Перейти к публикации
пикап.Форум

Проблемы с коллективом


kiril123

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Хотел бы вам поведать свою историю в надежде на помощь. Меня зовут Кирилл. Мне 17 лет и учусь я в колледже. Телосложение у меня мягко говоря совсем не накачанное и худое. С самого начала учебного года я вместо того чтобы для начала посмотреть как ведет себя коллектив, начинал навязчиво лезть в популярную шумную и сильную компанию, которая может ответить и словами и силой. И сам строил из себя альфа самца, каковым не особо явлюсь, есть только стремление к этому. Сначала было все хорошо, меня даже в нее приняли. Но потом все вместе решили выпить за нашу группу в колледже и тут я из-за того что перед этим событием давно не употреблял алкоголь немного переборщил. Начал нести всякую чушь и стал тем самым очень уязвим. Меня начали стебать, а потом и дошло до легкого рукоприкладства (правда я был в этот момент правктически не в адеквате, так что мне было все равно). Но потом со следующего дня в мой адрес я начал слышать какие-то насмешки, но я не придавал особого значения этому, а через несколько дней вообще начался стеб, на который я реагировал посланием куда-то. На что мне отвечали "А что ты мне можешь сделать" и в итоге я, осознавая что и в правду в этот момент не могу ничего делать затыкался сам. И спустя небольшое время, я уже стал менее дружелюбным со всеми и гораздо меньше стал общаться. Потом я подумал что это все на словах они говорят и когда в очередной раз меня стебанули я ответил более резко и обидно в их адрес, на что мне сказали: "Пойдем выйдем поговорим". И я до самого последнего момента думал что они мне ничего не сделают и сам не ожидал когда получил по морде. Ответить я не смог и так как это видели практически все из нашей группы, то все сразу совсем потеряли уважение ко мне и даже общаться-то толком не хотели. Ну и я , боясь опять получить по морде решил не ходить в колледж недельку (в этом еще одна моя ошибка). Потом после того, как понял что всего этого можно избежать начал приходить на одну пару и потом уходить. И это естественно абсолютно не понравилось коллективу и уважать меня перестали абсолютно все. Теперь когда я прихожу в колледж, т.к. у меня теперь уже не получается бороться на словах со всей группой, я просто молчу, веду себя тихо и даже не на кого не смотрю. Хотя сам по себе совсем не скромный и отсутствие друзей и поддержки в колледже меня еще больше выматывает из сил. И теперь каждый пытается мне что-то обидное сказать, в ответ я все это игнорирую. А если и начну что-то отвечать кому то одному, то остальные сразу начнут за него заступаться. И потом начинается бросание в меня разными мелкими предметами (ручками, тряпкой) из-за того что я не обращаю на слова ихние внимание. И теперь просто все надоело. Я появляюсь теперь в колледже крайне редко, а когда прихожу в надежде на то что они уже забили на меня, сильно ошибаюсь. Осталось 2 месяца учиться, но у меня и дня не получается вытерпеть все это. Да еще и могут выгнать из колледжа и я из-за этого потеряю целый год. Народ, подскажите как мне вести себя в данной ситуации? Как отвечать на оскорбления? И как вести себя чтоб не быть изгоем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брр.. ну вообще могу понять.

В другую группу перевестись не вариант, чтоб с нынешенй группой не пересекаться?

Ну если нет возможности. Вообще ни с кем нет хотя бы более менее нормальных отношений? Ну кто хотя бы не стебет и сам не лезет? Есть достаточно рискованный способ: позвать к себе в гости более ли менее нормальный народ - если придут то скорее всего отстанут. Знаю звучит очень опрометчиво, но у меня на глазах такая вот фигня очень помогла.

В любом случае не отводи глаза, если на тебя смотрят, не прячь взгляд; огрызаться и слать матом не надо, не реагировать молча - тоже не вариант. ЧТо-то вроде "ага" или "угу" или "я оценил шутку".

На учебу ходи, на лекции, пары итд - хотя бы пусть видят, что ты не прячешься. Если кто-то 1 вы*бывается - спроси - я тебе лично что-то сделал? Какие у тебя лично ко мне претензии? Когда толпа теряет статус толпы и приобретает статус отдельных личностей в ней - раз-обраться куда проще.

Удачи, короче.

Но на всю жизнь урок - ненадо из себя строить то, чем ты не являешься. Престиж это вещь переходящая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 9го ? Тоесть ты сейчас 10класс, можно сказать.

Даааа...Это жесть ещё та. Детей выпустили, они почувствовали свободу.

Видел я пару раз такие ситуации. Ребята первый курс - я последний. Два-три щегла докапавались до блажженого большого парня из их группы. Он, крупным счетом, сделать ничего им не может, из-за своей неуклюжести и нерешительности. Они же, в свою очередь, стебуться добавляя каждый раз пинок и т.д. Увидев это мне стало обидно за парня. Крикнув пару раз, - "Не сы. У**и ему." Он сделал вид, что не слышат. Я не стерпел, дал хороших лещей двум ребятам по головам, и прибавил - Отстаньте от него. Их однокурсники притихли, один что-то возникал, я ему ещё прибавил.

Больше я не видел, чтобы до этого парня докапывались. Он стал каждый день со мной и с ребятами рядом со мной здороваться за руку. Конечно, я тоже не правильно с какой-то стороны поступил - может моим поступком я сделал ещё хуже. Хотя не думаю.

Запишись на бокс, начни тренироваться, "прокачивать" себя (не в смысле мускулы, а вообще). Эта ситуация и период жизни, маааленький звоночек, что надо становиться лучше и не стоять на месте. Честно - дальше хуже. Так что думай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто осталось два месяца, накачатся врядли смогу за этот промежуток времени.

А вот какм образом "прокочатся", что в себе менять не знаю. Просто у меня вошло в привычку еще давно, если компания не нравится или надоедает я начинаю искать другую компанию и плавно перемещаюсь в нее. Из-за этого не общаюсь близко с людьми больше месяца. Даже девушки что были со временем надоедают и начиают замечать что они мне наскучили, когда я при этом делаю вид что все нормально и получается ДОД. А тут коллектив, с которым мне минимум год учится нужно было, вот и оказался я не подготовленным. Преподнести себя получается, а вот остаться на плаву спустя некоторое время не получается. Просто я стал замечать в себе что я зависим от общения и постоянно ищу новую компанию. А из-за того что мне в колледже не с кем пообщаться, то я после колледжа сразу иду гулять до ночи, восполняя то время что не общался. А так, есть люди канечно в группе которые не стебут, но вот только у меня не получается найти интересов с ними т.к. они скромные как правило, да и отношение к жизни у них другое, да и к тому же они все равно при первой же возможности пойдут за толпой, а не за мной. Можно, канечно, развивать в себе лидерские качества, но как мне их развить если даже уважать меня никто не собирается в этой группе. На ум приходит лишь одно, это прокачать уверенность в себе, но и это тяжело в этой группе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 9го ? Тоесть ты сейчас 10класс, можно сказать.

Даааа...Это жесть ещё та. Детей выпустили, они почувствовали свободу.

Видел я пару раз такие ситуации. Ребята первый курс - я последний. Два-три щегла докапавались до блажженого большого парня из их группы. Он, крупным счетом, сделать ничего им не может, из-за своей неуклюжести и нерешительности. Они же, в свою очередь, стебуться добавляя каждый раз пинок и т.д. Увидев это мне стало обидно за парня. Крикнув пару раз, - "Не сы. У**и ему." Он сделал вид, что не слышат. Я не стерпел, дал хороших лещей двум ребятам по головам, и прибавил - Отстаньте от него. Их однокурсники притихли, один что-то возникал, я ему ещё прибавил.

Больше я не видел, чтобы до этого парня докапывались. Он стал каждый день со мной и с ребятами рядом со мной здороваться за руку. Конечно, я тоже не правильно с какой-то стороны поступил - может моим поступком я сделал ещё хуже. Хотя не думаю.

Запишись на бокс, начни тренироваться, "прокачивать" себя (не в смысле мускулы, а вообще). Эта ситуация и период жизни, маааленький звоночек, что надо становиться лучше и не стоять на месте. Честно - дальше хуже. Так что думай.

Ну да, можно сказать 10 класс. Просто из-за того что никогда в жизни нормально ни с кем не дрался, очень сложно взять и ударить по морде, наплевав на то что мне дадут в ответ. Этот страх поидее тоже нужно перебороть. Но ведь есть люди, имеющие совсем хилое стоение тела и при этом их уважают и они словами могут дать отпор. В чем же их секрет кроется? Ах, да забыл сказать что когда учился в школе, меня выручало то что у меня всегда было несколько друзей, которые поддерживали меня, да и я не мог позволить чтоб меня пытались унизить перед девушками и пытался как-то ответить словами (это наверное до сих пор большой страх, что перед девушкой унизят), да и коллектив к школе был не такой сволочной как тут . А тут, в техническом колледже девушек в группе нет, да и друзей тоже. Поэтому чувствую себя очень уязвимым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брр.. ну вообще могу понять.

В другую группу перевестись не вариант, чтоб с нынешенй группой не пересекаться?

