Перейти к публикации
пикап.Форум

Как подойти и познакомится


Рекомендованные сообщения

Враджешвар Баларам Доуджи Профи (531)

Как подойти к девушке и познакомиться

Не на дискотеке, а например наулице ?

Подходишь к ней а она нос задирает. Толь стесняется, толь цену набивае

Елена Савельева

Надо быть смелее, обычно молодой человек тебя долго гипнотизирует и не далее. Практически никто не решается подойти. Это не так страшно!!!:)

Аня Голубцова

очень просто- не бояться , (она тебя не укусит) и быть оригинальным

Amor Fatal

Надо подойти и познакомиться! А то парни совсем уже обнаглели! Сами не подходят!

Лёля Ученик

Мне кажется, просто подойти и познакомиться. Она точно не укусит. Если откажет, то ничего страшного, к другой подойдёшь, на одной свет клином не сошёлся.

И посмотрите какой дроч пишут мужчины

http://otvet.mail.ru/question/49589/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта - читай ФАКи, кури форум

начни с приветов,

они не кусаются, такие же люди как мы, увидишь)) XD

Изменено пользователем Илюшунчег (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта - читай ФАКи, кури форум

начни с приветов,

они не кусаются, такие же люди как мы, увидишь)) XD

а вот это не стоит.

Я сегодня ехал и размышлял по дороге.

Вот у меня есть определенные знания в области н, но что-то там не получается.

И что делают многие - начинают копать с самого начала, пытаясь оттолкнуть то что было. Путь тупиковый. Хотя кажется что есть результат - но это не результат. Это то что бежть дистанцию, вернутся опять на старт, начать бежать и пробежать до того же места чуток быстрее, а по сути работа то овер ноль, так как особого перемещени-то нет.

Но гораздо эффективнее опираясь на тот самый опыт и знания продолжить развития.

Просто принять: Я вот знаю это и то, и это мне заново ну вообще знать не надо

Изменено пользователем M@zaxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то слабо.

Есть страх - 99% местных пикаперов учатся через него перешагивать. "задвигать по-дальше", соответственно страх никуда не девается, люди просто надрачиваются преодолевать его.

Проходит время, без постоянной надрочки - страх опять вылезает. Вот тов.Карта тебе в пример.

Слей страх, убери, измени, переведи его куда-нибудь во что-нибудь - (тепло там в животе, ну например) - все - это раз и на всегда.

Без сяких возвратов на старт...

Изменено пользователем Илюшунчег (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите казаться плохими, а не быть ими :P

Desire

А потом назад, а потом обратно. Назад. Обратно. О да детка! Да! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понимаю от куда возникает СТРАХ???

Чего нужно боятся? Какой повод для страха?

Давайте подумаем чего мы боимся и почему.

Например, я испытываю страх

-Выезжая утром с отстаточными признаками алкогольного опьянения (с бодуна). Потому, что могут прав лишить, или на бабло попасть можно.

-Несусь я на байке, с приличной скоростью. Закладываю его в крутой поворот и понимаю, что зад сносит. Потому, что могу упасть и разбиться нахрен.

-Захожу я во двор частного дома, а на меня ломится здоровенный Алабай, без привизи. Потому, что порвать меня может в клочки.

Ну и так далее. Просто вспонил недавние причины появления СТРАХА, у себя лично.

А при знакомстве с девушкой... Какие страхи???? Чем они катализированы??? Что мы теряем??? Даже если нах пошлют?:)

Ни чего мы не теряем! Только приобретаем! Опыт!! А опыт он бесценен!!!! Так что, не нужно боятся приобрести опыт!!!!!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта - классно написал..

