Перейти к публикации
пикап.Форум

Приехать на ночь или нет?


Рекомендованные сообщения

В заключении. Сейчас хочу ЛТР с ней
да как ты уже достал повторять эту херню :)

Ну простите-простите! Нравится она мне. Люблю ее.

А че, безвыходная ситуация?

Да и вообще. Кто виноват понятно, а что делать дальше? Есть вариант вернуть?

Dimmonix, вопрос к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

автор, это она меркантильная. или же ты что то утаил. на лицо - баба тебя хитрее, опытнее и ты слабак для нее. вернешь ее только тогда когда себя толком прокачаешь. но вот когда сие случится - она тебе нафиг будет не нужна. ты потерялся. ищи себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, это она меркантильная. или же ты что то утаил.

+1

это если был общий бизнес с ЛТР - значит все деньги в одной "семье", что там делить то?

тебя попытались подвинуть из бизнеса, сходу не получилось, выкинули из ЛТР

твои права на долю в бизнесе как-то зафиксированы?

типа я ей в начале сказал что я ей помогу все организовать и что это будет ее маленький бизнес

а если было так, то это уже ты начал тянуть одеяло на себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вот так и думал, что мне плевать на то, кто сколько делает, все равно все деньги в семью и пополам. Я так понимаю, что когда она начинала этот разговор, она ожидала от меня услышать что-то типа: "да не вопрос, я буду тебе помогать и наплевать мне на деньги".

Доля никак не зафиксирована, но из-за необходимых связей ни она, ни я, отдельно ничего делать не сможем. Да и наплевать мне на этот бизнес, у меня сейчас свой бизнес + работа постоянная =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доля никак не зафиксирована, но из-за необходимых связей ни она, ни я, отдельно ничего делать не сможем.

ну значит либо тебе найдется замена со связями, либо бизнес развалится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, есть мнение, что ни один из отписавшихся тебе по этой теме, с той девой что ты привел нам (и объективно описал), в ЛТР не полез бы. если же я не прав - поправьте. так что думай головой той что сверху. дева четко показала свои истинные намерения и отношение к тебе. секас - хорошо, но не основополагающее обстоятельство для начала и развития ЛТР, после секса ЛТР только начинаются, а заканчиваются после раздела имущества во всех красках если не раньше.

...незаменимых нет (с) И. В. Сталин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь гораздо проще будет чем-нибудь помочь тебе.

Судя по тому что я прочел (хоть довольно таки трудно было заставить себя это сделать) - проблема только в тебе.

Как так получилось, что ты - САМЕЦ, отдал всю инициативу ей!?

Отношения - с её подачи. Секс - снова она инициировала. Она просто привыкла все решать в ваших отношениях, вот тебе и финал.

Одна моя знакомая (8,5) в разговоре со мной сказала, что у неё возникают чувства к парню (на мое заявление, что она бессердечная скотина :D ), но они тут же пропадают, как только она видит, что он полностью покорён. Ей становится НЕ ИНТЕРЕСНО. Аналогию уже чувствуешь? Теперь давай посмотрим на момент твоей измены. (Тут я остановлюсь ненадолго, потому как момент ужасно интересный)

После нескольких месяцев "встречаний" она мне заявила что ей нужно время "подумать" чего она не понимает, чего хочет от наших отношений. Я ,не долго думая, решил что она меня бросает, и , без тени сомнения, напился с другом, позвал подругу и переспал с ней.

Это просто невероятно! Я раньше думал, что такие скоропалительные решения только женщины способны принимать. Без обид. НО так нельзя, дружище. Но чем хорош этот твой "поступок", что он дает ясно понять, как именно тебе стоило бы действовать, чтобы интерес у твоей ОЖП не пропал. Ты заметил как она сразу же вышла из равновесия? Скандал, истерика... Я думаю её "мне надо подумать" завершились бы тем, что тебя слили в ДОД. Но тут наконец ты (хоть и по глупости) оказался на шаг впереди. У неё проснулось чувство собственности! Раз уж она ведущая в отношениях, то для неё важно чувствовать, что ситуация у неё под контролем, что ты как и прежде никуда не денешься (а именно это и гасит чувства). На будущее я тебе советую почитать ФАК по ЛТР. Обрати внимание на баланс значимости. Поймешь, что делал не так. Ну а с этой ОЖП я бы отношения но продолжал. Особенно после её разговоров про раздел чистой прибыли. Если вместе начинали - пополам и делить.

