеко от ее дома она сказала, что дальше ее провожать необязательно (тут я уже на 70% был уверен, что есть что и перед кем скрывать) окей. Закрыла встречу поцелуем (надеюсь очевидно, что в губы) и сказала, что бы позвонил.

Домой пришел недолго думая нашел в контакте ее. Сразу все встало на свои места. У нее есть ушлепок, по другому никак не назовешь, с которым она почти год еще со школы. Как увидел фотку я наверно пол часа угарал, это что то с чем то. (естественно добавлять и писать ей в контакте не стал)

Через день или два по смс:

я-В 7 на остановке у твоего дома.

она-Нет не встретимся у меня планы.

я-Планы можно изменить.

она-Нет не могу.

я-Смотри в следующий раз могу и не позвать.

она-Раз не веришь, тогда не расстроюсь.

я-Окей, выполняй свои планы. девятое со мной проведешь?

Она-нет, девятое я с друзьями. И я тебе не говорила, хотя хотела сказать, что у меня есть парень и если хочешь видеть меня своей девушкой ничего не выйдет :(

я-Мне все равно есть парень или нету, хочешь со мной побыть - я свободен. мой номер у тебя есть.

Далее ситуация развернулась так:

Мне было скучно сидеть дома и настроение гавно и я решил походить по паркам на районе, может что симпатичное склею. В парках было пусто, максимум мамаши с колясками.

Прошел первый парк, прошел первое озеро из двух во втором парке, подхожу ко второму и там развилка. Идти прям у воды я сразу не хотел, думал по дальней дороге от озера пойти, но что то потянуло меня на ту, которая была посередине где-то на высоте метра от воды. Иду себе на стиле да еще в очках, весь из себя:))) Любуюсь озером, солнце на нем играет. Пара мужиков пытается что то поймать. И сидит парочка у воды ;)

Парень на коленках сидит и девушка прилегла спиной к нему на колени лицом в направлении меня.

Я еще не успел понять, что это та сама девочка со своим ушлепком. Вижу как она резко встает с его колен, поворачивается боком и начинает волосы свои теребить может даже на лицо надвигать))

Я иду улыбаюсь чуть ли не ржу, а причины две - ее поведение и то, что парень представляет из себя в жизни не сравнится ни с одной фоткой:))))

Парень смотрит на нее и офигивает, по губам читаю, что то вроде: что такое??

Решил, ладно хер с ней, не буду портить им вечер, прошел, сделал вид что не узнал)

а вот тут я запоролся как просто 100% ТФН. На следующий день сам позвонил ей...

Сказал, что бы на часок вышла. (погода просто была офигенная, друзья все кинули, в центр ехать влом)

В принципе получил ожидаемый слив. это было 9 часов. она только пришла и надо сделать уроки на 10 число, потому что 9 она весь день с друзьями(с парнем и с друзьями понятное дело)поломал поломал - сказала, что не хочет выходить. От меня: Лан, учись-учись. И повесил трубку.

Цель: увести (Просто потому что я этого никогда не делал. Может выльется из этого, что то интересное)

Требуется: стратегия как это сделать.

Мой план: игнор на неделю. вызванивать раз в 3-4 дня.

Сорри, о девятке уже влом писать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумать о моральных аспектах увода чужой девушки просто по фану и еще неизвестного качества секса + засрать этим свою карму, и потом, если останется желание, покурить форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совесть не мучает.

Про парня ничего не сказала. Телефон дала. При первой встрече после знакомства спокойно дала себя поцеловать. А позже еще и поддержала.

На мой взгляд путь открыт. Сейчас просто хочет снять с себя вину.

Окей, цель: узнать качество секса и увести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, увести ТУ САМУЮ - это дело чести любого пикапера МУЖЧИНЫ. А вот сделать это просто так, от нех"й делать... <дальше у тебя своя голова на плечах>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, заголовок не очень подобрал)

Делать мне и правда нефиг. Да и после 2,5 ЛТР у меня теперь другой взгляд на отношения. Раньше я суетился, что то придумывал рази нее, заботился, ухаживал и тд. В замен получал только хороший секс и кучу нервотрепки (нереальное количество, что уже секса с ней не хочу)конечно сам виноват в первую очередь. Мне просто хотелось спокойных нормальных отношений. В итоге в один прекрасный день я проснулся и понял, что с меня хватит. Теперь какая девушка будет давать мне то что я хочу - с той я и буду, с остальными можно и на несколько фронтов. А пробовать буду всех, кто мне понравится. Есть парень или нету, по-моему это не очень принципиально, если девушка сама не прочь. Понятное дело я не полез бы если бы мне сразу сказали: У меня есть молодой человек, я его очень люблю, не лезь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она провела с тобой вечер,значит ты по любому ей интересен! просто боьше не косячь и не бегай за ней))

пока что игнор , а через несколько дней(неделю) вызвонишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть парень, нету по-моему это не очень принципиально если девушка сама не прочь.

Подло!

А если девушка сама не прочь,то может это и не девушка? М?;)

Каким образом ты застрахован от подобного?!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть смысл узнать что-нибудь о бой-френде и уже тогда играть от противного. Не хочешь, тогда просто соблазняй, как делал бы с любой другой.

Завидую людям, не мучающимся угрызениями совести. Мне б так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочти книгу Дейла Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить" методы описаны, к совести тоже применимы:)

Меня интересуют такие моменты:

1. Как часто вызванивать?

2. Как реагировать если она говорит, что у нее другие дела и тд?

3. За какое время лучше всего договариваться о встрече?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Автор

Девушки очень исскустно врут парням, мужьям, бойфрендам, причем еще их виноватыми делают, сам много раз такое наблюдал.

Автор соблазняй ее как обычную девочку, тебе ж пофиг есть у нее парень или нет ;)

Возможно у нее есть интерес какой-либо к тому парню, и возможно не в плане секса, деньги, соц . статус, связи или еще что-то и она не хочет его оставлять, по -крайней мере на данном этапе ее жизни, я бы все -таки учитывал правило конфеденциальности встреч.

1. если она конкретно не говорит, что звони мне с часу Х да Y то в принципе пофиг когда. Ну или выведи ее на позитив, чем то в роде "Сделаем проще, запиши меня Анжеликой в мобилу, и мы сможем общаться в любое время, только не удивляйся я буду говорить женским голосом )))))"

2. если дела возникают у нее слишком часто при вызвонах, то тут интерес к тебе начинает падать, причины ты сам найдешь тебе виднее

3. за какое договоритесь

Главное никаких сцен ревности, разговоров как негативных так и позитивных о парне, тем более споров, для тебя его не существует, хотя если будет говорить что то о нем плохое можешь поддакнуть, что то типа да дорогая бывают всякие мужчины (можешь маркирнуть на бомжа или на помойку) главное не увлекайся этой темой. Давай ей кучу позитивных эмоций и при это оставайся мужчиной, который никогда ни за кем не бегает. Ну в общем что то тип такой стратегии.

2 Остальные

просьба писать по теме топа, на сколько автор "плохо-хорошо" поступает, судить не нам, а господу богу и ему самому

з.ы. По просьбе автора могу почистить топ от моральных осуждений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы -slavyan-

Удалять ничего не надо, пусть те у кого возникают такие претензии понимают почему я так делаю и как. Может кому поможет в чем нибудь)

Жду еще варианты:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...