Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка требует больше внимания


Рекомендованные сообщения

Всем привет.Я уже достаточно долго встречаюсь с девушкой,месяцев 8-9.В последнее время она начала меня доставать тем что я уделяю ей недостаточно внимания,говорит что я должен писать ей первым,что ее достали мои тупые принципы(я не люблю писать первым),даже дело дошло до того что я видите ли должен ей перед сном писать любовные смски. :lol: я каждый раз пытаюсь ей обьяснить что она неправа,но каждый раз это кончается ссорой,а потом мы меримся и она грит что больше не надо ссориться,а потом опять то же самое...если раньше она сама писала первой,то уже она делает это редко,а если я не пишу ей несколько дней подряд то она обижается и начинает мне выносить мозг типо "а вдруг я умерла за эти несколько дней,почему ты не интересуешься мной?" ребята,плз подскажите че делать а то я уже задолбался))но бросать ее не хочется,уж очень она мне нравится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те денег жалко раз в 2-3 дня ей смску перед сном отправить?Сама же просит)

потом ведь на шею сядет)

и она хочет не раз в 2-3 дня,а каждый день :angry:

Изменено пользователем Enrike (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,ну не факт что на шею сядет.А что б не села-стоит не каждый день)) Но иногда побаловать её и можно)имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,ну не факт что на шею сядет.А что б не села-стоит не каждый день)) Но иногда побаловать её и можно)имхо.

ага вот щас опять обиделась :D это уже смешно,она грит что эт не ее проблемы что я бываю занят и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты ей пытаешься что-то объяснить, то принимаешь ее фрейм. она этим фреймом ведет к ссоре. к тому же по сути, к чему ведет требуя много внимания.

стеби.

секс был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 715

      Мужчины достигаторы

    2. 4 715

      Мужчины достигаторы

    3. 4 715

      Мужчины достигаторы

    4. 4 715

      Мужчины достигаторы

    5. 4 715

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...