Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

оставлю и я свое мнение ). Стала жертвой игнора совсем недавно. С мужчиной знакома года два, сблизились год назад, игрок, манипулятор, пикапер, даже не скрывает. Но этим и заинтересовал, мужа не ищу, хотела каких то "интересных" отношений, вот пространство и подарило )). Изначально воспринимала его не таким, каким он был на самом деле, думала - весельчак, душа компании, закручу, будет интересно. Фиг вам - прогнул меня неслабо, скрутил в бараний рог, поняла, волк в овечьей шкуре. Потом уже перестал это скрывать, пришлось спасаться бегством. Через какое то время - привет, как дела? Опять началось общение, но уже на равных, и даже с каким то моим преимуществом, хотя никогда не унижаю мужчин, но флирт, соглашусь, был с моей стороны жестковатый. Ну просто так захотелось, зная его натуру, да и память о собственных унижениях сработала. В итоге - нарвалась на игнор, но в изощренной форме ). Т.е. частичный, вроде общается, улыбается, но при этом никаких движений дальше и флирт с другими на глазах. Так то мы в жизни не встречаемся, но иногда в клубах пересекаемся, любим одни и те же места. После таких эксцессов может написать - ну ты как вчера, понравилось? классно было, да? ну или что то в этом роде... Вроде бы детство, но реально задевает. Хотя всю эту методу знаю, вижу и понимаю. И знаете, у него почти получилось. Если бы не статьи, подобные этой, в инете, которые я читаю регулярно, удержаться от подобной манипуляции было бы сложней. А так, почитаешь, эмоции охладишь, мозги на место поставишь и живешь спокойно дальше. Так что спасибо автору статьи. И еще, соглашусь с девочками, которые тут писали, что данным методом не нужно злоупотреблять. Если хотите длительных отношений, тем более. Ну а если просто порезвиться, польстить своей самооценке, то флаг вам в руки. Не стану даже защищать девочек-жертв, это хорошие уроки для них на самом деле, которые им обязательно пригодятся в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
В 27.05.2013 в 12:41, Ли_Ли сказал:

Ахах, как же меня эта статья рассмешила...Ну ну ребята, слушайте побольше этого пикапера и останетесь холостяками навсегда!

Ну что за бред а.

Нет, я конечно согласна с некоторыми моментами, что если чуток поигнорить, то девушку это может разогреть, сбесить и толкнуть (но, если парень ей интересен), делать самой первые шаги. Но все ребята в меру!!! Доигнориться можно, что у девушки сложится впечатление, что она перестала быть ему интересной (ее это чуток обидит) и она сама начнет игнорить. Вот так проигнорите др др. Вроде бы нравились др. др, но из-за игнора все испортилось. 

Почему пишу это, потому что сама девушка, не обделена вниманием мужчин. Но, видать некоторые из них поначитались вот этой вот *рени и "типа игнорят"...

День поигнорят, пару дней поигнорят, неделю поигнорят, а после, меня ветром сдуло... А после то объявляются, но уже поздно!

Так что, ребята, молодые люди, мужчины, пусть с Вашей стороны все будет в меру. Поигнорили чуток, видите, что девушка сама пошла на контакт, ну и все, вывод очевиден, нравитесь Вы ей. И хватит на этом игнора!!!

Всем удачи и хорошего дня!

Вот полностью согласна! Всё должно быть в пределах разумного. Не всегда игнор срабатывает так, как ожидалось, и пока вы заигрались в «игнор», более удачливый охотник возможно не терял времени даром и уже овладел нашим вниманием, теплом и лаской;))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Yamagiva сказал:

более удачливый охотник возможно не терял времени даром и уже овладел нашим вниманием, теплом и лаской;))) 

Значит - не моё!))

Изменено пользователем старший (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, старший сказал:

Значит - не моё!))

Эх, такими темпами и ладонь покроется шерстью;))) может ну его этот игнор и можно как-то иначе получить желаемый эффект? Есть же куча других, более приятных и действенных способов манипуляции. Зачем рубить лес неделями, а то и месяцами? Тратить время на игнор глупо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.11.2017 в 07:18, JustAnotherOne сказал:

Спасибо за информативную статью. Один вопрос, который задавался и ранее, хотелось бы подробнее инфу получить насчёт мессенджеров. В них видно время последнего визита, видно читаю ли я ее сообщения. В таких случаях как быть, точно так же не отвечать вообще? Ну видит же человек что я заходил и читал. Возможно это вызовет интерес, но не вызовет ли в дальнейшем это отторжение?

