Перейти к публикации
пикап.Форум

Если вам немного за 30....


Рекомендованные сообщения

да, если вам уже немного за 30 и в принципе всё есть, всё устраивает, но... есть одно но... нравится мужчина, а точнее сказать вы просто хотите его записать в секс-онли. Как лучше всего это сделать?! как ему показать, сказать, намекнуть....

Хорошо, добавляем - кроме того , что мне за 30 и есть всё. Ему 37, не женат, есть дамы с которыми прекрасно проводит время, разругались и вообще не общаемся, хотя были очень дружеские отношения, но он просто как надкусанный бутерброд, я просто хочу его доесть!

Итак. Коротко и лаконично, а то слишком большйо период в жизни. Я замужем, отношения с мужем отличные, проблем нет, на сторону не тянет, да и вообще достаточно поговорить и пофлиртовать с другими мужчинами и уже больше ничего не нужно для отличных бурных отношений потом со своим супругом - как бы новые эмоции получила от флирта и бегом к мужу в кровать, близнец я в общем по природе.

Теперь о нём. 5 лет назад познакомились, очень скрытный, закрытый, но как-то слово за слово познакомились до такой степени, что обсуждали всякие мелочи, вплоть до его любовниц и моих ухажеров. Общались в основном в аське. В общем флирт дошел до такой стадии, что просто умирала и хотела его видеть, говорила ему это напрямую, а он говорил, что заболел... ну в общем не вышло ничего.

Потом два года редких переписок по мелочи, здоровье, покер, работа...

А потом вышло что эмоции нас так переполнили, что он сказал, что я должна выбрать сама, а я блин чего-то распсиховалась, наговорила ему гадостей и больше мы не разговариваем и сколько бы я тогда сразу не просила, извинялась, все было в пустоту, а в ответ - тишина, я в полном игноре. Год назад я тут уже спрашивала совета, но в общем-то основной совет забыть и всё.

Но вот прошел год, куча всего пролетело, но я как и прежде прихожу на работу и вижу его напротив.

И да как тут заметили, я ничего не могу с собой поделать и за этот год я только пришла к выводу, что он для меня стал реально надкусанным бутрбродом, который я хочу съесть, я не знаю что дальше, но мне просто нужно.

вот как-то так... это подробно или ещё надо?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне за 30 и есть всё.

длинные ноги, большие упругие сиськи, широкая улыбка и мозги в комплекте?

ну тогда в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Автора проблема с подачей инфрмации.

Закрыто из-за неумения описывать ситуацию в пригодном для анализа аспекте.

Апдейт:

Открыто для более полного описания обстоятельств знакомства и прочих взаимоотношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, добавляем - кроме того , что мне за 30 и есть всё.

..Все они уже имели. Но еще они хотели!.. © (Из песни про черного ленина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я вот не понял, что именно ты хочешь? Просто его внимание, комплиментов на счет твоих нарядов или секса в обеденный перерыв?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я хочу первое или второе?! Как-то представила, как можно второе без первого?! Не разговаривая, молча, только так сказать голый животный секс... Как-то наверное надо сначала с ним начать разговаривать все-таки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс-онли с ним хотите? Уверены, что ничего больше? Очень уж пространно-неопределенно излагаете.

По идее, возраст за 30 вкупе с состоянием "все есть, все устраивает" дает определенную свободу самовыражения. Самооценка - это уже не та хрупкая вещь, которая то и дело пошатывается от чужой нелицеприятной реакции. Неужели до сих пор сложно проявить легкую искренность в отношении мужчины, и не бояться при этом отказа? Даже если последует этот самый отказ, он сломает вам жизнь?) Спросите себя, что вы на самом деле хотите ему сказать. Какими словами, с какой интонацией. И просто скажите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверите, но такое случается когда и в 30 лет ужасно страшно сказать что-нибудь. Боязни быть скомпрометированной действительно нет, слишком уж чистая биография.

А на счет искренности, так в том-то и дело, что год назад я слишком эмоционально-искрине пыталась сказать ему о своих чувствах, но... мне кажется он меня боится.

А так вы правы - я не знаю что ему сказать, чтобы неотпугнуть, чтобы не ляпнуть что-то не то и игнор продлится ещё. Уже надоел этот игнор, слишком болезнено мной он переносится.

Но ещё сложней это вообще к нему подойти и что-то сказать, я даже с днем рождения побоялась ему сказать в прошлом году. Никак не могу я положить этот кирпичик в свою стену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет искренности, так в том-то и дело, что год назад я слишком эмоционально-искрине пыталась сказать ему о своих чувствах, но... мне кажется он меня боится.

