Перейти к публикации
пикап.Форум

Может ли секс спасти отношения?


Рекомендованные сообщения

ЛТР, 1.5 года. Отношения катятся к чертям! Херово всё: диаметрально разные характеры и социальное положение, конфликт родителей, денег нет и не будет... (это я оцениваю абсолютно объективно). И прочая хрень. Вчера она в очередной раз пыталась объявить мне ДОД, я ответил жестким стебом как обычно (типа все её слова лажа, иди готовь суп и не мешай мне работать). Сегодня решил реабилитироваться как мужик и как следует её оттрахать. После чего её мысли о ДОДе в двадцать пятый раз пошли на попятную. Но говно из неё так и лезет всё равно! Типа: ты меня получишь, я буду тебе верна, у нас будут дети, но всё это из-за того, что в моей семье нужен человек с высшим образованием. Ну и на хату мою намекает! Что за дерьмо? Как его утилизировать?

Насчёт секса: когда пошло говно. у меня перестал стоять. Ей походу вообще было пофиг. Теперь мне на всё почти по барабану, когда не совсем прищемляют яйца- хоть стоит нормально. Во время секса видно, что ей очень хорошо, а до она вообще не хочет- приходится брать её силой!! Оргазмы есть, если крепко держу и она от них не убегает (бред какой-то).

Понимаю, что я в полной заднице, но уйти не могу- уж очень привязался. Что делать? Можно ли тут восстановить полноценное уважение к себе?

Насчёт социального статуса: я студент самого престижного универа, а она без образования, работает в херне, а все родственники у неё бухают.

И ещё интересный момент: И вместе очень плохо, а не вместе обоих охватывает паника.

P.S. Часто "трезвею" и понимаю, что выхода нет и надо делать next, но как только стабильность отношений нарушается, впадаю в неконтролируемую панику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но говно из неё так и лезет всё равно! Типа: ты меня получишь, я буду тебе верна, у нас будут дети, но всё это из-за того, что в моей семье нужен человек с высшим образованием. Ну и на хату мою намекает! Что за дерьмо? Как его утилизировать?

даже хз... самому то приятно кушать такое? имхо,с такими фразами, у неё уважения к тебе - ноль.

делай next и ищи девушку своего уровня.

уважай себя и не позволяй говорить тебе такие вещи. тогда и девушки тебя будут уважать. а сейчас - лучше next.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так? Если она видит что ты в4ебываешь в поте лица и такое говорит это одно, а если ты на диване лежишь, а потом мощным рывком овладеваешь ею - другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она какая-то неадекватная. Склонна к беспричинной агрессии и может просто нести бред. Поэтому её слова становятся для меня близки к нулю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я студент самого престижного универа

гарвард?)

Типа: ты меня получишь, я буду тебе верна, у нас будут дети, но всё это из-за того, что в моей семье нужен человек с высшим образованием.

=)) мне кажется она глумит над тобой

Во время секса видно, что ей очень хорошо, а до она вообще не хочет- приходится брать её силой!!

попробуй не брать ее силой, подожди недельку, две... вообщем срок выбери сам, и если она не захочет значит у нее другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждал. Через 5-8 дней инициирует секс, но очень как-то эгоистично и неласково. Другой- вряд ли- мы всё время вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andreac, я не понял, что тебя связывает с этой шалашовкой? Пойми, она не соответствует твоему уровню, и чем дальше, тем больше будет пропасть между вами. Ты получишь образование, устроишься на отличную работу, у тебя квартира, ты перспективен и т.д., а она что из себя представляет? И кончится все это тем, что, в конце концов, тебе будет стыдно выходить с ней "в свет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчёт социального статуса: я студент самого престижного универа, а она без образования, работает в херне, а все родственники у неё бухают.
ты - классический пример того, что ни бабло, ни статус ни положение ни образование - не делают и не сделают из дерьма мужчину
но как только стабильность отношений нарушается, впадаю в неконтролируемую панику
сходи к врачу.

У тебя - уже 5ая тема в Отношениях, а кроме истерик и соплей - ничего нового не пишешь.

Можно ли тут восстановить полноценное уважение к себе?
ты сам себя не уважаешь.

закрыто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 159

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 36

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 246

      Ок давайте продолжим

    4. 12

      Девушка спустя день общения хочет встретиться. Как быть?

    5. 0

      Весеннее обострение

×
×
  • Создать...