Но я такого не хочу, потому ша постоянно самому самого же себя перебарывать может надоесть рано или поздно, и можно устать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kарта

в принципе я бы с тобой согласился, если бы топ-модель с голубыми глазами сейчас под столом делала тебе минет, а топ-модель с карими ожидала своей очереди, причем конкретно сиськами бы закрывала тебе монитор, чтобы тебе было тяжело написать этот сабж, а ты приговаривал обиженно "ну убери это! мешаешь!!! ты что не видишь, я с ребятами общаюсь" :lol:

Castl

Они просто еще не довели своего самомнения к реальному мнению о себе :lol:

Илюшунчег

ты для чего себя бережешь? для полета в космос? возьми меня с собой! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они просто еще не довели своего самомнения к реальному мнению о себе :lol:

У мну нет вообще никакого мнения о себе..

Слил понимаешь ли..

Илюшунчег

ты для чего себя бережешь? для полета в космос? возьми меня с собой!

Пресловутые альфы, харрактеризуемые как уверенные в себе, доминирующие, устанавливающие свои правила, по сути мало чем отличаются от человека который просто перестал зажиматься.

Который чувствует себя одинаково спокойно в любой ситуации, с любыми людьми, которому пофиг на мнения окружающих, и все прочие бонусы работы с бессознательным...

И вапще - зачем воевать самому с собой?

"А ну подошел!"

"Я боюсь"

"Я тебя ненавижу"

"Я сегодня не в тех носках" и.т.п

Изменено пользователем Илюшунчег (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюшунчег

слил, и что? стал больше и лучше тра*ать? :lol:

а зачем ты делаешь себе легче? учитывая то что я вижу между строк, реальную картинку ваших делишек в соблазнении, я бы на вашем месте называл "пи*дец" - "пиз*ецом", а не "маленькой *уйней" :lol:

ёлки, ну не хочешь ты подходить, зачем тебе вообще думать что ты не воюешь с самим собой, какая-то шиза, точно, просто покажи ей :P что сегодня ты не имеешь желания подходить и иди себе дальше куда тебе надо, где ты там наметил финиш счастья в этот день :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пресловутые альфы, харрактеризуемые как уверенные в себе, доминирующие, устанавливающие свои правила, по сути мало чем отличаются от человека который просто перестал зажиматься.

+1, как только падают зажимы, всё становится в 100500 раз проще; жаль, что в классической теории пикапа об этом сказано совсем мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto

А это цель?

Не знаю, может больше, а может и не больше.

Но мозг себе трахать - что "мне надо больше трахать, больше" - перестал. Да.

Садист - я могу позволить себе что хочу - захотел обнять -обниму, захотел взять за талию незнакомку - возьму, и у меня не дрожат руки и не дергается глаз как раньше при этом, и не надо это перебарывать

учитывая то что я вижу между строк, реальную картинку ваших делишек в соблазнении, я бы на вашем месте называл "пи*дец" - "пиз*ецом", а не "маленькой *уйней"

ёлки, ну не хочешь ты подходить, зачем тебе вообще думать что ты не воюешь с самим собой, какая-то шиза, точно, просто покажи ей что сегодня ты не имеешь желания подходить и иди себе дальше куда тебе надо, где ты там наметил финиш счастья в этот день

Я свои проблемы готов выложить все, тока никто ниче дельного не скажет, и не посоветует и ты вт.ч.

Изменено пользователем Илюшунчег (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта я дал ЦУ от себя, за что могу точно держать ответ. (дописал про :P )

Ты видишь е*учую блондинку, которой бы саданул сегодня? но вот не прёт, облом подходить, нет чувства кайфа как ты говорил семнадцатилетнего парня, просто покажи ей язык, покривляйся, забей на то, что тебе уже не семнадцать, покажи что в душе, тебе еще даже нет семнадцати, потому что в тебе засело это недовольство, которое ты собирал годами, вырази его и там дальше всё станет понятно и не так тесно как было раньше. Вы хотите казаться плохими, а не быть ими :P

ЗЫ: плюсики мне на*уй не нужны :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты Илюшенчегу написал, что видишь между строк, так обрисуй нам картину, которую ты видишь?

Дай впечатлиться, блеать!:)

Интересно было бы

которое ты собирал годами

Обида которая собиралась годами тоже уходит,

Можно быть неипенно техничным боксером, молотить в грушу как х.з кто, тока когда ручка больная - внутри ранка гнойная - далеко не уйдешь.

