Перейти к публикации
пикап.Форум

Приехать на ночь или нет?


Рекомендованные сообщения

Мне 21, ей 21.

Встречались 1,5 года, из них 0,5 года жили вместе.

Месяц назад она сказала что нам надо расстаться.

Я решил все сделать как надо: игнор, ВВП, Т10Д, развитие.

Игнор практически провалился, так как работаем над одним проектом, и приходится общаться, хотя бы сообщениями. Я свел общение на личные темы на нет, то есть, общаемся только по работе. Видиться все равно приходится, хотя и редко.

Когда видимся говорит что хочет отношений со мной, но не таких как раньше (я себя в какой-то момент перестал вести как мужЫЫЫк, видимо, когда подумал что она от меня уже никуда не денется.)

Только что присылает сообщение:

"привет, ну что там с заказами? я тебя хочу!!! может заедешь мне сегодня помочь диплом написать?))"

Я в ступоре, чо делать?

С удовольствием отвечу на все вопросы :))))

И за ранее спасибо мастерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Ты ее вернуть хочешь?

Если нет - то трахай в свое удовольствие, лучше переназначив встречу на день вперед, например.

Если да - то плотней игнорь и сошлись сейчас на занятость вечером, или вообще не отвечай, пусть позвонит хотя бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай меня!!!

трахай её! едь сегодня, напиши смс во сколько приедешь

купи виагры, чтоб секс был ну просто ппц

потом свалишь, не задерживайся у неё долго

позовёт тебя, скажи что дела и что бы лучше сама к тебе приехала

веди себя как мужик.

она в твоих руках, удачи мужик!

отпишись завтра тут, как всё прошло, скоординируем дальнейшие действия:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашайся, но без щенячьего визга, типа "можно и приехать"

а вот после секса надо буде пропасть, ненадолго сделать Д

только избегай ситуации, что тебя использует для помощи в дипломе, а от секса отмажется,

сначала "я тебя хочу", а потом уже диплом

говорит что хочет отношений со мной, но не таких как раньше

sex-only?

купи виагры, чтоб секс был ну просто ппц

не ну просто ппц! а что в 18 лет без виагры уже и трахнуть не можете, перевелись мужики на Руси? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-поводу новых отношений - Нет, не сэкс-онли. Наоборот хочет семью, детей, домик за городом (я не против такого расклада). Говорит что ушла от меня из-за того что не видит серьезности в наших отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Главное чтобы не было так - уходила на сторону попробовать другой йух, не понравился, решила вернуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем трахать? куда вы собрались-то?)))))))) вообще-то, если вы не заметили - это не он будет трахать,

может заедешь мне сегодня помочь диплом написать?))
а его уже имеют
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может заедешь мне сегодня помочь диплом написать?))
а его уже имеют

Причем основательно

Наоборот хочет семью, детей, домик за городом (я не против такого расклада).

:lol:

Месяц назад она сказала что нам надо расстаться.

Я решил все сделать как надо: игнор, ВВП, Т10Д, развитие.

Бугага! Но жизнь расставила все по своим местам. Не трахать ему девочек, не развить из себя классного мужика, ему сказали к ноге - он и побежал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехать. Диплом нахер. Пускай приготовит тебе пожрать, выпей винца и ломайся с сексом до последнего :D

А там утром скажешь, что "ты же понимаешь, что ничего не изменилось, дружим?", допивай из горла вино и сваливай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, что вместо "диплом пописать" можно подставить "кино посмотреть" или "лампочку ввернуть" ;) Но я бы не поехал, с бывшей точно бы спать не стал, а то откатит.. так откатит, что мало не покажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счет "Уже имеют" тоже думал. Решил что пусть думает что имеют. Приеду, сам поимею и уеду.

Воооо! Красавчик. Только именно так. Пожрать нахаляву не забудь, пусть по порхает. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехать. Диплом нахер. Пускай приготовит тебе пожрать, выпей винца и ломайся с сексом до последнего :D

А там утром скажешь, что "ты же понимаешь, что ничего не изменилось, дружим?", допивай из горла вино и сваливай.

Чувак, я на машине. Никакого алкоголя :) Поэтому, да, диплом Нахер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал что приеду в 21.00 .

