Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Мне 17. ОЖП тоже 17 лет. Вместе учимся в школе последний год. Встречаемся 5 месяцев, до этого ЛТР не было: ни у нее, ни у меня - соответсвенно первый сексуальный опыт у меня был с ней. Вообщем учились, учились столько лет вместе и нежданно так начали встречаться, искра между нами прошла. Первоначально проблем не было, секс был где-то после месяца встречания, мог бы быть и раньше, если бы не отдых за границей. Сами отношения тоже были очень позитивными, ласки с её стороны, ссор не возникало, секс был раз в неделю, иногда два(сказывается загруженность в связи с экзаменами грядущими ). Ссориться начали уже в конце марта, не знаю что так на это повлияло, может быть меньше стал доверять ей(соврала пару раз на одну и ту же тему), в течении апреля ссорились чуть ли не каждый день. И вот проблема какая внезапно появилась: заметил, что секса не хочет, т.е желание пусть и есть, но нету той страсти, которая была вначале. Если и есть секс, то только по моей инициативе. Недавно тут разговорившись на эту тему, я уже не мог держать это в себе, она призналась, что секс для неё не является потребностью и что она просто не готова к нему, сказала дай мне время и всё будет, я над этой проблемой думаю, потом начала говорить, что всё-таки это из-за капания мамой на мозги, мол мужчина в жизни должен быть один, и у нее появились предрассудки(она не готова, рано слишком), с которыми она сейчас борется. Говорит, что любит, никогда не испытывала таких чувств, бла-бла. Честно говоря, не понимаю её поведения: попытка прогнуть или не те уже чувства, эмоции(боится сказать), усталость физическая и моральная перед важными экзаменами?

Цель: вернуть всё в былое русло; избавиться от тараканов, если таковые имеются

Предполагаемые действия: не прогибаться, гнуть свою линию и рубить её "тараканов"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссориться начали уже в конце марта,

С этого момента поподробнее.

Если и есть секс, то только по моей инициативе.

Это как? Сам с собой?:)

для неё не является потребностью

Ну да... Ну да...

Говорит, что любит, никогда не испытывала таких чувств, бла-бла.

Хах, это они все так говорят :P

Предполагаемые действия: не прогибаться, гнуть свою линию и рубить её "тараканов"

Поподробнее распиши каждый пункт. И твое видиние, как все будет происходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С этого момента поподробнее.

Вообщем в том году ездила она за границу на отдых. Там же познакомилась с местным, с которым в последствии начала переписываться. Он ей названил, писал, огромное внимание ей уделял, наобещал ей хорошей жизни, она повелась, говорила тогда ещё, что просто так он ей названивать не будет. Длилась гегемония эта недолго, начали осенью ссориться(тот ещё он бабник, неудивительно :) ), рассказывала, что он её предал и общаться с ним ей не хочется. Затем появился я, но в течении января они всё-таки общались вместе - разборки какие-то устраивали. После этот крендель мне кинул их переписку(узнал откуда-то, что я её мч.это уже было после секса), где она написала мол ещё втретимся с тобой, я ей рассказал об этом, она сначала сильно отпиралась, якобы не понимала о чем я, но потом показал и она разрыдалась, сказала, что эти слова ни о чем и извнилась, я ну ок. Она послала его и удалила из соцсети, хотя я настаивал, говорил зачем тебе это всё нужно. Ближе к концу марта, этот товарищ опять добавляется, она добавила, он писал, но ничего не отвечала или отвечала, но вяло. Честно говоря принадоел этот хрен немного, хоть я и знаю, что он далекооо отсюда, просто неприязнь уже. Так вот когда я спросил:писал ли он ей, она твердо ответила нет, но оказалось, что да. Мне не понравилось это, всё-таки второй раз врать по этой дибильной теме как-то не айс, тем более что в этом такого ну написал и написал. И затем пошли мои косяки, в ссоре одной напомнил и понеслась, в каждой ссоре вспоминали, ей это поднадоело, да и мне надоело ссориться. Начал исправляться, всё пошло вроде ок, но потом узнал обозначенную проблему в теме...

