Перейти к публикации
пикап.Форум

Что-то вроде ДОДа


Рекомендованные сообщения

Всем привет, я давненько читаю ваш форум, но зарегестрироваться решил после того, как появилась серьёзная проблема. Надеюсь вы мне сможете помочь...

И так: мне 16 лет, симпатичный парень, одеваюсь хорошо, фигура не очень (худой), себя оцениваю на 6-7, весёлый (иногда даже слишком), в меру умный и скромный.

Я в прошлом году перешёл в лицей, в котором учусь по сей день, и у меня в групе учится очень симпатичная девушка, которая мне нравится. Год назад я в развитии немного отставал в развитии (физическом) от сверстников, был низенький и детским голосом, всё время шутил и веселил людей и поэтому меня мало людей воспринимало в серьёз, на основе чего у меня развилась заниженая самооценка. Эта девушка мне нравилась и мне казалось что она мне иногда тоже подавала знаки внимания, но потом я себе внушал что я ей не нравлюсь и нравиться не могу и забивал на некоторое время. Так я безрезультатно проучился с ней год. Летом мы ни разу не виделись, я вырос, у меня поменялся голос. Да и в душе (ударение на "е", ага ;)) я поменялся, стал серьёзнее. Она мне продолжала нравиться. Мы неплохо общались, но я никак не мог даже допустить мысли что я ей нравлюсь. Но совсем недавно (где-то месяц назад) я ей всё сказал. Я ей сказал, что мне кажется, что между нами что-то есть и довольно давно и хочу наконец разобраться в чём дело. Оказалось что она думала абсолютно так же как и я. Мы стали активнее общаться, она предложила подождать до дня рождения нашего общего друга (это сегодня) и там она со мной поговорит. Я на неё особо не давил, но потом она сама мне сказала, что не может ждать. 2 недели назад у нас было первое свидание, которое я конкретно запорол, но мы всё-таки поцеловались и я всё свалил на то, что долгое время мы были "друзьями" и мне сейчас сложно. Дальше всё как по маслу, на следующий день ещё было кривовато, но она не морозилась. На выходных я с ней переписывался и читал ваш форум, искал что-нибудь полезное. Там нашёл статейку о ВС (я её уже читал, но полностью забыл) и настроение было у меня хорошее, поэтому я позвал её гулять. Всё отлично, запинок в разговоре почти не было, смеялись, прятались от дождя, разрешала держать за руку, обнимать, трогать за задницу. Целовались под дождём, романтика! Кароче прошло всё охренительно. Дальше лицей. Мы гуляли до и после пар (не каждый день, как получалось), иногда 1на1, иногда с компанией. Всё ок, ни разу не убирала мою руку или не давала себя поцеловать. Говорила что ей хорошо со мной, писала что скучает. В пятницу она уезжала на выходные к родстенникам, обычно она мне вконтакте желала сладких снов (я сказал ей что мне так лучше спится), но так как не могла, прислала смс. Я, начитавшись всякой херни про игнор и завышение своей значимости, неопытной рукой (ну или чем там) не ответил ей. На следующий день она мне звонила, но я не слышал звонок и увидел пропущеный аж на следующий день. Решил не перезванивать, игнор так игнор. В понедельник приезжает, мы списываемся вконтакте (вирта у нас дохрена было, ошибка, знаю), она сказала что злится на меня, я извинился, сказал что был занят и её отвлекать не хотел ( на гробки же ездила). Я как раз на выходные раздумывал, что пора переходить к петтингу а возможно даже и к сексу (кстати, мы девственники) и когда встретился с ней во вторник целовал ей шею, трогал задницу, руку под одежду (на спине) и всё такое, негатива никакого. Идём на пары, всё ок. Хотел с ней ещё позажиматься на переменах, но не получалось с обоих сторон. Вечером она мне пишет, что нам надо поговорить и просит меня пораньше приехать завтра. Ну я не ожидал что всё будет так внезапно, но был готов к худшему. В итоге всё как я и думал, она сказала, что мы не можем быть вместе. Причиной она предоставила то, что мы учимся в одной групе и её не устраивает, что мы всё время так близко и считает что в любом случае наши отношения долгими не будут (может решила бросить сейчас пока не привязалась?). Я в свою очередь сказал, что она поспешила и такую мелочь можно перетерпеть, до конце года осталось 2 недели и что даже если мы разойдёмся то между нами всегда будет симпатия (если не больше) и так как раньше уже не будет.

Вот, история закончилась. А теперь прошу помощи. Моя цель это показать ей что мы должны быть вместе и опять начать отношения.

