Перейти к публикации
пикап.Форум

Тихоня,скромница,домашняя девочка,отличница


Рекомендованные сообщения

Привет всем.

Я: 17 лет,девушкам нравлюсь,пикап практикую активно. Тему создал т.к. в тупике,а ради опыта надо довести до зачета.

Она:16 лет. Лицо на 6,фигура полная 8. Очень тихая,закрытая,спокойная,жуткая чистюля. Пытается показаться взрослой. Странно,но при том что она очень тихая,спокойная,у неё было много парней,и много бегает за ней на данный момент. Скорей всего девственница. Назову её в этой теме "Н"

Знакомство

Я хожу каждый вечер на турники,пробежку. Там познакомился с компанией,они все одноклассники. Пришла Н,понравилась,разговаривали,я на неё все смотрел,она улыбалась мне. На выходных позвал их на шашлыки. Пока шли в лес- с ней обычный разговор. Там выпили...хорошо выпили,пошли прогулятся в лесу,взял за руку. После шашлыков пошли в гости одному из этих знакомых,в квартире было человек 7. Там я её засосал,на диване доступ к телу,поцелуи в шею,трогал за попу,грудь,полез в трусы-не дается . Ясно потому что народ был,а я был слишком уж пьян :unsure: и лез к ней в таком духе около 2 часов... :ph34r: я её возбудил,когда увидел что у неё уже дрожат руки успокоился,понял что перегнул палку,а тут не дастся из-за народу. Проводил домой-засос.

вызвон через день,т.к. живем рядом под предлогом "я гуляю с собакой,составь компанию". Она пришла,я её только чмокнул :ph34r: .Пообщались. Проводил,хотел засосать,но получилось так что так же чмокнул :ph34r::ph34r:

Еще вызвон. На 9 мая приглашаю её встретиться,в центре города все же будет что нить интересное. Сказал чтобы в 14:00 была готова,она не хотела ехать в обед "там в обед ничего не будет,надо вечером,и я не смогу проснуться мол поздно ложусь". Я сказал позвоню утром в 10,разбужу.

на след. день не разбудил,не позвонил. У меня был форсмажор,разбил себе подбородок,увезли в больницу и перевязали 1/4 лица :lol: . Позвонил в 15:00,сказал чтобы в 6 вечера была готова и *место*. Встретились. Она жутко в плохом настроении,пытаюсь поднять настрение ей,веселю,шучу. Рассказывал всякие преукрашенные истории. Пытался взять за руку-не давалась. Морозиться сильно. Встретили компанию эту,пошли вместе гулять. В ходе всех разговоров понял-она поссорилась с подругой,из-за этого вся в таком настроении. В компании уже начал делать Д,общался со всеми,в компании я лидер.Было такое что она шла вообще одна-там я к ней подходил,подбадривал.Флиртовал с другими ОЖП,она сразу подходила и вмешивалась. Потом во время салюта делаю к ней Б-морозиться. Следом от меня Д. Идем компанией на остановку,она уходит в слезах с одной из подруг(там видать что то опять произошло). Мне говорят "иди к ней,успокой". Я сказал "не за кем не собираюсь бегать,нефиг выпендриваться". Потом они как то встретились,она уже веселая,улыбается. Сели в маршутку,я стоя еду. Она "давай ты сядешь,а я тебе на коленки",я посмотрел на неё,ничего не ответил. Стоял дальше. Потом как закон подлости,водитель говорит чтобы я сел,т.к. там ГАИ,вот я её скинул с сиденья и посадил на себя. Вышли,крикнул всей компании "пока",к ней не подошел. Она стоит в а**е,говорит "пока" удивленым тихими голосом,я ей помохал и ушел,она стояла в ступоре))))

На этих вечерних пробежках на стадионе мы видимся каждый день,общение как обычно...

Пишет в инете,я отвечаю через раз. Сама она не позвонит,это точно,либо слишком разбалована мужским вниманием,либо просто потому что такая тихоня.

Была переписка в таком духе. Пишу в кратком содержании,передавая главную мысль.

Она:у нас с тобой остались фотки с леса кроме этой? (Есть 1 фотка,там где я её держу за попу.)

я:нет,а для чего?

Она:аву поменять. А мы с тобой друзья?я просто ставлю фотки только с друзьями

я:такое в инете не обсуждается,но по вопросу НЕТ! А фотку ставь

она:а ну ладно. Хорошо,фотку поставлю,сделаю тебе очередное исключение.