Это как? Сам с собой?:)

:lol: я имел ввиду, что она никогда не предлагала, за исключением одного случая

Поподробнее распиши каждый пункт. И твое видиние, как все будет происходить.

1. Не прогибаться, то есть стоять на своем, дать понять, что с ей стороны это эгоистично и предрассудки = лишь отмазки, и что это лишь мешает развитию отношений

2. Если это и вправду тараканы, пытаться истребить их, продавливать на секс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть она не хочет с тобой секса потому что он ей перестал нравится или никогда не нравился, но ей казалось что по первости так и должно быть, мечтала, что растр*хаешь потом её... но ничего так и не случилось. Чувства со временем притупились, секс качественнее не стал, девочка начала отмораживаться.........

Либо другой вариант, более печальный: с сексом все было более менее норм, но теперь она поняла, что ты не тот мужчина, с которым она хочет быть, как одно из проявление её одаленности - не хочет спать!

Что там такое в конце марта произошло? Или чуть раньше, может ты уже переживания в якрой форме заметил. А, вижу! Тема не дебильная, раз она скрывает это от тебя, еще и врет! Это отчетливый показатель того, что история её эмоционально трогает. В связи с этим предлагаю обратить внимание на предложенный мною второй вариант! :(

В дополнение не стоит исключать того факта, что на отдыхе она могла узнать, что такое секс с мужчиной, у которого было более одной партнершы! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начала отмораживаться из за секса!! а ты не переживай,это твой опыт и ты можешь идти дальше

:)

с другой все будет еще лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе и ей по 17. Не уверен, что сейчас у вас курс на серьезные отношения. Проба отношений в принципе - да, попытка рулить партнером - да. Серьезное что-то - вряд ли. Скоро лето, отрывайся, не ставь на этот первый опыт слишком много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне 17. ОЖП тоже 17 лет. Вместе учимся в школе последний год. Встречаемся 5 месяцев, до этого ЛТР не было: ни у нее, ни у меня - соответсвенно первый сексуальный опыт у меня был с ней.
Чувствую себя ущербным(потерял свою "Честь" в 12 лет )))))

Чувак, не парься ты над ней. Т10Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель: вернуть всё в былое русло; избавиться от тараканов, если таковые имеются

Предполагаемые действия: не прогибаться, гнуть свою линию и рубить её "тараканов"

Цель недостижима.

Вернуть в былое русло все невозможно, просто потому что невозможно начать отношения с начала, открывать друг друга заново,испытывать все эмоции в первый раз :) все это уже так или иначе было.

В твоем случае интерес, эмоции и динамика отношений пошли на спад - такой период во взаимоотношениях вполне нормален и предсказуем.

Я бы на твоем месте усугубил этот спад, придал импульс динамике отношений, чтобы период спада быстрее прошел, и вытащил отношения на следующем пике туда куда мне нужно.

Собственно как усугублять - начать на нее забивать, просто тупо забивать, заняться своими интересами, морозиться от встречь, гулять с друзьями, ходить в качалку, рубиться в игрушки, работать, природа, шашлыки, ну и если хочешь девочки, тока не палясь. В конце концов как бы ты ей не надоел - она начнет скучать и тянуться к тебе, потом будешь дозированно ее морозить, чтоб она с одной стороны и дотягивалась до тебя, с другой стороны не совсем так как ей бы хотелось... и все выровняется. Вобще лучшая такая позиция с твоей стороны - есть секс - ты доволен, нет секса - тебе с ней скушно и особо неинтересно встречаться (только не надо об том говорить ей - надо себя вести так - типа пришла к тебе не дает - вспомни что ты с друзьями договорился, а с ней тебе скушно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дополнение не стоит исключать того факта, что на отдыхе она могла узнать, что такое секс с мужчиной, у которого было более одной партнершы! ;)

Девочке 17, и если ээто первый сексуальный опыт, то врядли для нее имеет большое значение опытный мужчина или нет. Просто она еще не научилась испытывать оргазм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дополнение не стоит исключать того факта, что на отдыхе она могла узнать, что такое секс с мужчиной, у которого было более одной партнершы! ;)

Девочке 17, и если ээто первый сексуальный опыт, то врядли для нее имеет большое значение опытный мужчина или нет. Просто она еще не научилась испытывать оргазм.

