Перейти к публикации
пикап.Форум

да так вот просто ...


Рекомендованные сообщения

мне 21 , ей 20 ... вместе 5 месяцев , знакомы 2 года .

она 7-ка твёрдая .. признания в любви были , прекрастные вечера ... 1000 девушек до неё .. и вот наконец те отношения которые так ждёшь и ищешь!

Но .. почему то всё стало скучно и однообразно , встреча .. поездка домой , прогулка по улице ... иногда кафе - кино .. надоело всё ... иногда вылазки в месте на природу .. тож заколебало ... Да и азарт стух ! Но любовь к ней имееться , тянет .. чувствую душа родная ! как завести отношения

дать им жизнь - новые эмоции , впечатления?

p.S

почему то ... ревную страшно , как дурачёк себя веду, завысил значимость ... но иногда опускаю всё на свои места и показываю регулярно кто ведущий и главный в отношениях.

цель ЛТР ну как бы всё впорядке но чувствую что дом который построен ..даже не дом а ЦАРСТВО КОРОЛЕВСТВО , счастье в глазах , превращаеться в деревушку и домик с разбитым карытом , хочу новенького .... не изменяю ей, ценю её...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, если рассматривать то, как их улучшить - то попробуй разорвать привычный шаблон поведения. А также, если хочешь чего-то новенького, то может поможет совместное путешествие.

А может просто нужно отдохнуть друг от друга на недельку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему тут нужно для себя просто понять, что так будет со всеми и всегда. И не парится по этому поводу. Если бы было такое лекарство которое продлевало романтику думаю оно было бы не менне востребована чем виагра :lol:

Если хочется романтики, меняй женщин каждые 5 месяцев :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хей хей! Поприветствуем госпожу "бытовуху"! Для начала не ревнуй, ревность - позиция проигравшего. Говоришь 1000 девушек? Так о чем волноваться? Всегда найдешь себе другую классную!

А по-поводу бытовухи, с этим частенько встречаются, это по сути неизбежно. Хочешь что бы чувства разгорелись вновь - сделайте перерыв на недельку, а лучше на две, если ты конечно не боишься, что это может подкосить ваши отношения. А вообще я где-то видел статейки на главной страничке, как это можно разнообразить, попробуй, может работает, заодно расскажешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ccылку прямую киньте буду благодарен.

а бытовуха у двух весёлых по своей натуре людей ! откуда ? почему с друзьями всегда весело , интерессно ...

менять не хочеться девушек , надоело ... я решил для себя остоновиться.

Просто хочу кайфецааааааааааааа ... в сексе перепробывали много много всего ... фантазии на что-то новенькое не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ccылку прямую киньте буду благодарен.

а бытовуха у двух весёлых по своей натуре людей ! откуда ? почему с друзьями всегда весело , интерессно ...

менять не хочеться девушек , надоело ... я решил для себя остоновиться.

Просто хочу кайфецааааааааааааа ... в сексе перепробывали много много всего ... фантазии на что-то новенькое не хватает.

У меня есть теория на этот счет. Все предельно просто, вся эта канетель с романтикой и выделением наркоты в мозг связана с размножением.

Еслибы не развитие цивилизации и технологий, она бы давно забеременела а ты бы стал счастливым отцом. НО,... так как этого не произошло...твой организм как и ее... считают что партнер не способен к оплодотворению и поэтому всеми силами сподвигают тебя.... как и ее на смену партнера.

Соответственно наркота перестает выделяться, становится скучно и все такое.... :D Это по-моему очень разумно. А то бы давно вымерли.

Критика теории приветствуется. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...