Перейти к публикации
пикап.Форум

Что со мной не так?


Рекомендованные сообщения

Все время перед знакомством думал, что девушка должна сама проявить себя (показать что заметила меня и т.д) мне так легче и я уже знаю что успех обеспечен. Но таких случаем раз на 100.

И тут вчера в клубе увидел девушку, красивая, вроде для меня идеал (не пьяная, не трется со всеми подряд) смотрит на меня улыбается, я тоже ей улыбаюсь, она начинает с подругами перешептываться, она увидела что я ее увидел, танцевала рядом всегда(не хватало только таблички в руках "Подойди и познакомься"). НО я пока решился подойти (выпил и осмелел) она уже ушла домой (((

Я всю ночь думал как я оплошал, настроения сразу нет. Думаю такого больше не повторится. и тут раз

На следующий день в магазине уже другая девушка, тоже смотрит,улыбается , на кассе раньше меня прошла я прохожу она стоит у входа и смотрит, я подождал друзей и вышел, после выхода посмотрел на нее (через стекло) она смотрела мне в след. Я снова протупил.

Я когда выбираю девушку то выбираю чтоб она мне понравилась,а таких мало (в связи с тем,что 70% курят а меня от этого воротит, 20% проблядей и т.д) и найти девушку на которую я смотрю и сразу хочу чтоб она была рядом,таких мало. (Куклы всякие меня вообще не устраивают, сразу видно кило тонака и 2кило пафоса).

Отношений ищу для ЛТР. И тут 2 дня подряд такие девушки (обычно раз в месяц и тех упускал).

Сейчас на душе кошки насрали,настроение типа "Никогда не женюсь т.к не смогу найти ту которую хочу я, а не что попадет"

детсад. В Барной тфнским проблемам при подходе - делать нечего

В Знакомство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты сам написал:)

ты тупишь тормозишь подойти- соответственно не тупи не тормози борись со страхом подхода повышай уверенности читай факи

у всех так бывает всё с тобой норм B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в чем вопрос?

Просто иногда я бывает торможу. То есть осмысливаю ситуацию через день например. Например приходишь утром и думаешь, блин она же явно сигналы подавала. Или тогда-то тогда-то был шанс познакомиться (идеальная атмосфера,тиши на или 1на1), она что-то сказала и можно было забавную шутку сказать для к++ (мне тогда становится стремно что додумался не сразу)

А тут я сразу все осознаю, понимаю что надо, но прохожу мимо, иногда даже не могу заставить себя улыбнуться.

Может за всеми идеалами что я себе выстроил прячется страх? Тоесть чем идеальней я себе нарисую девушку, тем меньше шанс ее встретить,а значит действовать, а на всех остальных можно говорить она мне не подходит (вместо правды,что мне страшно/я туплю).

Раньше я выпивал и пьяный мог что угодно сделать,сейчас даже это не помогает. А чем больше неудач тем хуже настроение,пропадает улыбка, смысл жизни и знакомиться не хочется вообще. Хочется найти себе другое увлечение или развить текущее (иногда хочется начать жрать химию и качаться(сейчас без химии,сам) , я понимаю что хана печени и здоровью, но зато добьюсь чего-то) или это тоже повод уйти от реальности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты, просто, боишься!

и боишься не просто_отказа, а отказа при, казалось бы, безотказном варианте!

познакомься со своим тараканом :)

как его задавить? наверное, осознавать, что даже та, что в тебя влюблена может не дать на первом свидании :lol: и безотказный вариант может отказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по учебнику.) Работай. Всё же очевидно. Слишком большая значимость своих идеалов, которые проявились, как способ избежать боли в отношениях, которая появляется от того, что отношения - это смысл жизни. Ну и 2 варианта: нисходящий (убирай идеалы и т.п. по цепочке) или восходящий (измени смысл жизни и т.д. вниз по цепочке); эффективней второй, но к нему наверное проще прийти через первый. Сам смотри)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhenek, тебе нужно сжать свои яйца и подойти много-много раз, пока ты свое имя забывать не начнешь. Потом иди домой и отдыхай. Как сможешь снова (только честно-честно перед собой, кроме тебя самого тебя никто не заставит и никому это не надо), иди и снова подходи много-много раз, пока имя свое не забудешь. И так пока не перестанешь думать "надо ли подойти", а сразу будешь подходить ; )

Если даже улыбнуться себя заставить не можешь, на учебе, работе, в магазине улыбайся и говори по возможности "привет" или "здравствуйте".