Ответила : "в 5 никого дома не будет, приезжай в 5"

Она в доме загородном живет, там предки, сексу - не большая помеха.

Сказал что занят весь день, дела вряд ли получится отменить, приеду все равно в 21

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу ЛТР.

Еще не решил, но склоняюсь что нужно отказаться приезжать.

Я поэтому сюда и написал что "в ступоре", потому что не знаю что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты делаешь то что хочет она, зачем тогда вообще дод?

Однозначно отказ.

Если Ж не придет в нужное состояние, сделай так чтобы к тебе пришли другие Ж) НОВЫЕ.

Видно твою зависимость.

Не изменишься и встретишься с ней - ситуация эпик фэйл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dirath, ты запутался в целях по-моему.

Поэтому я и написал, что ехать надо, если не хочешь вернуть ее. Игнора то толком и не было, ты зависишь еще от нее, и откаты более чем возможны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и отношения начинаются после секса, и возвращение отношений начинается с секса

трахнешь - из ДОДа вышел, далее закрепляешь позиции и развиваешь отношения

не приедешь - ты все еще в ДОДе

приедешь но не трахнешь/не даст - ты в ДОДе еще глубже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если приедешь трахнешь, сольешь её в ДоД, ты будешь сверху. И сам будешь решать, куда и что дальше поплывет.

Не приедешь, так и будешь ждать пингов и смотреть её профиль в контакте и ждать пока отпустит.

Приедешь и не трахнешь - это бред! Худшее зло которое может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это она его тр@хнет

это она проявит инициативу, чтобы вернуть ЛТР, что как раз совпадает с целью автора.

и зачем тогда ему ломаться как девочка игнорируя предложение и отказываясь от встречи/секса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это она его тр@хнет

это она проявит инициативу, чтобы вернуть ЛТР, что как раз совпадает с целью автора.

и зачем тогда ему ломаться как девочка игнорируя предложение и отказываясь от встречи/секса?

Это проверка.

Она вспыхнет от отказа.

Её желание приумножится, а его положение, будет уже, не на коленках)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, если хочешь вернуть - приезжай, секс, потом Д. Это предложение от нее - Б. Сама была в такой ситуации:)

Она еще не знает, чего хочет, в твоих силах дать ей это понять;)

Главное - ни словом, ни жестом не показать, как она тебе дорога и что ты хочешь вернуть. Секс и только. Если выдержишь - езжай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа модераторы. Вынесите вердикт.

Хочу ЛТР.

1) Приехать - трахнуть - уехать?

2) Не приезжать?

ты слишком много хочешь. Это как игрок российской сборной по футболу - перед поездкой на отборочную игру заявляет что хочет быть чемпионом мира.

Впереди ещё куча отборочных и сам турнир.

езжай и выигрывай отборочную игру.

вариант 1 - и поменьше думай об ЛТР. тебе ещё из группы выйти надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аптор, я бы на твоем месте отменил встречу и назначил на своей территории. для 100% траха.

но я не на твоем месте..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если глянуть в корень проблемы, то как я понял, ты нарушил фундаментальное правило, и закрутил отношения с ОЖП с работы. Ай-яй-яй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал. Трахнул. Она меня накормила. Уехал. Она пыталась меня разозлить, типа к другому парню поедет на выходных, я отвечал пофигизмом. Сэкс был крутым и не один раз. Но все равно считаю что плохо сделал, что поехал, не надо было ехать, не умею я себя так контролировать, иногда не удавалось скрывать желание ее вернуть.

Теперь думаю сильное Д, еще раз подумать нужна ли она мне и поискать чего-нибудь по-лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если глянуть в корень проблемы, то как я понял, ты нарушил фундаментальное правило, и закрутил отношения с ОЖП с работы. Ай-яй-яй.

Она не с работы. Во время отношений мы общий бизнес организовали. Ты дурак что-ли? всё-таки я думаю - она не зря тебя кинула если интересно. Если ссылки нельзя, то заранее извиняюсь и прошу модеров не ругаться и удалить.

пс. и вырвите руки проггеру что делал сайт. надо во всех браузерах проверять работу сайта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приехал. Трахнул. Она меня накормила.

