Перейти к публикации
пикап.Форум

Можно ли быть вместе при абсолютно разных взглядах


Рекомендованные сообщения

Привет всем. В факах покопался, кое что понял, но хотелось бы людей послушать, посоветуйте, пожалуйста, кто в такой ситуации был, достаточно стандартная на самом деле.

По теме: мне 26, ей 21, ЛТР полгода. Баланс с переменным успехом, регулярно выравниваю когда перекос. Пользуюсь БД, но не сильно. Девочка очень нравится, умная, красивая и все на первый взгляд нормально, но есть такой пункт, который может все со временем испортить и это уже заметно. Дело в том, что я уже достаточно состоявшийся мужик с хорошей работой, кругом общения, планами и т.д. а у нее в голове птички еще поют. Раздолбаи друзья в татуировках и странной одежде, бухло, легкие наркотики, всем весело. Соответственно, с моими друзьями ей скучно, мои интересы особо не разделяет, из за этого раппорт низкий. Есть общие темы, но они ее не сильно цепляют. Так, в кино ходим, по кафе сидим. Сам в клубах бываю, но как ее друзья себя не веду, то есть не нажираюсь-ору-блюю, короче в ценностях существенная разница, поэтому обоим скучно.

Вопрос: можно ли сделать отношения интересными не разделяя ценности друг друга и как подтянуть ее до своего уровня? Поделитесь у кого это получалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: можно ли
ответ - НЕТ.

если ты состоявшийся мужик, то найди что такое пирамида Маслоу и поработай головой.

найди где ты, куда ты смотришь и где она, с её целями.

перестанешь задавать вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если нет ничего общего, то зачем пытаться быть вместе?

только если ради секса.

Автора, трахни её и всё тогда. А так- зачем? Она- это личность, со своими тараканами, которые ну ни как не похожи на твои. Ну ни в чём. Тогда зачем быть или пытаться быть вместе? Перенастроить её смысла нет. Она уже состоявшаяся в этом плане личность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) иногда мне нравится когда девушка полная противоположность меня или хотябы у нас с ней абсолютно разные интересы!

но чаще это переходило некую грань и ничего хорошего из этого не выходило)) трахай её

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложно сказать. как по мне - 21 год уже возраст приличный. я считаю, что в таком возрасте наиболее вероятным её поведением должно быть - тянуться к тебе, стремиться стать лучше. если такого не просходит - то либо у неё действительно ещё детство, что странно, ну или просто твоя значимость недостаточно высока. в первом случае - либо ждать когда вырастет, либо некст. во втором случае - повышать твою значимость. но вообще, её поведение мне не понятно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix, не понял тебя, по пирамиде стремление может быть одно, а способы, например, самореализации разные. Вот она игрушки шьет, а я на работе реализовываюсь, в теннис в свободное время играю, ну и еще есть увлечения.

в сексе у нас все ок. остальное тоже многое нравится. только раппорта не хватает, поболтать очень часто не о чем.

вообще, много раз видел как девочки менялись со временем под парней. хочу чтобы это случилось до расхода, поэтому эту тему и создал. посоветуйте способы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, она понравилась тебе именно тем, что ее "птички" не такие, как твои?))) Что вас объединило в ЛТР? И вместе вы не живете, только собираетесь, правильно? В чем заключается причина твоего страха? Пока не попробуешь с ней вместе жить, не узнаешь, сможет она перестроиться под тебя (и, соответственно, отказаться от своих странноватых друзей) или нет... Если будешь прямо говорить ей, что они плохие и не стоит с ними встречаться, - это оттолкнет ее от тебя...

P.S. Как-то читала про одну пожилую пару (реальную), у них были разные интересы, но они никогда не старались навязать друг другу свои интересы и свое мнение, а наоборот, поддерживали интересы друг друга (конечно, не наркотики, а игрушки, например) и прожили вместе лет 50 (к моменту выхода статьи, в которой об этом говорилось)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как подтянуть ее до своего уровня?

дождаться пока она повзрослеет

Раздолбаи друзья в татуировках и странной одежде, бухло, легкие наркотики, всем весело.

рога еще не чешутся? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто понравилась, хорошая она) вместе не живем, рано еще. я же все написал: поговорить часто не о чем, становится скучно, а это уже неправильно. я ей никогда не говорил что они плохие, просто отношусь к ним как к глупым детям и это заметно, думаю. кстати, они не совсем и такие странные и необычные, просто маленькие еще, погуляйте около школ, там большинство таких сейчас.

ничего пока не чешется.

советов по делу, похоже, не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: можно ли сделать отношения интересными не разделяя ценности друг друга и как подтянуть ее до своего уровня?

У кого получалось изменить человека?))) Ни у кого!) Если девушке нравится, так как она живет, но все твои потуги - дохлый номер.

Я так поняла, что с друзьями друг друга вам не интересно. А когда вы находитесь на едине, вам есть о чем поговорить?