Совершенно верно сомневаетесь! Вызовет! Злость вызовет точно. Ну не думаете же вы что женщины идиотки, да и выглядит как детство полное. Конечно бывает человек занят, работает, в туалете застрял, телефон глючит и ещё куча вариантов почему прочитав не ответил... но!!! Раз, два, три... но не постоянно же. Барышни далеко не идиотки, ибо идиотка вас не заинтересует ведь;))) итак что мы имеем? Ага пусть будет десяток прочитанных месенджей и ответа ноль => вывод каков? Чудак игнорит. А что мы дамочки делаем в таком случае? Да банально и просто! Теряем интерес. Потому что это ребячество или неуважение. Какой женщине это понравится?! Итог один, либо вызовет злость и обиду, либо будешь выброшен за борт. Последствия однозначно будут и в лучшем случае вынесет мозХ. В худшем улетишь в игнор пожизненно. Либо... как вариант, может ответить той же монетой, дабы проучить(это в том случае, если ты ей интересен и небезразличен;)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Yamagiva сказал:

либо будешь выброшен за борт.

при учете, если есть БОРТ.

2 часа назад, Yamagiva сказал:

в лучшем случае вынесет мозХ.

с какой стати и на каком основании? если опять же, пока нет БОРТа.

2 часа назад, Yamagiva сказал:

улетишь в игнор пожизненно.

врятли, так как:

2 часа назад, Yamagiva сказал:

ты ей интересен и небезразличен;)))) 

 

Изменено пользователем старший (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, старший сказал:

при учете, если есть БОРТ.

с какой стати и на каком основании? если опять же, пока нет БОРТа.

врятли, так как:

 

Врядли так? Ну я вижу вы таки прям знаток женской психологии:))) вы правда считаете, что у красивой и интересной девушки жизнь без вас скучна и не интересна, и вот она будет ждать проливая слёзы в подушку, от того, что «оВеликий» прочитал сообщение в Вайбере и молчит??? В том же Вайбере ей пишут ещё с десяток таких же заинтересованных «оВеликих и могущественных повелителей разума» и вероятно ничем не хуже вас. Через день она и не вспомнит о вашем существовании, ибо уже будет лететь на свидание с другим, более внимательным поклонником, без тараканов и заморочек в голове. Молчание втупую это либо показатель что вы не знаете что сказать, либо показатель неуважения к собеседнице. Попробуйте поигнорить кредитора и вы не получите кредит никогда. Тут та же история

Изменено пользователем Yamagiva (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2018 в 17:38, Knyz сказал:

Хорошая статья. Мне понравилось. Нужно попробовать в реале. 

Сработает. Но не долго. А потом, когда девушка догадается, а она догадается... что будешь делать тогда? Это принесёт много дерьма ей и тебе. Стоит ли идти таким грязным путём? В чистую никак не можешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не может быть просто так. Правильно будет не игнорить, а просто опустить её значимость в моей жизни. А сработает или нет, не имеет значение, так как приоритеты будут изменены.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка отказалась идти погулять. Предлагал пару дат. Ни в какую не хочет.

Хотя с подружкой идет гулять. Не часто, но идет. 

Включаю игнор короче. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Вопрос такой. Разошлись по инициативе ОЖП несколько дней назад (ещё ломает, но уже прочитал пару книг по советам с форума и сделал выводы что нужно развиваться и врубать игнор). Так вот все ситуация в том, что через месяц у меня ДР и я отчетливо понимаю, что ОЖП объявится что бы поздравить (либо в СС либо по телефону). Вопрос в том как поступить игнорить полностью не сказав даже сухого "спасибо"? По телефону понятно что игнор и брать трубку не раньше 3 звонка и отвечать что занят.

Зы. Те кто будет говорить что я сам сижу и надеюсь на то что объявится можно идти лесом. Это с точки зрения логики ситуация которая произойдёт независимо ни от чего (то что напишет).