классное объяснение нежеланию мужчины вступать с вами в какой-либо контакт. 5 баллов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы было всё просто, то не спрашивала совета.

P.S. действительно решилась уже на конкретные действия, но чтобы не наломать дров, хотелось бы получить совет. Я понимаю, что 17-летним просто давать советы, а тут уж не то... на глупости и фигнюльки никто не поведется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я близнец чистой воды и мне не нужно что-то там при сексе, а нужно лишь закрыть глаза и дать волю своему воображению и тогда мой супруг просто на небесах от счастья и каждый такой раз как первый. А вот насчет того что там в фантазии или кто там...эх...

вот как-то так...

Это к доктору ! Трахаться с мужем и представлять другого человека. нда уж... я такое только в кыыыыыно видел ))

Господи...что за люди...

Попахивает каким-то изврощенным интровертизмом.

Вижу одно решение предложить себя напрямую несколько раз. Если не даст то смириться.

Ах да ..если не сложно. В следующий раз, когда будете трахаться с мужем представляйте пожалуйста мужа. А то становится уже обидно за наших мужчин, которые выпоняют лишь роль вибратора.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, а тебе никогда не надоедало что-то в своей жизни, когда оно уже становится такое рутинное и одинаковое?! Никогда с таким не сталкивался?! Когда ты тупо можешь расписать свой день по плану и когда у тебя нет варианта даже сделать шаг в сторону?! ... эх... что тут говорить.... ну надоедает семейная жизнь - ребенка в садик, другого в школу, на работу, с работы, забрать из садика, убрать, поесть приготовить, сделать уроки с ребенком, постирать, погладить одежду для всех на следующий день, собрать им обеды всем, и это всё с 5 утра и до двенаддцати - часу ночи. А потом извините как-то ещё надо настроиться на романтический лад и сами бы вы попробовали после такого рабочего дня что-то там ещё из себя выжать в плане эмоций, а вот фантазия она - да помогает. Я не считаю это болезнью, а когда люди играют в ролевые игры - они тоже больные чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видимся каждый день, но как будто нас нет, так как разругались
он сказал, что я должна выбрать сама, а я блин чего-то распсиховалась, наговорила ему гадостей и больше мы не разговариваем

Т.е. разругались это "я его послала"? Потрясающая формулировка. Точно за 30?

Короче, как все начиналось - было авторше 26 с чем-то лет, тот чел хотел ее трахнуть...

с тех пор прошло пять лет, авторшу от той девочки отделяет беремменость, роды, и разработанная в дупло п№зда... и вот она приходит к своему герою, тот смотрит на потрепанную временем женщину и прикрывая ладонью лицо говорит: "пля, женщина, ты уж определись что тебе надо, а? У меня таких как ты четверо, пятой будешь?". Но... авторша, по ходу, в ответ нахамила мужику, в следствии чего, он сделал закономерное Д (игнор), а на том и басне конец.

сколько бы я тогда сразу не просила, извинялась, все было в пустоту, а в ответ - тишина, я в полном игноре

Что ты имеешь в виду под извинениями? Вот в купальнике вымать его машину с утра - это извинения, а то что делала ты, это, скорее всего, были сопли. Столько он их видел (за 37 лет-то), особенно от молоденьких девочек, - что блевотный рефлекс выработался.

Единственное чего не могу понять - хуйли ты от нас хочешь? Соблазнять сама ты боишься (матерь Божья, в твои-то годы!), он сам не начнет - 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно, разговоры все дословно не передать, ведь каждое слово может в любой момент повернуть ситуацию в другую сторону.

Соглашусь, что реально были слюни и споли, машины у него нет, чтобы её мыть...

Да и вообще вся фигня в том. что чел конкретно скрытный, замкнутый, ни с кем не общающийся толком.

Не спорю была возможность тогда скажем его прожать, но вот и как-то стебаться над ним начала не во время... Вот и получила.

А что он 100% не сделает первый шаг - это понятно. Вот и интересует как вот такого скрытого и закрытого соблазнить, что сделать? Ну не умею я этого делать, ну вот так вот получилось. В 17 лет не научилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда люди играют в ролевые игры - они тоже больные чтоли?

Дорогая моя ) . В том то и дело , что ролевые игры это реальность между двумя людьми и придуманы они лишь для того, чтобы воплотить все свои извращенные сексуальные фантазии в жииизнь.))