Может быть исключить совместное общение с друзьями, если это рушит ваши отношения? Или найти компанию, в которой вам парой будет комфортно, а со своими друзьями проводить время периодически по-одному?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну а каких ты советов ждешь? Девочка еще школу не пережила, татуировки, тяжелый рок и нарики ее друзья и ей с ними хорошо. И ты хочешь чтобы после этого она полюбила медленную классическую музыку, тихие спокойные посиделки? Да не в жизнь. Зацепит ее какой ни будь там крутой типа рокер и свалит она к нему. У вас разные интересы. Это все равно что сантехник и пианистка симфонического оркестра. Что бы что то путнее с нее вышло надо чтобы она сама захотела не быть в той компании. Без этого ничего не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, друзья не мешают. тем более если она с ними видится, то я рядом почти всегда. я про них написал для того чтобы ее приоритеты обозначить. вот про поговорить это проблема. общаемся как-то отстраненно. не могу раппорт наладить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот про поговорить это проблема. общаемся как-то отстраненно. не могу раппорт наладить
так тебе и говорят - как ты можешь наладить раппорт, если вы на разных уровнях пирамиды? :angry: Чего тебе непонятно?
не понял тебя, по пирамиде стремление может быть одно, а способы, например, самореализации разные
посмотри ещё раз - какой вопрос был мною тебе задан в первом посту
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спорю, я тебя понял. но это расклад на сегодняшний день, правильно? цель в том, чтобы она сознательно поняла и приняла мои ценности(карьера, семья, деньги) в будущем как правильные. вопрос в том, как это сделать. сейчас я думаю что нужно прокачивать свою значимость путем БД, стать для нее авторитетом(любимым). сейчас значимость средняя, инициатива с обеих сторон, но никто ни за кем не бегает к тому же, отношения охлаждаются из за отсутствия раппорта. в общем, ищу способ взбодрить отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но это расклад на сегодняшний день, правильно?
так тебе сегодня с ней не о чем разговаривать!!! за счёт чего ты собираешься с ней становиться авторитетом, если она тебя не слушает, потому что ей твои ценности, которые ей грузишь - нах не впёрлись и авторитет для неё - рокер в кожанке и татухах
цель в том, чтобы она сознательно поняла и приняла мои ценности(карьера, семья, деньги) в будущем как правильные
скажи об этом её родителям - почему они вырастили дочь такой бестолковой. Не пробовал? ей 21, у неё интересы - танцы шманцы клубы пиво. Ты готов ждать ещё лет 5 в надежде что она поумнеет? и не хочешь подумать - а надо ли это ей самой?
вопрос в том, как это сделать
зачем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цель в том, чтобы она сознательно поняла и приняла мои ценности(карьера, семья, деньги) в будущем как правильные.

То есть ты хочешь, чтобы ей перестало быть важно то, что важно, а стало важно, то, что важно тебе? Другими словами ты хочешь её изменить? Она этого хочет?

Если человека все устраивает в его жизни, и ничего он/она менять не хочет, то бесполезно тебе бегать вокруг и кричать, что жить нужно по-другому.

Ты можешь лишь принять и любить её такую какая она есть, или расстаться и найти другую.

Нет гарантий, что когда-то ей надоест, то что сейчас для неё значимо. Или что она придет с годами к тому, что значимо тебе. Все люди разные, кому-то достаточно пары лет тус, кто-то тусуется всю жизнь. Не берусь гадать к какому типу относится твоя девушка.

Знаю лишь одно, если человек тебя не устраивает глобально (расхождение по ценностям - это глобально!), то нет смысла мучать себя и её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочка очень нравится, умная, красивая и все на первый взгляд нормально

а она высшее образование получает? работает? что делает помимо тусовок с друзьями?

чем ты живешь?

а совет тебе дал Mr.Colt:

дождаться пока она повзрослеет

из того что что ты написал про нее:

....а у нее в голове птички еще поют. Раздолбаи друзья в татуировках и странной одежде, бухло, легкие наркотики, всем весело...

...Так, в кино ходим, по кафе сидим. Сам в клубах бываю, но как ее друзья себя не веду, то есть не нажираюсь-ору-блюю...

про ценности ничего нет ))) это окружение и поведение, ты ее о планах на жизнь спрашивал? она что-то от жизни хочет вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как по мне - 21 год уже возраст приличный. я считаю, что в таком возрасте наиболее вероятным её поведением должно быть - тянуться к тебе

Это будет, но ближе к 25 годам, сейчас еще дурь в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, а ты не путаешь понятие ценности и досуг?

Ценности - это на мой взгляд какие-то основополагающие вещи, на основании которых выстраивается отношение и ожидания к окружающей действительности. Это важные понятия на которых зиждется мировоззрение человека. А то, что ты описал у девочки - это какой-то больше досуговый аспект. Друзья-раздолбаи и активный тусняк - это не жизненные ценности, это индекс ее культурного уровня, инфантильности и социального и информационного голода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь своим опытом. Я студент- медик, она без образования и определенного места работы. Я консервативен и постоянен во взглядах, у неё- с одной стороны птички летают, а с другой- она слишком целеустремленная... на чужое имущество, из-за чего имеет проблемы с моими родителями. Итого: в карьере я серьёзный целеустремленный человек, а она ни к чему не стремится. В быту наоборот- она как сорокалетняя, а я обычный студент. В итоге жизнь в полной заднице. Оба пытаемся друг друга изменить- результаты есть, но меньше необходимых раз в 5 ценой убитого года жизни.

Мой совет: если можешь- беги оттуда. Если сильная зависимость- не знаю даже, что посоветовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 225

      Ок давайте продолжим

    2. 396

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 40

      Жена ушла из дома

    4. 396

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 225

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...