Ну если нет возможности. Вообще ни с кем нет хотя бы более менее нормальных отношений? Ну кто хотя бы не стебет и сам не лезет? Есть достаточно рискованный способ: позвать к себе в гости более ли менее нормальный народ - если придут то скорее всего отстанут. Знаю звучит очень опрометчиво, но у меня на глазах такая вот фигня очень помогла.

В любом случае не отводи глаза, если на тебя смотрят, не прячь взгляд; огрызаться и слать матом не надо, не реагировать молча - тоже не вариант. ЧТо-то вроде "ага" или "угу" или "я оценил шутку".

На учебу ходи, на лекции, пары итд - хотя бы пусть видят, что ты не прячешься. Если кто-то 1 вы*бывается - спроси - я тебе лично что-то сделал? Какие у тебя лично ко мне претензии? Когда толпа теряет статус толпы и приобретает статус отдельных личностей в ней - раз-обраться куда проще.

Удачи, короче.

Но на всю жизнь урок - ненадо из себя строить то, чем ты не являешься. Престиж это вещь переходящая.

действительно, женские советы. лучше в сексе советы давай biggrin.gif

в любой группе, в любом коллективе, в любом месте!

всегда! должен быть изгой. тот, над кем можно стебаться, тот, кто всё стерпит. гавно, в общем =)

чем старше люди, тем издевательства тактичнее (попросить, что-то за себя сделать, что-то сбегать купить и т.д.)

чем ребята моложе, тем жестче их насмешки над лохом.

не зря, малолетняя зона, считается куда более опасной, чем взрослая.

я сейчас тебя огорчу, но изменить, что-то координально, ты уже не сможешь ничего! в этом коллективе.

ты попытался обмануть ребят, которые, казалось бы, сначала даже повелись (или просто ждали подходящего момента тебя проверить? wink.gif)

дождались. проверили.

потом окуратно проверили уже на трезвую голову.

потом не очень аккуратно.

потом ещё и ещё.

и тут, когда уже ты был никем.. тебя озарило! dry.gif ты решил защитить своё "Я", за что благополучно словил по щщам =)

и так будет продолжатся до тех пор, пока ты не покинешь этот коллектив и уже в новом коллективе, с набитыми шишками будешь строить отношения с ребятами в другой плоскости.

к счастью, я в такой ситуации никогда не был, но видел (да чего греха таить? сам так же стебал) парня в группе, в техникуме. который так же терпел все наши насмешки. кстати! их было двое, а потом и третий перевёлся к нам в группу из параллельной, в поисках лучшей жизни biggrin.gif

но ты же понимаешь, что сарафанное радио - это вам не это ))

один из этих трёх изгоев, в последствие, перевёлся абсолютно в другой техникум. по слухам, у него там достаточно нормальная была репутация.

второй проучился с нами в таком положении 3 (три!!! о мой Бог!!!) года, сломав себе мужскую психику на несколько лет вперёд, по-моему субъективному мнению...

третий однажды позвал старшего брата в техникум, тот дал пи*дюлей одному из обидчиков. За что третьего вообще перестали считать за кого бы то ни было. но и трогать перестали biggrin.gif он просто был сам по себе, но по возможности его всё-равно стебали или подсирали на лекциях, зачётах, лабораторных и т.д. )) В итоге он был благополучно отчислен tongue.gif

в общем, к чему я. вали от туда, пока психика цела. Если учится осталось 2 месяца (до окончания техникума, то, конечно, перетерпи. занятия посещай!)

ну, и как вариант - это подратся раза 4 с самыми дерскими парнями с группы. получить пи*дюлей все разы, но может быть тебя за это станут уважать или хотя бы перестанут лишний раз задирать, потому что знают, что придётся снова тебя бить =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но ведь есть люди, имеющие совсем хилое стоение тела и при этом их уважают и они словами могут дать отпор. В чем же их секрет кроется?

секрет прост.

люди, как и любые животные, чувствуют, что человек готов бросится в бой за своё "Я"! Даже если он слаб и будет благополучно побеждён, никому, лишний раз, не охота проверять это на практике.

Есть очень хорошая картинка в тему! она у меня всегда в голове! запомни её и её метафору!

1305653510___.gif

Никогда не сдавайся!

Посмотри. Цапля - большая и сильная. Лягушка - слабая и маленькая. Но, даже, когда цапля уже жуёт жабу, она перекрывает кадык цапле и душит! Вот таких людей, даже физически слабых будут всегда уважать.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брр.. ну вообще могу понять.

В другую группу перевестись не вариант, чтоб с нынешенй группой не пересекаться?

Ну если нет возможности. Вообще ни с кем нет хотя бы более менее нормальных отношений? Ну кто хотя бы не стебет и сам не лезет? Есть достаточно рискованный способ: позвать к себе в гости более ли менее нормальный народ - если придут то скорее всего отстанут. Знаю звучит очень опрометчиво, но у меня на глазах такая вот фигня очень помогла.

В любом случае не отводи глаза, если на тебя смотрят, не прячь взгляд; огрызаться и слать матом не надо, не реагировать молча - тоже не вариант. ЧТо-то вроде "ага" или "угу" или "я оценил шутку".

На учебу ходи, на лекции, пары итд - хотя бы пусть видят, что ты не прячешься. Если кто-то 1 вы*бывается - спроси - я тебе лично что-то сделал? Какие у тебя лично ко мне претензии? Когда толпа теряет статус толпы и приобретает статус отдельных личностей в ней - раз-обраться куда проще.

Удачи, короче.

Но на всю жизнь урок - ненадо из себя строить то, чем ты не являешься. Престиж это вещь переходящая.

действительно, женские советы. лучше в сексе советы давай biggrin.gif

в любой группе, в любом коллективе, в любом месте!

всегда! должен быть изгой. тот, над кем можно стебаться, тот, кто всё стерпит. гавно, в общем =)

чем старше люди, тем издевательства тактичнее (попросить, что-то за себя сделать, что-то сбегать купить и т.д.)

чем ребята моложе, тем жестче их насмешки над лохом.

не зря, малолетняя зона, считается куда более опасной, чем взрослая.

я сейчас тебя огорчу, но изменить, что-то координально, ты уже не сможешь ничего! в этом коллективе.

ты попытался обмануть ребят, которые, казалось бы, сначала даже повелись (или просто ждали подходящего момента тебя проверить? wink.gif)

дождались. проверили.

потом окуратно проверили уже на трезвую голову.

потом не очень аккуратно.

потом ещё и ещё.

и тут, когда уже ты был никем.. тебя озарило! dry.gif ты решил защитить своё "Я", за что благополучно словил по щщам =)

и так будет продолжатся до тех пор, пока ты не покинешь этот коллектив и уже в новом коллективе, с набитыми шишками будешь строить отношения с ребятами в другой плоскости.

к счастью, я в такой ситуации никогда не был, но видел (да чего греха таить? сам так же стебал) парня в группе, в техникуме. который так же терпел все наши насмешки. кстати! их было двое, а потом и третий перевёлся к нам в группу из параллельной, в поисках лучшей жизни biggrin.gif

но ты же понимаешь, что сарафанное радио - это вам не это ))

один из этих трёх изгоев, в последствие, перевёлся абсолютно в другой техникум. по слухам, у него там достаточно нормальная была репутация.

второй проучился с нами в таком положении 3 (три!!! о мой Бог!!!) года, сломав себе мужскую психику на несколько лет вперёд, по-моему субъективному мнению...

третий однажды позвал старшего брата в техникум, тот дал пи*дюлей одному из обидчиков. За что третьего вообще перестали считать за кого бы то ни было. но и трогать перестали biggrin.gif он просто был сам по себе, но по возможности его всё-равно стебали или подсирали на лекциях, зачётах, лабораторных и т.д. )) В итоге он был благополучно отчислен tongue.gif

в общем, к чему я. вали от туда, пока психика цела. Если учится осталось 2 месяца (до окончания техникума, то, конечно, перетерпи. занятия посещай!)

ну, и как вариант - это подратся раза 4 с самыми дерскими парнями с группы. получить пи*дюлей все разы, но может быть тебя за это станут уважать или хотя бы перестанут лишний раз задирать, потому что знают, что придётся снова тебя бить =)

Ну да, у нас есть еще один чувак, которого на мой взгляд меньше стебут. Но так как он совсем ничего не может ответить то по морде его не били. Но у меня как то не получается терпеть, зная что в данный момент меня, мою честь пытаются оскорбить. Но и ответить по морде крайне сложно. И приходится психологически выдерживать это все.

А потерпеть не до окончания техникума, а до окончания первого курса, после которого буду искать новое место.

Просто боюсь что в другом техникуме будет тоже самое. Надо бы за это время крайне менять себя и избавляться от слабости снаружи (ну это поянтно каким образом) и внутри (а вот как тут быть не знаю). Просто в другом техникуме я наверняка опять полезу совсем не в скромную компанию и проверить там меня тоже решат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но ведь есть люди, имеющие совсем хилое стоение тела и при этом их уважают и они словами могут дать отпор. В чем же их секрет кроется?