Что за бред??? Конечно имеет значение!!! Вне зависимости от того сколько тебе лет осознавать, что "любимый" пришел в тебя подр*чить одинакого неприятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Ребят продолжаю свою тему. Модераторы пускай поправят, если что не так. Вообщем ожп уже 18, мне так же 17. За этот промежуток, который прошел, произошло очень много событий, причем больше плохих... Но сейчас не об этом. Прошло два дня как послал девочку на йух и при этом опустил как только можно на русском и могучем... Всё началось с того, что за день до этого мы поссорились, накричав друг на друга и она очень сильно обиделась, продолжилось дело уже вечером, когда она солгала(все конечно скажут, что это было глупостью с моей стороны, но вранье-больная тема для меня и её),а солгала она по поводу того, что одному парню послала поцелуйчики...но меня не это задело, задело лишь то, что она очень долго упиралась и не признавалась и как обычно решила перевалить вину на меня... ну и на следующий день мы с ней встретились, чтобы пройтись в магазин для покупки, реагировала холодно, но у меня было хорошее настроение...и что-то меня всбесило очень, я ей грубо ответил, ну и вообщем вот так слово за слово понеслось. В тот момент я не понимал, что я говорил, как будто бес вселился(многие буду называть меня неадекватом, называйте, заслужил). Ну а затем. когда уже понял что произошло, показал себя тряпкой...девушка очень холодно относится...сегодня приехали в общагу, она раз сто заявила, что мы никогда не будем вместе, ну и конечно же я тфнил по полной...хотя осознавал, что это делаю, но не мог контролировать себя...очень переживаю сейчас, хотя понимаю, что переживаю не из-за неё, а из-за своего эго, которое опустили. Знаю, что виноват, много извинялся, говорит не простит и точка. Уже третий день болит голова, не могу уснуть, пары завтра, переживаю очень...Надеюсь опытные люди помогут поставить на ноги и вправить мозги.

Цель является очень глупой-вернуть её...

Если что непонятно спрашивайте-расскажу всё от и до, а будет непонятно, потому что хотелось уже написать сюда давно, но руки не доходили, авось изменил бы отношения к лучшему, ибо этот форум очень помогает

Готов слушать и подчиняться, ну и надеюсь на вашу поддержку.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. В понедельник вроде добился того, чтобы дала шанс, но в итоге сам жалею, значимость завысил выше некуда, девушка всё равно морозилась, но вечером уже стала немного остывать. На следующий день полный мороз. Затем видел как курила, хотя не курит, или поруга так влияет или нервы, вообщем сказал ей об этом и ушел, потому что не понравилось и не в первый раз такое, затем сообщение: мне тяжело с тобой общаться, не могу простить, давай не будем видеться и общаться неделю, мне нужно подумать над дальнейшими нашими отношениями.Это сообщение меня ввело в ступор, вроде бы как всё понятно, девушка послала в ДОД, но в тоже время я перед ней виноват и может вправду хочет всё переосмыслить. Я сильно запутался. Прошу помочь разобраться. Сейчас остыл немного, осадок конечно есть и настроение скачет, но прям жить без нее не могу-такого нету, просто привязанность сам это понимаю, лечиться другими девушками, чем сейчас занимаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Девушке 18 и мне 18. Сейчас учимся вместе в одном универе, но на разных факультетах. Живем в общаге напротив друга друга. Встречаемся уже почти год, вот вот должно стукнуть.