У меня хотяп руки здоровы, за это я в этой теме и ратую,

А неипенным техникам научиться будет не сложно, это еще в переди

могу купить бентли, когда кто-то даст мне столько денег -

Это типа - я трахну девятку, но только когда захочу?

Ну может ты и прав...

Тока это - камень в мой огород?

Изменено пользователем Илюшунчег (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот откуда у вас эти проблемы и страхи??? почему мне не страшно к кому угодно подойти и что угодно сказать?

Садисто, не ври: неумелый секс в 17 трепетнее, волнительнее и желаннее, чем прошаренный трах с 2 моделями в 25.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Проблема в отсутствии фундамента. Факи - стены, опыт - крыша. А фундамент - психология и философия. Если фундамент не прочный, домик будет рассыпаться периодически. Можно постоянно заново возводить стены и возвращать на них крышу, как-то её укрепляя, но без фундамента дом всё-равно не устоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в отсутствии фундамента. Факи - стены, опыт - крыша. А фундамент - психология и философия. Если фундамент не прочный, домик будет рассыпаться периодически.

и чё теперь к психотерапевту идти за фундаметом? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие-то все стали сложные ) а в Симферополе отличная погода и знакомиться весело ) вах какая попка Девушка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на спор, ради публики - можно подойти, поцеловать, шлепнуть, спеть песню... а для себя желания нет особого. спокойствие в наше время - это деликатес.

какие-то все стали сложные ) а в Симферополе отличная погода и знакомиться весело ) вах какая попка Девушка!

неужели работает ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Проблема в отсутствии фундамента. Факи - стены, опыт - крыша. А фундамент - психология и философия. Если фундамент не прочный, домик будет рассыпаться периодически.

и чё теперь к психотерапевту идти за фундаметом? ))

Ну если у самого бетономешалка не пашет, то да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torero

Для парней - да, возможно, не спорю, но истинные нслаждения я например начал получать, когда не тупо за пять минут кончил первый раз и потом ходил веселый три дня, а когда через несколько лет, я кончал несколько раз, секс длился часами, в перерывах на различные игры и оральный секс, вот это круто!

А вот для вас - ну вам же все ровно, когда залететь, лишь залететь пораньше и мужчинку заарканить, ты же понимаешь, что когда девушки согласились что есть среди них фригидные, они это не просто так сделали, а потому что понимали, что более низкоинтеллектуальные девушки, явно показывают, что они не могут имитировать удовольствие от секса, и умные мужчины это читают, и не умеют имитировать, как умеете, это делать вы, более опытные. И что для вас секс, сродни наказания, а вот само управление мужчиной, все эти пряники и кнуты по отношению к нему - вот ваше истинное удовольствие, за которое вы и готовы идти на секс.

Я этот рынок уже хорошо изучил, не знаю даже кто лучше меня его изучил в мире, потому что активно читаю "первых" и понимаю насколько ступенек назад они отстали от моих знаний.

Но ты конечно можешь думать по-своему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходите к девушкам как к людям, а не как к девушкам) вот и весь секрет) начать общение можно с дружеско-приятельской ноги - тогда кривить рожу, напускать на себя х знает что и пафосно фыркать девушка не будет, а если будет - значит она неадекватка - некст)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сад. Не знаю как думать по-своему. Но оргазмы мои точно отличаются от твоих :) Где вы этих фригидных баб находите??? Я все голову ломаю как бы скрыть свои множественные оргазмы и не стонать так что соседи сбегались :) вот это кайф...а 3-часовой секс это вчерашний день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В странах бывшего советского союза, бабы настолько суровы, и забиты, что не испытывают вообще удовольствий ни от чего, кроме садизма :)