В психологии есть иерархия значимости, по которой для тебя:

1. Это ты сам

2. Твой партнер по охоте (в современности коллега на работе/партнер по бизнесу и т.п.)

3. Сексуальный партнер

Идеальная ситуация - когда пункт 2+3 совпадают. Тогда можно построить долгосрочные отношения, если не перегибать палку ни на одном из полей битвы (секс, уважение/значимость, деньги, первенство и т.д.)

Что мы видим у тебя??? Обратная ситуация. Ни по пункту 2, ни по пункту 3 она тебе не подходит. Деньги делить не умеет, отношения строить нормальные не хочет. Поэтому все твои мысли об ЛТР с ней лучше свести на нет. Либо ты сейчас сделаешь это и будешь счастлив, либо еще раз наступишь на эти же грабли, но теперь на конце будет не просто деревянная палка, а уже молоток.

Раз ты смог организовать бизнес с ней - сможешь и сам. Стань независимым, и тогда такие как она, будут хотеть зависеть от тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dirath, ты допускаешь ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ошибки.

И любой другой на твоем месте при таком поведении был бы безжалостно слит в итоге (будь он даже многокоратно круче тебя)

Она реально всегда была ведущей, с самого начала, и яйца мне "отрезала".
- и почему ты позволил???

Нужно было ОТКАЗАТЬСЯ от таких отношения (потому как финал все равно один)

И у нее тогда бы оставался только один шанс быть с тобой: поменять свое поведение

И делала еще кучу всего, что ей хочется, наперекор моим желаниям.
- опять позволяешь???
Зато секс был офигительный. Все время.
- это все, что тебя держит?

ОЖП полно вокруг....

Правда, когда вместе жить начали, по прошествии нескольких месяцев стало как-то редко(раз-два в неделю) и не очень круто (по-моему), хотя она утверждает что качество не ухудшилось.
- плющевый мишка не вызывает ярких эмоций (для секса), потому как не "мужчина".
Так вот ее мама в ее глазах постоянно выставляла меня сопляком (еще бы, муж на 10 лет старше ее(то есть мамы)).
- опять позволил???

Ответил бы маме "вот и трахайте сами вашу дочку. На этом я вас и оставляю"

Секс был где-то через 2-3 недели, после того как мы общаться начали. Она была инициатором.
- как ты такое допустил???

Необходимо было (из приницпа) обломать "ее желание".

И позже взять и жестко ее трахнуть (когда ТЫ захотел) - вот тогда бы у нее в подкорке отложилось "кто в доме хозяин"

После нескольких месяцев "встречаний" она мне заявила что ей нужно время "подумать" чего она не понимает, чего хочет от наших отношений.
- правильно.

Зачем ей "телок на поводке"

С таким совсем не интересно.

Я ,не долго думая, решил что она меня бросает, и , без тени сомнения, напился с другом, позвал подругу и переспал с ней. Был тупицей, рассказал Наташке (это та самая о которой вся речь идет:)) что сходил налево.
- почему "тупица".

Очень даже верно поступил (в том, что рассказал)

Она же взяла "перерыв", поэтому ты полностью свободен от обязательств.

Твой поступок напомнил ей, что ты все же МЧ с яйцами.

И что ты пользуешься полпулярностью у других ОЖП.