секрет прост.

люди, как и любые животные, чувствуют, что человек готов бросится в бой за своё "Я"! Даже если он слаб и будет благополучно побеждён, никому, лишний раз, не охота проверять это на практике.

Есть очень хорошая картинка в тему! она у меня всегда в голове! запомни её и её метафору!

1305653510___.gif

Никогда не сдавайся!

Посмотри. Цапля - большая и сильная. Лягушка - слабая и маленькая. Но, даже, когда цапля уже жуёт жабу, она перекрывает кадык цапле и душит! Вот таких людей, даже физически слабых будут всегда уважать.

Удачи!

Спасибо за картинку. Очень порадовала она меня. Даже на рабочий стол поставил. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОЕВЫЕ ЕДИНОБОРСТВА + борьба с внутренними страхами (иди на страх) = БУДЕШЬ СИЛЬНЫЙ ВНУТРИ!!! (основные моменты)

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто слаб духом, тот слаб и телом (с)

ЕСЛИ ДУХОМ ТЫ СЛАБ И БЕЗМЕРНО СОБОЮ ГОРДИШЬСЯ.

Если славы добиться любыми путями стремишься.

Знай, в беде и в нужде ты с обманом и с ложью смиришься.

И под натиском силы ты воле чужой покоришься. (с)

И от себя, тебя твоя позиция видимо устраивает, по крайней мере такое складывается впечатление... почему? во-первых - как много оправданий твоей слабости: то друзья помогали, а теперь их нет, то "из-за девушки", а теперь их нет, во-вторых - столько же оправданий-антимотиваций: мало времени, прокачаться не успею (а каков срок по ГОСТу для "прокачаться"? особенно сидя на жопе), в-третьих - твои пути решения: сменить коллектив, сменить группу, сменить компанию... ОСТАНОВИСЬ, голову-то ты не сменишь, а все оттуда!!!

Правильно врачи говорят - Почему вы приходите к нам лечиться? Диагностика гораздо дешевле и эффективнее!

Турбо Суслик

Кирпичи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 2 месяца впринципе можно успеть. Надо понимать, что человек это тоже животное, поэтому в твоей ситупции только один, может и не особо благородный выход,зато работающий. Суть в том, что тебе надо перекинуть ярмо козла отпущение, на кого-то другого. Найди лучше из стебящий тебя, самого слабого, и не важно может он пай мальчик, только так разок в неделю с компанией постебать тебя решил. Ну и отвечай ему, лучше именно бить, за него вначале могут заступаться, но это ничего, скоро он гарантировано перейдет к изгоям, правда тебе его тоже придетьсястебать первое время, чтобы хоть как-то утвердить свой авторитет.

Далее не в коем случае не говори как тебе советовали "ага" или "угу" или "я оценил шутку", лучше бы посоветовли застрелиться, тут хоть какое-то здравое зерно. Вообщем остальных масимально игнорить, одного чмырить.

Теперь как это всё будет. Он вначале будет искать поддержки у лидеров группы, возможно получит, ты получишь, именно "по приколу" получишь, типо начал тут вы*бываться, они так скажут. Ну ничего, очень скоро - недели две, всё будет норм.

Вприципе спрашивай, к сожалению я знаю эту "кухню".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агоньблиа xD

Я сужу по личному опыту, сама была в практически такой же ситуации. Ты был?

То, что с этим коллективом уже ничего не поулчиотся - я тоже так думала. Тут зависит от дальнейшей стратегии повдеения + долбо**нутости товарищей. Может и не поулчится. Но в любом случае 2 мес надо дотерпеть как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был всегда по другую баррикаду. И скажу тебе с противоположной стороны, что как бы лох не пыжился, он лохом останется :)

ты же дала ему советы отвечать какой-то х*йнёй, типо "отличная шутка/etc." - это только усугубит ситуацию.

у него выходов не много. два из них я озвучил. один добавил гражданин Spiker.

1. покинуть этот техникум. сделать определённые выводы. занятся своей физической подготовкой и моральной, что не мало важно! и забыть этот год, как страшный сон.

2. каждый раз бить стулом в голову самому дерзкому одногрупнику за любую попытку стёба. после двух-трёх прилётов табуретки в голову, попытки стёба сойдут на нет. даю гарантию, что у автора на это не хватит силы духа.

3. вычислить такого же лоха, который в компании уважаемых ребят хорошо маскируется и начать его унижать, тогда за счет другого он немножко повысит свой авторитет :D

всё. другого не дано =)

2 месяца, конечно же, нужно терпеть. с этим нитко не спорит. больше того, если он уже точно решил переводится, то за эти 2 месяца я бы советовал на парнях дерзость потренировать ещё. подраться. пи*дюлей получить. лучше, что бы не раз. Что бы в новом коллективе уже не было этого страха драки.

ну и с сегодняшнего же дня идти на бокс и выкладыватся до потери пульса всё лето. и, вообще, со спортом дружить, а не быть дохляком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший совет, который здесь прозвучал, это заняться контактным видом спорта, мне лично ближе бокс. С первых тренировок будешь чувствовать себя намного увереннее. Только не надо отлынивать, выкладывайся на полную, за 2 месяца может и не раздашь всем своим обидчикам, но к след. учебному году поднатаскаешься вполне. И не надо бегать по колледжам, зачем убегать от проблем, которые у тебя в голове...

Агоньблиа xD, такие как ты и напрягают таких как автор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший совет, который здесь прозвучал, это заняться контактным видом спорта, мне лично ближе бокс. С первых тренировок будешь чувствовать себя намного увереннее. Только не надо отлынивать, выкладывайся на полную, за 2 месяца может и не раздашь всем своим обидчикам, но к след. учебному году поднатаскаешься вполне. И не надо бегать по колледжам, зачем убегать от проблем, которые у тебя в голове...

Агоньблиа xD, такие как ты и напрягают таких как автор

А зачем ты переходишь на личности?

Или я что-то не правильное сказал, посоветовал?

А знаешь, что делают такие, как ты, Sold? Они говорят: "Эй, дружище, подожди! Зачем убегать от проблем? Запишись на бокс и через NN времени ты всех победю! И не важно, что от твоей психики и самоуважения ничего не останется, не нужно бегать от проблем!"

А я открою тебе, может быть, страшную тайну. Но даже за год, даже за два. Даже, когда он будет реально осознавать, что он перерос обидчиков, он не сможет с ними справится. Потому что в их голове он останется лохом. А в голове автора, обидчики будут большими и злыми дядьками.

Я думаю, раз ты занимаешься боксом, насколько я могу судить, если ты так уверенно об этом пишешь, ты знаешь, что победа начинается с головы.

Ай, устал печатать, кому я что доказываю =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ты переходишь на личности?

ты же сам сказал: Я был всегда по другую баррикаду.

Или я что-то не правильное сказал, посоветовал?

лично моё мнение: ты посоветовал полную чушь, кроме совета чтобы автор прокачал себя. Например: "вычислить такого же лоха, который в компании уважаемых ребят хорошо маскируется и начать его унижать, тогда за счет другого он немножко повысит свой авторитет", что это за бред?

А знаешь, что делают такие, как ты, Sold? Они говорят: "Эй, дружище, подожди! Зачем убегать от проблем? Запишись на бокс и через NN времени ты всех победю! И не важно, что от твоей психики и самоуважения ничего не останется, не нужно бегать от проблем!"

не через NN времени, а через 1-2 месяца, когда научишься азам, перестанешь бояться нанести удар и получить в ответ. Я сомневаюсь, что его одногруппники МС, поэтому чтобы дать отпор не понадобится куча времени и умений. А что останется от самоуважения, если продолжать дальше это терпеть или идти в другой колледж где всё снова повторится?

А я открою тебе, может быть, страшную тайну. Но даже за год, даже за два. Даже, когда он будет реально осознавать, что он перерос обидчиков, он не сможет с ними справится. Потому что в их голове он останется лохом. А в голове автора, обидчики будут большими и злыми дядьками.

врятли ты сможешь открыть для меня что-то новое. Всё как раз наоборот, не хочу тебе это всё объяснять, подрастешь или когда начнешь тренироваться сам поймешь что ерунду сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, ладно... =)

не убедил :D

на этом и закончим. у автора на плечах есть голова и он сам решит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В период брачных игр даже цирковые слоны становятся необычайно агрессивными. Могут дрессировщика в фарш растоптать, представляете? В чём причина? Гормоны зашкаливают!

Может быть, есть смысл поднять уровень тестостерона в организме. Добавить здоровой мужской агрессии.

1) Проводить акт мастурбации раз в 9 дней.

2) Добавить в рацион вареную говядину.

3) Ежедневно употреблять петрушку.

4) Побольше тыквенных семечек.

5) Физические нагрузки. Куда без них? Это самое главное.

Также, не лишним будет поработать с ментальным материалом. С теми страхами, которые указывают нам место в иерархии и ограничивают свободу действий.