Алкоголь - не решение вопроса. Он только притупляет твои страхи. Поэтому как будешь трезвый - ничего не сделаешь. И чего ты добьешься, если будешь качаться с химией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если даже улыбнуться себя заставить не можешь, на учебе, работе, в магазине улыбайся и говори по возможности "привет" или "здравствуйте".

Так я всегда улыбаюсь, пошучиваю, отлично нахожу контакт в многих местах (с кассирами в столовых, продавцами, в паспортном столе) просто улыбнувшись они начинают тоже улыбаться и отчасти делать как я хочу и помогать. То есть умею расположить к себе людей, но это относится к взрослым людям,а на молодых девушек у которых еще в голове идет дождь это как-то не действует.

Как-то прочитал рассказ "Кирпичи" вот он поднимает и настроение и желание что-то делать. Понравилось. А вот от Лесли в голове каша от примеров, а никого подъемах духа нет.

Попробую перебороть страх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как-то прочитал рассказ "Кирпичи" вот он поднимает и настроение и желание что-то делать. Понравилось.

Всем нравится читать, это проще, чем делать. Ты 3 года назад регнулся, а сейчас задаёшь вопрос по самому первому моменту. Если надо решить конкретно это, то лучше всего тренинг, а ещё лучше коучинг.

Курит, кукла итп. Да, курящие - плохой вариант для семьи - как известно, курение повреждает ДНК и это наследуется на поколения дальше. Но чем они тебе не нравятся для сошал пруфа, секса, всяческого блата и дружбы? Не понимаю. Чтобы совсем было понятно: ты зашёл сегодня вечером в бар, а там пьяная Линдсей Лохан дымит одну за одной - вчера рассталась со своим мужиком и ищет с кем переспать. Наверняка даже если она с какой-то пьяни захочет за тебя замуж, то ты согласишься прямо там. Забьёшь на наследственность в пользу наследства ткскзть.

Поставь цели и действуй, исходя из них. Определи, зачем тебе нужно общение с девушками и по-разному выстраивай свои отношения с ними. Почему бы для начала не иметь много знакомых девушек? Сложно бывает запомнить кто есть кто, решается просто - в примечаниях (не в имени, чтобы не спалить!) к её контакту в телефоне:

ZZ - все с кем потенциально возможны отношения и кому есть смысл звонить

ZZA - есть контакт, она мне нравится, можно общаться

ZZF - делаю дальше, т.к. был косяк с моей или её стороны

ZZX - делаю мега-дальше, т.к. был очень сильный косяк и нет никакого желания общаться с ней 3-6 месяцев

XX - бесперспективняк, пустая трата времени и негатив, девушка проявила себя как полная дура и отношения с ней вряд ли возможны, потому что её тараканы требуют усилий и времени, которые несопоставимы с тем, что я могу от этого получить. возможна дружба, но звонить ей для секса я ей могу только по пьяни, вспоминая молодость ткскзть и если все остальные уже спят. отмечаю косяки, потому что человеку свойственно забывать плохое, и если не поставить два креста, то я очень скоро просто забуду что этот человек м$%к, могу позвонить или даже встретиться под влиянием эмоций. не удаляю потому что всякое бывает и через год-два она может поумнеть, позвонить сама, либо есть другие цели помимо отношений.

Две Z - это чтобы было удобно искать в айфоне, такое сочетание не встречается в именах, поэтому набираешь ZZ в поиске - и вот тебе список всех, с кем не надо говорить о работе, можно приятно провести время или узнать нового человека. Интересные мне люди идут без всяких суффиксов, я и так про них помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока нормальную знач не нашел. Как найдешь уже тупить не будешь.

Да и тебе походу девушка не нужна, раз ты так к этому относишься.

Твоя нынешняя цель - девушка для галочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока нормальную знач не нашел. Как найдешь уже тупить не будешь.

Я себе постоянно последнее время это говорю, вот боюсь что это просто отмазка самому себе. Мол если судьба нам с ней, то увидимся еще раз т.д и т.п

Да и тебе походу девушка не нужна, раз ты так к этому относишься.

Твоя нынешняя цель - девушка для галочки

Возможно, не рассматривал такой вариант событий даже впринципе... Хотя мне просто хочется чтоб девушка была под рукой, не секс онли, а поддержка, уснуть в обнимку, погулять и т.д

Сложно бывает запомнить кто есть кто, решается просто

У меня пока не так много девушек =) Но на заметку возьму. ! раз попал что на след день после секса она позвонила а я не записал ее номер и затупил ("Спросил а это вообще кто?") она ответила "- Даша, но уже Не важно и бросила трубку"

Курит, кукла итп. Да, курящие - плохой вариант для семьи

Не в ДНК дело, я сам не курю и впринципе мне неприятно целоваться с девушкой которая курит (не будет же она чистить зубы после каждой сигареты). Чуть подсаженный голос, еще того хуже зубы могут быть чуть поджелтевшими и т.д

Я тоже их чуть подразделяю, кого смогу заставить бросить (кто не сильно зависим) а не ту что будет втихушку смолить и делать вид что я не узнаю.

