Перейти к публикации
пикап.Форум

Удержать в городе


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Проблема такая:2 года назад пытался встречаться с девушкой, ничего не вышло ,она ссылалась на то что ей нравится другой, предлагала ДОД. Я еще с месяц бегал за ней.Разругались в пух и прах. Другому она была безразлична.Уехала на лето в другой город, следующие провела там же.При встречах пыталась заговорить со мной но я отшивал. Последние два месяца пытается заговорить со мной, я отвечаю-дружеская беседа,не более. Сейчас подходит лето, она опять очень хочет уехать на лето в другой город(у неё там много хороших друзей, считает дни до лета как к ним уедет, ей там вроде как симпотичен какой то парень). До лета не так много времени. Подскажите как можно оставить ее в городе и со мной или все безнадежно .

Проблема твоя в неумении ценить время других людей.

Есть правила, почитай их и если не лень - распиши все в соответствии с ними.

Если лень - так тому и быть. Час на исправление темы, потом закрою, если не увижу изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалите пожалуйста тему . Спешил , не разобрался с интерфейсом, правила читал но мельком(даже не думал что такая серьёзная кантора).

Расчитывал на более легковесные советы? Парни по-быстрому дадут четкий совет на четко описанную ситуацию или ты спутал нас с форумом "Шоу экстрасенсов"?

Тему закрою. Извини за время, которое мы отобрали у тебя, тем самым съев несколько драгоценных десятков твоих минут. Лето-то уже ох как близко, а шансов все меньше ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...