Перейти к публикации
пикап.Форум

Можно ли быть вместе при абсолютно разных взглядах


Рекомендованные сообщения

Привет всем. В факах покопался, кое что понял, но хотелось бы людей послушать, посоветуйте, пожалуйста, кто в такой ситуации был, достаточно стандартная на самом деле.

По теме: мне 26, ей 21, ЛТР полгода. Баланс с переменным успехом, регулярно выравниваю когда перекос. Пользуюсь БД, но не сильно. Девочка очень нравится, умная, красивая и все на первый взгляд нормально, но есть такой пункт, который может все со временем испортить и это уже заметно. Дело в том, что я уже достаточно состоявшийся мужик с хорошей работой, кругом общения, планами и т.д. а у нее в голове птички еще поют. Раздолбаи друзья в татуировках и странной одежде, бухло, легкие наркотики, всем весело. Соответственно, с моими друзьями ей скучно, мои интересы особо не разделяет, из за этого раппорт низкий. Есть общие темы, но они ее не сильно цепляют. Так, в кино ходим, по кафе сидим. Сам в клубах бываю, но как ее друзья себя не веду, то есть не нажираюсь-ору-блюю, короче в ценностях существенная разница, поэтому обоим скучно.

Вопрос: можно ли сделать отношения интересными не разделяя ценности друг друга и как подтянуть ее до своего уровня? Поделитесь у кого это получалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: можно ли
ответ - НЕТ.

если ты состоявшийся мужик, то найди что такое пирамида Маслоу и поработай головой.

найди где ты, куда ты смотришь и где она, с её целями.

перестанешь задавать вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если нет ничего общего, то зачем пытаться быть вместе?

только если ради секса.

Автора, трахни её и всё тогда. А так- зачем? Она- это личность, со своими тараканами, которые ну ни как не похожи на твои. Ну ни в чём. Тогда зачем быть или пытаться быть вместе? Перенастроить её смысла нет. Она уже состоявшаяся в этом плане личность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) иногда мне нравится когда девушка полная противоположность меня или хотябы у нас с ней абсолютно разные интересы!

но чаще это переходило некую грань и ничего хорошего из этого не выходило)) трахай её

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложно сказать. как по мне - 21 год уже возраст приличный. я считаю, что в таком возрасте наиболее вероятным её поведением должно быть - тянуться к тебе, стремиться стать лучше. если такого не просходит - то либо у неё действительно ещё детство, что странно, ну или просто твоя значимость недостаточно высока. в первом случае - либо ждать когда вырастет, либо некст. во втором случае - повышать твою значимость. но вообще, её поведение мне не понятно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix, не понял тебя, по пирамиде стремление может быть одно, а способы, например, самореализации разные. Вот она игрушки шьет, а я на работе реализовываюсь, в теннис в свободное время играю, ну и еще есть увлечения.

в сексе у нас все ок. остальное тоже многое нравится. только раппорта не хватает, поболтать очень часто не о чем.

вообще, много раз видел как девочки менялись со временем под парней. хочу чтобы это случилось до расхода, поэтому эту тему и создал. посоветуйте способы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, она понравилась тебе именно тем, что ее "птички" не такие, как твои?))) Что вас объединило в ЛТР? И вместе вы не живете, только собираетесь, правильно? В чем заключается причина твоего страха? Пока не попробуешь с ней вместе жить, не узнаешь, сможет она перестроиться под тебя (и, соответственно, отказаться от своих странноватых друзей) или нет... Если будешь прямо говорить ей, что они плохие и не стоит с ними встречаться, - это оттолкнет ее от тебя...

P.S. Как-то читала про одну пожилую пару (реальную), у них были разные интересы, но они никогда не старались навязать друг другу свои интересы и свое мнение, а наоборот, поддерживали интересы друг друга (конечно, не наркотики, а игрушки, например) и прожили вместе лет 50 (к моменту выхода статьи, в которой об этом говорилось)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как подтянуть ее до своего уровня?

дождаться пока она повзрослеет

Раздолбаи друзья в татуировках и странной одежде, бухло, легкие наркотики, всем весело.

рога еще не чешутся? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто понравилась, хорошая она) вместе не живем, рано еще. я же все написал: поговорить часто не о чем, становится скучно, а это уже неправильно. я ей никогда не говорил что они плохие, просто отношусь к ним как к глупым детям и это заметно, думаю. кстати, они не совсем и такие странные и необычные, просто маленькие еще, погуляйте около школ, там большинство таких сейчас.

ничего пока не чешется.

советов по делу, похоже, не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: можно ли сделать отношения интересными не разделяя ценности друг друга и как подтянуть ее до своего уровня?

У кого получалось изменить человека?))) Ни у кого!) Если девушке нравится, так как она живет, но все твои потуги - дохлый номер.

Я так поняла, что с друзьями друг друга вам не интересно. А когда вы находитесь на едине, вам есть о чем поговорить?

