Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка из школы


Рекомендованные сообщения

Всем привет! В общем, хочу познакомиться с девушкой очень понравилась, учимся в одной школе, но не знаю, как к ней подойти и что сказать, чтобы все удалось, уж очень не хотелось, чтобы отшила.

Добавил ее вконтакте, но ничего еще не писал, думаю начинать знакомство в интернете как-то плохо. Что делать? Подойти в школе или после? Или может что-то в интернете сначала написать? Что говорить? Хочется как-то оригинально познакомиться.

Еще некоторые знакомые с ней общаются.

Плюс проблема в том, что я узнал что знакомый, с которым я неплохо общаюсь..также запал на нее..как от него избавиться, если что и т.д. нужны советы!!Всем заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай немного факОв по знакомству, чтобы знать ЧТО и КАК говорить. Почитаешь, настроишься на хорошее настроение, подойдешь к ней, случайно, и без "плана" начнешь разговор, будет лучше, если после школы подойдешь.Про "знакомого" можешь забыть, это не должно тебя волновать, будь лучше в любом случае.

И не начинай общение в контакте, ради бога <_< или это будет провал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вначале, лучше, подойди в школе. Потому что, в силу своей юности и неопытности в общении с противоположенным полом, может получиться, что в интернете ты "герой-любовник", а в реальности ты зажмешься и не сможешь сказать ни "Бэ", ни "Мэ" :D

Я понимаю тебя сейчас - раньше я этого не понимал.

Не "накручивай" себя. Вы (ты и она) школьники, и ничего там страшного не произойдет. Максимум, это будет что Люся из паралелльного класса будет сплетничать про тебя. На это забей - это всё лажа и быстро пройдет, а может даже сыграет тебе на руку ;)

Та девочка тоже особо ещё мозгом не думает, они ведутся почти на всех, кто проявляет инициативу. Уже потом, на первых курсах ВУЗа, у них более-менее начинает мозг работать, да и то - не факт :lol:

Пофиг на Ваших знакомых. Они ни чем ни лучше, ни хуже тебя. И на знакомого тоже твоего забей, не он твоя проблема. Пока он будет дрочить на её фотки, твоя цель - действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже потом, на первых курсах ВУЗа, у них более-менее начинает мозг работать, да и то - не факт :lol:

Согласен, что не факт :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо kiplop и 59 Seconds! :)

вот например, если я подойду и закину удочку типа такого мол: "Девушка, вам никто не говорил что у вас есть коеч-то особенное блаблабла... и скажу мол про глаза или улыбку когда она заинтересуеться, потом скажу что вы очень красивая, будем знакомы ближе(имя) и потом резко переведу тему там типа любишь гулять блаблабла и потом предложу погулять и т.д.в конце?

если хре**во, то подскажите пожалуйста!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка, вам никто не говорил что у вас есть коеч-то особенное блаблабла... и скажу мол про глаза или улыбку когда она заинтересуеться, потом скажу что вы очень красивая
Прочти для профилактики "Правило Правильных комплиментов" ( в факах)Не вздумай про внешность ей говорить при знакомстве и разведке, а то она тебя цепанет, а не ты её :lol: Подходи и начинай разговор на "легкую", веселый, не принужденный, главное не пытайся показаться круче, лучше, чем на самом деле, это выглядит глупо и жалко, просто будь собой и она будет твоей. Удачи! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добавил ее вконтакте, но ничего еще не писал

Зачем? :blink: если ты сам понимаешь что :

начинать знакомство в интернете как-то плохо
Подойти в школе или после?

После.

Хочется как-то оригинально познакомиться.

Шаблонов на форуме полно, на их основе можно что то свое придумать.

Плюс проблема в том, что я узнал что знакомый, с которым я неплохо общаюсь..также запал на нее..как от него избавиться, если что и т.д. нужны советы!!

Ай, забей ты на это... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин облом, сегодня ее в школе не видел, после тоже нет, раньше походу ушли домой, зато когда вышел прогуляться, встретил на остановке с подругой, не подошел, стремно как-то было <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это просто страх, как следствие отсутствия опыта. Окажешься в подобной ситуации ещё раз, пересиль любые "стремности" и с хорошим настроением подкатывай. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...