Перейти к публикации
пикап.Форум

"не сри где ешь". непростая ситуация)


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Ситуация такая:

Я: 21 год, учусь в универе, работаю, неплохо зарабатываю. ЛТР нет, девочек знакомых много. Ниже подробнее :rolleyes:

ОЖП: 18 лет, малолетка, где то учится, работает барменом.

Вобщем помимо учебы и работы у меня имеется много хобби. Пожалуй, главное из них - сейчас я один из организаторов нелегальных заездов на четверь мили, ну или попросту, драгрейсинг. Два дня в неделю, ночью на окраине города устраиваем гонки. Собирается ооочень много людей. Естественно, большинство из присутствующих меня знает, общаюсь со всеми, СП на высоте. Часто вожу с собой на мероприятия новых девочек. Имхо, неплохое место для встречи. Я чувствую себя комфортно, а девочка получает новые эмоции. Ну да ладно, отвлеклись. Теперь к сути.

Так уж получилось, что на прошлой неделе я приехал на гонки один. Девочка, на которую я рассчитывал, слилась, а более никого вызванивать уже не было времени. Приехал, как всегда весело общаюсь со знакомыми и малознакомыми людьми, вокруг меня кучка народу, шучу, позитивлю, вобщем всё круто. Подходит знакомый (он в теме что я один сегодня), говорит "Винил, вот тебе девушка", и показывает на достаточно милое создание (6/10 по моей карте. достаточно милая девушка, личико прелестное, единственный недостаток - это не идеальная по моим представлениям фигурка. Я предпочитаю стройных девушек, а эта чутка полноватая, хотя даже не полноватая, просто "мясистая" :D). Я инстинктивно приобнимаю, продолжаю общение с народом, в т.ч. и с другими девушками, периодически перенаправляя внимание на неё, изредка постёбываю. Вобщем, всё крайне позитивно. В таком ключе общаемся до конца вечера, там "пока" и всё. я про нее забываю.

Но. На следующем мероприятии (бл*, я уже и забыл про нее, честно! :ph34r:) подходит, говорит привет! Я был с девочкой, которую вытащил из инета. Рассчитывал на "семёрку", а на деле приехала прыщавая 5. Решаю, что из двух зол выбирают меньшее, и продолжаю общение с этой уже знакомой с прошлых гонок ОЖП. С обеих сторон уже достаточно смелая кинестетика, не хочет отпускать мою руку, я же в свою очередь лапаю ее за все места, в ответ та просто улыбается. Всем весело, всё хорошо. Страшная инетовская ОЖП сливается. Я постоянно делю своё внимание на "х" частей, где "х" - количество девушек в радиусе 10 метров от меня. Всем весело. К концу мероприятия нам нужно уезжать. У меня в планах потусить где нибудь, а эту ОЖП сливаю домой. Еду с друзьями, провожу отлично время с другой девочкой, опять таки забываю про эту ОЖП. Приезжаю домой рано утром, включаю комп, вконтакте в друзья добавляется эта девочка с гонок... бля. Ну выхода нет, добавляю.

И понеслось дрочево... Честно. так мне мозг не *бал никто. Даже все мои знакомые малолетки были не такими "малолетистыми". Стараюсь отвечать сухо или не отвечать вообще - а в ответ на моё одно сообщение 5 штук её. Ну и в таком ключе это продолжается уже третий день. Вконтакт уже не захожу) Апофеозом всего стала смс-ка вчера ночью: "Сладких снов, солнышко". :ph34r:

Соответсвтенно вопрос:

мне эта ОЖП нафиг не упала в ЛТР. Максимум - зачёт и свободна. Ибо гонки - это уже обкатанная территория для проведения свиданок с разными ОЖП, а как сюда привозить кого то когда здесь же эта запавшая ОЖП - я не представляю если честно.

Но. Как я узнал, эта девочка - сестра жены моего друга, который мне её и подсуетил (бл*!!! :angry: ). Соответственно трахнуть и кинуть как то неправильно. Будут сильные обиды)

Короче, нужен совет как грамотно её слить, чтобы не было сильных обид. Меня даже устроит вариант если она сама меня в ДОД сольёт :lol: У меня уже телефон ломится от номеров, которые срочняком надо вызванивать, и именно на драг))) а тут эта девочка....

Жду советов, завтра гонки... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую,

ничего "непростого" в Вашей ситуации не заметил.

Навязчивой девушке мягко сообщите, что девушка у Вас уже есть.

Вежливо сообщите, что изменять своей подруге не собираетесь

и пожелайте ей хорошего парня.

Скромное мнение Bonus.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь её соблазнять в своём стиле, поверь ты получишь искомое ;)

так я то вроде и не сильно против ее соблазнить. но. уже есть договоренность с другой ОЖП (она намного более в карту мне) на субботу, что она приедет со мной. Переносить не катит. Что делать? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь её соблазнять в своём стиле, поверь ты получишь искомое ;)

так я то вроде и не сильно против ее соблазнить. но. уже есть договоренность с другой ОЖП (она намного более в карту мне) на субботу, что она приедет со мной. Переносить не катит. Что делать? :blink:

Перечитай внимательнее мой пост :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочешь, не соблазняй. вроде ж в этом твоя сложность.

чего ты паришься. излишнего внимания и навязчивости от ее боишься?? не принимай его. скажи что у тебя есть девушка, за границей учиться и ты ни-ни.

на гонки возьмешь посмотреть? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем ситуацию разрулил. Хреново, конечно, но разрулил. Приехал на очередное мероприятие с другой девушкой, ну и естессно там была эта ОЖП. Подошел к их компании, поздоровался со всеми, пару фраз их компании, и свалил. Девочка по ходу всё просекла, видел как плакала слегка :ph34r:

Эх, я сволочь :ph34r:

natrix109, я сейчас сам временно без машины. Если есть кто привезет - приезжай. Ибо общественный транспорт туда не ходит. Вчера на гонках было навскидку около тысячи человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я бы по советовал два варианта) на будущее.

1) мой любимый, но не совсем подойдет, поскольку она может тебе нагадить... Начни с ней обсуждать Пикап, расспрашивать о её бывших парнях, рассказывать о своих бывших, будущих девушках, советовать ей насчет парней. Понятное дело сразу падаешь в отличный ДОД, с кинестетикой, хотя отзачетить врядле получиться уже, плюс в таком случае лучше её не обижать иначе начнется слава пикапера, именно в плохом смысле этого слова))))

2) Гдето на сайте была статья как красиво расстаться с девушкой, и там же было - как толкнуть её в ДОД.

Больше пока-что ничего на ум не приходит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6 025

      Тема Галадриэль :)

    2. 4 911

      Мужчины достигаторы

    3. 5

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    4. 5

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    5. 170

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...