А ты свои фантазии вополощаешь с вибратором по имени муж, представляя себе х.з кого с закрытыми глазами. Вот это уже не нормально. И оправдания тебе нет ))

Может просто потрахаться нормально с кем-ниубудь мм ??. Завести нормальную такую интрижку или сайт знакомств.

Если времени мало совсем... дык напряги мужа пускай он поможет с детьми и т.п. , а ты пока сбегаешь на сторону.

Если все так скучно , неинтересно и однообразно, может и не стоило замуж... А ??

две твоих фразы. Несут протвоположный смысл

Он всегда выделяется, любой корпоратив начинается с обсуждения - а что у него нового, что да как...

А другая несет другой смысл

Сразу говорю - на корпоративы он не ходит, никаких тусовок не посещает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, похоже, вам далеко не просто секс нужен от мужика этого. Для "просто секса" он вам слишком нравится. Думаю, вы даже неслабо так влюблены. А вот теперь представьте, что вот сейчас, на пике ваших эмоций, у вас с ним вдруг получилось. И вот здесь начинается совсем другая история, в которой вы рискуете поставить под удар свою семью, прежде всего. Проходили это стописят раз: то, что вы себе придумали, принесет всяческую боль, воплотившись в жизнь. Я бы сильно подумала на вашем месте.

Другие мужчины есть вокруг? Отвлекитесь от этого коллеги. Искусственно занижайте градус. Когда получится охладить голову, подумаете еще раз, что вы от него хотите. Если еще останется желание переспать - с холодной головой сделать это куда проще (вопросы "как подойти" и "что сказать" отпадут сами собой). Ну и куда спокойнее и безопаснее, для вас же самой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет холодной головы и прошедшего времени. Игнор начался в апреле прошлого года, прошел год - было время когда даже не обращала на него внимания, а потом как-то снова голова начиналась кружиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я замужем 11 лет, двое детей, отношения с мужем отличные, проблем нет, на сторону не тянет, да и вообще достаточно поговорить и пофлиртовать с другими мужчинами и уже больше ничего не нужно для отличных бурных отношений потом со своим супругом - как бы новые эмоции получила от флирта и бегом к мужу в кровать, близнец я в общем по природе.

О чем базар тогда не пойму? <_<

Типичная незнаючегохочубаба. Ты лучше подумай на досуге, что будет если ты изменишь мужу и он тебя спалит. Если он нормальный мужик, то уйдет тогда от тебя и никогда не вернется, будет только с детьми время проводить. И каково будет твоим детям узнать потом, что их мама разрушила семью из-за того , что слаба на передок.

Хорошо обдумай такую ситуацию, чтобы потом не было темы "Дотрахалась... Хочу вернуть мужа, помогите ради бога!!!" А то потом будет поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот теперь представьте, что вот сейчас, на пике ваших эмоций, у вас с ним вдруг получилось. И вот здесь начинается совсем другая история, в которой вы рискуете поставить под удар свою семью, прежде всего.

Автор!!! Прочитай эту цитату!!! Еще раз прочитай!!! И еще 43 раза!!!!!

Прочитал тему и в шоке :blink: Мне даже не верится, что такая лажа творится в голове 30-ти летней матери двоих детей :angry::angry:

Видите ли, устает она от детей, быта... А ты чего хотела? В сказку что ли попала? То пишешь, что все есть и все устраивает. Нет бы мужу благодарной быть за все это... А ты? Рогатку уже год раздвинутой держишь :angry::angry::angry:

ТЫ ЗАМУЖЕМ!!! ТЫ МАТЬ!!! У ТЕБЯ, БЛЕАТЬ СЕМЬЯ!!!

Увольняйся нах, с этой работы! Если не можешь сдержаться - сиди блеать дома!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оп-па, давайте теперь подумаем над вашими словами:

1. есть и похуже лажа в головах и более старшего возраста

2. да, всегда хочется сказки

3. да, быт осточертел, а вы спросите у других, которые круглые сутки вкалывают, у кого ипотека, кредиты....

4. почему быть нужно благодарной за всё что у меня есть?! может это я своими руками всё сделала, что сейчас есть вокруг меня или мы на равне или кто тебе сказал, что я ему не благодарна?

5. кто сказал, что я не могу сдержаться? ну хочу, но если бы я была не сдержанная, то уже давно бы съела этот бутерброд и здесь бы уже не писала. а раз пишу и спрашиваю, значит ничего и не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но если бы я была не сдержанная, то уже давно бы съела этот бутерброд и здесь бы уже не писала. а раз пишу и спрашиваю, значит ничего и не было...