Отношения сами по себе были очень тяжелыми, хотя началось всё как в сказке, неожиданно. Был первым у неё. Делал различные крышесносы, крышу ей срывало нереально, потому что она таки липнула ко мне. Вообще первоначально цель моя была просто лишиться девственности с ней, но с ней я как-то почувствовал себя родным. Затем через три месяца с начала отношений начались ссоры. Об этом по-подробнее:

начались они с связи её бывшим, иностранцем, а точнее с турком(якобы бывшим, так как они виделись всего лишь два-три дня, затем одно общение виртуально). Первые два месяца они были немного на связи и в один день я спалил, случайно, что они выясняли отношения в соцсети и она сказала ему, чтобы он не говорил ей пока, так как они встретятся через года 2-3. Мне не понравилось, придумал, что он мне кинул эту переписку. Она была вся в слезах на уроке, я был неприступен. Она написала ему какой негодяй и плохой, что не хочет знать его и всё такое. Я простил, успокоился и всё было нормально. Спустя два месяца этот крендель снова стал ей писать: как дела и в этом духе. Она вроде бы игнорила, но мне не говорила, боялась. Я же, увидев это сообщение, спросил её, писал ли он ей, на что она ответила: нет. Я переспросил, но мнения она не изменила. Не знаю догадывалась ли она или нет об этом, но сказала, что не стала говорить, только, чтобы я не ругался. Ну вот и с этого понеслось всё сильнее. Стал ревновать её очень сильно, мое доверие подорвалось после этого к ней. Ссорились из-за каждого пустяка и это стало отправной точкой в разрушении наших отношений. Скоро она перестала хотеть секса со мной(выше я об этом писал). Но потом вроде прошло. Это был апрель. В мае сначала немного поссорились отметили 5 месяц отношений, но видно было, что-то не так. Я тогда понял, что всё,что девушки говорят это всё чепуха и не надо воспринимать всерьез. Писала мне, что я только её и бла-бла. Но когда мы вместе были, видно было в её поведении как она отстранялась от меня. Начиналась пора экзаменов, мы с ней пошли на какое-то торжественное вручение чего то там. Меня не пустили, так как я не был участником того мероприятия и она оставила. естественно мое любопытство просто разрывалось и я зашел в её телефон в соцсеть и просто был шокирован. Была переписка с её бывшим, где она писала, что к нему очень хочет приехать и обязательно приедет, только неизвестно когда, не знает почему её так тянет к нему итд итд. Вообщем был поражен этим и в дальнейшем узнал что всё это началось с начала мая. Я пришел к ней в зал каким то макаром, отдал сумку и пошел, она срочно позвонила, спросила что случилось, я решил подождать и поговорить. Она сначала стала кричать на меня, типа какое я имею право лазить в её телефоне и тд, потом слезы типа дай мне решить, что мне надо, мы встретили её маму и пошли по домам отдельно. Насчет мамы кстати, она очень не взлюбила меня, а сейчас меня вообще ненавидит. На следующий день мы с ней встретились, она пообещала, что такого не будет больше и всё будет ок. Ну я как наивный товарищ поверил. Но не тут то было. Всё продолжалось стремительно, а я всё это время бегал за ней. Она убрала сп в facebooк, добавила этого товарища и втирала мне, что они просто друзья, ну ей сказал что если друзья поставь обратно, она в никакую. Понял, что из-за него. Но на то время я просто не был готов расстаться, тк экзамены, а мне хотелось сдать их нормально. Бегал, завышал её значимость, а она всё больше наглела. Вконтакте в тот момент появилась функция скрывать друзей :) ну и естественно мадам воспользовалась этим, скрывая все факты :D впервые её послал на х*р, когда она мне заявила, что я с ней не расстанусь никогда, причем с такой усмешкой. Она была в шоке и быстро убежала от меня. Я осознал, что сделал и побежал за ней...эх до сих пор вспоминаю и улыбаюсь. Конечно же был полный мороз, а я всё больше и больше наседал, затем вообще не отпускал её, в итоге пришлось её отпустить, когда какая женщина увидела в окне, что она плачет и орет на всю улицу. Каким то образом помирились с ней. Затем я стал немного отмараживаться от неё. Это было уже после экзаменов. В один день она вывела меня на улицу поговорить, говорила, что я ей очень нужен, что она была такой дурой и всё такое. Но чуял, что обманывает. В те дни ругались не раз. Потом решили вместе опять поговорить, она мне призналась, что её тянет к нему и она не знает, что делать. Я ей сказал оставайся со мной и забей на него, она сказала подумает и в этот момент мне её крендель уже сам написал: спросил девушка ли она моя, я ответил да. Вообще я хотел ему написать, чтобы наконец таки отстал от неё чтоли, потому что он не меньше меня нервы вытрепал ей, но боялся, что это будет вызовом для него и он начнет ещё усилинее общаться с ней, потому как мне показалось он ещё тот тр*хрь, а с ней развлекается просто. Она сказала, что выбрала меня и всё, я опять поверил как наивный юноша. Вскоре мы начали ездить по универам, а отношения наши желали быть лучше. Она всё равно с ним общалась. Мало того, я узнал её пароли, где это и узнал. Своим подругам она писала, кто сможет поехать в Турции, так как грезила с ним увидеться, но никто так и не смог. А вначале июля кто-то выложил фото наше в вконакте и он увидел(кстати насчет фото со мной она поставила табу и просила близких подруг не выкладыывать, в итоге одна из них сбилась), послал её нахрен в грубой форме и всё.(сделать бы мне так в начале июня, эх...). Она сильно переживала, не хотела говорить об этом, разругалась с той подругой в клочья. А через две недели написал другой, что любит до сих пор его, сломалась по-видимому. Я узнал это написал ей мол люби его ок. Она меня удалила сразу и ему написала лично это. Я пришел через несколько часов, чтобы отдать её подарки. Она в слезах, говорить пойдем поговорим. Ну я опять лоханулся зашел, она начала втирать, что не знает как поступить, вообще я ТАКУЮ Х****НЮ ей нес в тот момент, да и вообще на протяжении всех этих ссор, многие из вас наверно напишут, что это нереальный мозго**б. Пытались даже сексом заняться, но был в её голове :D в итоге ушел, она сказала, что вечером напишет, ну и конечно он ей показал большой средний палец опять, она назвала его грубияном и что выбрала неправильного человека и не трудно догадаться, что я был те аэродромом, на который она хотела приземлиться. Писала всем подругам какая она дура,думала что любит бывшего, а она любит меня. И самое прикольное извинения передавала через друга и подруг))) Думала, чтобы я остыл и затем мне написать. В итоге я 4 дня был навеселе, не думал о ней, но решил зайти потом на её страничку, удивительным образом я был удален из заметок и ей написал снова он :) Она будто ничего не бывало с ним мило переписывалась. Не знаю, чем он так ей вцепился. Ну я не сдержался написал ей мол, что происходит, решила не мириться уже. Она сказала, что ей стало обидно за мой статус: Ночь была просто супер. Поэтому. Она даже не собиралась извиняться и говорила, что ничего не получится уже, так как я хотел, чтобы она с ним не общалась, а она боялась с ним общаться начать опять, но как только я разрешил, она написала, что они друзья и он удалился. Вот так. Весь август, она была вновь нежной, но мое недоверие сделало свое дело.

