Перейти к публикации
пикап.Форум

Не суетимся. Применяем директ.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток каждому кто решил прочесть данные строки.

Знакомство было в воскресенье вечером. После не совсем удачного свидания, я решил зайти в кафе, выпить зеленого чая и подумать над тем что только что произошло.

Действующие лица:

ОЖП1 (Д1): 6,5 (блондинка ростом 171-172).

ОЖП2 (Д2): 5,5 (брюнетка которая не в карту совсем)

Буквально сразу же замечаю ее взгляд (Д1). Здороваюсь с официантом (мой хороший знакомый) общаемся чуток, у кого что нового. Затем сажусь за столик (так чтоб она видела), жду заказа. А тем временем легкий айконтакт, который девочка не удерживает. Через минуты 2 она платит и они уходят. При выходы вновь смотри на меня, улыбка, кидаю улыбку в ответ.

Проходит уже по улице. Улыбается через витрину. И в этот момент я вспомнил что нет ничего лучшего для поднятия ресурса как очередное знакомство, тем более когда девушка сама вроде бы хочет. Рукой показываю ей чтоб остановилась. Выражением лица спрашивает "Ты мне :blink: ?", кидаю положительно, а тем временем 5,5 ее тянет. Она неловко начинает идти (значительно медленее). Подрываюсь из кафе. Выхожу, догоняю, ей звонят, говорит по телефону.

Я: Привет. Тебя как зовут (к Д2)? :)

Д2: *имя* :blink: (**ять и такое лицо перешуганое, буд то я не знаю кого увидеда. Нет, не отвращение, а просто испуг).

Тем временем Д1 кладет трубку.

Я: А тебя, с бантиком, как звать то? :)

Д1: *имя* К+

Пожимаю руку.

Я: *Имя* давай ты оставишь мне свой номер телефона и мы потом встретимся и посидим в какой нить уютное кафешке.

Д1: :rolleyes: Нуу, я сейчас не могу просто, меня уже ждут.

Я: У меня сейчас тоже встреча с друзьями. Я по этому номер и прошу, чтоб потом созвониться и встретится.

Д1: Ааа, К+, ну давай.

Записываю. Желаю девочкам удачного вечера и сливаюсь, иду обратно в кафешку.

ЧБСХ: Вовремя вспомнил что надо подходить. Вовремя встал и вышел из кафе.

ЧМБСЛ: Еще в кафе подсесть к ней и взят номер.

Как то так, если есть что сказать, буду только рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. директ когда ты прямым текстом говоришь "Ты мне понравилась. Оставь номер?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, директ - это не вопрос и даже не предложение =) Это условие, от которого не возможно отказаться :D ну, в моём понимании )))

т..е. в твоём варианте: "Я: *Имя* давай ты оставишь мне свой номер телефона и мы потом встретимся и посидим в какой нить уютное кафешке."ты, как бы предлагаешь. Не просишь - нет! Предлагаешь какой-то вариант развития событий.

директ выглядел бы скорее так: "Я: *Имя* я сейчас спешу, важная встреча, но ты мне понравилась. Запиши свой номер телефона (одновременно вкладываю свою трубку в её руку) я позвоню."

не претендую на истину, но директ я вижу именно таким.

сделано всё было отлично. если брать в расчет то, что ты был не в ресурсе, то не затупил, ВД заглушил. подошел. телефон получил. поздравлялки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Директ - это когда ты не скрываешь своих намерений.

Привет ты мне понравилась, оставь свой телефон, встретимся, посидим - директ.

Девушка, вы время не подскажете? Ой, а у вас глаза красивые. И еще бла бла. Было приятно с вами пообщаться, оставьте свой телефон, встретися еще раз - индирект, потому что начиналось издалека.

А ты, Агонь, описал альфовый стиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Директ, это когда ты не тратишь время на долгое знакомство и заинтересовывание девушки. Ты ведёшь себя так, как будто ОЖП только и мечтает, что бы ты её трахнул. Никаких улыбок, никаких общих фраз. Ай-контакт, 3 секунды, подход, не сводя глаз с глаз, "Я Антонио", рука на её жопе, второй рукой в табло её кавалеру или подруге, разворачиваешь ОЖП задом, прижимаешь к себе, молча глубоко вздыхаешь, отбираешь телефон у неё из рук, звонишь себе, уходишь. Ну или по позможности трахаешь прямо там, или забрасываешь её на плечо и уносишь в WC (кусты) трахать не откладывая на завтра, то, что можно сделать сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Директ, это когда ты не тратишь время на долгое знакомство и заинтересовывание девушки. Ты ведёшь себя так, как будто ОЖП только и мечтает, что бы ты её трахнул. Никаких улыбок, никаких общих фраз. Ай-контакт, 3 секунды, подход, не сводя глаз с глаз, "Я Антонио", рука на её жопе, второй рукой в табло её кавалеру или подруге, разворачиваешь ОЖП задом, прижимаешь к себе, молча глубоко вздыхаешь, отбираешь телефон у неё из рук, звонишь себе, уходишь. Ну или по позможности трахаешь прямо там, или забрасываешь её на плечо и уносишь в WC (кусты) трахать не откладывая на завтра, то, что можно сделать сегодня.

:lol: :lol: :lol:

Пойду, телефончик стрельну... B) Ну вот... <_< даже стрельнуть не пришлось! © Не грози Южному Централу, попивая сок у себя в квартале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черных, плюсанул :D

Спс за разъяснение. *ля, тему не могу отредактировать (точнее название).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гендос, была у меня однажды такая история. Девочка была компактных размеров, а я был на пике ресурса. Закинул её к себе в тачку, "случайно" приехал к себе домой вместо её дома. Она дико извивалась, не хотела из машины выходить, я её запихнул на плечо, и понёс домой. Но уже в лифте она меня тискала за член. И трахал я её всю ночь, засыпал - просыпался, и опять трахал. На следующий день жёстко всё проспали. Она оказалась не из Москвы и опаздала на свой самолёт. И вечером я получил от неё смс на инглише, что я мудак, она потеряла 100 баксов на переоформление билета и смайлик. А я ответил, что буду скучать по ней. Больше я её не видел и не слышал. Но действительно очень скучаю. Она литовка была, как я понял. Такая миниатюрная брюнетка с маленьким приплюснутым носиком, ах*енная, короче :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда стонала на инглише говорила что ей хорошо или на латышском?

ЗЫ Эту 6,5 из филда я тоже думаю вызванивать если с другой не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...