В этом трудоёмком, но увлекательном процессе нам поможет популярная техника депрограммирования подсознания Be Set Free Fast(BSFF). :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лично моё мнение: ты посоветовал полную чушь, кроме совета чтобы автор прокачал себя. Например: "вычислить такого же лоха, который в компании уважаемых ребят хорошо маскируется и начать его унижать, тогда за счет другого он немножко повысит свой авторитет", что это за бред?

Это психология, а не бред и к сожалению именно так это всё работает, я же это написал, более мягкими словами, а твои контактные бои.. Ты видимо слишком много просмотрел американских фильмом с хэппиэндом,в жизни так не бывает. Если тебя чмыили который год, можешь и не надеяться, что ты полгодика на бокс походишь, а потом увалишь вон того большого парня.. В жизни именно в данной ситуации, либо терпеть, либо действовать мерзко. И не надо думать, что этот парень его бы пожалел. Главное чтобы тот парень был именно внизу иерархие, а то ничего ни получиться.

2InfectedBrain

У девочек всё по другому, у парней именно сила в этом возрасте и гонор главенствуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В период брачных игр даже цирковые слоны становятся необычайно агрессивными. Могут дрессировщика в фарш растоптать, представляете? В чём причина? Гормоны зашкаливают!

Может быть, есть смысл поднять уровень тестостерона в организме. Добавить здоровой мужской агрессии.

1) Проводить акт мастурбации раз в 9 дней.

2) Добавить в рацион вареную говядину.

3) Ежедневно употреблять петрушку.

4) Побольше тыквенных семечек.

5) Физические нагрузки. Куда без них? Это самое главное.

Также, не лишним будет поработать с ментальным материалом. С теми страхами, которые указывают нам место в иерархии и ограничивают свободу действий.

В этом трудоёмком, но увлекательном процессе нам поможет популярная техника депрограммирования подсознания Be Set Free Fast(BSFF). :D

Советы о поднятии тестостерона учту.

Окей. В ближайщее время прочту турбо суслика.

лично моё мнение: ты посоветовал полную чушь, кроме совета чтобы автор прокачал себя. Например: "вычислить такого же лоха, который в компании уважаемых ребят хорошо маскируется и начать его унижать, тогда за счет другого он немножко повысит свой авторитет", что это за бред?

Это психология, а не бред и к сожалению именно так это всё работает, я же это написал, более мягкими словами, а твои контактные бои.. Ты видимо слишком много просмотрел американских фильмом с хэппиэндом,в жизни так не бывает. Если тебя чмыили который год, можешь и не надеяться, что ты полгодика на бокс походишь, а потом увалишь вон того большого парня.. В жизни именно в данной ситуации, либо терпеть, либо действовать мерзко. И не надо думать, что этот парень его бы пожалел. Главное чтобы тот парень был именно внизу иерархие, а то ничего ни получиться.

2InfectedBrain

У девочек всё по другому, у парней именно сила в этом возрасте и гонор главенствуют.

Не легче ли попробовать два способа? И куда-нибудь записаться чтоб просто для поднятия уверенности и духа и попробовать найти лоха из ихней компании. Безусловно просто терпеть и ничего не делать, либо отвечать стандартными фразами совсем не эффективно для моей психики. Надо как-то быть подготовленным к новому коллективу, с нового учебного года. А тут, единственное, что мне поднимает уверенность в колледже, так это публичные выступления, которые у меня очень хорошо получаются, только в этот момент мне почему-то все равно что думает про меня этот коллектив и я просто беру и рассказываю. А в остальных случаях прихожу домой в совершенно убитом состоянии, долго потом приходится его поднимать. А мне по идее нужно как то менять себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятное дело,что тебе не обходимо спортом заняться и записать прямо вот завтра, сегодня посмотреть секцию в инете, завтра записаться, на бо вприципе без разницы какое, лучше ударное, поставить удар за месяц и вперед. Просто это психологически сложно будет, ведь тебе на его стеб надо будет именно бычить,а ты не умеешь.. Мм. Ты умеешь ругатьсяуверенно матом? Просто это тоже необходимо, а не говорю, что надо везде ругаться, просто в некоторых компаниях только он и рабоает, именно не наежать им - говорить. Вообщем мой тебе совет, сейчас ты записываешься в бо,полтора месяца тренишься и потом бьешь морду какому-нить стебущемуся не особо сильному парню, это даст тебе уверености в следующем коллективе. И именно в лицо, очень многие не умеют в него бить, я сам не умел до лет 16... Что интересует задавай, попробую что ответить, подумать.

И кстате, скажи честно,ты приукрашиваешь действительность? Обычно просто всё хуже, в описанном тобой случае. Можешь писать честно, тут ты аноним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это психология, а не бред и к сожалению именно так это всё работает, я же это написал, более мягкими словами, а твои контактные бои.. Ты видимо слишком много просмотрел американских фильмом с хэппиэндом,в жизни так не бывает.

это именно бред, а не психология. И я говорю про спорт не судя по американским фильмам, а по опыту.

Если тебя чмыили который год, можешь и не надеяться, что ты полгодика на бокс походишь, а потом увалишь вон того большого парня..

Никто и не говорит про "больших парней", речь идет о жалких одногруппничках, которые давят на слабохарактерного человека

В жизни именно в данной ситуации, либо терпеть, либо действовать мерзко. И не надо думать, что этот парень его бы пожалел. Главное чтобы тот парень был именно внизу иерархие, а то ничего ни получиться.

Стадные чувства? или проще деградировать, унижая других, чем развиваться? Мне искренне тебя жаль, если у тебя нет иных способов, кроме как терпеть или делать также как поступают с тобой и самоутверждаться в обществе, унижая других. Как можно натерпевшись на себе поступать также с другим человеком. Да и зачем, если можно этих одногруппников проучить и выйти победителем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень млин, ты вообще поставь себя в эту ситуацию пожалуйста. Что есть у нашего героя? Да ничего, боевых навыков нет, физ форма не очень, тоесть ты предлагаешь ему заняться усиленно спортом и может через 2 года побить лидера их стаи, да и то врятли получится, терпя всё это время унижения. Зато карма чистой будет. Ну так вот, кармы нет. Легко говорить, когда у тебя всё нормально, а когда ты в самом низу, у тебя появляются желание гораздо хуже, чем просто чмырить. Да, я прошел через этот этап в 9 классе, новый класс был, я сделал так и мне не стыдно, почему тебе должно быть жаль того, кому тебя то совершенно не жаль? Какая тут мораль, подставить щеку? Просто тебе повезло в детстве, не попал в такое положение, попал бы, тебе бы было очень сложно со своей моралью.

Я кстате после этого не стал каким то моральным уродам, как-то поступил впрестижный вуз на бюджет, более трезвый взгляд на жизнь появился, осознание того, что человек не такое уж хорошее существо. Так что kiril123 искренне советую не слушать моралистов, именно в этом возрасте их место не завидно, главное лет в 19-20 от этого уйти и решать словами вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь есть люди, имеющие совсем хилое стоение тела и при этом их уважают и они словами могут дать отпор. В чем же их секрет кроется?

В том, что в такой ситуации

На что мне отвечали "А что ты мне можешь сделать" и в итоге я, осознавая что и в правду в этот момент не могу ничего делать затыкался сам.

ответили бы: "По е*алу дать".

Вообще, уверенность, что, если человек пересечёт некоторую границу, он получит по е*алу - фундамент комфортного существования в коллективе.

Тебе очень хорошо написали Агоньблиа xD и /Spiker/. Полностью с ними согласен. За 2 месяца ты, конечно, ничего не изменишь. Дать по щам кому-нибудь через месяца полтора - это программа-максимум. По тактике ничего не посоветую, смотри сам. Обязательно доучись, главное.

Sold, +1 к тому, что ерунду пишешь ты.

это именно бред, а не психология

Книжки, что ли, почитай. Да и просто повспоминай. Я могу вспомнить лишь одну социальную группу, без выраженного объекта травли/громоотвода агрессии - группа в институте. Правда, она была разобщена на более мелкие, где что-то такое проглядывалось.

или проще деградировать, унижая других, чем развиваться? Мне искренне тебя жаль, если у тебя нет иных способов, кроме как терпеть или делать также как поступают с тобой и самоутверждаться в обществе, унижая других. Как можно натерпевшись на себе поступать также с другим человеком. Да и зачем, если можно этих одногруппников проучить и выйти победителем...

Автор сейчас не в той ситуации чтобы благородствовать. В таком коллективе, так или иначе, будет объект травли. Первоочередная задача сейчас - перестать быть им. Заметь, Автор играет не с нуля, а с хренового положения.

Твои пожелания из серии: будь здоровым и богатым. Сказанные тяжелобольному бомжу.

Перестать быть объектом травли трудно. А из такого положения как у Автора, практически нереально. Как в РиУО пишут о том, что отношения прошли точку невозврата, так и тут. Вот ты можешь вспомнить хоть один пример из жизни?

Я был в похожей ситуации. В 5-м классе оказался в заново набранном классе. Все были группами по 4-5 человек, в прошлом одноклассников, и я один. Видимо это и мой низкий рост(я и так невысок, а тогда был на год младше всех) оказались причинами, что травить стали меня. Несмотря на то, что я отвечал всегда и часто дрался, ушло не меньше полугода-года, прежде чем стало нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Проводить акт мастурбации раз в 9 дней.

