Перейти к публикации
пикап.Форум

Если сложно подойти


Рекомендованные сообщения

Привет. Само собой я здесь - из за того что испытывал проблемы общения с ОЖП. Просто хочу рассказать как я начинал. Сейчас мне 22, ударился в тему бизнеса в 19 лет, на одном из форумов набрел на бизнес идею с малыми вложениями, приличным выхлопом и легко реализуемая. Начал пробовать эту тему (какая именно - не спрашивайте), первым моим клиентом была заведующая детским садиком (возьмите на заметку то, что проблемы с общением у меня были из за заикания) нервничал ппц как, но хотел все таки делать деньги. Попробовал, все получилось. Решил для себя что общение в этой жизни - это все. Стараюсь общаться позитивно с любыми людьми, даже с теми кто мне не приятен, например: работал в такси, были клиенты - типичное быдло, более того от них воняло так что бомжи позавидуют, не смотря на этой пока их катал, общался с ними, дошло до того что они мне звонят с вопросом не работаю ли я сегодня, а то они доехать не могут и хотели моими услугами водителя воспользоваться. В общем нарабатываю позитивный круг знакомых, пусть даже плохих знакомых. Хотя, немного забегаю вперед. Все началось с 18 лет, когда я начал водить автомобиль, тут хочешь не хочешь а общаться тебе придется много - пусть то ДПС или еще кто. ДА! Благодаря машине я поборол комплексы общения с девушками и общения в целом, но речь не об этом. Общаться я начал благодаря авто-клубу, ибо нужно было приезжать на встречу и знакомится, ну а там уже появлялись новые знакомые, новые знакомые в других местах, опять таки по бизнесу поездить с вопросами. Суть в том что благодаря всему этому мне особого труда не составит заговорить с девушкой (коленки то в любом случае трястись будут)))) И вот что я понял, нужно стараться общаться ВЕЗДЕ, магазин, подъезд, улица, ВУЗ, школа, знакомые родителей, знакомые знакомых и прочее. Я не говорю о том что нужно прям рассказывать им какие нибудь прозы из книг, для начала можно просто попробовать задать пару вопросов. Наверно у многих такое было что (ПРИМЕР) старший брат общается с людьми, а вы как младший стоите в сторонке и случаете - не стесняйтесь задать какой нибудь глупый вопрос по типу - "а кто этот Вася?" Или когда вам что либо объясняют не стесняйтесь говорить о том что вы не поняли что либо (99% бывают такие случаи когда вам объясняют что либо, вы со словами ДАДА ПОНЯЛ киваете лишь бы от вас отстали - не стОит так делать) Уроков может я никаких не дам, но кому нибудь будет интересно, малоли...))) Смысл в том что нужно стараться общаться везде, элементарно в магазине покупая пару вещей - спросите на какую сумму вы покупаете товар а не молча ждите когда вам цену озвучат. Старайтесь улыбаться :)

Недавно сидел ночью, фильм смотрел, тут срочно отправляют в дежурную аптеку за лекарствами, прыгаю в машину еду в аптеку - на входе в аптеке решетка и звонок для вызова продавца. Сказал что нужно, девушка-продавец принесла таблетки, отдал деньги, стою жду сдачу - приносит сдачу, забираю сдачу и с легкой улыбкой, глядя в глаза продавщице (девушка лет 25-и) говорю: "Благодарю! Надеюсь я вас не разбудил :)" время 4 утра, от нее К+ и слова: "Да нет, что вы :)" и разговор уже продолжить не проблема - не обязательно придумывать какие то открывашки, я ими вообще не пользуюсь. Так же меня недавно забрали по статье 20.25 административного кодекса, 3-е суток пришлось отсидеть в спец. приемнике - девушка полицай снимала у меня отпечатки пальцев, опять таки начал разговор с вопроса: "Просто интересно. Зачем отпечатки то снимать? Я прям себя каким то уголовником чувствую)))" потом хотел сделать комплимент о том что у нее руки нежные но чет я ступил, потом подумал когда буду выходить, приглашу ее на ужин (а там как пойдет, главное сказать ей это) - но у нее видать выходной был или еще че - не было ее в общем.

Ну вот как то, вспомню что еще - допишу. Не принимайте это как учебник, я просто захотел поделиться каким не каким но опытом :) Может кто нибудь, что нибудь возьмет на заметку :)

Старайтесь внимательно слушать все что вам рассказывают и запоминать, хотя бы часть того что вам рассказывают, пусть даже вам не интересно - в голове в любом случае что то отложиться и при новом знакомстве (очень часто бывают такие случаи) речь зайдет о той теме что вы слушали на днях от другого человека - соответственно как никак но разговор уже можно поддержать или рассказать то что рассказывали вам на днях. И если делать все эти мелочи - будете замечать как с каждым разом вам все легче и легче будет общаться с ЛЮБЫМИ людьми, не считая девушек (особенно которые младше вас, более того с ними вам будет менее интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че парня заминусовали? :huh:

Вполне адекватные вещи говорит. Такие мелочи и являются залогом успеха. Кирпичик в стену дома!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 909

      Мужчины достигаторы

    2. 4 909

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...