Перейти к публикации
пикап.Форум

Пиджак в клетку


SapFiRrr

Рекомендованные сообщения

Вот купил на свою голову пиджак. с*ка сел на меня как-будто под заказ шили да и ооочень понравился но только вот даже и не знаю что под него одевать. С обувью и штанами всё ясно а вот с рубахами нет( Подскажите пожалуйста хороший магазин с рубахами или рубашки к нему не стоит одевать?

фотик на телефоне плохой. на самом деле цвет пиджака более насыщенный, более темный...

1b03fd00452c00ec32f82ff0422d25be.jpg39b6cd103c85d3a03ef989db1e36ea61.jpg

Помогите не хочется что б он пылился в шкафу(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика жанра, мне нравится.

Рубахи монотонные и все. Так что бы цвет сочетался. Я бы розовую попробовал, например. А так смотреть надо, заскочи в магаз - там просто поэксперементируй.

Рубашки я советую на заказ, что бы сидели, т.к. подобрать фирму, которая сразу под Тебя делает тяжеловато, а ушивать постоянно надоедает.

ЗЫ. Размер фото поправь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика жанра, мне нравится.

Рубахи монотонные и все. Так что бы цвет сочетался. Я бы розовую попробовал, например. А так смотреть надо, заскочи в магаз - там просто поэксперементируй.

Рубашки я советую на заказ, что бы сидели, т.к. подобрать фирму, которая сразу под Тебя делает тяжеловато, а ушивать постоянно надоедает.

ЗЫ. Размер фото поправь.

спасибо. купил рубашку из льна. девочка одна с работы посоветовала футболку. поеду наверно куплю парочку все равно лето) пригодятся точно)

откуда пиджак?)

с рынка петровско-разумовского), кстати серый на фотке мне тоже нравится))а вот одет парень пардон как гомик...бээ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем, хочу спросить -

Под пиджак в клетку нельзя одевать рубашку в клетку?

Под шорты в клетку нельзя одевать футболку/рубашку в клетку?

И шорты в клетку+пиджак в клетку - тоже дурной вкус?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а где на лице у парня написано что он педик?

Может ты тоже гей <_<

да я вообще то не говорил что он педик. пардонтис если чем то обидел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...