Перейти к публикации
пикап.Форум

малоразговорчивая девушка


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, познакомился с одной девушкой в интернете, 7 Бл из 10/ все по стандарту, обмен фото, общение, предложил встретиться, сказал что думаю мне с тобой будет интересно, она ответила, мол я молчаливая и тому подобная, т.е. не активная в общение, я сказал все норм будет, девочка домашняя, поэтому мало с кем общается. Хотел бы спросить что делать на свидание что бы она активна была и она стала со мной общаться а не я все время разговаривал, что бы лишь молчания в разговоре не настало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно, если я слышу, что девушка (по её мнению) не активна в общении, то на самом деле, пи*деть она будет - хрен остановишь.

Автор, программа стандартная! Шути и кинестеть! Работает в 90% случаев. Нарушай её зоны комфорта. Вот увидишь, там и говорить много не надо будет. Самая тема, выводи её в какой-нить общепит и садись с ней рядом, а не напротив. Но ты должен ещё хорошо пахнуть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ты должен ещё хорошо пахнуть :)

причем по мнению не только автора)) а то как пройдет бывает парень. милый, а пахнет красной Мск for men)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дело не в стоимости. а в подходимости) у знакомого какая то дешевка, а пахнет от него всегда офигенно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ну автор ты слушай ее больше, была у меня одна застенчивая и домашняя, только нашел тему так ее остановить было труднее чем поезд на полном ходу :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дело не в стоимости. а в подходимости) у знакомого какая то дешевка, а пахнет от него всегда офигенно)

как раз дело в цене, за большие деньги обычно всегда приятные ароматы, в отличие от дешевых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закончили оффтоп!

Автор, если девочка молчаливая, то тебе не стоит забивать любую паузу своей болтовней, будь собой!

Как раз с молчаливыми бывает проще, они интраверты и все лишнее додумают сами, главное не испортить свидание лишними фразами.

Делай паузы, трогай ее и смотри на нее. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вот на счет фраз лишних, бывает что выскользнет слово поразит или еще что то, мало тренинга с девушками еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 740

      Мужчины достигаторы

    2. 4 740

      Мужчины достигаторы

    3. 4 740

      Мужчины достигаторы

    4. 4 740

      Мужчины достигаторы

    5. 4 740

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...