Не-е-е. Тут не в твоей сдержанности дело, а в том что тебе отказал МЧ! Сама себе-то хоть не ври. А пишешь и спрашиваешь именно по тому, что хочешь его, а он тебя бреет. Сама себе не противоречь ;)

есть это разрешение вот и маюсь - хочу использовать :-) Но никак вот не найду как и с кем.... Слишком привередливая....

Пойду поблюю :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы было всё просто, то не спрашивала совета.

P.S. действительно решилась уже на конкретные действия, но чтобы не наломать дров, хотелось бы получить совет. Я понимаю, что 17-летним просто давать советы, а тут уж не то... на глупости и фигнюльки никто не поведется...

Я бы сказала, что если отношения с мужчиной для секс-онли, вернее, отношения с мужчиной вообще, а особенно для обозначенной тобой цели не клеятся легко и непринужденно - не нужно в это ввязываться. Потому, что если что-то и выйдет при таком раскладе, это будет не приятное дополнение к жизни, в которой "все есть", а энергетическая яма, в итоге может привести к тому, что вся твоя прочая жизнь будет зависить от того, как складываются отношения с этим мужчиной.

А еще, если мужчина по каким-то причинам не отзывается на призыв женщины - из этого обычно не получается ничего путного, так как либо она ему недостаточно нравится (что чаще), либо он такой замороченный, что удовольствия от связи с ним не будет. Версия, что "он тоже хочет, но боится" верна примерно в 1 случае из миллиона, поэтому я бы ее не стала учитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, спасибо всем ответившим! Можно считать тему закрытой, так как все варианты ответов получены. Всем удачи!

P.S. Ну и как в кино "О чем говорят мужчины":

ну все, до вечера, чмоки! — ну какие на хер чмоки? хочешь поцеловать — поцелуй! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увольняйся нах, с этой работы! Если не можешь сдержаться - сиди блеать дома!!!!

Давно на форуме моралистов? С учетом уточнений Автора - муж еще тот....

Я бы сказала, что если отношения с мужчиной для секс-онли, вернее, отношения с мужчиной вообще, а особенно для обозначенной тобой цели не клеятся легко и непринужденно - не нужно в это ввязываться.

Зато сколько пищи для планов, стратегий, эмоций...близнецам)

Автор, пару раз попингуй его с сексуальным подтекстом в шифоновой юбочке. Устоит - не привлекаешь сексуально, значит. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно, всё у тебя должно быть уютно организовано и без особого напряжения.

Всё есть, а любовника нет. Непорядок! Так хочется же не просто секса, а любовника от слова - любовь ...хотя бы заинтересованность. А её у негo к тебе по-ходу не наблюдается. Нелепые околоинтимные игрища 30-летних + ( или всё-таки 40 - ) просто умиляют.

Зачем далеко ходить ! Вариантов у таких как ты - 3!

Коллега по-работе желательно из того же отдела

Сосед по-дому сверхуснизуслевасправа

Муж подруги какой-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я хочу первое или второе?! Как-то представила, как можно второе без первого?! Не разговаривая, молча, только так сказать голый животный секс... Как-то наверное надо сначала с ним начать разговаривать все-таки....

Т.е. ты хочешь так взять и изменить мужу?

Разводись тогда.

Слабаватенькая ты я смотрю на передок,за 30 ,а ведешь себя как извиняюсь за выражение 16-18 летняя шалавина.

Что вообще за бред.Ты замужем.У тебя дома законный твой мужчина.

если все так хорошо с мужем как ты говоришь,забудь ты своего коллегу ,прийди домой,навари мужу борщ,накорми и заимитесь любовью.

А то несешь тут какую-то кулинарную ахинею про бутерброд.Это живой человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я хочу первое или второе?! Как-то представила, как можно второе без первого?! Не разговаривая, молча, только так сказать голый животный секс... Как-то наверное надо сначала с ним начать разговаривать все-таки....

Т.е. ты хочешь так взять и изменить мужу?

Разводись тогда.

Слабаватенькая ты я смотрю на передок,за 30 ,а ведешь себя как извиняюсь за выражение 16-18 летняя шалавина.

Что вообще за бред.Ты замужем.У тебя дома законный твой мужчина.

если все так хорошо с мужем как ты говоришь,забудь ты своего коллегу ,прийди домой,навари мужу борщ,накорми и заимитесь любовью.

А то несешь тут какую-то кулинарную ахинею про бутерброд.Это живой человек.