Просто нужен совет т.к. Не ответив в СС это вероятнее всего будет расцениваться как то что я обижен и веду себя как ребёнок (хотя это далеко не так, а ломка это последствия привычки за 3 года, и то что попытался все сохранить крайне не свойственным себе образом грубо говоря унизившись и умоляя дать шанс, в общем за 3 года был перегиб что я тиран не пишу не звоню первый всегда виновата она и должна извиняться и умолять только она а я делаю вид что даю шанс, а тут как то резко все произошло и получилось что повёл себя как полный ТФН).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.10.2018 в 16:39, to6ka сказал:

Вопрос в том как поступить

отвечаю. на сообщения-поздравления в месенджерах и сс не отвечать вообще никогда. Отвечаешь если только позвонит. Говоришь спасибо и кладешь трубку. На этом все. не благодари. Но ты наивный))) Она конечно поздравит, но с целью дернуть поводок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Игнор хорош только в краткосрочных отношениях, в серьезных вас просто поменяют на нормального мужика. Игнором вы вынуждаете ожп проявлять инициативу, а это женский метод - побуждать к действиям. Мало кому из ожп хочется отношений с женоподобным "альфой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.11.2018 в 10:12, Gekata сказал:

Игнор хорош только в краткосрочных отношениях, в серьезных вас просто поменяют на нормального мужика. Игнором вы вынуждаете ожп проявлять инициативу, а это женский метод - побуждать к действиям. Мало кому из ожп хочется отношений с женоподобным "альфой".

Если не знаешь как действует игнор и когда его применяют, то не пиши такой ерунды. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.11.2018 в 14:53, Orlander сказал:

Если не знаешь как действует игнор и когда его применяют, то не пиши такой ерунды. 

Я пишу как ощутила его я, и не я одна кстати...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
17.11.2018 в 18:15, Gekata сказал:

Я пишу как ощутила его я, и не я одна кстати...

У тебя просто не было нормального мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.12.2018 в 04:56, Челентано сказал:

У тебя просто не было нормального мужика.

Конкретно этот может и был не нормальным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про игнор очень интересно.....после встречи с любовником (три года СО)я обычно молчу до тех пор пока он не позвонит/ напишет.Папа учил не бегать за мужикамиЗато когда он определится, я мега ближе.Но он крутой мужик, мозги мне не парит.Замуж не хочу, сыну 14 лет, все есть.аааа...замужем была уже.Мне интересно, он норм реагирует, но он молчит....претензий нет.Играем ближе дальше три года.....рулит он, но я выкупаю

 

Я правильно понимаю как действует игнор, не хочу быть навязчивой...только и всего.А его очень хочу, показываю действиями

Он мне звонит....я всегда ДА, потому что четкий. НО после встречи я пропала.

Изменено пользователем Дочь маминой подруги
Ошибка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как он рулит?.....рулит тем что встречи всегда за ним, я в соц сетях не пишу...тусим, и я пропала.Но если он написал, я всегда отреагировала и на встречу ему бегу волосы назад.....))))Направьте на путь истинный если что.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А что делать, если заигрорил ее на недельку. Она молчала все время и потом просто говорит, что теперь с другим ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, подскажите пожалуйста))

Знакомы с девушкой пару  недели. На 3 свидании был секс. На 4 свидании привез под предлогом домой, но не дала. Отвез домой. Попрощались вроде на хорошем настроении. Потом написала, узнала как доехал, спокойной ночи пожелала. Ответил на позитиве, на ее Б (смс) ответил в тоне также Б.

Вопрос. Понятно что надо делать сейчас Д с моей стороны. Но насколько? Если не писать и не звонить несколько дней, то не получится ли что я обиделся что не дала? Как быть в этой ситуации?

Предполагаю, что не дала второй раз, чтобы показать что не такая доступная, повышает значимость.

Изменено пользователем SLIMMEN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
10.12.2018 в 14:13, Дочь маминой подруги сказал:

Как он рулит?.....рулит тем что встречи всегда за ним, я в соц сетях не пишу...тусим, и я пропала.Но если он написал, я всегда отреагировала и на встречу ему бегу волосы назад.....))))Направьте на путь истинный если что.....