а чё так часто то? :DD

Никогда не сталкивался с такой ситуацией... сложно что-то посоветовать.

но пожалуй главное:

1) бокс\качалка\борьбэ

2) общение с народом из колледжа ,с которым ты в нейтральных отношениях.

3) участие во всех событиях колледжа: сделать презентацию, участие в общественных мероприятиях и прочее

4) на все стёбы реагировать с юмором.

-Да ты такой-секой тра-та-та.

-Отлично! Это всё? Я хочу знать всё ,что ты думаешь обо мне.. Валяй \ говори \ я слушаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятное дело,что тебе не обходимо спортом заняться и записать прямо вот завтра, сегодня посмотреть секцию в инете, завтра записаться, на бо вприципе без разницы какое, лучше ударное, поставить удар за месяц и вперед. Просто это психологически сложно будет, ведь тебе на его стеб надо будет именно бычить,а ты не умеешь.. Мм. Ты умеешь ругатьсяуверенно матом? Просто это тоже необходимо, а не говорю, что надо везде ругаться, просто в некоторых компаниях только он и рабоает, именно не наежать им - говорить. Вообщем мой тебе совет, сейчас ты записываешься в бо,полтора месяца тренишься и потом бьешь морду какому-нить стебущемуся не особо сильному парню, это даст тебе уверености в следующем коллективе. И именно в лицо, очень многие не умеют в него бить, я сам не умел до лет 16... Что интересует задавай, попробую что ответить, подумать.

И кстате, скажи честно,ты приукрашиваешь действительность? Обычно просто всё хуже, в описанном тобой случае. Можешь писать честно, тут ты аноним.

Ну на мате раньше часто общался, а потом начал замечать, что девушкам с которыми общался это совсем не нравится и мне это идет в минус. Начал переучиваться и теперь могу только на эмоциях сказать что-нибудь, ну и иногда проскакивает что-нибудь. Если это какая-то новая компания и она общается на мате, то можно и поматюкатся. А вот чтоб уже без остановки на мате общатся, уже не получается.

Все мои друзья, с которыми я гуляю совершенно не выеб*тые но в крайнем случае всегда могут ответить кулаком. Не получается у меня долго общатся с компашками, где находится те, кто может выеб*утся, как правило я как обычно преподношу себя альфой, но видимо где-то постоянно совершаю прокол. Может это и из-за того что я сам не на кого не наезжаю, все время стараюсь быть дружелюбным со всеми и улыбаюсь (хотя, скорее всего улыбаюсь из-за неуверенности в себе хз). Просто меня не устраивают мои друзья, ну да, мы общаемся, гуляем, но я привык брать от жизни гораздо больше, чем просто погулять во дворе. Поэтому я все время и ищу себе компанию, немного еб*нутую и безбашенную. Но утвердится в ней не получается, либо, если у меня возникает непонимаение с ними, я просто начинаю искать новую компашку. Просто сам по себе в душе совсем не скромный и не застенчивый не боюсь новых людей и компаний, чего не скажешь про выеб**тых. И мне очень тяжело признать, когда я нахожусь в колледже что я стал изгоем, что если бы немного по другому повел себя, сейчас было бы все иначе.

Не чувак, если только в ЛС могу расписать по репликам от меня и от них и как это все происходит. Хотя разве не понятно как все это происходит. Ну как бы не совсем все это так ужасно. Скорее психологические проблемы испытываю, чем физические. Просто то что они скажут принимаю близко к сердцу ну и в ответ посылаю их (туда куда все обычно посылают), а если игнор, то тогда начинают чем-нибудь кидать, ну, вобщем чтоб я обратил на них внимание. Но хотя иногда и без игнора просто тупо ищут повод. Я стараюсь всегда сесть куда-нибудь подальше от них и желательно с тем, кого тоже немного подстебывают, но он по крайней мере ко мне не лезит. Начинаю пытатся поговорить с тем, с кем сижу но они как правило не особо разговорчивые и еще больше не уверены в себе. Но так как они не лезли в отличае от меня куда не надо, то их стебут в меньшей степени. А от меня они уже знают что можно ожидать, тоесть ничего.

Была идея принести что-нибудь колющее, режущее или тяжелое, чтобы припугнуть. Но потом подумал что если они меня попробуют на понты взять, что я не применю это, то я точно припомню все обиды и сделаю это. Ну и решил забить на эту идею и пытаться разобраться с собой в первую очередь. И постараться не убегать от проблем, а попробовать с ними справится. Просто нужно сделать так, чтобы в будущем такой ситуации не возникло.

А так, в четверг (тоесть завтра) если погодка будет нормальной, пойду практиковаться в поле, для поднятия уверенности в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ,парень ,про перо ты забудь. Это подсудное дело всё-таки. Да и зачем это делать.

В классе шестом-седьмом был у нас парень ,которого не приняли. Всё происходило ровно так же ,как и у тебя. Сначала он как-то подходил ,пытался общаться,но коллектив реагировал холодно. Видимо не заинтересовал,не показал коллективу "что он может дать взамен ,если его одобрят". Я вливался в коллектив легко ,но не сразу:мб через месяцок.. Пожалуй,мне всегда было легко влиться в коллектив ,с которым мне приходилось иметь дело в течение продолжительного периода времени. Ну так вот ,я наблюдал за тем пареньком. Его так-же стали подстёбывать ,потом всё сильнее и сильнее. Он игнорил всё это ,делая ехидную улыбку и злые глаза. Потом начали ломать его вещи (пинал ,карандаши,ручки и тд). Бывало срывался и нападал. Даже начал душить кого-то из парней)) За эти действия его возненавидели ещё больше... В общем так всё продолжалось достаточно долго. Но сейчас(я заканчиваю 11 класс) он достаточно уважаем многими людьми, он со всеми нормально общается. Что он для этого сделал? Я лично считаю ,что это долгий процесс. Он постепенно влился в коллектив. Не месяц,не два... Он просто подходил раз в день к кому нибудь и начинал общаться ,делать комплименты по поводу внешнего вида.Но он не докучал этим.

Вообще советую перестать обижаться. Обижаться - зависеть от чужого мнения. А зависеть от чужого мнения - быть подчинённым социальным программам\установкам => иметь страх перед чем-либо. Надеюсь мой совет тебе поможет. :) удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, надо драться. Хочешь не хочешь, а придётся. Иначе никак. Бокс в помощь, но сначала пропишу в морду самому борзому. Просто пропиши и всё. Если нужно подробно объяснить что и как надо делать - в ЛС. Мягкие варианты не катят. Кто шарит - тот такого же мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты можешь вспомнить хоть один пример из жизни?

Поэтому я и пишу, потому что говорю про это из реальной жизни. К счастью со мной такого не было, но было с другим человеком, сейчас расскажу, может тогда станет ясно почему я вижу иной выход из этой ситуации. В школе классе в 8 к нам перешёл парень из другой страны в параллельный со мной класс. Ясное дело все начали над ним стебаться и гнобить его. Здесь у него был выбор, пойти в компанию местных гопников или в мою (кстати наша компания тогда тоже особой дерзостью не отличалась и не могла заступиться за него, т.к. спортом тогда не занимались, а вели обычный школятский образ жизни, т.е. бухали, веселились). Он сделал, как мне кажется, правильный выбор войдя в нашу компанию, хотя в своем классе он также и остался сам по себе. Через пару месяцев стебаний и унижений он записался на дзюдо, после чего всё кардинально изменилось (здесь я думаю многие мне не поверят, но это на самом деле так). Буквально через пару недель он за школой подрался с одним из своих обидчиков, нет, он не выйграл, но долю уважения он получил точно, т.к. донимать его стали намного меньше. Спустя ещё год (там он уже ходил на бокс) донимать его совсем перестали, благодаря тому, что с ним решил подраться один из этих гопников, он согласился, но при условии, что драться будут на ринге, где он сделал из этого гопника просто мясо. И таким образом к концу 9 класса он был лидером в нём. Кстати сейчас он также в нашей компании, за три года выполнил МС, выйграл Европу, продолжает заниматься боксом и дальше, кстати благодаря ему я тоже стал ходить на бокс

Вот ещё пример, но уже не такой благополучный. С 1-го класса с нами учился парень, и с первых же дней все над ним морили, он ни с кем не общался, не пытался влиться в коллектив, был сам по себе. Классе в 6 над ним стали уже жестко издеваться, но он опять же не предпринимал никаких действий, ничем не занимался, плохо учился, дрочился в ла2. В конце 7го класса он видимо не выдержал и перешёл в другую школу, где как он нам потом рассказывал, влился в нормальную компанию, но продлилось это не долго, вскоре в его компании поняли, что из него можно сделать козла отпущения, и всё началось для него по новой, но он снова ничего не менял в своей жизни. Спустя некоторое время он снова перешёл в нашу школу, потому что там над ним издевались на много жестче, но здесь для него опять же всё продолжилось как и было, так это его и преследовало до 11 класса. Как-то он пытался подраться с одним из таких же "лохов", но ничего не вышло, так как драться оба не умели и все над ними просто поморили и продолжали дальше стебаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты можешь вспомнить хоть один пример из жизни?