Что-то я не встречала подобного морализаторства в аналогичных "мужских" темах. А разводиться или нет автору, это никак не наше с вами дело - этот вопрос решается с мужем без присутствия третьих лиц. Есть такие мужчины (и муж автора из их числа, насколько я поняла), которые разрешают свой жене секс с другими иужчинами и не рассматривают это как предательство, и не считают это основанием дял разрушения семьи с двумя детьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот это и самое прикольное то, что когда мужчина пишет о своей любовнице - это нормально, никто не вспоминает, что у него есть жена, которой он обещал любить всегда и ещё многое чего, дети, нет, это никто не вспоминает, а если женщине, то сразу - одумайся!!!! у тебя есть муж, семья, двое детей!!!!

Знаете, мне нравится из фильма "О чем говорят мужчины": "если пришли к тебе фрицы и спросили - изменяла ли тебе жена?!... Конечно надо сказать "нет" и это оказалось неправдой, тебя растреляли и даже подумать ничего не успеешь, а если сказать "Да" и если это действительно так, то как дальше жить - ты знаешь об этом, она знает, что ты знаешь, фрицы знают и их уже не позовешь, неудобно...."

И ещё следующий эпизод из этого фильма:

"-Ты считаешь, что в браке нужно всегда говорить правду?!

- Да!

- И ты про всех будешь жене говорить?!

- Да!

- А ещё лучше соберешь всех своих девушек и познакомишь их с женой?

- Да!

- Всех девушек Ростислава просим пройти на борт...."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты хочешь так взять и изменить мужу?

Разводись тогда.

Слабаватенькая ты я смотрю на передок,за 30 ,а ведешь себя как извиняюсь за выражение 16-18 летняя шалавина.

Что вообще за бред.Ты замужем.У тебя дома законный твой мужчина.

если все так хорошо с мужем как ты говоришь,забудь ты своего коллегу ,прийди домой,навари мужу борщ,накорми и заимитесь любовью.

А то несешь тут какую-то кулинарную ахинею про бутерброд.Это живой человек.

Где варн пользователю??

Не нравятся темы с МЛТРами- не заходите.

нужен был бы Автору совет по поводу борща - пошла бы на кулинарный форум.

В свои 30 она имеет право выбирать, как жить и с кем жить. И для чего жить.

Выбрала? имеет полное право интересоваться, что делать, чтобы все у нее было и ничего за это не было. Ну или по минимуму)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот это и самое прикольное то, что когда мужчина пишет о своей любовнице - это нормально, никто не вспоминает, что у него есть жена, которой он обещал любить всегда и ещё многое чего, дети, нет, это никто не вспоминает, а если женщине, то сразу - одумайся!!!! у тебя есть муж, семья, двое детей!!!!

Слушай,я такие темы не встречал последнее время.

Но скажу точно ,что мнение мое к мужской измене , ничуть не изменится. Я так же против измен и считаю это подло и большим предательством. Человек никогда не изменит,если он любит свою вторую половинку.Если вы считаете ,что это не так,то я скажу вам,что это тогда и не любовь вовсе,а всего лишь влюбленность-а это разные вещи.

А если возникает желание идти на лева ,если еще не готовы к брачному союзу ,не готовы хранить своей(ему) супружескую верность-тогда и нехер было спешить под венец,гуляйте тогда еще,блядуй.

И кстате,измена мужу/жене - большой грех!

Я бы колонизировал всех изменников на луну,без права на реабилитацию и возврата. Не могут жить и вести себя по людски ,,тогда пускай пикаются там все вместе сколько угодно как приматы и живут Шведскими семьями тогда.Женщины будут ходить свои зады подставлять только и ноги раздвигать тут же по первому вспыхнувшему влечению,а мужики как кобельки голодные ходить с двигающим движением вперед-назад и прислоняясь ко всему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты хочешь так взять и изменить мужу?

Разводись тогда.

Слабаватенькая ты я смотрю на передок,за 30 ,а ведешь себя как извиняюсь за выражение 16-18 летняя шалавина.

Что вообще за бред.Ты замужем.У тебя дома законный твой мужчина.

если все так хорошо с мужем как ты говоришь,забудь ты своего коллегу ,прийди домой,навари мужу борщ,накорми и заимитесь любовью.

А то несешь тут какую-то кулинарную ахинею про бутерброд.Это живой человек.

Где варн пользователю??

Не нравятся темы с МЛТРами- не заходите.

нужен был бы Автору совет по поводу борща - пошла бы на кулинарный форум.

В свои 30 она имеет право выбирать, как жить и с кем жить. И для чего жить.

Выбрала? имеет полное право интересоваться, что делать, чтобы все у нее было и ничего за это не было. Ну или по минимуму)

По моему она уже сделала свой главный выбор,когда соглашалась замуж...-на это и надо отталкиваться.