Красавчик. Я тебя прям зауважал. Особенно по последнему пункту. :D

иногда не удавалось скрывать желание ее вернуть.

Тяжко было? я без иронии, если что.

По мне так ты выбрал самый оптимальный вариант из трех. ехать надо было и трахать тоже, все остальное УГ. Думаешь Д делать.. Сложно сказать. Немного поигнорь и дальше бы назначил бы сам место и встречи. Трахнул бы от души, а дальше алкоголь (это важно) и разговор по душам. Мне кажется так разумнее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется разумнее было бы Автору дать нам побольше информации об их отношениях - с учётом того что даже полгода жили вместе, а не писать про "шёл упал очнулся гипс".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, честно говоря, сначала меня твоя тема заинтересовала, думал вроде парень с яйцами, ну чуток сомневается, с кем не бывает.

А на деле пизд*бол и ТФН, которому ебацца невтерпёж.

Зачем было ставить ей в жесткой форме свои условия и назначать встречу на 21:

Написал что приеду в 21.00 .

Ответила : "в 5 никого дома не будет, приезжай в 5"

Сказал что занят весь день, дела вряд ли получится отменить, приеду все равно в 21

Если в 19, ты уже писал пост о том, как ты её трахнул.

Приехал. Трахнул. Она меня накормила. Уехал. Она пыталась меня разозлить, типа к другому парню поедет на выходных, я отвечал пофигизмом. Сэкс был крутым и не один раз. Но все равносчитаю что плохо сделал, что поехал, не надо было ехать, не умею я себя так контролировать, иногда не удавалось скрывать желание ее вернуть.

Короче, автор, не ты её трахнул, а она тебя нагнула и вы*бала. Ты полностью принял все её условия. Девочке захотелось потрахаться, она тебе, как бывшему, и написала, а ты мало того что сразу побежал, так ещё и в удобное для неё место и время. Я в упор не увидел в твоих постах: ГДЕ ТЫ, ГДЕ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ, УСЛОВИЯ? Все происходит по сценарию девочки, она играет с тобой, проверки тебе про другого парня кидает, а ты эти проверки ни то что не проходишь, ты их даже не утилизируешь.

У тебя был реальный шанс, перевернуть ситуацию, но ты слажал, все осталось как было: ты - ведомый, она - ведущая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно. Я ведомый. Это факт.

И чтобы изменить это надо над собой работать видимо.

Как проходить проверки с парнем?

Что делать, в принципе???

Она реально всегда была ведущей, с самого начала, и яйца мне "отрезала".

Улетала на 2 месяца в Америку, хотя я был категорически против. И делала еще кучу всего, что ей хочется, наперекор моим желаниям.

Зато секс был офигительный. Все время. Правда, когда вместе жить начали, по прошествии нескольких месяцев стало как-то редко(раз-два в неделю) и не очень круто (по-моему), хотя она утверждает что качество не ухудшилось.

У нее еще мама долбаный психолог, причем такой психолог, который "все знает", хотя у нее и практики не было вообще, вечно учащаяся женщина, зависшая на теории. Так вот ее мама в ее глазах постоянно выставляла меня сопляком (еще бы, муж на 10 лет старше ее(то есть мамы)).

Я работаю и учусь на 5-ом курсе. Симпотичный, высокий, не полный кретин (хотя прочитав историю снизу вы можете засомневаться на этот счет :) ) Денег на бензин, как минимум, хватает. Сам живу с родителями в квартире.

Познакомились у друга на дачу. Отношения начались по ее инициативе, она как раз рассталась с парнем. Секс был где-то через 2-3 недели, после того как мы общаться начали. Она была инициатором.

После нескольких месяцев "встречаний" она мне заявила что ей нужно время "подумать" чего она не понимает, чего хочет от наших отношений. Я ,не долго думая, решил что она меня бросает, и , без тени сомнения, напился с другом, позвал подругу и переспал с ней. Был тупицей, рассказал Наташке (это та самая о которой вся речь идет:)) что сходил налево. Она устроила скандал с орами и криками (хотя вообще очень спокойная и никогда эмоций не выдает, прям ваще никогда), так вот, вопреки своему существу устроила скандал, после какого-то времени простила и сказала что очень меня любит, я уже не помню как так получилась.

