Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Здорова!

Познакомился в инете с девушкой. С фоток 7/10, но она полностью моего вкуса.

Пообщались, оказалось много общего. Встретились. Погуляли, выпили по чашке кофе. Всё прошло очень гладко и быстро. Я аж не заметил, как пролетели несколько часов.

Когда она мне глаза смотрит, первая мысль - вот она, которую я искал всю жизнь. Ну словом я втюрился по полной.

Проходит несколько дней, назначаю ей вторую встречу - согласилась. Но вот в день встречи присылает смс мол у нее температура и т.д. Ответил, мол будешь получше чувствовать - встретимся(в пятницу). На что она "посмотрим. пятницы непредсказуемы". Я начинаю думать, что она просто продинамила меня. Но считаю, что я нашел именно ту, что искал.

P.S. Есть один нюанс. Еще на первой встрече мы покупали билеты на один концерт. Я точно знаю, что ей кроме меня идти нету с кем. А одна врятле она пойдет.

Нужен совет, что делать дальше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может действительно заболела! сходите на концерт,прокинестетишь ее,все будет хорошоЁ!!!

и голову себе не забивай что любишь ее,что хочешь жениться на ней,что она мечта всей твоей жизни)

иначе если наговоришь ей всего будешь потом бегать за ней как "сайгак"(или прыгать перед ней как сайгак)

ну вобщем ты понял)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвони в пятницу, договорись о встрече. Если откажет, делай дальше на неделю, потом вызванивай: " Дескадь занят был, вот вечер освободился, давай встретимся и т.д."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну словом я втюрился по полной.

Завышаешь значимость девушки, завышаешь...

P.S. Есть один нюанс. Еще на первой встрече мы покупали билеты на один концерт. Я точно знаю, что ей кроме меня идти нету с кем. А одна врятле она пойдет.

Нужен совет, что делать дальше

Тут 2 варианта:

1. Идти на концерт.

2. Не идти на концерт.

Выбирай на своё усмотрение <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так может действительно девочка заболела?

:blink: у меня вон половина знакомых слегли с температурами и больным горлом - погода так влияет...

Взял бы предложил ей апельсинов привезти или шоколадку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...