Я вообще не пойму,какая кому разница ,что нравится или нет здесь. Я излагаю мнение всего лишь ,а то,что оно идет на перекосяк с вашим,тут уж не обезсудте.

И что,неужели вы все поддерживаете измену и сами допускаете или готовы допустить ее в своих отношениях? Т.е. это для вас нормально и в порядке вещей .И вы даже своим детям скажите ,что это нормально,изменяйте,ничего страшного.

У вас друг спросит мнение по этому поводу,а вы скажете -да конечно,изменяй.И еще дадите совет,как ему это грамотней зделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну накипело у человека видимо.. Но что характерно, отписался в женской теме, а не в мужской.. ;)

а почему не отписываетесь по поводу сказанного мною.

Знаете что измена это не совесм хорошо.Но и сами не ангелы и запятнаны. нормальная мать не пожелала бы ,что бы ее дочь на лево ходила и муж у нее гулял. Но признать сложно. когда человеку нечего сказать,сразу начанают рот затыкать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете теперь у меня есть только один вопрос к форуму:

ЗАЧЕМ МНЕ НУЖНО БЫЛО ВСЁ РАСПИСЫВАТЬ В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ?! Если для вас важно было только слово - замужем и нравится кто-то другой. Ведь больше никто и ничего не прочитал. все ответы строятся только на этом! А о том, что я спросила как бы мне хотя бы для начала просто выйти из игнора для этого человека - никто на это ничего не ответил. У всех сразу ответы о том, что надо прыгнуть в кровать.... смешно.... :-)

P.S. И опять цитата на тему измен из моего любимого фильма "О чем говорят мужчины":

Вообще в женатом состоянии напрягает не то, что у тебя нет других женщин, а то, что нет этой возможности. Я, может быть, ею бы и не воспользовался, но возможность-то должна быть… Вот, например, запретили бы тебе есть вилкой. Причем в формулировке «никогда». «Никогда больше не будешь есть вилкой!» Да, казалось бы, и черт бы с ней, можно ложкой, палочками, руками… Но тебе сказали — нельзя, и сразу захотелось именно вилкой. - А главное - вот они вилки, лежат. Открыл ящик - полно.

Двузубые, трехзубые, серебряные, мельхиоровые.

- Красивые!

- Красивые. Но тебе даже алюминиевая сгодилась, если у тебя три года ни одной вилки не было.

- Вот поэтому Саша и не женится!

***

- А ты хочешь, чтобы потрахаться было как стрельнуть сигарету?!

— Девушка, простите, а у вас не будет потрахаться?

— Ой, извините, я бросила…

— Поздравляю!

***

Раньше мне родители что-то запрещали, сейчас — жена. Когда я уже повзрослею?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете что измена это не совесм хорошо.Но и сами не ангелы и запятнаны. нормальная мать не пожелала бы ,что бы ее дочь на лево ходила и муж у нее гулял. Но признать сложно. когда человеку нечего сказать,сразу начанают рот затыкать.

У меня один только вопрос: женат?

а то складывается впечатление что рогат и очень сильно (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете теперь у меня есть только один вопрос к форуму:

ЗАЧЕМ МНЕ НУЖНО БЫЛО ВСЁ РАСПИСЫВАТЬ В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ?! Если для вас важно было только слово - замужем и нравится кто-то другой. Ведь больше никто и ничего не прочитал. все ответы строятся только на этом! А о том, что я спросила как бы мне хотя бы для начала просто выйти из игнора для этого человека - никто на это ничего не ответил. У всех сразу ответы о том, что надо прыгнуть в кровать.... смешно.... :-)

P.S. И опять цитата на тему измен из моего любимого фильма "О чем говорят мужчины":

Вообще в женатом состоянии напрягает не то, что у тебя нет других женщин, а то, что нет этой возможности. Я, может быть, ею бы и не воспользовался, но возможность-то должна быть… Вот, например, запретили бы тебе есть вилкой. Причем в формулировке «никогда». «Никогда больше не будешь есть вилкой!» Да, казалось бы, и черт бы с ней, можно ложкой, палочками, руками… Но тебе сказали — нельзя, и сразу захотелось именно вилкой. - А главное - вот они вилки, лежат. Открыл ящик - полно.

Двузубые, трехзубые, серебряные, мельхиоровые.

- Красивые!

- Красивые. Но тебе даже алюминиевая сгодилась, если у тебя три года ни одной вилки не было.

- Вот поэтому Саша и не женится!

