Перейти к публикации
пикап.Форум

Часто случайно пересекаемся


Рекомендованные сообщения

Всем прив!

Периодически езжу в 1 вагоне метро с одной ОЖП. Она мне примелькалась, меня она, вроде тоже узнает. Раз 5-6 ездили за пару месяцев.

Не знакомился, т.к. ...ну короче тут должны быть отмазки :))

Сейчас хочу подойти.

Есть вариант сказать что-то типа:

- О, привет, как хорошо, что я снова тебя встретил)

- Почему?

- После того, как тебя встречаю, мне начинает очень везти :) Ты всем счастье приносишь?))

Или просто фигню типа:

- О, давно не виделись. К+

Мне 20, ей 18-19.

Таракан в том, что могу показаться ей тормозом, что не подходил раньше.

Заморачиваться или нет? И есть ли варианты - как еще подойти, чтоб было не обломно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи: "есть 4о?"

Ага. И семками угостить)

Если у кого что по теме есть - буду благодарен. Скоро возможно опять пересечемся :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заморачиваться или нет?

Открыть можешь неудачно. Тебя могут слить. Тебе могут не дать телефон. Тебе могут дать телефон, но потом не вызвонишь. Да, ты можешь неделями о ней думать, нафантазируешь хрени, а затем сольёшь в пух и прах, и потом как зомби ходить ещё неделю. Зачем?

Так стоит ли заморачиваться по одной особи? Нет, иди оттачивай навыки, прокачивай себя на множестве красивого мяса.

Тем, чем ты сейчас занимаешься, есть только одно название - мозгодрочерство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай, спс, но ты немного не понял. Я на ней не заморачиваюсь и не ожидаю вечной любви :D

Заморочка одна - какова вероятность, что меня посчитают тем, кем я был, т.е. тормозом))))))))))) и как эту вероятность свести к минимуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подойди к ней хоть с теми шаблонами, которые сам написал. Главное подойди. Ну запишет в тормозы, ну скажет, у меня есть парень - ну и что?

А ты лучше задумайся если она улыбнется и тебе ответит привет :)

Тормозом мы тебя тут посчитаем, если не подойдешь к ней. Ты паришься много по пустякам, подойди, чтобы не парится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...