А вот и пооложительный результат этого для тебя:

Она устроила скандал с орами и криками (хотя вообще очень спокойная и никогда эмоций не выдает, прям ваще никогда), так вот, вопреки своему существу устроила скандал, после какого-то времени простила и сказала что очень меня любит, я уже не помню как так получилась.
- запоминай!!!
Потом она улетела на 2 месяца в Америку, были ссоры по этому поводу, ее мама, естественно поддерживала ее.
- маму - нах* из ВАШИХ отношений (нужно устранять):

"Спасибо, но мы разберемся САМИ"

по прошествии двух месяцев начала реветь регулярно в скайпе, говорила что скучает, что хочет обратно ко мне. Поменял ей билеты на месяц раньше.
- твое ОТСУТСТВИЕ помогло ей осознать твою ценность.

(Запоминай!!!)

Говорила что хочет чтобы я пожил неделю\несколько дней отдельно.
- здесь нужно было СРАЗУ уйти!
Потом этот общий бизнес.
- хуже не придумаешь.

Бизнес должен быть ТВОЙ - независимый от других)

Смешение отношений и бизнеса не приводит к хорошему!

Я, честно говоря так и не понял, кто из нас меркантильная скотина...
- и понимать нечего.

Каждый ВСЕГДА будет считать, что заслуживает большей доли.

Решение проблемы - иметь СВОЙ бизнес.

Потом, в тот же день, был прощальный секс.
- и опять по ЕЕ команде??? (любишь быть ведомым?)
Сейчас пытался ее игнорить, завел себе подружку симпотичную.
- и это ПРАВИЛЬНО!
Сейчас видит что я не проявляю инициативу и сама звонит, пишет, ищет повод встретиться.
- запоминай!!!
Сегодняшнюю историю про "приехать написать диплом" все уже знают
- опять позволяешь быть ведомым???

Инициатива ее - косяк №1

Использование себя как "только для написания диплома" - косяк №2

(никогда не позволяй себя юзать "как партнера по бизнесу" или "писателя дипломов"

Гораздо лучше в глазах ОЖП быть "любимым", чем "хорошим и услужливым". Это часто ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИЕ вещи)

Что делать?

Очень просто!

Перечитай те пункты, который я пометил ремаркой "запоминай!!!"

(тогда САМ поймешь что тебе сейчас делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас я так понял, ты делаешь Д. Я бы посоветовал ПОПОЗЖЕ самому вызванивать ее, перехватывать инициативу. Про подругу этой ОЖП ни слова. Пока займись своей подругой. И еще раз подумай над целью.

п.с. Перечитай основные свои ошибки в посте Сейджа4. Запомни и больше так не делай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне сейчас интересно есть ли вариант ее вернуть. Я не знаю как это сделать.
- ты читать умеешь?

Прочти мой пост #59 и выпиши пункты, реализация которых заставляет ее менять отношение к тебе в лучшую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читать учусь. По слогам уже неплохо получается...

Потрудиться нужно САМОМУ.

САМ сформируй свою программу действий и напиши здесь.

(если ошибешься - поправим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал ей вчера (естестна по-тупости и излишней эмоциональности) : "В пятницу мы с тобой едем ко мне на дачу. В 18.00 заеду за тобой" . Вчера ничего не ответила. Сегодня позвонила по работе, я спросил все ли нормально со временем, на что она ответила, мол да, все как ты написал, так и будет.

На даче у меня никого не будет. Короче как вариант секс и алкоголь с ней вдвоем.

НО она хочет чтобы мы с ней поехали ко мне на дачу с пятницы на субботу, а в субботу я ее отвез обратно в Москву, у нее встреча с подружками и друзьями, среди которых, кстати будет тот ее паренек, с которым она мутит.

Так вот я думаю, что если мне будет удобно возвратиться в Москву в субботу, тогда я поеду вместе с ней, если не удобно, то предложу ей остаться на 2 дня, если не согласится - поеду с другой или один.

А дальше передам ей все дела по бизнесу, хотя, блин, не сможет она нихрена сама сделать...

И буду с другой тусовать, до тех пор, пока не пойму чего мне в действительности надо.

Если решу что нужна все-таки эта а не новая, тогда после игнора - начало новых отношений, если решу что могу себя поставить наравне или выше ее.

