Перейти к публикации
пикап.Форум

Какие ваши самые любимые фразы в кафе !?


Рекомендованные сообщения

1. "Девушка, этот столик занят! Пройдемте я вам покажу свободный." - И ведешь за свой, или садишься с ней за новый, пока она не поняла в чем соль ^^

2. "Привет! Я тебя увидел когда вооооон там на улице проходил мимо, и очень захотелось с тобой познакомится!"

3. Еще один раз открывал так. Она уже сделала заказ, сидела жевала какие-то салатики и пила апельсиновый фреш.

Я: "Так, ну рассказывай, что ты тут назаказывала!"

Она: " О_О "

Я: "Да просто хочется в такой же хорошей форме быть, как и ты, а то толстею постоянно =)"

Моя ржала )) Тем более что я в хорошей форме всегда.

4. "Привет! Жаль, что я тебя только сейчас увидел, когда уже уходу отсюда. Ты мне понравилась! Я хочу с тобой увидеться, пообщаться и интересно провести время. Давай обменяемся контактами и я позвоню тебе на днях ;)"

5. "СТОЙ!!! Не делай этого!!!"

"О_О"

"Прекрати портить свою замечательную фигуру этим пироженым/тортиком/борщом :D"

6."Привет! Я первый раз здесь. Посоветуй мне что-нибудь хорошее. Какое у тебя любимое блюдо?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"приятного аппетита" - очень хороший оупенер. далее можно директом(см. п.4 у Trancera), вставляя контекстуальные 1-2 фразы.

а если говорить в целом, то главное - чтобы твои подходы были естественными! тогда и заморачиваться на генерирование хитровы^^анных фраз не приходиться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...