После этого случая я как-то потихоньку стал у нее все чаще оставаться (загородный дом с родителями), потом это уже стало больше походить на совместное проживание. Все было хорошо (ну на мой взгляд, неопытного ТФНа))) любили друг-друга, подарки ей дарил, ругались бывало, но как-то все ссоры разрешались нормально.

Потом она улетела на 2 месяца в Америку, были ссоры по этому поводу, ее мама, естественно поддерживала ее.

Когда она была в Америке каждый день общались по скайпу. По поводу секса на стороне. С моей стороны не было, у нее тоже не было ( с ее слов, но в этом я ей доверяю). Вообще лететь она должна была на 3 месяца, но по прошествии двух месяцев начала реветь регулярно в скайпе, говорила что скучает, что хочет обратно ко мне. Поменял ей билеты на месяц раньше.

Когда вернулась все было хорошо (опять же, по моему тфнскому мнению) жили у нее дома с ее родителями.

А потом начались проблемы. Я так и не могу вспомнить с какого момента это началось, но началось. Говорила что хочет чтобы я пожил неделю\несколько дней отдельно. Говорила что я нихрена по дому не делаю, хотя все что просили я делал, даже с ее отцом поговорил о разделении труда, она мне мозг по этому поводу имела по-полной. Потом этот общий бизнес. Возможность была очень крутая, но ни я, ни она, отдельно бы ничего не организовали, поэтому начали вместе все делать. Проработали около 2-х недель, после чего она сказала что ей нужно со мной поговорить. Вот после разговора мы и расстались. Разговор был на тему раздела чистой прибыли от предприятия, она утверждала что она сделала гораздо больше меня, я думал иначе (не буду оправдываться и что-то доказывать, но я действительно думаю что скорее я все сделал чем она), короче все кончилось тем, что я, кретин безусловно, сказал либо 50 на 50, либо гуляй, я типа сам все буду делать. Затем последовало сообщение что она со мной расстается потому что я меркантильная скотина, типа я ей в начале сказал что я ей помогу все организовать и что это будет ее маленький бизнес, а тут я веду себя как маленький мальчик и пытаюсь осуществить свои мечты за ее счет. Я, честно говоря так и не понял, кто из нас меркантильная скотина...

Потом, в тот же день, был прощальный секс. Я был очень пьян и кончил в нее, естественно без ее согласия. На след. день купил ей таблетки. Она очень расстроилась.

На этом все.

Сейчас пытался ее игнорить, завел себе подружку симпотичную. С игнором не получается потому что надо по работе общаться. Завела себе парня какого-то. Все подруги, да и она сама, говорят что просто веселый поц, типа никакого секса или отношений там и в помине не наблюдается. Сейчас видит что я не проявляю инициативу и сама звонит, пишет, ищет повод встретиться.

Сегодняшнюю историю про "приехать написать диплом" все уже знают ) Я, конечно, налажал по-полной. Позвал ее к себе на дачу

Она сказала что в пятницу со мной поедет, но в субботу надо обратно, типа она обещала с подругами и друзьями(кстати тот самый парень которого она завела там тоже будет) потусовать.

И, не надо на мне тешить свое эго, я итак понимаю что меня в этой истории можно назвать одним, или несколькими нецензурным выражением. Понимаю, что нихрена не понимаю. И понятия не имею что дальше делать.

Я, правда не понимаю кому может быть интересно читать это. Таких историй наверняка сотни на этом форуме, но все равно спасибо, спасибо, что вы обращаете внимание на кретинов, которые пустили все на самотек и в итоге получили по жопе палкой из-за лени и нежелания работать над отношениями.

В заключении. Сейчас хочу ЛТР с ней. Спал уже 2 раза с другой - не понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну и почему ты уверен что она с ним не спит? Свечку держал? Спит, еще как спит, так же как и ты спал с другой. Так что не парься, эта не понравилась, ищи вторую, третью, десятую, кто то да понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я и знал

всплыло много интересного, что непосредственно является причиной сегодняшних событий

В заключении. Сейчас хочу ЛТР с ней
да как ты уже достал повторять эту херню :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...