В общем так... :huh: ДОД приближается. Но его нет,это точно. прошу Игнор не советуйте. Хочу ради опыта попытаться прямо сейчас добиться.

Естесвенно будет так :Вызвон,прогулка.

НО! Мне тяжело с ней общаться,она не развивает темы разговора сама,всё говорю я в основном. Она как то задала вообще вопрос о политике,я был в акуе...но отшутился на счет этого,мол давай о веселом.

Может уже во мне таракан? Вообщем помогите разообраться в поведение с ней дальше...

Цель: миниЛТР (недели 2).

P.S. Т.к. она очень чистолюбива,я всё время над этим стебусь (т.к. ооочень чистюля). Бывает специально её мараю...как бы рву шаблон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она:у нас с тобой остались фотки с леса кроме этой? (Есть 1 фотка,там где я её держу за попу.)

я:нет,а для чего?

Она:аву поменять. А мы с тобой друзья?я просто ставлю фотки только с друзьями

я:такое в инете не обсуждается,но по вопросу НЕТ! А фотку ставь

она:а ну ладно. Хорошо,фотку поставлю,сделаю тебе очередное исключение.

Девочки, малолетки особенно, ставят на аватарку фотку не с друзьями, а с парнями (чуешь разницу :D) , чтобы повыпендриваться перед подружками ;)

Да, и еще я не понял, почему ты в маршрутке сразу ее на коленки не посадил, когда она предложила. Типа Д такое?

Изменено пользователем aolise (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она очень чистолюбива,я всё время над этим стебусь

Стеб - это правильно. Продолжай свою задиристую тактику. ЕЙ это вставляет т.к. составляет диссонанс с ее собственным характером.

НО! Мне тяжело с ней общаться,она не развивает темы разговора сама,всё говорю я в основном. Она как то задала вообще вопрос о политике,я был в акуе...но отшутился на счет этого,мол давай о веселом.

юные барышни потрясающе неразвиты, открытие да? =) Не обязательно говорить на высокопарные темы, поддерживай легкий ненапряжный разговор с вкраплениями стеба.

ПС. вообще ничего криминального не увидел, продолжай потихоньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала мне ВК,я написал "завтра позвоню",она что то еще написала,Я не стал отвечать.

Вызвонил,позвал в кино (платил я). Опоздал на 10 минут. Встретились,был дождь,стояла под козыркём,рядом бабушка продает цветы,бабушка попросила купить у неё цветы девушке,я купил. Пока шли в кино взял за руку,убрала. Начался фильм,во время санса взял руку. Даже не приобнял :unsure: доехали на такси до дома её (я рядом живу,вышел тоже). Начал целовать убирает,чмокнул в щеку.

ТФН :ph34r:

У неё как я понял по соц.сети есть парень... хотя может очередной поклонник

Теперь разбор полета. Как надо было действовать? и самое главное-как дальше действовать?

Вот хочу добиться ради опыта только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хорошо начал

После шашлыков пошли в гости одному из этих знакомых,в квартире было человек 7. Там я её засосал,на диване доступ к телу,поцелуи в шею,трогал за попу,грудь,полез в трусы-не дается

А потом скатился на поцелуи в щечку, кино и цветы. Надо было держать планку, раз уж поднял ее высоко в начале. Так что в данном случае

очередной поклонник

это ты

Изменено пользователем aolise (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё шло норм.А вот поход в кино всё попортил(((

Б делать не вариант и Д уже некуда...Остаётся ждать случая и не упустить его.

п.с.В кино можно было как нибудь внезапно спонтанно её поцеловать-у меня это обычно действует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, aolise правильно сказал, нужно было планку держать на уровне засосов всё время несмотря ни на что,а она наверное подумала что тогда было по пьяни и все это фигня и видит в тебе нерешительного "очередного поклонника"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,ясень пень.

Дальнейшие мои действия каковы должны быть в наилучшем виде?

Тут у неё скоро последний звонок,выпускной,я вот думаю может поздравить как нибудь красиво? Поздравить то надо,но стоит ли напрягаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень сильно напрягаться не стоит, а то точно в "поклонники" попадешь)

что-нибудь слегка и с намеком на секс)

скажи что хочешь ее поздравить у себя дома))ну как поздравить думаю сообразишь)

Изменено пользователем slide (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... попробывать то можно...ну разве если ради опыта ;)

Ток я школьник и с квартирой у меня проблемки,хотя ща лето,всё время пердки сваливают на дачу,на выходных надо действовать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...