Перейти к публикации
пикап.Форум

Сбился прицел.


somebody to

Рекомендованные сообщения

Из пяти последних знакомств трём дамочкам оказалось 16, одной 17 и одной 15 (!). На вид всем было 20+. Случайность или тенденция? Как быть? Сразу в паспорт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну как-то вообще, приличные люди до секса обычно успевают выяснить, чем девочка занимается (учится, работает, если учится, где и на каком курсе) - ну так, чисто для приличия. А исходя из этого уже можно понять, сколько ей примерно лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте дружно пожалеем автора. Если он 15ти летних принимает за 20+, то страшно представить его чудовищный мир окружения, состоящий из старушек :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете кидать в меня тухлыми помидорами, но у меня та же ситуация в последнее время. Буквально вчера подумывал о создании подобной темы в Барной.

Хотя, на малолеток никогда не тянуло, знаю, каким гемором это всё чревато, но тенденция наметилась именно такая :lol:

И что со мной не так? Комплексы новые вылезли? Но ведь я-то сначала думаю, что подкатываю к ровеснице... а потом выясняется в очередной раз :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из пяти последних знакомств трём дамочкам оказалось 16, одной 17 и одной 15 (!). На вид всем было 20+. Случайность или тенденция? Как быть? Сразу в паспорт?

не может 15летняя выглядеть на 25, у них еще лица детские. хотя ты наверное больше на другие части тела смотришь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из пяти последних знакомств трём дамочкам оказалось 16, одной 17 и одной 15 (!). На вид всем было 20+. Случайность или тенденция? Как быть? Сразу в паспорт?

не может 15летняя выглядеть на 25, у них еще лица детские. хотя ты наверное больше на другие части тела смотришь...

Я наоборот вычисляю малолеток по фигуре. Какая то несошедшая детская припухлость сразу бросается в глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не может 15летняя выглядеть на 25, у них еще лица детские. хотя ты наверное больше на другие части тела смотришь...
Не на 25, но на 20 точно.
Ну как-то вообще, приличные люди до секса обычно успевают выяснить, чем девочка занимается (учится, работает, если учится, где и на каком курсе) - ну так, чисто для приличия. А исходя из этого уже можно понять, сколько ей примерно лет.
Секса с упомянутыми не было, я даже знакомство развивать не стал.

Я наоборот вычисляю малолеток по фигуре. Какая то несошедшая детская припухлость сразу бросается в глаза.

Вот уж не знаю кто как вычисляет.. сестре 26, замужем, ребенку 2,5. Спиртное без паспорта до сих пор купить не может. Я (23) рядом смотрюсь как старший брат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та же беда

это новое поколение как то быстро растет внешне) проходил мимо своей школы так там такие ходят!!!! у нас не было такого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... проходил мимо своей школы так там такие ходят!!!! у нас не было такого)

а как они матерятся (((

я комплексую по поводу того, что и слов то таких не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

калибруйте))

Ну вот например 15летняя была выявлена так:

- Завтра рано вставать, занятия в 8 начинаются.

- Где ты учишься?

- 1122

- В смысле? Это вуз такой интересный - 1122?))

- Это школа))))

- <напрягаюсь> Заканчиваешь? Выпускной скоро?

- Выпускной будет у тех кто уходит после 9го.

- <охреневши вопросительно молчу,>

- Я в 10й пойду)

Если бы не этот диалог я бы наверное ещё долго думал что ей около 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

калибруйте))

Ну вот например 15летняя была выявлена так:

ну молодец. Раппорт всегда необходим. Или ты, как Лесли,взглядом заставляешь ОЖП кончать? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из пяти последних знакомств трём дамочкам оказалось 16, одной 17 и одной 15 (!). На вид всем было 20+. Случайность или тенденция? Как быть? Сразу в паспорт?

У меня тоже самое. В принципе, это не так смертельно <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Случайность или тенденция?

Совокупность.

Сразу в паспорт?

Нет, зачем.

Здесь я видел вполне достойный фак по малолеткам, должно помочь в большинстве случаев.

Помимо открывашек проработай некоторые вопросы, ответы на кот позволят тебе оценить соответвует ли возраст девушки заявленному значению)

Вопросы связанные например с соц. ролью девушки.

Если она сказала, что ей 19 и она учится в институте, затронь вопросы относительно студенческой жизни.

И посмотри на реакцию.Как она будет комментировать, что говорить... закроется или октроется, будет ли менять тему.

В этом возрасте девочки только учатся врать и изворачиваться. Даже 20-ти летних ловить на вранье чаще всего не сложно. (есно если не влюбиться поуши и верить во все подряд)

Мега опытную гейшу 15 лет ты не втретишь)

(хотя х его уже знает с этими тенденциями и ранним созреванием )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазомер у людей испортился, да и косметикой девочки стали больше пользоваться, вот и кажутся старше своих лет.

Мне алкоголь только с паспортом продают, хотя уже 21 есть. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас у молодежи половое созревание происходит намного быстрее. в 15 лет, они могут выглядеть на лет 20-23. жертвы макдональдса так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Охмамадорогая. Теперь в обратную сторону. Вчера на официальном мероприятии садится рядом со мной рыжая прелесть. Пара комментариев по сути мероприятия, пара шуток, "а пойдем кофе выпьем", милейше беседуем, умеренная кинестетика, "ой-мне-пора-Лёш-возьми-мою-карточку-звони-если-что!", ПОДМИГИВАЕТ (!!!).

Так как мероприятие было для первого курса магистратуры, я был уверен, что ей, как и почти всем там - 21-22. Выглядит и вовсе юно. Прихожу домой, уже добавила меня вконтыче. Год рождения - 1979. Навожу справки - ей и правда 31 год.

*бнуться. По видимому надо просто забить на эти цифры. Лишь бы не моложе 16.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я был уверен, что ей, как и почти всем там - 21-22. Выглядит и вовсе юно. Прихожу домой, уже добавила меня вконтыче. Год рождения - 1979. Навожу справки - ей и правда 31 год.

так это ж хорошо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так трахни, в чём проблема-то ) В таком возрасте шанс что в постели она огонь хоть какой-то появляется ))

А там уж видно будет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю что это таракан, но мне было бы проще не знай я что она на 8 лет меня старше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору 23 года всего-то. :D

Я вот просто не понимаю, если тебе комфортно с ними - чего ты паришься?

А то, что сейчас зрело выглядят - это да, что-то там "щелкнуло". Советская сборка лучше была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...