Перейти к публикации
пикап.Форум

как реагировать на игнор?


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Ситуация в следующем. Недавно познакомился с девушкой на твёрдую 7, мне 19 ей 22. Познакомился в электричке, а через пару дней случайно столкнулись там же на обратном пути.

Проходит 2 дня, погода отличная я звоню ей предлагаю встретиться, погулять, на что получаю ответ "я сама уже хотела тебе предложить)" Во время прогулки узнал её получше, но в основном говорили не о чём, потискал её слегка. Что заметил - она практически не смотрела мне в глаза, только в маке, когда сели напротив друг друга она не отводила взгляд. Пару часов погуляли и я проводил её домой, на прощание обнял за талию, ПЩ, и сказал какую-то глупость. В общем свиданием был не особо доволен, поэтому зашёл на форум и начал активно читать факи и филды, чтобы следующая встреча была незабываемой для неё, интересной для меня и закончить всё это хорошим прожимом.

После всего прочитанного решил вызвонить её через 2 дня, на следующий день возникло дикое желание ей позвонить, но я как настоящий мужик терпел)) девочка очень понравилась. В итоге я немного загулял и позвонил только через 5 дней. Изначально знал куда мы пойдём, от чего она точно не откажется но говорить по телефону не хотел.

Я. - привет, не спишь?

Она. - привет, нет я не сплю)

- как ты? как выходные провела?

- отлично! гуляли с подругой, чего только не делали

- например?

- ну... так по телефону всего и не расскажешь

- тогда предлагаю завтра встретиться и приятно для нас обоих провести время..

- (тут она начала отмазываться, что учёба бла бла не знает когда освободиться) - я же решил, хотя думаю, что зря, вытащить туз из рукава и рассказал куда мы пойдём.

она. - оооо отлично! только я правда не знаю когда освобожусь, позвони мне завтра часа в 4

я - ладно, завтра в 4. спокойной ночи.

на следующий день, чуть запоздав звоню ей:

-привет! говорить можешь?

-привеет! да могу, я уже не в колледже я дома (и начала рассказывать, что у неё завтра зачёт она не знала и сидит рисует и тд)

-то есть сегодня ты занята на весь вечер?

-да!

-во сколько завтра освободишься?

-нуу не знаю, часов в 5. но ты позвони всё равно в это время!

-ок, пока (знаю, что нужно было назначить сразу время и место, не давая ей выбора. ступил)

Сегодня! побегал, покачался чтобы быть в тонусе, набираю довольный её номер она трубку не берёт! :blink: Ну всё думаю, приехали. чуть подумав перезваниваю через 2 минуты - снова не берёт! я забиваю на это дело иду домой и через пару часов не получив от неё никаких сигналов удаляю её номер, чтобы больше себя не мучать и не париться.

Какие косяки были с моей стороны? и можно ли её ещё вытянуть на встречу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока ничего не понятно. можно необъективно насоветовать. сильных косяков нет что бы полагать что это из за них. жди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что на 5 дней загулял - нормально..и так правильно...

теперь по идее, поскольку видела твои входящие (и не могла ответить) - должна сама перезвонить...

не перезвонит - неуважение.../и имей в виду, ей - минус (она сама это будет понимать), но ты усилишь свою позицию..

жди...

будет молчать сегодня - завтра - отбой сделай на пару недель (даже если через 3 дни позвонит)...потом о себе напомни - ток звонком, а не эсэмэской...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем свиданием был не особо доволен

Оо, а она думаешь довольна осталась?

Тут то у нее уже мнение о тебе сформировалось...

Не заинтересовал на свидании.

И потом когда ты ей уже позвонил, она начала тебя сливать.

Я думаю, уже лучше просто забить болт и идти трахать других.

P.S Старайся чтобы каждое свидание было идеальным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я нуб в пикапе и еще мне 34:), но мои жизненый опыт компенсирует нубство. Ответ на вопрос ты уже написал сам - ты сделал много ошибок:

1. На вызвоне: Ты - мужчина, какая тебе разница удобно ей говорить или нет ("ты не спишь?"), если ей неудобно пусть либо терпит, либо присит (занижается) о том чтобы ты позвонил в другое время. Ошибка на оба звонка.

2. Прости но взять за талию на свидании - не сильный прогресс, нужно быть храбрее - минимум поцелуй.

3. Никак нельзя соглашаться на ее время.... "Она: Позвони завтра в 4", Ты: Я хочу тебя видеть, в 7 у парка, буду тебя ждать".

4. Ну и второй звонок хуже чем первый, те же ошибки, ты не прошел проверки.

Если жестко не парся, я от чистого серца. Надеюсь что на мои вопросы мне тоже ответят искренне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати автор когда ты после свиданки заходишь сюда и ишешь способы как разнообразить или сделать незабываемым особым и т.д следующую встречу ты или правда накосичил или сам себе придумал или скорее всего просто завысил значимость :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...