Девушка выглядит 7-8 (ооооочень много поклонников, поэтому думал что я не для неё, ей же есть из кого выбирать). Хочу ещё добавить, что моя значимость для неё выше среднего (я так думаю), мы гуляли компанией и мой друг просто спросил у неё на сколько по 10 бальной шкале она его оценивает (сказала 4-5), ну а потом я для интереса спросил, она мне дала 7-8 (я очень удивился, я бы себе только за фигуру 3 бала скинул бы). Так же я имею на неё неслабое влияние, она начала слушать дабстеп с моей подачи (она не тупо переслушывает мои треки что бы мне было приятно, а сама слушает и часто скидывает мне интересные песенки), носила 3 недели балетки (она на каблуках меня выше, я её просил носить балетки), хотя любит каблуки, моё мнение для неё важное. Единственное что меня смутило, это то что она меня никогда не целовала первая. И ещё сегодня она пришла на каблуках :(

Я собираюсь в суботу на днюхе нашего общего знакомого поговорить с ней на счёт нас, хочу что бы она мне в глаза сказала что она ко мне ничего не чуствует. Если скажет что да, то я забью, если нет, то планирую страсные целования и всё такое.

Жалобы, идеи, предложения? Зарание спасибо.

Ах да, все факи читал и некоторые даже не один раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, на сколько я усвоил пару факов могу сказать следующие, на ДР знакомого лучше не говори с ней о "нас" а начни подкатывать к другим девушкам, молодец что увидел косяки в вирт.общении, зря игнорил весь день, она и так по идее была твоей, а тут ты на нее забил на весь день, (перечитай статью про БД, ты сделал слишком резко дальше, в твоей ситуации это было вообще не к чему, данный метод обычно хорош во время ДОДа), ну а вообще, пока забей на недельку, другую, начни подкатывать к другим, потом если сама не вызвонит, вызваниваешь, зовешь на свиданку, не каких разговоров он "нас", ведешь себя так, будто нечего и не было. (имею ввиду до отношений.) И вообще, оно тебе надо, я на личном опыте усвоил что нельзя мутить с теми с кем учишься/работаешь.

PS Статью про БД и АнтиДОД перечитай. И удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрал твой пост, отвечу по пунктам:

1. Подкатывать сейчас не хочу, тем более при ней, это может ещё усугубить ситуацию (имхо).

2. Если быть правильным, то я её игнорил почти 3 дня, уже и сейчас понимаю что зря.

3. БД я освоил неплохо, сейчас моё Д, хотел сделать Б на днюхе, но если не советуешь так не буду :)

4. Тут не ДОД, как я понял я её нравлюсь, но она считает большой проблемой то что мы одногрупники, хотя я думаю что эта проблема со временем потеряла бы актуальность (конец года). И тут 2 варианта: она действительно так считает и по этому не хочет отношений или я ей уже безразличен (врядли, когда мы разговаривали она чуть не плакала, не думаю что разыграла) и она решила всё спихнуть на это.

5. Может и не надо, но сердцу не прикажешь :) очень бы хотелось с ней отношений.

Кстати, на протяжении года к ней клеилось очень много парней (и старше, и богаче, и фигуристее), но она ни с кем не встречалась потому что ничего к ним не чуствовала, мне говорила что со мной всё по-другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но она ни с кем не встречалась потому что ничего к ним не чуствовала, мне говорила что со мной всё по-другому.

Все мы знаем, как они умеют врать, к тому же, если ты говоришь что она к тебе что-то чувствует то сама будет пытаться вернуть, сама сделает первый шаг, тебе останется только его не пропустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врать может и умеют, но она девочка искренняя, тем более со мной и если она мне врала, то я месяц живу иллюзиями %)

я очень долго ждал от неё первый шаг и теперь понял, что это бесполезно, тем более что она стала инициатором разрыва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее прогон про отношения смахивают на классику женской лжи. Автор, перечитай факи по малолеткам и антидоду. Первое с чего начни - это полностью возьми себя в руки и точно откалибруй твою значимость у нее (мой прогноз - низкая... хотя, простите за глупость, господа - другой пока что и неоткуда взяться). А дальше по накатанной...