В сентябре мы переехали в общагу. Вроде общение стало более менее нормальным, бывало проявлялось на мне прошлое, но в целом гуд. Но проблемы стало прибавляться опять. Хотя по сути я сам виноват и во многом просто её ограничивал. Значимость её была завышена, причем сильно. Общение стало скучным, не было эмоций, крышесносы не делал давно, да и при том ходил обиженным на неё за все грехи :( И вот в октябре возникла новая ссора, после чего послал её на йух и как можно сильно обкакал её, очень сильно взбешен был. Помирились только после того как её заблокировал в вконтакте, не виделся с ней две недели, не писал, не звонил. Она пинганула меня, но я ответил, спросила какую-то хрень и положила трубку. Затем написала два смс, на которые не ответил. В понедельник решил зайти к ней, сначала вела себя так отчужденно как с незакомым, но потом стала приставать и случился секс, надо было бы поморозиться чуть и вообще не заниматься сексом, набил бы цену себе. Я спросил, что с ней случилось она сказала любовь, не знаю что это было, но было чувство как в первый месяц-два. Но после секса всё угасло снова, как будто ничего не было. И на следующий день она заявляет, нужны ли нам отношения. На что я ничего не ответил, потом она набросилась и стал говорить нежности. Подумал бд применяет, не знаю вообщем. Мое ДР наступает, проходит всё хорошо. Но мне не нравится стало, то как она стала относится к выпивке, а тем более кальяну. Казалось, что она поуриваает, потому что волосы в один день у неё очень сильно пахли, хотя она утверждает, что соседка по общаге курит в туалете и она туда зашла сразу, чтобы воспользоваться туалетом. Стал попрекать ей почему она так ложиться поздно, но лишь сказал это, потому что она днем спит тогда и жалуется мне каждые десять минут на боль в голове. Она не соглашалсь со мной, решил не звонить ей два дня. Потом позвонил, чтобы пригласить к себе домой на ночь, мы на др ещё думали об этом. Но жестко сказала нет. Довел её до слез этим и опять 25 побежал за ней. Опять помирились, секс был три дня подряд, никогда такого не было. Но потом опять всё угасло,а последние три-четыре дня она стала уделять мне вообще очень мало внимания, не звонила мне, но сама мне стала предъявлять типа почему я ей не звоню. Ощущение будто просто забивать начала. Вчера ехали отдельно домой, я вернулся довольно таки поздно, она даже не повзонила, ссославшись на что я не звоню. Вчера она вела равнодушно очень, но когда я ей написал, что не поеду на концерт вместе с ней и дурзьями, она сразу почему, что за ерунда, начала отношения выяснять, проснулась в общем. Я ей сказал, чтобы она ехала с девочками, потому как внимания она мне не уделяет, а уделяет подругам только. Уговаривала поехать, но я остался на своем мнении, сказав чтобы она и в Испанию одна ехала( кстати насчет Испании она опять жестко отказалась со мной ехать, мол я ей нервы буду там мотать, но мне почему то какжется, что опять начались возобновлятся связи с бывшим, чтобы там встретится и оторватся охренительно). Она разозлилась и ушла. Сегодня не было от неё звонка днем. Вечером позвонила, вроде довольная такая, но я недовльный был, поболтали не о чем, и попрощались, она вроде немного расстроилась. Потом состоялся разговор вконтакте, она уже полностью равнодушна, я понял, что что не так спросил её в шутку зачем ты со мной встречаешься и любишь ли ты меня вообще, она ответила не знаю. И намекнула типа всё конец отношениям.

