Перейти к публикации
пикап.Форум

Раздвоение личности


Рекомендованные сообщения

Мне 19 лет, ожп 16. Девушка умная интересная. В отношениях с ней 8 месяцев...Уже довольно длительный промежуток времени происходит следующая ситуация:

Девушка милая, ведет себя отлично, не отношения, а прямо сказка. Буквально на следующий день что-то где-то портит ей настроение и все... Без ругани не обходилось вообще.Становится просто не контролируемая, все делает на зло, постоянно идет на конфликт, раздувает огромные проблемы. Сегодня после очередного такого случая решил с ней расстаться. Все сказал прямо, после этих слов она осадила свой пыл, сказала "только забери свои часы". Приехал за часами, как всегда стала нормально общаться в следствие чего я снова виноват. Значимость конечно понижена и сейчас не знаю, что с ожп дальше делать... Не раз хотел с ней расстаться, ситуация аналогичная. Как посоветуете поступить с девушкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это похоже на мою проблему, с которой я пришёл на форум.

Главное, не пей. Я вот помню выпил, напился, и всё испортил... Испортил своё Дальше. Сломался, позвонил, наговорил кучу хороших слов... Ну да ладно.

Но вот моей не 16 лет. Честно, меня очень волнует вопрос Со скольки лет девушка готова на постоянные, серьёзные отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо :) теперь у нее винтики в голове закрутились. А то она себя принцессой считала.

Причина ее истерик - это возраст (раз) и подсознательно испытывает тебе нервы (два). Ну вообщем-то достойно, стоит лишь сейчас держать дистанцию. Холод, морозилка, ну ты понял. Пусть сама начинает шевелиться.

Со скольки лет девушка готова на постоянные, серьёзные отношения?

некоторые всю жизнь не способны на это. А если чисто теоретически, то после того как натрахается до посинения (хотя и тут косяк: привыкла к полигамности - будешь потом рога спиливать регулярно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если чисто теоретически, то после того как натрахается до посинения

Если девушке хорошо со мной в сексе (или с другим парнем, с которой у неё постоянные отношения в том числе и секс), особенно, если именно я был первым её мужчиной, то есть ли вероятность измены, ухода, желания соснуть другого? Вопрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно, если именно я был первым её мужчиной, то есть ли вероятность измены, ухода, желания соснуть другого? Вопрос...

вероятность еще большая, чем если бы ты не был её первым мужчиной, ибо любопытство сравнить рано или поздно взыграет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 74

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 74

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 148

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    4. 74

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 0

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

×
×
  • Создать...