Перейти к публикации
пикап.Форум

Ангел в Кремле


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день! 

Нужна ваша помощь, организуйте мне обратную связь по возникшей ситуации. Не могу понять мотивов девушки и того, что происходит. Нужен разбор полета.

Познакомился на сайте знакомств с девушкой, по фотографиям была 7/10, светлые волосы, загорелая кожа. Ник был "Ангел", имя Ольга.

Пообщались с ней, я подсмотрел ее интересы в анкете, и общался на близкие ей темы. Она удивилась, что я так хорошо разбираюсь во всем что ей интересно, и что мы родственные души... Чувствую, зацепил.

Дальше пишу сообщение, обрываю на середине, говорю что спешу и доотвечу на ее вопрос потом. Сам исчезаю на несколько дней, общаюсь с другими девушками. План был сделать "дальше", чтобы она первая проявила интерес.

Через неделю она первая мне сама пишет "Прости, я наверное очень медленно на все реагирую, прости! Давай встретимся, ты мне интересен!"

Договариваемся о встрече. Она настаивает на Александровском саду, ну что ж место неплохое, договорились. Приезжаю пораньше на полчаса - разведать местность, а сад то закрыт в честь 9 мая!!! Пишу ей об этом. Приходит ответ "Прости! Я забыла предупредить что у меня сегодня доп пары экономики в университете! Я не смогу прийти :-( давай в воскресенье?" 

Я понимаю, что если я бы ей не написал первый, я бы так и прождал ее, не зная что она не придет. Кроме того, в воскресенье у меня другое свидание с другой девушкой. Я ей пишу "В воскресенье у меня уже есть планы. Давай в субботу?" И тишина в ответ. Через час пишу "Я понимаю, что ангелы редко спускаются в мир простых смертных, но может для меня ты сделаешь исключение? Что насчет субботы?" Приходит ответ с чужого номера "У ангелов тоже кончаются деньги на телефоне. Прости что я сразу не ответила, я согласна! Давай там же в 16 в субботу?"

Я думаю, что за чертовщина, парк же закрыт!!! Какой на хрен там же? Пишу ей об этом... Отвечает "Предложи свое место?" Я называю один хороший парк, где уютно и приятно погулять. Приходит ответ "Я этот парк не знаю, я знаю только центр. Прости, но я тебя все таки немножко боюсь, ты же незнакомый человек! Давай погуляем вокруг закрытого парка! Глупо, но я правда боюсь!"

Думаю, ну ладно, один раз живем... А попробую...Говорю что согласен, но только потому что я хочу чтобы ей было комфортно. Она рассыпается в восхищениях "Спасибо! Ты меня понял! Спасибо! Так приятно встретить того, кто меня понимает..." Вечером захожу на сайт назначить свидание с другой девушкой, смотрю от нее приходит сообщение "Прости меня еще раз за сегодняшнее, я так виновата!" Ну все, думаю, у девочки комплекс вины теперь будет)

На следующий день таки встретились. Почти не опоздала. В реальности вместо 7/10 оказалось 5/10, на лице прыщики, кожа незагорелая, красные пятна на лице. Время от времени трет глаза, говорит что это аллергия, что такое бывает весной каждый год. Грудь правда красивая, троечка.

Гуляли мы с ней по окрестностям Кремля, общались на те темы, которые ей были близки, что вызывало у нее восхищение "Мы так похожи, нам интересно одно и то же!"

Несколько раз управлял ее эмоциями, меняя в процессе общения их несколько раз с гнев, возбужденность, заинтересованность, отстраненность, веселье... Через час она на меня реагировала К++.

В ходе общения кинестетил ее "паутинкой", пока она не привыкла к моим прикосновениям. Тогда я взял ее за руку. Вот это на нее сильно подействовало, она аж сбилась с того о чем рассказывала, и густо покраснела. Но я вырулил ситуацию и продолжил разговор как ни в чем не бывало. Через минуты две и она пришла в себя, стала ласками мою руку пальчиками...