Вы удобная, и пропал он а не вы, потому, что вы готовы всегда. Все акценты смещены. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Есть здоровые отношения,  а  есть токсичные. .. Из последних необходимо выходить как можно быстрее и мужчинам, и женщинам. Зачем вам все эти больные, наполненные страданием и стрессом игры? Будьте искренними, но имейте уважение и к себе, и к своему партнеру. Поверьте, таким образом, пользуясь советами автора, можно потерять настоящую любовь, а ведь мы в ответе за тех, кого приручили, как бы банально не звучала эта фраза.  Искренность и уважение самого себя, взаимоуважение - это путь к настоящей близости и искренности в отношениях. Где с вами спят не потому что вы игнорили  неделю, месяц, год , а оттого, что просто любят.

  НО! Не стоит наступать на горло собственной гордости, если вас не ценят и не уважают, просто Уходите из таких отношений. У вас будут другие и лучше!

Все написанное имеет отношение и к парням, и к девушкам.  Будьте счастливы! Будьте любимы!  Поверьте, жизнь очень коротка, чтобы тратить время на игноры и пинки. Ищите Здоровые отношения.  А от уродов и манипуляторов  (мужского или женского пола ) уносите ноги!

Изменено пользователем Bella.Elena
Опечатка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Привет, встречался с ожп почти год, расстались по её инициативе, сколько то дней после общались, затем кинул в игнор, через недельку звонок с незнакомого номера, думал по работе, а оказалась она, звонила со старого номера, на вопрос " что ты хочешь?", сказала что случайно набрала, больше пока пингов не было. Слил игнор? 

Изменено пользователем Rcalii (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, Rcalii сказал:

 Слил игнор? 

Забей и переключи своё внимание на что-нибудь другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, Rcalii said:

Слил игнор? 

Да. Если телефон не знаком, лучше не поднимай трубку, не будь дураком. Знаешь что? Лучше вообще не мути И никогда не ходи по одному пути.

Изменено пользователем OhBoy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Стыдоба. Пикаперы - позорники и уничтожители света, как тля, а не мужчины.

Богу Создателю будете отчёт давать за каждую использованную девушку. 

Изменено пользователем Правда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твари. Чтоб с вашими дочерьми так поступали, как вы поступаете с девушками. Упыри. Вредители роду человеческому. Злодеи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.10.2017 в 19:28, miamiboy сказал:

Товарищи! Может не сюда, но хотел спросить! Поможет ли игнор, он уже начался с моей стороны, не общаемся 1,5 месяца вообще, прожили год вместе, после предыдущего расставания, всего вместе прожили чуть больше 3-х лет! Съездили отдыхать и рассорились! Попробовал помириться, через неделю после расставания, был послан! От неё никаких вестей, только поэзия, в том числе и про наши отношения+выкладывает в сс места, куда собирается пойти, инфа от общих знакомых! С моей стороны полное затишье на протяжении месяца, после ее слов «не пиши мне больше, прощай! Как думаете стоит ли проявиться или продолжить оставаться в тени? Спасибо

Возможно стоит задуматься о следующем: вы съездили отдыхать и рассорились. Совместный отдых - это ситуация, когда вы постоянно вместе. Если это в итоге вызывает ссору, то стоит задуматься, подходите ли вы друг другу. Вообще такая ситуация является хорошим тестом на совместимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

спасибо, очень познавательная статья!

Изменено пользователем grass (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация следующая: Виделись с девушкой всего 2 раза, секс на первом и втором свидании(качественный и продолжительный) после я залип на нее, и пару раз еще предлагал встретиться, она динамила меня. После я у себя в голове понизил ее значимость и ушел в игнор на 3 дня. Написала она мне первая,  я ей ответил, но на встречу не зову. Правильно ли это? Это она же должна позвать? Какой план вообще теперь? Игнор вроде как сработал получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было такое, лет 8 назад. Девушка кассир в компании, с упругой попкой и сиськами, куча парней за ней увивалось, меня же она раздражала своим тупым юмором и бесила. Сидели в одном кабинете. Ну итог закономерный, первая совместная пьянка и я ее чпокнул 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Кто-нибудь может дать ссылку на статью про САНЧАС, как правильно его проводить и т.д. - что можно, что нельзя делать. 

На форуме в поиске не получается найти.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...