Ну а что сделаешь, жизнь не сахар, мужик грубый, глупый, как животное почти - естественно всякая чувствительность и нежность, и тепло, и покой подавляются ещё в зародыше у баб.. :) Родители в этой жизни сами потерянны, естественно помочь ничем не могут почти всегда, и девочка, оставаясь один на один с безжалостной реальностью, в итоге становится холодной, или напитывается ненавистью, страхом и презрением ко всему мужскому полу.. Который по сути всегда у нас, не превосходит даже своей похоти.. Т.е его воли и силы ума, их даже не достаточно чтобы справиться с элементарной похотью.. ) Соответственно, таким отношением похотливо-прямоленийно-глупым к женщине, мужчины только подкрепляют у них презрение и укрепляют их во мнении о собственном ничтожестве, никчёмности и т.д ) А это уже в свою очередь, приводит к фригидности, так как удовольствие от секса, напрямую завязанно на хорошем отношении к партнёру.. Тобишь если есть заякорённый глубокий негатив у бабы ко всем мужикам, она будет фригидна, если только не научиться отключаться и абстрагироваться.. Или если ей не устроят жёсткую порку отключающую привычное сознание, изменяющее его.. ))

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torero

Кого-то ты сможешь обмануть, но меня не получится. На этом всё, потому что превращаем тему в флуд, я прочитал твоё мнение, ты моё, вот и ладушки. ;)

И у меня личная просьба, не комментируй мои сообщения, из этого ничего хорошего для нас обоих не будет, пример ты помнишь. Спасибо, если ты увидишь в этом рациональное и будешь этому следовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поменял название темы, что помогло бы снизить боязнь самого подхода и желание повторить и повторить.

"Как подойти и познакомиться" на "Подойти и пообщаться/потусить". Меняем плоскость якорей, ибо на слове познакомиться/знакомство/можно познакомиться?/знакомься и т.д. лежит негативный якорь. Девушки негативно реагируют на фразу можно познакомиться?, парни негативно на "нужно подойти и познакомиться".

Замени, закрепи, замути коллапс и будет счастье :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витек

Я бы даже тебя дополнил. Дело в том, что подход дело незапланированное, то есть мы не знаем точно, в каком месте, в какое время и к какой девушке мы хотим подойти, соответственно, мы к этому не готовы. А мужчина - существо рациональное. И всё что выбивается из нашего "запланированого" нами сразу отсекается. Попробуйте идя на улице, сделать любое не запланированное вами действие, сразу появится много отмазок в голове, под грифом "а зачем это делать?", нам нужен смысл, но и не только, нам нужна суть "а что я получу с этого?", мужчина привык покупать, но только тогда, когда за сколько и продал, и не привык оставаться в лузерах, типа "чё я неудачник?!". А с девушками, всё не так, мы никогда не знаем, сколько нам отдадут, хотя мы всегда одинаково искренны и открыты. То есть сам подход надо перевести в плоскость игры, в которой игроку выпадает неизвестно что, и что от подхода к девушке можно ожидать чего-угодно. И когда мужчина готов принять что-угодно в качестве ответа девушки, он сможет подходить к любой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть сам подход надо перевести в плоскость игры, в которой игроку выпадает неизвестно что, и что от подхода к девушке можно ожидать чего-угодно. И когда мужчина готов принять что-угодно в качестве ответа девушки, он сможет подходить к любой.

сильно сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Какой нах трёхчасовой секс?! Тут что, сборная Кении по марафонскому бегу?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в москве семерка это твердая украинская четверка

Неделю как из Киева приехал. За 4 дня встретил только 2-х семерок, да и те из Москвы оказались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Троещине гулял?

У каждого свои вкусы. Во многих городах Украины (не буду называть каких именно) девушки реально красивые, но спецом поедешь в тот же Киев, чтобы потусить с более проще девушками. Считаю, что в Мск и Киеве девушки попроще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

На Троещине гулял?

У каждого свои вкусы. Во многих городах Украины (не буду называть каких именно) девушки реально красивые, но спецом поедешь в тот же Киев, чтобы потусить с более проще девушками. Считаю, что в Мск и Киеве девушки попроще.

Сложные украинские тёлки?!

Насколько я понял за последнее время, в Москве самые дающие - как раз из Украины приехали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...