***

- А ты хочешь, чтобы потрахаться было как стрельнуть сигарету?!

— Девушка, простите, а у вас не будет потрахаться?

— Ой, извините, я бросила…

— Поздравляю!

***

Раньше мне родители что-то запрещали, сейчас — жена. Когда я уже повзрослею?

На счет второй цитаты все по моему так и есть. судя по всем темам на форуме,захотел,пошел в клуб,понравился,выбрала,ноги раздвинула и добрый вечер тут же в туалете.

Вдумайся в название фильма и этим все сказано.Приводи эти цитаты в пример на мужзком форум,в совет мужзким проблемам.

Дружбы не бывает между мужчинами и женщинами.если ты хочешь добиться простого привет-пока от коллеги то ничего страшного. Но ведь тебе же будет этого мало.

Ну а если ты с ним все же решишь замутить ,то все кончится секисом. А я тебе скажу ,что в 99,9 % г--но всплывет рано или поздно и ты разрушишь свои отношения с мужем.И будешь после сидеть у разбитого корыта с мыслями - а мне же говорили... Вот и решай,кто тебе дороже.

ЗЛОБОТА - я уже давал несколько раз совет. Не ужели совет только должен быть в помощь автору?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему когда я говорю, что мне нравится фильм "о чем говорят мужчины", мне говорят - что это фильм не для тебя, это для мужчин. а ты должна смотреть фильмы - "секс в большом городе" или "все мужчины сво..."

И последняя цитата - почему все должны меня учить и говорить, что делать, почему я не могу сама решить?! ну нравится мне этот фильм, почему же кто-то должен мне указывать, что это не так - женщинам не должны такие фильмы нравиться!

а самое главное в этом фильме то, что весь фильм они разговаривают про измены, а в конце они говорят такое:

- вот посмотри как она его укутывает, ведь им уже по... может они изменяли....

- нет, так не бывает.

- почему?

- потому что. Потому, что я так не хочу.

- а это конечно аргумент

- Ты вдумайся, и ты поймёшь что именно это аргумент

А хотение- это ещё не действие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну накипело у человека видимо.. Но что характерно, отписался в женской теме, а не в мужской.. ;)

а почему не отписываетесь по поводу сказанного мною.

Потому что это Оффтоп. Но ладно, выскажусь - измену нытьем не предотвратишь. А как можно ее предотвратить - можно узнать на этом форуме.

А кстати, почему Вы не высказываете свое возмущение в аналогичной мужской теме ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор сильный - нет слов, если я разговариваю с другими, то он молчит или вообще выходит из кабинета, если он будет вести беседу и я что-то скажу вслух, то он замолчит сразу и беседа окончена. мы не сталкиваемся вообще, даже уходя он либо раньше меня, либо посидит подождет, чтобы пропустить меня.

Личная жизнь - у него своя, он ото всех скрытнй, он не женат и не собирается вообще, ему это не нужно. На праздниках не общается, на корпоративы не ходит...

В общем фигня какая-то полная... Просто это очень утомляет игнорирование на работе.

Совет Злоботы конечно верен - посомтреть вокруг, что есть ещё куча мужчин и не зацикливаться на нём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему когда я говорю, что мне нравится фильм "о чем говорят мужчины", мне говорят - что это фильм не для тебя, это для мужчин. а ты должна смотреть фильмы - "секс в большом городе" или "все мужчины сво..."

И последняя цитата - почему все должны меня учить и говорить, что делать, почему я не могу сама решить?! ну нравится мне этот фильм, почему же кто-то должен мне указывать, что это не так - женщинам не должны такие фильмы нравиться!

а самое главное в этом фильме то, что весь фильм они разговаривают про измены, а в конце они говорят такое:

- вот посмотри как она его укутывает, ведь им уже по... может они изменяли....

- нет, так не бывает.

- почему?

- потому что. Потому, что я так не хочу.

- а это конечно аргумент

- Ты вдумайся, и ты поймёшь что именно это аргумент

А хотение- это ещё не действие!

Сори что не по теме.Читай пожалуйста по медленней,вдумчиво ,что я пишу.

Я не говорил,что этот фильм не для тебя,не для женщин.

Я имею ввиду ,что рассуждения в фильме мужчин по отношению к женщинам.а ты их приводишь в пример со стороны отношения женщины к мужчине.

Не путай ..уй с пальцем.

У вас дорогая весь мир и люди в нем в серых красках. Всех под одну гребенку занесли.Все пошлые,хамы,алчные эгоисты и изменники.

