Перейти к публикации
пикап.Форум

Длительность первого разговора


Рекомендованные сообщения

Если увидел девушку в первый раз и подошел, то достаточно ли будет только обменяться именами и взять ее телефон, т.е. не более 10 фраз? Или все-таки знающие люди посоветуют побольше поболтать? а то я не имею опыта знакомств на улице(

И правильно ли я думаю, что не стоит говорить всякого прямолинейного "ты мне понравилась/ты красивая" и тому подобное? Какой тогда комплимент лучше сказать или вообще не стоит для начала радовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая длительность - больше возможности заинтересовать, но по началу это ещё и бОльшая вероятность зафейлиться. Если без опыта - короткий разговор до телефона и ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какова твоя цель? твоя цель взять номер телефона и убежать? что потом?

Изначально,твоя цель получить удовольствие от девочки и стараться давать ей тоже самое,взятие телефона завуалированно некими сложностями,если этих сложностей нет,ты можешь начинать соблазнение прямо сейчас,собственно поэтому и существуют фасты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое фаст??

Фаст - быстрое соблазнение. Соблазнение сразу после знакомства, в течение нескольких часов. А иногда даже и минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от того что хорошо работает у тебя, и как тебе больше нравиться. Я знаю 3 вида подходов:

1. самое быстрое это “директом” – сразу берешь телефон и прощаешься,

2. минуты 2 общаешься, знакомишься и предлагаешь продолжить общение потом в другом месте.

3. когда подход превращается в свиданку и далее возможно в фаст.

Специфика директа в том, что чем круче парень, тем он лучше работает, и чем хуже девушка, тем тоже лучше работает директ. Я советую больше практиковаться и попробовать все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      хочу, чтобы меня отпустило

    2. 71

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 4

      Брат

    4. 139

      Вытащить себя

    5. 4 907

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...