А если нет, так на нет и суда нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Написал ей вчера (естестна по-тупости и излишней эмоциональности) : "В пятницу мы с тобой едем ко мне на дачу. В 18.00 заеду за тобой" . Вчера ничего не ответила. Сегодня позвонила по работе, я спросил все ли нормально со временем, на что она ответила, мол да, все как ты написал, так и будет.
- поставил задачу ОЖП директивно - она отреагировала нормально (они только такой язык хорошо понимают).
НО она хочет чтобы мы с ней поехали ко мне на дачу с пятницы на субботу, а в субботу я ее отвез обратно в Москву, у нее встреча с подружками и друзьями, среди которых, кстати будет тот ее паренек, с которым она мутит.
- и какое место она отводит в своих приоритетах?

Ты решаешь оперативные задачи.

А что по тактике и стратегии?

Куда ты хочешь вырулить отношения.

Какие долгосрочные цели?

И буду с другой тусовать, до тех пор, пока не пойму чего мне в действительности надо.
- если сам не знаешь что тебе нужно.

То, соответственно, и результат получишь непонятно какой.

Плохая идея изначально была жить у нее дома.

ОЖП должна жить на ТВОЕЙ территории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тактике. Если поедем на дачу то пьем текилу - трахаю ее - на след. день везу до дома, без соплей уезжаю к себе. Уверенно, без эмоций. Гасить личные темы.

Как проходить проверки с этим новым парнем я так и не понял, поэтому советуйте)).

Это при том, что у меня будет, как грится, настроение и ресурс чтобы быть безэмоциональным. В противном случае скажу что мне неудобно ее везти в субботу и просто уеду с другой или один.

На дальний срок.

После дачи - игнор.

Цель я пока определить не могу, мне нужно время. Сейчас думаю, что если бы была достойная замена, я бы ушел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас думаю, что если бы была достойная замена, я бы ушел.

Хорошая мысль.

по сабжу: в игру "противник" не вступать, игнорим, нам должно быть "пох". соотвественно как ЛТР рассматривать - бред. Трахается с тобой - мутит с другим. И рви уже ШАБЛОН. подробности в ФАКе от Да_В

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал ФАК. Не буду звонить, говорить что она не едет. Пусть сама звонит\или не звонит, тогда и скажу что я уже уехал потому что собираюсь остаться на даче на все выходные, а не до субботы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не мечись ты, везу/не везу, делай уже как договорились, и не слезай с неё на даче до понедельника

на её хотелки забей и никуда в субботу не вези, тебе лень, похмелье, и т.п.

да и хорошо оттраханной девушке как минимум лень будет из постели вылазить, куда-то там переться еще к другому ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольт опередил :)

Если сказал, что заберешь в пятницу, так и делай. От слов своих не отказывайся! На даче делай что хочешь ТЫ, а не она. Вот это разрыв шаблона, а не вести по ее хотелке на гулянки. Если будет упрямица - отпускай, пусть сама добирается, ты никого не держишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак. Значит забрать ее, ничего не говоря про "отвезу в субботу". А в субботу придумывать всякую херню, только не везти. Сажать на автобус если ей совсем приспичит и прочее?

А если она спросит в начале отвезу ли я ее или нет, что говорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если она у меня спросит, отвезу ли я ее в субботу или нет, когда я только за ней заеду в пятницу?

Ответь: "до субботы ещё дожить надо."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много заморачиваешься. Утилизируй в стеб - "смотря как вести себя будешь" и т.д. Если уж допекать будет - скажи как есть. Она маленькая девочка, ты - мужик. Когда эта установка внутри тебя будет, подобных вопросов не возникнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если она у меня спросит, отвезу ли я ее в субботу или нет, когда я только за ней заеду в пятницу?

я бы изначально на её фразу: "в субботу отвезешь" - ответил отрицательно.

Сам посуди - тебе такой поворот не нужен, зачем плясать под её дудку?