Это не является нормой жизни и это противно природе человеческой. Изменять все больше людей начинают не из за того,что это перестало быть аморальным ,а из за того,что все больше людей начинают становится более подлыми,злыми,завистливыми,с не переломной гордыней.

Но не забывайте,что еще есть достойные замужние счастливые пары,поженившиеся не по расчету и легкодоступного секса и денег,а по настоящей любви.В семейной жизни которой царит доверие,уважение,доброта,верность,любовь и преданность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори что не по теме.Читай пожалуйста по медленней,вдумчиво ,что я пишу.

Я не говорил,что этот фильм не для тебя,не для женщин.

Я имею ввиду ,что рассуждения в фильме мужчин по отношению к женщинам.а ты их приводишь в пример со стороны отношения женщины к мужчине.

а вы тоже читайте получше где было сказано о том в какую сторону я эти высказывания говорю - в сторону женщин или мужчин, или вообще по отношению ко всем людям?!

Не путай ..уй с пальцем.

Интересно, конечно, узнать ... но наверное первое - это мужики, а второе женщины - не знаю к какому лучше относиться?!

У вас дорогая весь мир и люди в нем в серых красках. Всех под одну гребенку занесли.Все пошлые,хамы,алчные эгоисты и изменники.

Это не является нормой жизни и это противно природе человеческой. Изменять все больше людей начинают не из за того,что это перестало быть аморальным ,а из за того,что все больше людей начинают становится более подлыми,злыми,завистливыми,с не переломной гордыней.

Спасибо, конечно, что в начале была "дорогая" (приятно, льстит), но потом.... Вы, извините, меня вообще не знаете, но отчего же так обливаете-то грязью?!

Так сказать, что я Вам лично такого плохого сделала?! Почему Вы меня вписываете в ряд жутких изменьщиков, эгоистов, пошляков, хамов и людей аморального поведения?!

Если бы у меня был такой образ жизни к которому Вы меня причислили, то я бы сообщения постила в другой ветке, где пишут об отношениях после секса или как в первом ответе на эту ветку мне написали: "дожила до 30-ти лет и не можешь затащить мжчину в постель?!"

Вы вообще ничего не знаете о моей жизни и моем образе жизни, а уже меня всю опускаете и смешиваете с грязью!

Как Вам не стыдно?!

Если Вас интересует мой день, то я Вам могу написать вплоть до каждой минуты расписание моей жизни и вы тогда поймете кто я и чем занимаюсь.

Нельзя так оскорблять людей!!!

А то, что я тут создала такую ветку, то почему я не могу немного расслабиться и написать в форуме что-то и пообсуждать с другими людьми?! Где Вы видили, что написав что-то в интернете человек это делает?! Очень часто слова расходятся с делом!

P.S. А мне теперь как и Катёнке интересно Ваше семейное положение - жена, дети, сколько лет?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сказать, что я Вам лично такого плохого сделала?! Почему Вы меня вписываете в ряд жутких изменьщиков, эгоистов, пошляков, хамов и людей аморального поведения?!

P.S. А мне теперь как и Катёнке интересно Ваше семейное положение - жена, дети, сколько лет?!

Почему? Да потому ,что люди,которые поддерживают идею об измене и сами способные на это ,такими личностями и являются,вот почему.

Вы бы в моих глазах были бы белой и пушистой,если бы были против измены и считали это аморальным поведением и т.д..

Но нет,вы обеими руками только за!Вы полностью поддерживаете наставление рогов и ничуточку не считаете это аморальным.

Если женщине был бы безразличен мужчина и не было желание затащить его в постель,дык сказать доесть свой бутерброд,то ее бы вообще не интересовала бы такая проблема,что кто-то либо с ней не здоровается . Ну нет и нет,да и черт с ним в конце то концов. Не детей же с ним крестить.

Ну а если ее это задевает,значит не все тут так гладко.

Есть желание,есть влечение,значит есть интерес и он ей далеко не безразличен.

Тебя мужчина игнорит,а ты ведеся на этот пикаперский прием.

Лет мне 25,женат 4,5 года.детей нет пока что.

А наличие мозгов и жизненного опыта не измеряется возрастом я тебе скажу,так что мнение мое и через 20 лет не изменится.

Если человека я люблю,то и мысли у меня не возникнет его предать.Ну а если уж чувства угаснут и потяне на сторону,ни к чему хорошему это не приведет.Просто возьму и разведус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 894

      Мужчины достигаторы

    2. 203

      Ок давайте продолжим

    3. 4 894

      Мужчины достигаторы

    4. 4 894

      Мужчины достигаторы

    5. 67

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...