Поэтому я и пишу, потому что говорю про это из реальной жизни. К счастью со мной такого не было, но было с другим человеком, сейчас расскажу, может тогда станет ясно почему я вижу иной выход из этой ситуации. В школе классе в 8 к нам перешёл парень из другой страны в параллельный со мной класс. Ясное дело все начали над ним стебаться и гнобить его. Здесь у него был выбор, пойти в компанию местных гопников или в мою (кстати наша компания тогда тоже особой дерзостью не отличалась и не могла заступиться за него, т.к. спортом тогда не занимались, а вели обычный школятский образ жизни, т.е. бухали, веселились). Он сделал, как мне кажется, правильный выбор войдя в нашу компанию, хотя в своем классе он также и остался сам по себе. Через пару месяцев стебаний и унижений он записался на дзюдо, после чего всё кардинально изменилось (здесь я думаю многие мне не поверят, но это на самом деле так). Буквально через пару недель он за школой подрался с одним из своих обидчиков, нет, он не выйграл, но долю уважения он получил точно, т.к. донимать его стали намного меньше. Спустя ещё год (там он уже ходил на бокс) донимать его совсем перестали, благодаря тому, что с ним решил подраться один из этих гопников, он согласился, но при условии, что драться будут на ринге, где он сделал из этого гопника просто мясо. И таким образом к концу 9 класса он был лидером в нём. Кстати сейчас он также в нашей компании, за три года выполнил МС, выйграл Европу, продолжает заниматься боксом и дальше, кстати благодаря ему я тоже стал ходить на бокс

Вот ещё пример, но уже не такой благополучный. С 1-го класса с нами учился парень, и с первых же дней все над ним морили, он ни с кем не общался, не пытался влиться в коллектив, был сам по себе. Классе в 6 над ним стали уже жестко издеваться, но он опять же не предпринимал никаких действий, ничем не занимался, плохо учился, дрочился в ла2. В конце 7го класса он видимо не выдержал и перешёл в другую школу, где как он нам потом рассказывал, влился в нормальную компанию, но продлилось это не долго, вскоре в его компании поняли, что из него можно сделать козла отпущения, и всё началось для него по новой, но он снова ничего не менял в своей жизни. Спустя некоторое время он снова перешёл в нашу школу, потому что там над ним издевались на много жестче, но здесь для него опять же всё продолжилось как и было, так это его и преследовало до 11 класса. Как-то он пытался подраться с одним из таких же "лохов", но ничего не вышло, так как драться оба не умели и все над ними просто поморили и продолжали дальше стебаться.

Ну я просто боюсь что будет все так как было после того как мне дали по морде.

Да, может я и буду на этот раз сопростивлятся и хоть как то пытатся дать отпор, но не будут ли еще больше стебать?

Ну и еще никак не могу себя перебороть, как начнутся какие-то коменты в мою сторону, так сразу ухожу из колледжа.

Похоже мужественность у меня отсутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я просто боюсь что будет все так как было после того как мне дали по морде.

Да, может я и буду на этот раз сопростивлятся и хоть как то пытатся дать отпор, но не будут ли еще больше стебать?

Ну и еще никак не могу себя перебороть, как начнутся какие-то коменты в мою сторону, так сразу ухожу из колледжа.

Похоже мужественность у меня отсутствует.

стебаться над тобой ещё больше точно не будут, особенно если ты надаёшь кому-нить из них, а одному надаёшь остальные сразу на очко присядут и осадят над тобой стебаться. Это точно также как в уличной драки когда на тебя несколько нападают, одному вломил, остальные тут же осадят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня как раз решил не однообразно отвечать.. Но мне один чего-то вякнул, ну я и начал повышенным голосом говорить его недостатки и засерать его. Правда потом к стебу меня подключилась вся группа. Вот этого я не потянул. В итоге тот чувак говорит, пойдем выйдем, поговорим. Ну и я все время не подавал виду что жутко боюсь, ну и вместо того чтоб подходить к нему и вместо этого из далека удалось как-то отговорить его, чтоб он ко мне лез. Ну я понял что без компашки своей он вообще никто. Но все равно я уверен что с понедельника он опять полезит, да и после этого "разговора" он все равно продолжил чего-то говорить, но уже не хотел драться. А вообще я насчитал 2 лидера и понял что стебет меня не одна компашка, а две :unsure: И теперь, думаю что если я начну драться с одним из них то он просто меня изобьет и станет еще хуже :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че, как баба? Дерись!!! запишись на "БИ", прямо сейчас найди залы в городе и иди!!! И нет никаких "что будет потом", "что было тогда..." Ты-это СЕЙЧАС!!!

Боишься? Бойся дальше, но помни, что шрамы на душе заживают дольше, чем на теле!

"Лучше умереть стоя, чем всю жизнь стоять на коленях!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яж тебе написал, тебе не лидерам надо отвечать. Ты хотябы месяцок потренеруйся на ударах, за месяц вполне поставиться, за это время точно пойму кто у них самый лох, потихоньку, недельки через две начинай бычить только а него, на других не надо, это важно, а ещё черзе недельки две набей ему морду под каким предлогом. Если ты думаешь, что ты самый слабый, это не так. Не все парни не бояться драться, тебе просто надо начать. Мм и это, ну игнорь пока что, не отвечай на впады, отвечай на выпады лоха.

2The best is life!

Ему не надо драться со всеми раз, и два ему не надо драться прямо сейчас, прямо сейчас, а вобще уже через день после создания темы автор обязан был записать в какую-нить рукопашку, бокс там каратэ, не важно и поставить пару ударов за месяц. Всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл*, честно, как будто свою историю лет 5 назад прочитал :lol:

Тоже в шараге учился, до этого в школе до 9 класса тоже особо ни с кем не общался (в такой форме не пинали конечно, но уже со словарный разборок было понятно, что разборки на кулаках я не потяну), парнем тихим был. В 10-11 классе те, кто помахаться мог, ушли в колледжи, а остались те, кто в универ собираются поступать. Ну они более спокойные, и я эти два года себя вообще отлично чуствовал, забыл даже, что существует и "другой мир", хех хех.

В универ поступить не смог, пошел в шарагу. А там.. Догадайся)

Поначалу тоже со всей группой норм общался. Но потом оказалось, что отвечать надо не только словом но и делом. А делом я тогда не мог - отец не пацифист конечно, но близко к этому. Мама тоже примерно такая же. Она меня с детства учила сдачи давать, но умение бить в голову, а точнее его отсутствие, я явно унаследовал от отца, поэтому максимум, что я мог сделать - это толкнуть человека в плечо :lol: Это быстро просек один парень, футбольный фанат. Ох 3.15здец что я тогда пережил :lol: Сначала только он до меня докапывался, затем это стали в разной степени делать и остальные (ну те, у кого издеваться было не в их правилах, просто меня всерьез не воспринимали) мои одногруппники, в том числе и два парня, как и я пришедшие после 11 класса. Лохи конченные тогда были, может и щас остались, не знаю, но рядом с тем парнем были нереально крутыми :lol:

В итоге я стал вести себя так, чтобы ко мне КАК МОЖНО МЕНЬШЕ цеплялись)) НО - в первый раз в жизни решил пойти в секцию боевых искусств (ранее считал это для себя крутым, но слишком жестким и тем, без чего можно обойтись). Записался в зал айкидо. Как оказалось, боевых навыков оно в первое время дает маловато. Но зато во мне стало формироваться начало бойца - все таки по 1.5 часа 3 раза в неделю с атмосфере отработки бросков, переломов рук и ног и ударов по разным частям тела развивают лучше, чем то же время, проведенное в компании тихих родителей. Само собой, факт своих занятий в секции я держал в строжайшем секрете от одногруппников :lol: :lol: Оно и понятно - самые крутые парни группы сразу захотят проверить, насколько я теперь могу хорошо драться))

В общем, доучился я до конца года с огромными эмоциональными потерями (чморили ну почти каждый день)) ), да и перевелся в другой колледж максимально далеко от прежнего, что бы ни дай Бог нигде по дороге не встретить предыдущих своих одногруппников или наших общих с ними знакомых :lol:

В новой шараге люди оказались по спокойнее. Тоже стебали, сначала как новичка, потом просто так, но меньше и мягче. Я начал потихоньку приходить в себя. Где то в ноябре нового учебного года в новой шараге в моей секции появился парень, занимающийся в соседней школе карате. Давно хотел тоже им заняться, но опять таки не решался из за страха того, что меня там запинают. Но взял себя за яйца и пришел) Не зря. Отличная атмосфера спаррингов, не только еще лучше чем айкидо (ну скорее дополнение к нему) развивающая боевой дух, но и помогающая вообще почти забыть о неурядицах в колледже. Занимался 6 дней в неделю, кроме воскресенья. Отличная психологическая разгрузка, время с 9 утра до 3 часов дня в шараге стало проводить еще проще.

