Перейти к публикации
пикап.Форум

отношения к знакомству в инете отрицательное


Рекомендованные сообщения

Я понимаю Ваше негативное отношение к знакомству в соц. сетях. Просто интересно, что как в жизни так и в инете есть какое-то странное правило, даже не правило, а странное отношение девушке к сложившейся ситуации. Вот например некоторые девушки охотно общаются в соц. сетях, знакомятся, разговаривают, но телефон не дают! Что это значит? Ей просто нравится общаться? И в этой ситуации о такой девушке надо забыть, ибо с ней не реально познакомиться в реале? Или раз она общается шанс все же есть.

Я не говорю о таких девушках которые делают так в реале, встречаются с парнем, но в то же время не дают. По этой теме будет однозначный ответ кури факи :)

Но все же натура девушек не ясна в этой сфере. Если у тебя есть парень, пообщайся с ним, зачем общаться с другим? просто они хотят внимания? Или тут кроется что-то большее с дальнейшей выгодой для одного из полов?

Вот не давно познакомился в соц. сети, она нормально разговаривает в сообщениях часто пишет скобочки - ))))

Но телефон не дает гуляет с парнем, разговор сейчас завершился тем, что она написала: "пойду гулять с племянником, посидели в онлайне еще чуток и ушла. " Интересно это был намек для меня?

И еще у меня проблема, я не могу познакомиться, жестко выбираю себе девушку, смотрю оцениваю, так буд-то жениться ей предлагаю, буд-то если подойду то у меня не будет другого шанса, она останется со мной на всю жизнь. Из-за этого мышления порой на второе свидание идти не хочется, потому что...

Как с этим бороться прошу помочь. Реально вот вчера хотел познакомиться посмотрел, стал оценивать, она достала сигарету и я не стал знакомиться. Потому что не люблю курящих. То есть изначально у меня мысль и цель не просто трахнуть и бросить, а серьезно встречаться и жениться.

Как снизить планку? Просто трахнуть и бросить, а там как пойдет. Или так нельзя? :)

Чет какая-то не правильная у меня заморочка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, представь себя девушкой, не очень такой, баллов на 4,5-5. На улице не знакомятся, парни особого внимание не обращают. Ну как так? :angry: О! Так есть же интернет, размещу как я туда пару своих удачных фот, и парочку в меру откровенных, внимание конченных дрочеров мне обеспечено. Будет мне писать в день по 15-20 тупых дрочеров новых людей и мне будет круто, за собой даже не надо ухаживать. Парни обращают на меня внимания, ура, а свою сексуальную потребность я удовлетворю силиконовым другом. Теперь вопрос на засыпку - зачем мне вылазить в реал, если всё удачно в интернете, а там (реал) могут попалить моё неумение ухаживать за собой, тупую речь, тупые мысли, и вообще тотальную убогость.

Почему гавнянное отношение к знакомствам в интернете? Да потому что там не человек, а "маска" того, чего он хочет показать. Хреновая внешность - выложи удачные фотки, ты неинтересен? Напиши в графу 10000 интересов, ты одинок? Заведи 10000 спам друзей вконтакте. Только в реальности всё тоже самое. Это путь наименьшего сопротивления - не работать над собой, проливая литры пота и крови, а просто взять, да положить жопу в кресло и сидеть 24/7 за компом.

Знакомьтесь в интернете, чо :D, например, можно надеяться, что повезёт и можно найти что-то стоящее опять же не отрывая жопу от любимого дивана.

И еще у меня проблема, я не могу познакомиться, жестко выбираю себе девушку, смотрю оцениваю, так буд-то жениться ей предлагаю, буд-то если подойду то у меня не будет другого шанса, она останется со мной на всю жизнь. Из-за этого мышления порой на второе свидание идти не хочется, потому что...

Как с этим бороться прошу помочь. Реально вот вчера хотел познакомиться посмотрел, стал оценивать, она достала сигарету и я не стал знакомиться. Потому что не люблю курящих. То есть изначально у меня мысль и цель не просто трахнуть и бросить, а серьезно встречаться и жениться.

Как снизить планку? Просто трахнуть и бросить, а там как пойдет. Или так нельзя? smile.gif

Чет какая-то не правильная у меня заморочка...

Тебе сколько лет, что бы все качества смотреть? Или сколько IQ, чтобы ждать принцессу?

Трахай их и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот например некоторые девушки охотно общаются в соц. сетях, знакомятся, разговаривают, но телефон не дают! Что это значит? Ей просто нравится общаться?

Это значит что она малолетка.

Или раз она общается шанс все же есть

Есть шанс только попасть в семейное положение :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе сколько лет, что бы все качества смотреть? Или сколько IQ, чтобы ждать принцессу?

Трахай их и всё.

Мне 24.

Все верно написано,трахнуть цель должна быть, а для этого, надо не стесняться делать подход любой встреченной на улице девушкой.

Между прочем девушки 7-9 в соц сетях не отвечают, молчат как рыбы. Их не реально открыть)) До красивых девушек в инете не достучаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Автор, тебе точно 24? Не 14 часом??? Или ты банальный тролль?

"в сообщениях часто пишет скобочки - ))))" - ты сам прочитай что написал? Шо за дрочерство и малолетний бред? Погоди немного, тебе еще рано с девушками общаться.

Ты где-нибудь учишся? Нет - книжки читай, запишись в какой-нить кружок мордобоя, займись собой и своим внешним видом, а то тебе вроде как делать нечего, кроме как скобочки считать.

Перечитай, что Скай написал, чтоб мне не повторять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не девушки телефон не дают, это ты скорее всего не правильно просишь

Не согласен. Солидарен с ShadoW. Дают номера но при......Например:

1. Вы в одном городе...до этого вы (родились)жили в другом..

2. Вы столкнулись на улице познакомились, но тел забыл спросить..

3. \Ещё варианты\

-------------------------------------------------------------------------

Но так не одна нормальная девочка тебе тел не даст...Если даст, уверен,

что брать его не стоит. Потом пожалеешь.

->Знакомство в соц сетях без основы я имею ввиду:

Универ, родной город, общий кружок, клуб, работа,интерес.... обречены,

да и эти тоже, при определённых условиях.......

-------------------------------------------------------------------------

Dr.Freeman, зачем гостя обижаешь не у всех чики пуки...все зависит

от множественных факторов...страна,город рождения, условия, катаклизмы, здоровье.........

-------------------------------------------------------------------------

denis222 Если интересует ещё, напиши в личку, я дам книгу она поможет тебе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...