Вообщем не знаю что такое. С ней я стал реально параноиком. Видно она повзрослела, а я стою на месте, она выше меня. Устали наверно, хотя вот недавно только отдохнули. Хоть и читал много раз факи, мысленно знаю что как делать, но я не могу себя контролировать, когда происходят ссоры. Что делать опять заигнорить её? Мне кажется она сейчас специально так ведет себя. И видимо она начиталась немного книжек о взаимотношениях, журналов yes, где говорится о личном пространстве итд :blush: Многие скажут, что это вообще не отношения, а сплошная черная черта, но было очень много хороших моментов с ней. Вроде хочется двигаться вперед. Сегодня думал, что пора, ПОРА УЖЕ пойти в качалку как я хотел, пойти в школу танцев, чтобы отрываться в клубе с ДРУГИМИ девочками, пора прочитать книжки, которые мелькают в этих топиках, потому что двигаться вперед хочется и быть намного выше её.

Цель: сместить ЗБЗ в свою сторону, сделать так чтобы стал ей значимым и она боялась меня потерять, а не при каждой возможности говорить пока. Хочется её в секс-онли ну или с помощью ваших советов попробовать наладить ЛТР.

Жду ваших ответов и извините, что так длинно вышло, просто до этого писал коротко, так и никто ничего не ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 723

      Мужчины достигаторы

    2. 4 723

      Мужчины достигаторы

    3. 253

      Опять за помощью к форуму.

    4. 4 723

      Мужчины достигаторы

    5. 4 723

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...