И вот тогда мы начали целоваться. А потом, спустя еще некоторое время - еще целовались. Она вела себя смущенно, как будто девственница. Потом ей стало пора домой писать реферат в университет. Я не стал ее провожать, чмокнул на прощание и пошел.

Через час написал ей смс "мне понравилось, я здорово провел время с тобой. Ты интересная"

Приходит ответ "И мне! Мне было с тобой очень хорошо! Нам надо еще увидеться!"

Я тут думаю, что надо снова врубить "дальше", и исчезаю на пару дней. Потом коротко поздравляю ее с праздником, чтоб помнила меня, и исчезаю еще на день.

Потом что то пишу ей на сайте, чтобы завязать разговор. Молчит, хотя сообщение прочитала.

Исчезаю еще на два дня. Потом прямо ей пишу "Оля, что то случилось? Ты решила больше не общаться?" И снова тишина от нее. Молчит. И самое интересное, сидит и смотрит мою анкету. За сегодня уде восемь просмотров от нее. Что происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеркалит тебя

Через час написал ей смс "мне понравилось, я здорово провел время с тобой. Ты интересная"

Приходит ответ "И мне! Мне было с тобой очень хорошо! Нам надо еще увидеться!"

Я тут думаю, что надо снова врубить "дальше", и исчезаю на пару дней. Потом коротко поздравляю ее с праздником, чтоб помнила меня, и исчезаю еще на день.

Потом что то пишу ей на сайте, чтобы завязать разговор. Молчит, хотя сообщение прочитала.

Исчезаю еще на два дня. Потом прямо ей пишу "Оля, что то случилось? Ты решила больше не общаться?" И снова тишина от нее. Молчит. И самое интересное, сидит и смотрит мою анкету. За сегодня уде восемь просмотров от нее. Что происходит?

Ты делаешь Б, т.е говоришь, что она интересная и знакомство удалось, она отвечает Б, дает понять, что тоже хочет продолжать общение.

тут с какого-то хрена ты делаешь Д, игнор, пропадаешь на праздники, потом осчастливливаешь ее своим обращением к ней. она на удивление, не рыдает от счастья от того, что наконец-то о ней вспомнили, отвечает тебе закономерным Д на Д. замечу в скобках, очень правильно делает. в итоге ты тут же паникуешь и создаешь тему на пикап-форуме :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеркалит тебя

Не верю.

Девочка - редкая тфнщица - доселе сыпала Б без удержу. Эти бесконечные мимими с ее стороны я вобще комментировать отказываюсь. Девственница 99% (ну, может, было 1 раз, хотя вряд ли). Думаю, просто испугалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афтар а чё после свиданки снова в инет то полез?

Вызванивай ее...

Михач, спасибо! Че то я правда тупанул, что назад в Интернет вернул отношения.

Позвонил ей сейчас, расставили с ней точки над i.

Все на самом деле оказалось просто настолько бредово...

Она заявила, что действительно не хочет со мной продолжать общения, потому что было похоже, что я ей во время встречи воспользовался.

Вот что она сказала:

"Раньше я никогда ни кого не подпускала в объятия ближе третьего свидания, а с тобой мы целовались в губы уже на первом... Это уму непостижимо! Нет, когда я была с тобой, мне даже понравилось, и спустя некоторое время после... Но потом я все осмыслила - это же аморально, то что мы с тобой сделали! Я теперь тебя еще больше боюсь..." - не гарантирую что дословно воспроизвел, но суть была такая.

Я сейчас так думаю - у меня эта девушка не единственная ОЖП в окружении, хотя могу прожать её дальше - и может потом она сама будет мне благодарна... Но пока переключусь на другую девочку. Скоро воскресенье, и мы уже договорились встретиться ;)

Всем спасибо за обратную связь, особенно Михач - а то я бы так и спамил ей на сайт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...