PS. Набей себе татуху на плече перед днюхой: "Хочешь закончить отношения - начни их выяснять (с)". Намёк усвоен?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда она ездила к "родственникам", она переспала там с кем-то. От этого резкое занижение твоей значимости, отсюда ДОД. Отмазка про то, что вы не можете быть вместе из-за того, что одноклассники - не более, чем отмазка. Раньше ведь ей это не мешало, тем более сам говоришь, что скоро выпускной. Я не говорю, что всё было именно так, но просто имей в виду, что тебя могли опередить... Чем закончился ваш последний разговор, ты принял ее ДОД или нет? В любом случае, на ДР не обращай на нее внимания, просто общайся на позитиве с другими девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фак по малолеткам мне ничем не помог, антидод читал несколько раз. Ок, отношения выяснять не буду, уже договорился погулять с ней, на этом др её не будет. Про значимость: предлагаю перечитать мою историю, я конечно понимаю, что стена текста плохо воспринимается, но всё же. Или я неправильно калибрую? Как тогда?

aolise, извини конечно, но ты херню пишешь. 1. Она девствиница. 2. Она 100% ездила к бабушке на гробки, с родителями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Не ожидал что будут посты в стиле "а ты проверял", давай просто согласимся с тем, что мне лучше знать, ок?

Наверное пойду с ней во вторник гулять, хочу откалибровать, ибо попахивает мозго*бством. Как?

И ещё: собираюсь провести весело с ней время, откалибровать, постебать, лёгкая кинестетика, возможно засосы, никаких разборок и обид. Нормальная схема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девственность - штука такая... Сегодня есть, завтра нет :D Без обид

обираюсь провести весело с ней время, откалибровать, постебать, лёгкая кинестетика, возможно засосы, никаких разборок и обид

Уже секс вовсю должен быть, а ты все легкая кинестетика... Никаких разборок и обид - это верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решил завязывать с виртом, но на неделе списывались 2 раза (моя инициатива, но был повод). Я ей написал, что задолбался с ней общаться вконтакте (разговоры всегда живинькие, "на отьебись" не разговаривает) и хочу больше общения в живую, она намекнула, что в лицее не получится (мы в разных компаниях) и разве что вне лицея. Я предложил погулять, день не уточнил, сказал что предупрежу. В субботу позвонил, предупредил, что во вторник идём гулять (не спрашивал), она посмеялась, сказала "а вдруг у меня планы?" и согласилась. Сегодня сказала, что после пар не сможет, ей надо документы на паспорт подавать. Я ответил "ага. Ну ладно." (переписка вк). Сообщил ей, что у меня мама и малой на 2 дня уезжают, она спросила какие у меня планы. Я ей написал "а что, хочешь помочь мне их составить?". Ответила, что поможет, но завтра только вечером а в среду курсы немецкого.

В лицее почти не общаемся, я делаю вид полного безразличия. В какой манере провести завтрешнюю встречу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я решил завязывать с виртом, но на неделе списывались 2 раза (моя инициатива, но был повод).

я бросил курить, но на неделе покурил 2 раза (был повод)

Сообщил ей, что у меня мама и малой на 2 дня уезжают, она спросила какие у меня планы. Я ей написал "а что, хочешь помочь мне их составить?". Ответила, что поможет, но завтра только вечером а в среду курсы немецкого

так у тебя родители уже уехали? бери вино, фрукты, dvd с хорошей комедией и веди к себе, что тут думать? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сообщил ей, что у меня мама и малой на 2 дня уезжают, она спросила какие у меня планы. Я ей написал "а что, хочешь помочь мне их составить?". Ответила, что поможет, но завтра только вечером а в среду курсы немецкого

так у тебя родители уже уехали? бери вино, фрукты, dvd с хорошей комедией и веди к себе, что тут думать? ;)

врядли, ещё бабушка осталась =\

начал замечать, что она стала мне безразлична, даже не знаю что делать, забить или закончить начатое дело.

спрашиваю в третий раз, как опредилить мою значимость для неё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрашиваю в третий раз, как опредилить мою значимость для неё?

Не забивай голову всякой чепухой. НИЗКАЯ она. Во всех других случаях за тебя жадно цепляются и мечтают одарить сексом, даже если ты против. А бывает ждут тебя часами под подъездом, чтобы подарить твои любимые цветы и бутылку пива, чтобы ты расслабился после рабочего дня. Шучу? Отнюдь! Ну, разве что капельку приукрасил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ей предложил погулять, но она сказала, что не знает когда у неё получится и она мне скажет во вторник. она не сказала, я подумал что она меня игнорит и решил на неё забить, 3 дня с ней не общался.

вчера мне сама написала вконтакте, я отвечал "на отьебись", потом она долго оправдовалась и извинилась.

я так понимаю это б, мне надо ответное сейчас делать? из-за её мозготрахов нету никакого настроения с ней гулять =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 766

      Мужчины достигаторы

    2. 4 766

      Мужчины достигаторы

    3. 4 766

      Мужчины достигаторы

    4. 4 766

      Мужчины достигаторы

    5. 4 766

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...