Потом, когда окончил, работать устроился, в первый год работы также сильно восстановился, почти полностью. Так как на работе совсем другая атмосфера, чувствуешь свою нужность в производственном цикле и тд.

========================================================================================

Что делать сейчас тебе? Разбить голову хотя бы одному парню. Хотя бы раз стукни. Потом два. Потом три. Мир держится на противоборствах. Даже ботаники, тихие пареньки, соперничают между собой, если обращал внимание. В голову они, конечно, не бьют, максимум, что я видел - толкаются))) Но факт - противоборство даже у них есть. Чем меньше у тебя способности соперничать, тем меньше шансов стать уважаемым человеком, занять нормальное место в жизни (далеко не в своей группе в колледже даже).

Причем отвечать надо чуть сильнее, чем на тебя наезжают. Кидают в тебя ручку - ты должен не просто вяло со своего места в ответ в него ее кинуть. А подойти и в упор кинуть. Конечно, он на тебя залупиться - как-же, лох в него, уважаемого в группе парня, ручкой кинул. Ты должен быть готов вести впоследствии с ним силовой диалог.

Тебе щас надо научиться махаться, для этого мышцы нужны. Я бы на твоем месте в секцию БИ записался (что, впрочем, и сделал в свое время). Там и сам бить научишься, и от ударов уходить.

Если совсем ничего не получится (только ВСЕ силы приложи, чтобы подняться хоть на ступеньку вверх в иерархии своей группы), переходи в другой колледж. С нову себя поставить будет проще, чем в коллективе, где тебя уже опустили. Но нет ничего невозможного, все зависит от ТВОЕГО ЖЕЛАНИЯ.

Еще - есть такой закон - чмырят только тех, кто за себя постоять не может. К тебе появится уважение, если ты ПРОСТО БУДЕШЬ ДРАТЬСЯ КАК МОЖЕШЬ. Тебе не обязательно загасить самого крутого парня в группе. Просто покажи, что ты БУДЕШЬ ДРАТЬСЯ ПОКА НЕ УПАДЕШЬ. Ну и оценивай, как и на кого наезжать. Просто для каждого человека в жизни есть свое место.

Кстати, как внешний вид свой оцениваешь? На паренька, во всем слушающего маму, похож?

Если кто-то 1 вы*бывается - спроси - я тебе лично что-то сделал? Какие у тебя лично ко мне претензии? Когда толпа теряет статус толпы и приобретает статус отдельных личностей в ней - раз-обраться куда проще.

Ты извини, но по-моему, это работает у девочек :) В группе парней колледжного возраста работает стадное чувство. "что я тебе лично сделал?" - "ну ты просто лошара :D " и дружный гогот эти чуваков)

я тоже не правильно с какой-то стороны поступил - может моим поступком я сделал ещё хуже

Парня больше не чмырят - это плюс. У него нет стимула развивать навыки самообороны - это минус)

ведь есть люди, имеющие совсем хилое стоение тела и при этом их уважают и они словами могут дать отпор. В чем же их секрет кроется?

Другой тип темперамента возможно. Да и еще - сравни их и себя, пообщайся с ними, попробуй понять, в чем отличие тебя и их. Найди 10 отличий на двух картинках :)

второй проучился с нами в таком положении 3 (три!!! о мой Бог!!!) года, сломав себе мужскую психику на несколько лет вперёд, по-моему субъективному мнению...

Ну да, где-то так)) После 3х лет быстро не восстанавливаются)

Агоньблиа xD, картинка офигенная)))

Просто боюсь что в другом техникуме будет тоже самое

Обязательно будет, если ошибки оставишь. Исправишь ошибки - заживешь по-новому.

-Отлично! Это всё? Я хочу знать всё ,что ты думаешь обо мне.. Валяй \ говори \ я слушаю.

А потом пойдут разные пендали и тд.

в ответ посылаю их (туда куда все обычно посылают)

Ты хоть со звездочками пиши, но прямо. Нах тебе эти словообороты? ;)

Была идея принести что-нибудь колющее, режущее или тяжелое, чтобы припугнуть.

Ты дибил. Дело не в том, что тебя могут взять на понт. Дело в самом факте появления этой идеи в твоей голове. А сила не в колющем-режущем, а именно в голове, в психологии, в жизненный убеждениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл*, честно, как будто свою историю лет 5 назад прочитал :lol:

Тоже в шараге учился, до этого в школе до 9 класса тоже особо ни с кем не общался (в такой форме не пинали конечно, но уже со словарный разборок было понятно, что разборки на кулаках я не потяну), парнем тихим был. В 10-11 классе те, кто помахаться мог, ушли в колледжи, а остались те, кто в универ собираются поступать. Ну они более спокойные, и я эти два года себя вообще отлично чуствовал, забыл даже, что существует и "другой мир", хех хех.

В универ поступить не смог, пошел в шарагу. А там.. Догадайся)

Поначалу тоже со всей группой норм общался. Но потом оказалось, что отвечать надо не только словом но и делом. А делом я тогда не мог - отец не пацифист конечно, но близко к этому. Мама тоже примерно такая же. Она меня с детства учила сдачи давать, но умение бить в голову, а точнее его отсутствие, я явно унаследовал от отца, поэтому максимум, что я мог сделать - это толкнуть человека в плечо :lol: Это быстро просек один парень, футбольный фанат. Ох 3.15здец что я тогда пережил :lol: Сначала только он до меня докапывался, затем это стали в разной степени делать и остальные (ну те, у кого издеваться было не в их правилах, просто меня всерьез не воспринимали) мои одногруппники, в том числе и два парня, как и я пришедшие после 11 класса. Лохи конченные тогда были, может и щас остались, не знаю, но рядом с тем парнем были нереально крутыми :lol:

В итоге я стал вести себя так, чтобы ко мне КАК МОЖНО МЕНЬШЕ цеплялись)) НО - в первый раз в жизни решил пойти в секцию боевых искусств (ранее считал это для себя крутым, но слишком жестким и тем, без чего можно обойтись). Записался в зал айкидо. Как оказалось, боевых навыков оно в первое время дает маловато. Но зато во мне стало формироваться начало бойца - все таки по 1.5 часа 3 раза в неделю с атмосфере отработки бросков, переломов рук и ног и ударов по разным частям тела развивают лучше, чем то же время, проведенное в компании тихих родителей. Само собой, факт своих занятий в секции я держал в строжайшем секрете от одногруппников :lol: :lol: Оно и понятно - самые крутые парни группы сразу захотят проверить, насколько я теперь могу хорошо драться))

В общем, доучился я до конца года с огромными эмоциональными потерями (чморили ну почти каждый день)) ), да и перевелся в другой колледж максимально далеко от прежнего, что бы ни дай Бог нигде по дороге не встретить предыдущих своих одногруппников или наших общих с ними знакомых :lol:

В новой шараге люди оказались по спокойнее. Тоже стебали, сначала как новичка, потом просто так, но меньше и мягче. Я начал потихоньку приходить в себя. Где то в ноябре нового учебного года в новой шараге в моей секции появился парень, занимающийся в соседней школе карате. Давно хотел тоже им заняться, но опять таки не решался из за страха того, что меня там запинают. Но взял себя за яйца и пришел) Не зря. Отличная атмосфера спаррингов, не только еще лучше чем айкидо (ну скорее дополнение к нему) развивающая боевой дух, но и помогающая вообще почти забыть о неурядицах в колледже. Занимался 6 дней в неделю, кроме воскресенья. Отличная психологическая разгрузка, время с 9 утра до 3 часов дня в шараге стало проводить еще проще.

Потом, когда окончил, работать устроился, в первый год работы также сильно восстановился, почти полностью. Так как на работе совсем другая атмосфера, чувствуешь свою нужность в производственном цикле и тд.

========================================================================================

Что делать сейчас тебе? Разбить голову хотя бы одному парню. Хотя бы раз стукни. Потом два. Потом три. Мир держится на противоборствах. Даже ботаники, тихие пареньки, соперничают между собой, если обращал внимание. В голову они, конечно, не бьют, максимум, что я видел - толкаются))) Но факт - противоборство даже у них есть. Чем меньше у тебя способности соперничать, тем меньше шансов стать уважаемым человеком, занять нормальное место в жизни (далеко не в своей группе в колледже даже).

Причем отвечать надо чуть сильнее, чем на тебя наезжают. Кидают в тебя ручку - ты должен не просто вяло со своего места в ответ в него ее кинуть. А подойти и в упор кинуть. Конечно, он на тебя залупиться - как-же, лох в него, уважаемого в группе парня, ручкой кинул. Ты должен быть готов вести впоследствии с ним силовой диалог.

Тебе щас надо научиться махаться, для этого мышцы нужны. Я бы на твоем месте в секцию БИ записался (что, впрочем, и сделал в свое время). Там и сам бить научишься, и от ударов уходить.

Если совсем ничего не получится (только ВСЕ силы приложи, чтобы подняться хоть на ступеньку вверх в иерархии своей группы), переходи в другой колледж. С нову себя поставить будет проще, чем в коллективе, где тебя уже опустили. Но нет ничего невозможного, все зависит от ТВОЕГО ЖЕЛАНИЯ.

