Перейти к публикации
пикап.Форум

Финансовое состояние


FutureLovelas

Рекомендованные сообщения

Вот заметил. Сколько не смотрю. А все красивые девченки встречаются именно с парнями, у котороых есть машина и толстый кошелек.

Немогу понять. Ведь главное человек. У меня от вида такой картины, понижается самооценка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятие "красивой девченки" у каждого разное.И тебе,как видишь,нравятся те "красивые девченки",которые с "папиками" тусуются=) Знаю много "красивых девченок" на мой взгляд,которые с нормальными молодыми людьми встречаются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А все красивые девченки встречаются именно с парнями, у котороых есть машина и толстый кошелек.

Либо совпадение, либо девченки такие попадались, либо у этих парней было что-то еще, кроме машины и толстого кошелька. Обычно девочка загорается интересом просто от хорошего контакта глаз и правильных слов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПО-теме... машина и толстый кошелёк никак не мешают в остальном быть абсолютно нормальным человеком.

Ты же говоришь о "красивых" девушках...а не о всех, значит и для тебя тоже есть разница.

Немогу понять. Ведь главное человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обращай на таких внимание, их тупизм не излечить,обернись и увидишь множество красивых, умных, не ведёных девочек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 193

      Вытащить себя

    2. 2

      Как соблазнить девушку выше по бальности?

    3. 122

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 4 915

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...