Перейти к публикации
пикап.Форум

Секс без обязательств


Рекомендованные сообщения

Есть подруга(6.5) установлен прочный рапорт.

У неё мч,и парень типа любовник(просто без секса)тфн.

Я в начале общения решил недействовать,красивая пара они с мч.а недавно она с другим парнем(тфн который) начала гулять,и решил я включиться.

Кино,разговоры о сексе.

Вчера предложил ей свободные отношения она в к++,говорит а что мы делать будем?

Объяснил что да как,сказала надо придумать правила,в общем придумали.

Сегодня пишу ей,что свободен,она отвечает что хочет подумать(мол с тем парнем тфн не все решено) вот и думаю как довести до конца.как утилизировать ее мысли о тфн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поржал

любовник(просто без секса)

:D

предложил ей свободные отношения, говорит а что мы делать будем?

Ващще жара))))

А как ты ей это предложил? мне просто интересно.

Тфн тфн, а ты кто?

По сабжу

Трахни её и её мысли утилизируются и, кстати не договаривайся пока не о чем и не вкладывайся во встречи, просто встреча-секс, встреча-секс. Никаких кафешек, кино и домино тоже нахер. И будет у тебя секс онли. Потянешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я попросил помощи,не значит что я тфн,ситуация редкая на форуме подобных не встречал..

Про как предложил,смотрели фильм больше чем секс,вот и говорю давай.

Ребят Можно реальные советы,а не вроде("трахни ее"и тд..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: боюсь представить как тормозит эта девушка если автор с ней так же общается, как в своей теме коротко и непонятно) пользуясь словами, которые явно ему не подходят...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакой ТФН тут ни при чем) утилизировать там нечего, это просто отговорка. девушку надо соблазнять, а не свободные отношения предлагать и обсуждать. она пообсуждает, конечно, поржет, а потом съедет с этой темы под любым предлогом (что она и сделала). ну не берут на себя девочки ответственность за трах с мужчиной. не договориваются они "давай переспим" - "да, давай, конечно, завтра в 19.00 у тебя!" не бывает у них всё так просто :)

спать с тобой она готова, но только после твоих активных ДЕЙСТВИЙ в плане соблазнения, а не просто разговоров про секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...