Перейти к публикации
пикап.Форум

Странные подозрения


Рекомендованные сообщения

Мне 18, ей 19. Отношениям полтора года. Живем вместе. В последнее время начали появляться подозрения относительно ее движений за моей спиной. Уходит на работу, полдня меня нет рядом, именно это время меня и настораживает этими подозрениями. Почему? Разговоры с ней в последнее время перестали иметь смысл, то есть, при возникновении тяжелой ситуации решаю ее, объясняя это и так далее. Говорит что поняла, но через некоторое время оказывается, что нет. Отсюда постоянные ссоры. При разговорах говорит что поняла, что бы закончить разговор. Мои слова не воспринимает.

В плане секса 0 инициативы с ее стороны. Предъявляю ей это, отмазывается стеснительностью и так далее. Какая стеснительность после отношений в полтора года и секса за все это время не понимаю... Постоянно ходит с недовольным деперссивным лицом, молчит. На замечания после ее "косяков" дуется, всегда пытается предоставить все так, что я не прав, что проблемы во мне. Единственная мысль у меня по этому поводу - изменяет или общается на стороне. Выбить из нее я это конечно не могу, хотя раньше выбивал всякую дурь, но рукоприкладство оставил. Разговаривать на эту тему не хочу, так как сразу пойдут слова "Малыш, ты себя накручиваешь, я же только тебя люблю бла бла бла...". На любое мое Д отвечает маленьким Б потом дуется, собирает в себе весь этот негатив и срывается словами "Я тебя ненавижу, не люблю, надоело" и так далее. Прошу помощи в разборке этой ситуации.

Если есть какие нибудь вопросы, задавайте.

PS

Думал, сказать ей следущее... "У меня брат друга (или что нибудь другое) работает в фирме по полиграфам. Я хочу сходить туда с тобой и убедиться, что ты хранишь мне верность во всех отношениях. Пойми, мне это нужно... бла бла бла" xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расставайся с ней, бедная девочка, у нее парень неадекват.

Давай без интриги, обоснуй свои буковки. Я писал сюда, чтоб мне помогли разобраться, а не писали чушь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай без интриги, обоснуй свои буковки. Я писал сюда, чтоб мне помогли разобраться, а не писали чушь

Ты пост свой перечитай сначала, и расшифруй свои буковки и свой бред.

В последнее время начали появляться подозрения относительно ее движений за моей спиной. Уходит на работу, полдня меня нет рядом, именно это время меня и настораживает этими подозрениями. Почему? Разговоры с ней в последнее время перестали иметь смысл, то есть, при возникновении тяжелой ситуации решаю ее, объясняя это и так далее. Говорит что поняла, но через некоторое время оказывается, что нет. Отсюда постоянные ссоры.

А то получается так. Она уходит на работу - тебя пол дня нет рядом. - ну как бы да логично, когда человек работает обычно его нет рядом :). В этот момент тебя начинают настораживать подозрения ? почему ? потому что вы с ней ведете бессмысленные разговоры :))) я просто с твоей логики валяюсь :))) бред какой-то написан.

Потом оказывается что девочка из бессмысленных разговоров ничего не понимает - жалко девочку, логично что из бессмысленных разговоров ничего не понятно. Ты с ней продолжаешь вести разборки - девочка срывается, говорит что ты задолбал, ну что ж, логично, бессмысленные разговоры задалбывают.

Видимо сей пост примерно такой же бессмысленный как и ваши с ней разборки :) он показателен.

Жалко девочку.

Кстати депрессивное лицо у нее потому что ты ее задолбал, а не потому что изменяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS

Думал, сказать ей следущее... "У меня брат друга (или что нибудь другое) работает в фирме по полиграфам. Я хочу сходить туда с тобой и убедиться, что ты хранишь мне верность во всех отношениях. Пойми, мне это нужно... бла бла бла" xD

После этого тебе еще что то надо объяснять??? Ты неадекват! Проблемы в тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ты ей просто надоел. А твои попытки что-то выяснить еще больше усугубляют положение. Не будь параноиком, отвлекись на другую, а еще лучше забивай на эту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты с ней продолжаешь вести разборки - девочка срывается, говорит что ты задолбал, ну что ж, логично, бессмысленные разговоры задалбывают.
а ведущие такие разговоры параноидальные юноши 18ти лет потом улетают в ДОД с формулировкой "ты меня достал" и появляются на форуме с криком "Я люблю её что мне делать?"
Уходит на работу, полдня меня нет рядом
а ты чем занимаешься? не пробовал тоже пойти работать? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 856

      Мужчины достигаторы

    2. 1

      Брат

    3. 4 856

      Мужчины достигаторы

    4. 49

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 1

      Брат

×
×
  • Создать...