Перейти к публикации
пикап.Форум

Как-то непонятно


KOFR

Рекомендованные сообщения

Понимаю что не первый кто с этим сталкивается, но тем не менее

Столкнулся с такой штукой. До того момента когда не знал про пикап ко всем ОЖП (которые мне нравились) относился с каким-то обожествлением что ли...Что в принципе и мешало. Сейчас же внутреннее отношение к ним какое-то непонятное, вроде встретил ОЖП с хорошим ВВ общаешься с ней получаешь секс (естественно в этот момент интерес есть), появляется мысль встретится с ней ещё раз, встречаешься опять секс, а потом понимаешь что и обнявшись с ней спать не удобно и звонить ей особо не хочется, хотя вроде ни чего плохого не сделала, но как-то интерес угасает сам по себе, а ЛТР хочется. Иногда кажется что отношусь сейчас к девушкам как к материалу для переработки...

У кого так было как вы с этим боролись?

P.S.

Самое главное что нравятся девушки которых надо завоевывать, которые всем своим видом показывают, что у них много поклонников и они с легкостью отправляют их в ДОД. Другой тип женщин даже не интересует. ( может потому, что бывшая из-за которой с пикапом познакомился такой была)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.

До того момента когда не знал про пикап ко всем ОЖП (которые мне нравились) относился с каким-то обожествлением что ли...

2.

Что в принципе и мешало. Сейчас же внутреннее отношение к ним какое-то непонятное, вроде встретил ОЖП с хорошим ВВ общаешься с ней получаешь секс (естественно в этот момент интерес есть), появляется мысль встретится с ней ещё раз, встречаешься опять секс, а потом понимаешь что и обнявшись с ней спать не удобно и звонить ей особо не хочется, хотя вроде ни чего плохого не сделала, но как-то интерес угасает сам по себе, а ЛТР хочется. Иногда кажется что отношусь сейчас к девушкам как к материалу для переработки...

Автор, скажи, пожалуйста, когда ты был более счастлив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, раньше ты не мог затащить ОЖП в постель, теперь можешь, но не можешь завязать ЛТР. Может всё таки начать пробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встретил ОЖП с хорошим ВВ общаешься с ней получаешь секс (естественно в этот момент интерес есть), появляется мысль встретится с ней ещё раз, встречаешься опять секс

т.е ты хочешь сказать, что у тебя свершился ментальный переход от стопроцентного ТФНизма к абсолютному сферическому гуру пикапа в вакууме, укладывающему в койку всех встретившихся на пути девушек с хорошим ВВ?

Не верю

то, что ты отзачетил 1-2 девушки, не означает, что тебе больше некуда стремиться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное что нравятся девушки которых надо завоевывать, которые всем своим видом показывают, что у них много поклонников и они с легкостью отправляют их в ДОД. Другой тип женщин даже не интересует. ( может потому, что бывшая из-за которой с пикапом познакомился такой была)

все дело в бывшей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дело в том что в тебе ещё осталось от тфна что-то ) Это тфнское навязанное желание быть вместе с девушкой непонятно зачем и почему )) И новое пикаперское желание тож несовершенно - трахать тёлок штабелями ) Ну что в этом такого есть? ) Да ничего ) Мозг себе перестань этой хернёй выносить, найди в жизни интересное что-то для себя, что напрямую несвязанно с бабами, сексом, отношениями и т.д.. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.

Автор, скажи, пожалуйста, когда ты был более счастлив?

Сейчас однозначно сейчас

автор, раньше ты не мог затащить ОЖП в постель, теперь можешь, но не можешь завязать ЛТР. Может всё таки начать пробовать?

Естественно пробую и пробовать буду, просто обратил внимание что интерес быстро пропадает. Все таки пока не знаешь девушку все в порядке, но после того как начинаешь узнавать поближе желание следующей встречи пропадает.

т.е ты хочешь сказать, что у тебя свершился ментальный переход от стопроцентного ТФНизма к абсолютному сферическому гуру пикапа в вакууме, укладывающему в койку всех встретившихся на пути девушек с хорошим ВВ?

Не верю

то, что ты отзачетил 1-2 девушки, не означает, что тебе больше некуда стремиться :D

Слушай я нигде не писал, что стал гуру, да и как бы я им становится не ставлю себе задачи. Сходил на тренинг год назад, узнал что хотел, стал пробовать, получается… И если бы ты внимательно прочла корневой пост то увидела, что там нет ничего по поводу «Я стал гуру и мне некуда стремится! Что дедлать?»

все дело в бывшей

да вот может быть, опять сука приснилась, (думал все отошло, пол года уже как не снилась и на тебе приснилась зараза.)

Все дело в том что в тебе ещё осталось от тфна что-то ) Это тфнское навязанное желание быть вместе с девушкой непонятно зачем и почему )) И новое пикаперское желание тож несовершенно - трахать тёлок штабелями ) Ну что в этом такого есть? ) Да ничего ) Мозг себе перестань этой хернёй выносить, найди в жизни интересное что-то для себя, что напрямую несвязанно с бабами, сексом, отношениями и т.д.. )

Это делаю, Просто друзья близкие, кто женится, кто ЛТР завел себе, даже самый близкий друг который всю жизнь полигамом был и то сейчас с девушкой стал жить. И главное все время спрашивают "А что с той, а что с этой, нормальная баба вроде была-чего ты выпендриваешься опять?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И главное все время спрашивают "А что с той, а что с этой, нормальная баба вроде была-чего ты выпендриваешься опять?"

и это главное???

скажи не их дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас попытаюсь грамотней сформулировать.

Смотрите раньше смотря на ОЖП, был примерно такой внутренний диалог

"Какая же классная как же она мне нравится" "Я её наверное не достоин" "А по фиг попытаюсь"

Получилось стал встречатся

"Как же мне повезло" " А я ведь думал что не достоин этой девушки, а оказывается достоин" и т.д и т. п.

Чувствовал себя на 7-мом небе от счастья. Но потом уже по понятным причинам ОЖП меня сливала в ДОД.

Сейчас же смотря на ОЖП

Внутренний диалог совсем другой

"О ни чего такая"

"Подойди" "Пристройся" "Возбуди" "Увези" "Секс"

Когда не получается на каком либо этапе. диалог такой

"Что сделал не так, подумать в следующий раз попробовать по другому"

Когда появляется желание пробуем ЛТР

опять же диалог

"Все хорошо получаем удовольствие"

"А чего это она про своих поклонников рассказывает?, а цену набивает!, не мне это не интересно"

"А что это мы сегодня от встречи отказываемся" "А ну ок пойдем другую искать через недельку может позвоню"

"А другая-то лучше лучше с другой начнем"

Вот что-то типо того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не волнуйся ты так, перерастешь этот период, и найдешь свою принцессу, которой будет хотеться в зубах приносить ромашку поутру :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...