Еще - есть такой закон - чмырят только тех, кто за себя постоять не может. К тебе появится уважение, если ты ПРОСТО БУДЕШЬ ДРАТЬСЯ КАК МОЖЕШЬ. Тебе не обязательно загасить самого крутого парня в группе. Просто покажи, что ты БУДЕШЬ ДРАТЬСЯ ПОКА НЕ УПАДЕШЬ. Ну и оценивай, как и на кого наезжать. Просто для каждого человека в жизни есть свое место.

Кстати, как внешний вид свой оцениваешь? На паренька, во всем слушающего маму, похож?

Если кто-то 1 вы*бывается - спроси - я тебе лично что-то сделал? Какие у тебя лично ко мне претензии? Когда толпа теряет статус толпы и приобретает статус отдельных личностей в ней - раз-обраться куда проще.

Ты извини, но по-моему, это работает у девочек :) В группе парней колледжного возраста работает стадное чувство. "что я тебе лично сделал?" - "ну ты просто лошара :D " и дружный гогот эти чуваков)

я тоже не правильно с какой-то стороны поступил - может моим поступком я сделал ещё хуже

Парня больше не чмырят - это плюс. У него нет стимула развивать навыки самообороны - это минус)

ведь есть люди, имеющие совсем хилое стоение тела и при этом их уважают и они словами могут дать отпор. В чем же их секрет кроется?

Другой тип темперамента возможно. Да и еще - сравни их и себя, пообщайся с ними, попробуй понять, в чем отличие тебя и их. Найди 10 отличий на двух картинках :)

второй проучился с нами в таком положении 3 (три!!! о мой Бог!!!) года, сломав себе мужскую психику на несколько лет вперёд, по-моему субъективному мнению...

Ну да, где-то так)) После 3х лет быстро не восстанавливаются)

Агоньблиа xD, картинка офигенная)))

Просто боюсь что в другом техникуме будет тоже самое

Обязательно будет, если ошибки оставишь. Исправишь ошибки - заживешь по-новому.

-Отлично! Это всё? Я хочу знать всё ,что ты думаешь обо мне.. Валяй \ говори \ я слушаю.

А потом пойдут разные пендали и тд.

в ответ посылаю их (туда куда все обычно посылают)

Ты хоть со звездочками пиши, но прямо. Нах тебе эти словообороты? ;)

Была идея принести что-нибудь колющее, режущее или тяжелое, чтобы припугнуть.

Ты дибил. Дело не в том, что тебя могут взять на понт. Дело в самом факте появления этой идеи в твоей голове. А сила не в колющем-режущем, а именно в голове, в психологии, в жизненный убеждениях.

Да нет, говрю же что вне колледжа у меня все офигенно. И подруг дофигище и друзей. Да и одеваюсь я на мой взгяд очень даже не плохо. А когда сомневаюсь что одеть, то спрашиваю совета у подруг. Да и уже как года два даже и не спрашиваю у родителей как одеваться. Да бля, со следующий недели обязательно запишусь на какие-нибудь боевые исскуства. А слова меняю вместо матных из-за того что когда после колледжа прихожу, так сразу самооценка на нуле и становлюсь типичным лошарой. А так, после нее, спустя час или два самооценка поднимается и даже и не думаю о колледже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берешь биту - используешь по назначению.

PS: бей только по ногам и туловищу :rolleyes:

Проверено, действует. 3-4 сломаешь без проблем, а дальше уже тебя поломают. Но поверь, после этого, наврядли кто захочет тебе что-то говорить. Никто не захочет в подъезде калекой стать.

Только тебе уж точно нужно быть готовым к переводу в другое уч. заведение.

:rolleyes:

Если серьезно - будь сильным внутри себя.

Ты молодец в том, что понимаешь проблему, и пытаешься ее решить. Пройдет время - ты станешь сильным мужчиной, с внутренним стержнем. Поверь мне.

Займись собой, и никогда, НИКОГДА не бойся получить по морде. Я тоже этого не понимал в школьные годы, но потом приходит понимание этого. Это как с девушкой - боишься - потеряешь. Боишься - получишь.

Запомни - не западло, получить пи***.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я долго молчал и читал тему, как же будут развиваться события?

прошла уже неделя! а автор всё ещё кормит завтраками достопочтенную публику, замечу! публику, которая ему пытается помочь и тратит своё драгоценное время, что бы читать, писать, приводить примеры, анализировать. Это прямое неуважение к форумчанам, уже за это можно бросить в тебя ручку!

стань мужиком блиать уже! иди занимайся спортом, подерись с самым сильным. перемкни ему табуреткой в голову. получи больших пи*дюлей от всей его компании и повтори эти действия столько раз, сколько понадобиться, что бы парень понял, что в очередной раз табуреткой в голову ему получать не охота!

Хватит здесь ныть.

нашёл блиать желетку.

иди и сделай то, что должен сделать!

и пусть будет то, что будет!

всё. точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2The best is life!

Ему не надо драться со всеми раз, и два ему не надо драться прямо сейчас, прямо сейчас,

Почему не написал ИМХО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто пока что идут зачеты по предметам и нет времени писать на форуме и записываться куда-либо.

Через 3 дня буду ходить на бокс. А в колледже, хоть убейте но не получается мне начать драку, все время какой-то тормоз. :unsure: Как пойду на бокс или продвинусь в драках в колледже, отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2The best is life!

Потому что, оно не ИХМО, а мнение.

Автор ты должен был пойти на бокс неделю назад, а не через 3 дня и зачеты вообще не оправдание, ещё скажи, что у тебя свободной миутки нет, либо меняться, либо сидеть в болоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2The best is life!

Потому что, оно не ИХМО, а мнение.

ИМХО = твое мнение...

Автор - если через 3 дня и не обманываешь себя, то молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю тебя. Зачем было лепить из себя кого-то другого?Не проще ли быть самим собой...самодостаточным чтоли :)

Бокс это выход.Не в плане физической силы,а в появлении мужского начала,стержня внутри тебя.Потому как всё,что ты описал показывает тебя не с лучшей стороны :) В любом случае успехов в начинаниях.

П.С. Да и еще,если ты не можешь решить проблемы головой/языком,кулаки тебе врятли помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бокс уже записался и вот как раз уже через 2 дня первое занятие.

А в колледже до сих пор, как начинает один какой-нибудь мудак что-то в мой адрес говорить, я ему отвечаю словами, но потом к нему присоединяется вся группа и у меня не получается справится с тем негативом ото всех в мой адрес. Ну и вот, опять ушел после первой пары из-за того что надо мной издеваются. Посмотрел вчера разные видео с драками в надежде что пойму то, что это совсем не страшно, но оказалось наоборот. После просмотра видео стало еще больше желание убежать от всего и страх что я не справлюсь. Не знаю что с собой делать :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ты не умеешь драться - ты никого не побъешь! Так что не пытайся, а яйца свои можешь по другому показать, ты говоришь "присоединяется вся группа" - на самом деле говорят люди и скорее всего говорят по очереди, пусть крикнет какой-нить менее "прокачанный" чел и ты ему только в ответ отвечай. Он скажет "Че сдулся?" а ты ему "Пошел в пи*ду!!!" и скорее всего уже будут ждать действий от него! Или скажут - "Оооо да ты разговаривать умеешь!" НО Это уже результат!!! Не надо отвечать всем сразу, найди, выяви за счет кого ты можешь подняться. Если он подойдет (в идеале ты должен выбрать типа который не будет драться) ты смотришь прямо в глаза (в правый глаз) и говоря не отводишь взгляд, если он будет лезть говори "Попробуй ударь!" И знай, если ты (или тебя) не выхлестываешь с 1-го или 2-х ударов, драка переходит в борьбу!!!

Это теория, у меня никогда не было таких проблем, но вспоминая учебу, так отмазывались ботаны, они не получали больше уважения, по крайней мере они сидели и учились. Другой аспект - приходили разбираться с друзьями. И вообще я довольно худой был в школе (стройный такой))), в очках, нефорил, в "крутых" тусовках не состоял - но никто не посмел меня стебать ни 1 ни тем более вся группа или класс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокс тебе нужен не для того, чтобы драться научиться, так как это невозможно за такой короткий срок, а для того, чтобы ты понял, что получить по еб*лу не так-то страшно. Когда страх исчезнет, то можешь подраться с самым вы*бистым из группы. Несколько раз тебе все равно придется столкнуться с лидером лицом к лицу, так как это неизбежно, если ты хочешь что-то поменять. Со временем ты добьешься того, что тебя перестанут стебать.

И еще. Может так получиться, что они полезут на тебя толпой(такое тоже может произойти). и тогда ты не теряйся, а скажи что-то типо такого:"Вы че,как целки, давайте по одному, или вы только толпой можете, девочки? Будьте мужиками" И если они хоть как-то уважают себя, то ты будешь драться со всеми по очереди :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 894

      Мужчины достигаторы

    2. 203

      Ок давайте продолжим

    3. 4 894

      Мужчины достигаторы

    4. 4 894

      Мужчины достигаторы

    5. 67

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...