Перейти к публикации
пикап.Форум

как соблазнить, просьба помочь)


Рекомендованные сообщения

всем привет, не решился создавать отдельную тему..

имеется девушка 17Л

знакомы месяц полтора

сначала гуляли просто так, у нас подруга обшая есть(к ней тоже поткатывал, да пролетел)

она сначала даже не хотела гулять вдвоем мол типа "как можно так гулять вдвоем этож скучно"

ну я все время никого не зову и щаз с этим все норм, гулял раз 10-15 может чуть больше,

на последних 2 раз, поднимал кинестетику, но как то так вяло все получается, щаз последние 2-3 недели видемся нечасто, гуляемя раза 1-2 за неделю..

ожп сама иногда звонит и предлагает пойти погулять,

две недели назад, завалились ко мне домой с нашей обшей подругой, пили винцо, дак эти две гадины чето тока сидели свой УГ бред обсуждали да в нете сидели!ночевали в соседней комнате соседней. даже хз чем их агитировать к пиу-пиу !! а точнее её, короче сам нече не сделал когда надо было!

на след день гулял с ней(всмысле с той которую хочу) а было холодно завлек опять домой, типа давай фильмы смотреть)))

вобшем врубили фильм, я к ней жмусь, хотел с ней разговор завести, ну и трогал немного так..ну а она тока - "давай фильм смотреть"

кстати перед домом она спрашивала, а типа в аптеку не надо зайти тебе, я подумал может про гандоны интиресуется, дак у меня дома все есть, а че ответить хз!!

в обшем тока фильм смотрели( потом думал, чаем напоить, а она сказала что домой надо, типа родоки гонят, уехала..

последний раз гулял, сказал что на неделе булду занят учебой но может быть и на буднях её позв,

как лучше самому ей звонить или сказать чтоб тоже приглашала гулять ?? она раньше чуть ли не каждый день звала,!да и щаз не против,

я вот понял что она щаз сама не знает че хочет, даже когда говориш пойдем тудато она еще минут 10 моск вынесет подумает куда идти то..хватаю и тащу её)

а в последнее время начал вести себя более агр. ну всмысле, мужик чтоли )) она одобряет вроде, хотя фиг поймеш что у нее в башке!

аеще как преодолеть барьеры, ну чтоб полапать, ато вчера гулял с другой ожп(15л) дак пока гулял, болтал, играл, с ней, все сиськи ей помнул))) а с этой хз ! как быть.

и наконец- О ЧЕМ!! говорить с девушкой когда остаешься наедине !! ну необсуждать же какиеть там асфальтовые дороги на улицах и зеленые деревья.???

как она покажет что ждет поцелуя ?? КАК ИМЕННО ?? объясните подробней

***

извиняюсь, если создал уже энную тему с "типичными" вопросами..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет, не решился создавать отдельную тему..

:blink: А это тогда что? Ну ладно, здравствуй

даже хз чем их агитировать к пиу-пиу

ЧТО ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ С НИМИ СДЕЛАТЬ? Ты форумом не ошибся. Местные люди ТРАХАЮТСЯ, а не пиу пиу делают, так что тебе стоит либо пойти на детсадовский форум либо срочно отращивать пиупиуку до подобающих размеров.

короче сам нече не сделал когда надо было!

Ты хочешь чтобы мы подарили тебе машину времени?

кстати перед домом она спрашивала, а типа в аптеку не надо зайти тебе

ГОСПОДИ! Да после таких слов сразу перед домом брать нужно!

я вот понял что она щаз сама не знает че хочет,

Открою тбе секрет: они НИКОГДА не знаю чего хотят

то..хватаю и тащу её)

Да ну? Не верю? До этого ты описал несколько случаев кошда надо было хватать и тащить ее в койку. Почему ты этого не сделал?

а в последнее время начал вести себя более агр. ну всмысле, мужик чтоли ))

Твоя агрессия сравнима с агрессией моего хомячка. Но в целом направление ты выбрал верное.

аеще как преодолеть барьеры, ну чтоб полапать

Просто будь жеще. Когда она говорит чтобы ты убрал руки - это далеко не всегда значит что она хочет чтобы ты это сделал. Проверь так ли это в твоем случае - не убирай их.

и наконец- О ЧЕМ!! говорить с девушкой когда остаешься наедине !! ну необсуждать же какиеть там асфальтовые дороги на улицах и зеленые деревья.???

Почему нет?

А вообще тебе пора начинать учиться говорить с девушками про секс. Страшно, понимаю, но не убьют она тебя за это. А конкретно эта девица, судя по ее намеку с аптекой только охотно поддержит эту тему.

как она покажет что ждет поцелуя ?? КАК ИМЕННО ?? объясните подробней

Тем что придет на встречу с тобой. Пришла - значит можно целовать.

Главная проблема твоя в мягкотелости, хотя в 17 лет это и нормально, но все же начинай быть жестче.

А вообще читай факи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему ты не создавал))

будь поувереннее,10-15 раз гулял с ней,а результатов никаких)к тому же она проявляет интерес в твою сторону!

читай факи,подррастешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и нужно было ответить, что у тебя все есть уже. девочка то ясен пень беспокоится.В общем тупишь ты братец. Из возможных вариантов , ей ей только осталось снять трусики, раздвинуть ножки и надрывным голосом крикнуть "возьми меня". Разговаривай на темы, которые вам обоим интересны, пробуй обнимать и пробуй целовать. тут только опытным путем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тролль.

По теме - таких ТФНов еще не видал.

Иди качай левел дальше или же удаляй игры и читай ФАКи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тролль.

По теме - таких ТФНов еще не видал.

Иди качай левел дальше или же удаляй игры и читай ФАКи.

ты крутой альфа-мэн с рождения наверное?

флуд провокация конфликта, дальше продолжать или варн поставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, отвечу только на поставленные в конце вопросы. Полностью весь твой пост прочитать не смог. Думаю сам знаешь почему.

и наконец- О ЧЕМ!! говорить с девушкой когда остаешься наедине !! ну необсуждать же какиеть там асфальтовые дороги на улицах и зеленые деревья.???

как она покажет что ждет поцелуя ?? КАК ИМЕННО ?? объясните подробней

1. Обсуждать можно абсолютно все! Главное чтобы было весело. БГ и Стеб в помощь.

2. Смотри по ситуации. Если от нее на свидании идет в основном К+, то можешь смело засасывать (еще раз говорю, ПО СИТУАЦИИ).

Ну и в конце встречи, это просто обязательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГОСПОДИ! Да после таких слов сразу перед домом брать нужно!
А конкретно эта девица, судя по ее намеку с аптекой только охотно поддержит эту тему.

ваще с этой аптекой хз что , ну я подумал именно про гандоны, может ей в сумку подложить .,??

Когда она говорит чтобы ты убрал руки - это далеко не всегда значит что она хочет чтобы ты это сделал. Проверь так ли это в твоем случае - не убирай их
.

а че отвечать на это ? просто продолжить говорить бред ?)

А вообще тебе пора начинать учиться говорить с девушками про секс. Страшно, понимаю, но не убьют она тебя за это. А конкретно эта девица, судя по ее намеку с аптекой только охотно поддержит эту тему.

ясно,

***

спасибо за советы, пойду реализовывать.

2. Смотри по ситуации. Если от нее на свидании идет в основном К+, то можешь смело засасывать (еще раз говорю, ПО СИТУАЦИИ).

Ну и в конце встречи, это просто обязательно

мы обычно когда встречаемся я её обнимаю, а если до дома провожу, то не всегда она хочет чето. хз!

пойду вобшем и сделаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...