Может быть исключить совместное общение с друзьями, если это рушит ваши отношения? Или найти компанию, в которой вам парой будет комфортно, а со своими друзьями проводить время периодически по-одному?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну а каких ты советов ждешь? Девочка еще школу не пережила, татуировки, тяжелый рок и нарики ее друзья и ей с ними хорошо. И ты хочешь чтобы после этого она полюбила медленную классическую музыку, тихие спокойные посиделки? Да не в жизнь. Зацепит ее какой ни будь там крутой типа рокер и свалит она к нему. У вас разные интересы. Это все равно что сантехник и пианистка симфонического оркестра. Что бы что то путнее с нее вышло надо чтобы она сама захотела не быть в той компании. Без этого ничего не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, друзья не мешают. тем более если она с ними видится, то я рядом почти всегда. я про них написал для того чтобы ее приоритеты обозначить. вот про поговорить это проблема. общаемся как-то отстраненно. не могу раппорт наладить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот про поговорить это проблема. общаемся как-то отстраненно. не могу раппорт наладить
так тебе и говорят - как ты можешь наладить раппорт, если вы на разных уровнях пирамиды? :angry: Чего тебе непонятно?
не понял тебя, по пирамиде стремление может быть одно, а способы, например, самореализации разные
посмотри ещё раз - какой вопрос был мною тебе задан в первом посту
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спорю, я тебя понял. но это расклад на сегодняшний день, правильно? цель в том, чтобы она сознательно поняла и приняла мои ценности(карьера, семья, деньги) в будущем как правильные. вопрос в том, как это сделать. сейчас я думаю что нужно прокачивать свою значимость путем БД, стать для нее авторитетом(любимым). сейчас значимость средняя, инициатива с обеих сторон, но никто ни за кем не бегает к тому же, отношения охлаждаются из за отсутствия раппорта. в общем, ищу способ взбодрить отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но это расклад на сегодняшний день, правильно?
так тебе сегодня с ней не о чем разговаривать!!! за счёт чего ты собираешься с ней становиться авторитетом, если она тебя не слушает, потому что ей твои ценности, которые ей грузишь - нах не впёрлись и авторитет для неё - рокер в кожанке и татухах
цель в том, чтобы она сознательно поняла и приняла мои ценности(карьера, семья, деньги) в будущем как правильные
скажи об этом её родителям - почему они вырастили дочь такой бестолковой. Не пробовал? ей 21, у неё интересы - танцы шманцы клубы пиво. Ты готов ждать ещё лет 5 в надежде что она поумнеет? и не хочешь подумать - а надо ли это ей самой?
вопрос в том, как это сделать
зачем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цель в том, чтобы она сознательно поняла и приняла мои ценности(карьера, семья, деньги) в будущем как правильные.

То есть ты хочешь, чтобы ей перестало быть важно то, что важно, а стало важно, то, что важно тебе? Другими словами ты хочешь её изменить? Она этого хочет?

Если человека все устраивает в его жизни, и ничего он/она менять не хочет, то бесполезно тебе бегать вокруг и кричать, что жить нужно по-другому.

Ты можешь лишь принять и любить её такую какая она есть, или расстаться и найти другую.

Нет гарантий, что когда-то ей надоест, то что сейчас для неё значимо. Или что она придет с годами к тому, что значимо тебе. Все люди разные, кому-то достаточно пары лет тус, кто-то тусуется всю жизнь. Не берусь гадать к какому типу относится твоя девушка.

Знаю лишь одно, если человек тебя не устраивает глобально (расхождение по ценностям - это глобально!), то нет смысла мучать себя и её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочка очень нравится, умная, красивая и все на первый взгляд нормально

а она высшее образование получает? работает? что делает помимо тусовок с друзьями?

чем ты живешь?

а совет тебе дал Mr.Colt:

дождаться пока она повзрослеет

из того что что ты написал про нее:

....а у нее в голове птички еще поют. Раздолбаи друзья в татуировках и странной одежде, бухло, легкие наркотики, всем весело...

...Так, в кино ходим, по кафе сидим. Сам в клубах бываю, но как ее друзья себя не веду, то есть не нажираюсь-ору-блюю...

про ценности ничего нет ))) это окружение и поведение, ты ее о планах на жизнь спрашивал? она что-то от жизни хочет вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как по мне - 21 год уже возраст приличный. я считаю, что в таком возрасте наиболее вероятным её поведением должно быть - тянуться к тебе

Это будет, но ближе к 25 годам, сейчас еще дурь в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, а ты не путаешь понятие ценности и досуг?

Ценности - это на мой взгляд какие-то основополагающие вещи, на основании которых выстраивается отношение и ожидания к окружающей действительности. Это важные понятия на которых зиждется мировоззрение человека. А то, что ты описал у девочки - это какой-то больше досуговый аспект. Друзья-раздолбаи и активный тусняк - это не жизненные ценности, это индекс ее культурного уровня, инфантильности и социального и информационного голода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь своим опытом. Я студент- медик, она без образования и определенного места работы. Я консервативен и постоянен во взглядах, у неё- с одной стороны птички летают, а с другой- она слишком целеустремленная... на чужое имущество, из-за чего имеет проблемы с моими родителями. Итого: в карьере я серьёзный целеустремленный человек, а она ни к чему не стремится. В быту наоборот- она как сорокалетняя, а я обычный студент. В итоге жизнь в полной заднице. Оба пытаемся друг друга изменить- результаты есть, но меньше необходимых раз в 5 ценой убитого года жизни.

Мой совет: если можешь- беги оттуда. Если сильная зависимость- не знаю даже, что посоветовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...