Перейти к публикации
пикап.Форум

Как не упустить ОЖП ?


Рекомендованные сообщения

Я 20 лет, ОЖП, 5,5, 19 лет :)

1 свидание - корм уток, рапорт наладил, засосы, кинестетика :)

2 свидание - крышеснос - поиск клада, потом природа, там прожим, удачный прожим, но в самый момент, у меня член упал и больше не хотел вставать :(

После этого, я сказал, что она мне очень нравиться, пусть не обращает на это внимание и это мой косяк, типа я переволновался + шампанское повлияло :o

Потом нормально общались ни о чём, пытался опять её прожать, но уже неудачно, потом провёл домой, общаемся хорошо впринципе, много стебусь над ней)

Вопрос - как не упустить её и таки развести на секс, не знаю как себя вести, чтобы она не подумала, что мне от неё нужен только секс и не отморозилась <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос - как не упустить её и таки развести на секс, не знаю как себя вести, чтобы она не подумала, что мне от неё нужен только секс и не отморозилась

В твоем случае тебе нужно бояться обратного - того, что она решит, что тебе от нее секс не нужен и она тебя не возбуждает.

А почему она вдруг начнет морозиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та у меня был такой опыт, после неудачного секса подруга слилась...Хотя наверное она тогда всё восприняла на свой счет...Я ей ничего не обьяснял и не успокаивал :)

Моя стратегия дальнейшая - как нибудь встретиться с ней и погулять просто, без секса, для доверия, чтоб показать, что она мне интересна, ну а уже на следущей неделе звать к себе - и реабилитироваться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас ситуация имеет следующий характер:

После неудавшегося секса встретились у неё на районе, погуляли, прокачал хороший рапорт, много засосов кинестетики :)

Потом через несколько дней, позвал в гости - приехала) Говорит, что, мол, месячные, ну я думаю пох, ща прожму как-нибудь :)

Вобщем, начинаем целоваться, попа , грудь, всё свободно, достаю член - дрочит, но как только руки ей пытаюсь засунуть в трусики или ложу на пизду, то убирает с негативом...Я канешно на позитиве весь, это её выбивает из негатива, но все равно руки убирает с "между ног" :angry:

Пытался на миньет развести - не получилось...Пытался таким образом - говорил, мол, сделай мне приятно губками, и т.п., она не ведётся :o

Ну вот она мне подрочила ну на этом собственно всё и кончилось :D

Теперь вопросы:

1)Как прожимать девушку, если она говорит, что у неё месячные ? :)

2)Как разводить на миньет? :)

Поделитесь пожалста опытом и техниками :rolleyes:

Что касательно данной ОЖП, думаю рапорт поддержать на уровне до след.понедельника, т.к. можно будет к себе позвать и отмазка про месяки уже непроканает, кстати, внушил этой ОЖП, что мы типа встречаемся, там все дела :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
внушил этой ОЖП, что мы типа встречаемся, там все дела

а вот это ты зря..до секса нельзя так делать, будет чувствовать что типа что-то должна, и захочет слиться может быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, не знаю, она ко мне привязалась сильнее, сама звонит, с радостью согласна встретиться, хочет познакомить с подругами :)

Тоесть рапорт хороший, вот планирую её к себе в понедельник позвать :)

Я вот сегодня поеду с ней гулять, и хотел бы развести её на миньет, руку с члена она не убирает даже если на улице целуемся, посоветуйте как можно её развести на отсос??

Я пытался напрямую, но она говорит, мол, "не хочу, рано ещё" :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6

      Брат

    2. 195

      Вытащить себя

    3. 303

      Опять за помощью к форуму.

    4. 6

      Брат

×
×
  • Создать...