Заодно проверил бы, насколько ОНА в тебе заинтересована на данный момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если она у меня спросит, отвезу ли я ее в субботу или нет, когда я только за ней заеду в пятницу?

я бы изначально на её фразу: "в субботу отвезешь" - ответил отрицательно.

Сам посуди - тебе такой поворот не нужен, зачем плясать под её дудку?

Заодно проверил бы, насколько ОНА в тебе заинтересована на данный момент

она бы ответила, "окей, тогда я не еду" 100% => не заинтересована вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она бы ответила, "окей, тогда я не еду" 100% => не заинтересована вообще.

Вот мы и пришли к тому, что твоя значимость стремиться к нулю.

Игнор и саморазвитие.Работать, работать и ещё раз работать. Тогда всё будет.

А сейчас, что ты ещё хочешь от девушки, если ей вообще плевать на тебя и твои желания/интересы?

Не просто так говорю. Сам это проходил - работает на ура :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие шутки? она что в игноре? ты же её сегодня на дачу собрался везти трахать

самое худшее что может быть сейчас - она уже передумала с тобой ехать

тогда у тебя есть время договориться с другой

а перед этой сохранить лицо сказав типа: да я и сам хотел тебе позвонить сказать что у меня не получается/форсмажор/планы изменились и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может пол ночи не спала, накатили мечты о новом хере, и тут вспомнила что из-за пятницы суббота может сорваться, решила подстраховаться и отменить пятница, заодно тебе сделать Д после секса, хороший приемчик чтобы подсадить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала что не поедет. Диплом с подружкой будет делать. Почему звонила - не сказала, только извинилась что так поздно.

Теперь игнор? Недельку-две.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь игнор?
теперь ты с криком "Йесссссс! Я свобооооооодеен!" вызваниваешь подружку и едешь с ней на дачу, захватив по дороге пива шашлык и друзей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и какой диалог был?

вези на дачу другую,

эту в игнор, и не зови больше её никуда, пока диплом не сделает

з.ы. +1

"Йесссссс! Я свобооооооодеен!"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диалог такой

я-Привет!

ожп-Привеееееет. (только проснулась)

я-Ты чего звонила среди ночи, все в порядке?

ожп-все в порядке, ничего особенного, извини что так поздно.

я- Окей! Я в 18.00 буду у тебя. Будь готова.

ожп- А, чего? Аааа... извини у меня сегодня не получится, мы с подругой договорились диплом весь день с утра до ночи делать.

я- Не проблема. Пока.

Перезвонила только что.

Попросила пожить у меня на даче с понедельника по пятницу, типа у нее не получается делать диплом дома, а у меня ничто не будет отвлекать.

Сказал что занят и перезвоню.

Не ну ваще. Че делать, мужыки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм.. Как все повернулось то.

Тебе то от этого не жарко, не холодно. Ведь работаешь по будням, значит можно отказать. Хотя.. я еще подумаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у подруги член лучше.

ага, на дачу. туды будет ездить ее факер и их там ничего не будет отвлекать.

ох и вертит девка тобой, автор - значит с тобой можно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попросила пожить у меня на даче с понедельника по пятницу, типа у нее не получается делать диплом дома, а у меня ничто не будет отвлекать.
- хрень какая-то.

Ты у нее в ассоцииации "не мужчина, зато на даче можно пожить...."

Так быть не должно!

Поэтому даешь добро.

При этом САМ ее туда везешь - и СРАЗУ переходишь к сексу.

Если начнет отмазываться (типа "голова болит....") - устраиваешь скандал и отправляешь ее куда подальше.

(у тебя будет хороший повод отправить ее в игнор и не дать себя бесплатно использовать как поставщика ресурсов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у подруги член лучше.

ага, на дачу. туды будет ездить ее факер и их там ничего не будет отвлекать.

ох и вертит девка тобой, автор - значит с тобой можно так.

Нет, у меня в соседнем доме бабушка живет, так что это для нее не вариант. Скорее всего серьезно хочет диплом писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...