Перейти к публикации
пикап.Форум

мороз перед домом


Рекомендованные сообщения

всем привет:)

недавно познакомился с 6 с параллели. взял номер

1 свидание:

+ прогулка, кинестетика, засос

- много стебал(настрой классный был)

на следующий день 5 пропущенных от нее. перезваниваю через час. договариваемся встретиться сегодня.

2 свидание:

все тоже самое.

+ доступ к киске.

- не смог завести ее к ней домой.(сидели около ее подъезда), говорит типа у меня бардак и т.д. и т.п.

- убирает мою руку из трусов. типа куда лезешь и т.д. все было мокро, но домой не запускала, уже даже за руку тащил.

3 свидание

встретились на 15 минут, варианта вести домой не было. Все осталось на прежнем уровне.

от девочки постоянные пинги уже 3 день подряд, предложения встретиться. я отказ, т.к. у нее месячные(инфа-подруга),оставаться на уровне слюнообмена я не хочу. девочка не опытная, секс был 1 раз, после чего ее кинули, и уже год никого не было у нее.

вот теперь вопрос, как мне ее затащить к ней, потому что мороз жесткий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда радовала достоверная инфа о том, что секс был только один раз. Читаю и плачу от умиления) А, вообще, автор, цепляйся за ее пинги и раскачивай на этом БД. Смотри только не пересиди в Д, т.к. ты уже стал регулярно ей отказывать. Ну, и конечно, при таком раскладе звёзды будут тебе благоволить, если ты сделаешь или хотя бы создашь видимость того, что это именно она тебя вытянула на свиданку и именно ей это больше нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может все-таки не стоит ломиться к девушке домой в первый-то раз?

Как бэ ты просишься..

...и она как бэ должна еще на это решиться... тебя к себе привести

Выходит - парень клянчит девушку принять решение..

...привести его к себе..

Вместо того чтобы самому все сделать с полным забором ответственности

Ужс

ужс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не задерживайся у ее дома некоторое время. потом как нибудь ненавящиво зайди (покакать например, шучу :) ). А может и сама пригласит за это время винду установить ;) когда увидит что для тебя это не цель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то во второй.

т.е.? что ты хочешь этим сказать? что мне надо сидеть и ждать пока она позовет меня к себе?

тебе не кажется что это просто женщина и она сама не знает чего хочет. поэтому и я принимаю решение за нее.такими темпами и до ДОДа не далеко

fly, да. была уже мысль что я слишком настойчиво это все делал. ненавящево самое то;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть отличный источник-ее лучшая подруга) вот и все. а на счет БД спасибо, учту.

Меня моя лучшая подруга (жена друга и у нас очень-очень теплые отношения) хотела свести с ОЖП с ее работы. Так вот, во время ее предложения все звучало так: "Ну, за ней директор бегает только, да всё никак не добьётся...", а после моего отказа через небольшое время, точнее "через выпитую бутылку", я узнал, что он на самом деле ее любовник, которого она орально ублажает на рабочем месте. Автор, вопросы по "отличным источникам" еще есть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично по твоему примеру нет. Но это не суть важно 1 , 2, 10 раз у нее было.. девочка морозится и нужно избавится от этого. поэтому прошу помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...