Вы сейчас скажите, где я таких убогих нахожу. Но тут дело в другом, я когда рассматриваю девушку обращаю внимание на все мелочи, так сказать когда девушек много то действует "Эффект чарлидерш" , толпой они красавицы, а по отдельности видны все их недостатки. Так и я начинаю изучать на детальном уровне первые минуты знакомства, может это уже профессиональный признак профессии вырисовывается? (Менеджер Организации). Обычно первое впечатление о человеке самое правильное, я сразу вижу подлый человек,пафосный ли и т.д, а еще я как истинный лев люблю только себя и хвалю только себя =)

Ты 3 года назад регнулся, а сейчас задаёшь вопрос по самому первому моменту. Если надо решить конкретно это, то лучше всего тренинг, а ещё лучше коучинг.

За 3 года много что менялось в одну сторону, потом в другую. Я не особо много времени тут сидел, часто просто брал список литературы для чтения. Но последние 2 года увлекся заработком денег и неплохо преуспел. Да и развивал себя (Качалка,гитара,общий уровень, единоборства)

А на тренинг хочу сходить, но я с Хабаровска, и в МСК на 2 месяца врятли смогу приехать, просто учеба не совпадет и меня отчислят(

У меня последнее время с памятью плохо( Сегодня увидел девушку и только через часа 4-6 я вдруг понял,что с вероятностью в 70% эта та с которой я не познакомился. Или я ее перепутал с другой не менее симпотичной девченкой.

И та с магазина возможно тоже в тот день была в клубе (или похожа) но цвет волос не сходится хм..

Я просто живу в общаге и сюда как-бы девушку на ночь не приведешь 100% (только ЛТР, представить ее вахте и договориться).

Но тут естьи плюсы в общагах живет куча симпотичных девушек, но самые самые уже заняты. И меня часто останавливает познакомиться т.к первая мысль в голове,что есть парень. Я хоть и 3 курс но в общаге живу месяц (ради обильного общения и переехал с квартиры) и еще незнаю кто с кем, но 4 девушки с которыми хотел познакомиться с парнями оказались (с которыми я сейчас отлично общаюсь как и с этими девушками).

Сам по себе я не красавец,но и не урод. В плечах большой (объем груди 97 см) рост 180 . По сравнению с другими выделяюсь, девченки называют коренастым, но отрастил живот и комплексую сильно(((( Люблю носить рубашки и строгую одежду (рубашки н екласику а с коротким рукавом, узкие чтоб выделялись все мои плюсы и приходится ходить с втянутым животом :lol: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ты ее не захочешь как девушку, до тех пор ты будешь просто их терять и не видеть смысла в серьезных шагах.

Скорее всего у тебя нет места для тр*ха?? Это частая причина отсутствия серьезных шагов на встречу к девушкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего у тебя нет места для тр*ха?? Это частая причина отсутствия серьезных шагов на встречу к девушкам.

У меня возможно есть страх серьезных отношений... Я зачастую даже познакомившись с девушками подсознательно пытаюсь угробить все.

В голову лезут мысли типа : А вдруг я не оправдаю ее надежд, вдруг не смогу защитить, не хватит денег гулять с ней и другие а вдруг. Поэтому хочется взять и достичь чего-то в жизни (хотя мне 19 почти 20 еще нет полноценного шанса реализовать себя)

Свои последние отношения, которые длились 1 месяц я угробил( Я мало времени проводил с ней, приезжал только секс онли( Сейчас желею.

Насчет места да, я часто думаю погуляем мы, сходим куда нибудь, а что дальше(( Даже пока машины нет,чтоб там ее...

Поэтому сейчас вообще дух на нуле, и даже не думаю теперь как подойти и т.д просто даже не смотрю на них. Тоесть что будет то будет.Буду все время один значит так задумано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тут у тебя два пути: либо травматический опыт переступания через собственный страх (который ты будешь загонять в свое подсознание и откуда он в свое время вылезет: ну вот я какой красивый! чего ты меня прятал?)

либо долгий путь подходов "по чуть-чуть" (от простых коммуникаций к сложным)

либо психотехнологии. я лично юзаю ГП-4. результаты для меня самого шокирующие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...