Перейти к публикации
пикап.Форум

Обсуждение Глобальных правила форума v.2011


Рекомендованные сообщения

Правила строгие, но и правильные.

З.Ы. Бакс - привет, давно на форуме не был(я), поздравл с мульти-модером. Самый справедливый модер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

учитесь взаимовежливому и культурному общению, тогда и запикивать ничего не придется

к чему такая просьба? думаешь я тут одно говорю, а в жизни буду говорить другое? хочешь подловить на не соответствии моих слов и действий? Извини, но тебе придется верить мне на слово, а свою проверк

Fredi.love, Вот Вы тоже в тему написал (и), а она для поздравлений?

___________________

вот думаю...

как-то все же нужно именно отдельно для флуда и оффтопа предусмотреть особые критерии...

скажем по им предусмотреть наказание не выше предупреждения...

но это когда в теме человек, или хотя бы кратко ее коснулся...

не говорю, конечно, о тех пользователях, которые влетели "не в ту тему" слепо, и такой бред написали, что никак вообще к теме не относится он, и не информативен (то есть не полезен) ответ...

____________________

ПС: например, я часто отвлекаюсь от темы.../то есть стараюсь в ответном сообщении, обдумываю, что написать, в помощь человеку...

приходится чтобы достучаться до мозга - выходить за рамки, дообъяснять, за рамки темы выходить под угрозой наказания себе же...может быть даже нелепые примеры привести (из Сказки), но таковые помогают может быть, и т.д..

ну и за что варны?

человек старается - ему варн лепят, потому что так видишь ли правилами предусмотрено..

а совокупность варнов - бан..

____________________________

так нельзя...

___________________________

в связи с этим - предложения - уточнить в правилах что есть флуд и оффтоп, критерии для наказания варном или предупреждением...

Изменено пользователем serezhik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила вполне адекватные, особенно порадовало дополнение к пункту 2.5. Т.к. уже неоднократно обсуждался привносимый информационный вред космо-форума, по аналогии предлагаю дополнить пункт 2.9 "в т.ч. фразы с формулировками "мужчина женщине должен, обязан и т.д.".

1)Это уже будет некая дискриминация в априори холиварных темах.

2)Может покумекать над проблемой, когда один из участников дискуссии намеренно искажает смысл слов сказанных другим участником для того чтобы получить преимущество в споре.

Конечно это сложно и слишком энергозатратно для модерации... но очень часто откровенно читается в постах.

1) никакой дискриминации, дискриминация как раз в упомянутых высказываниях ;) а правило в равной степени применимо к обоим полам :D

2) зачем? - ничто не мешает в дискуссии выводить грязные ораторские приемчики на чистую воду))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п 2.7 - вообще непонятно. Как отражаются на цвете лица модеров апнутые темы?

п 2.9. - вообще анархия. За дурацкий совет можно посчитать все что угодно в зависимости от количество принятого на грудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п 2.9. - вообще анархия. За дурацкий совет можно посчитать все что угодно в зависимости от количество принятого на грудь.

Кстати, вспомнилось, как кто-то узнал про одно упражнение интересное по работе с убеждениями и описал его на форуме в отдельном топике - вынес на обсуждение. Запомнился мне этот топик тем, что в весьма обширных обсуждениях 100 % комментов гласило - полная херня и неадекват, автору руки оторвать, чтоб не писал бреда и т.п. На тот момент еще не делал, но, прочитав, прикинул, что оно реально может быть оч. эффективным, и позже убедился в этом, т.к. оно входило в программу мастерского тренинга пикап.ру. Да, могут быть моменты, когда один прав, а 100500 - нет, как и в жизни оно бывает. Че делать-че делать... свою голову на плечах иметь, вестимо)) Как вариант, можно было б попросить кого-нибудь из тренеров проекта (на моей памяти плохого не посоветовали) периодически разбирать сложные спорные моменты, благо они бывают нечасто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще некоторые дополнения...мелкие...

В частности, п. 3 Общих положений

- администрация форума не несет никакой ответственности за законность ваших действий

а за незаконность? :)

предложение - убрать слово "законность"...

основание - юридическая техника...

в п. [1.5)

Оскорбление администраторов/модераторов форума. Обсуждение действий модераторов.

основание (обыденная практика всех форумов)

1. в ЛС предусмотрен игнор, если оскорбления (кстати, модератор должен ожидать, что может их получить даже когда прав, бывает по всякому и нелепо), /и что модератор - будет основателю проекта показывать переписку в личке, кидать ее в Жалобы...и т.д.. чтобы оправдаться за бан?/поэтому к неадекватности в ЛС должен относиться спокойно, холодно к соплям, имея при этом в виду, что есть кнопка игнора...

2. действия модераторов нормально обсуждаются в "Жалобах.."

предложение - уточнить предложение правил далее по "Оскорблению модераторов - словами "в теме (в общем топике)"...

строку "Обсуждение действий модераторов..." дополнить словами "кроме как в теме "Жалобы на действия модераторов....."...

далее...

1.2) Флуд, неинформативность в сообщениях; неадекватность, оффтоп, создание бессмысленных тем.

предложение - слово "неинформативность" убрать...

основание - это атавизм, нигде на форумах такой фразы в правилах нет, к тому же это составляющая флуда.../смысл повторять то, что уже и так имеется?

Изменено пользователем serezhik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далее

1.6) Чрезмерное использование заглавных букв, крупных/мелких шрифтов, цветов, смайлов, тэгов; писать с умышленными орфографическими ошибками, т.е. всего того, что делает сообщение не читаемым.

основание: все сообщения так-то - читаемы.. :), плюс юридическая техника..

предложение - слова "...что делает сообщение не читаемым...." изменить словами "Трудным к прочтению"...

и дополнить словами "...., громоздким,

+ ....явно не отвечающем вопросам, поставленным в теме..

___________________

ПС: но это если :) действительно так

_____________________________

слова

писать с умышленными орфографическими ошибками

исключить...

основание - читаю иногда даже посты модераторов - и диву даюсь, насколько он ошибки в сообщениях умышленно делают :)

_________________

давайте уточним управила, избавляясь от явного перекоса в них..

Изменено пользователем serezhik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5й варн - бан, блокировка пользователя.

Мне кажется при блокировке пользователя нужно учитывать репутацию, ИМХО, есть же разница, блокировать юзера с репутацией +30 и -30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5й варн - бан, блокировка пользователя.

Мне кажется при блокировке пользователя нужно учитывать репутацию, ИМХО, есть же разница, блокировать юзера с репутацией +30 и -30.

Нет никакой разницы. Если пользователь думает, что имея большую репутацию можно нарушать правила общие для всех, то он ошибается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЛОБОТА, что-нибудь есть вечное на Земле?

есть примеры?

верно, и сайт - не вечен!

и модераторы - не вечны!

_____________________

хм...почему какой-то Его Величество "БАААН!!!" должен быть - вечен...

давайте будем конструктивны...

предлагаю нижеследующую мысль..

_____________________

В правилах указано

Варны имеют срок давности - 2 года.

предложение - изменить "Варны имеют срок давности - 6 месяцев"

основание - действительно, есть, и даже большие сроки давности привлечения к уголовной ответственности, например, это в УК, КОАП...и т.д..

но нет ни в УК, ни в КОАП такой индульгенции как "Преступления, за которые человек уже осужден - если срок давности пройдет - все снимется".../хм...да хоть сколько срока пройдет, если имеется приговор...поймают - и будет отсиживать (сколько бы лет не прошло)...

зато есть условно-досрочное особождение, амнистия...и.д...

________

потом, если исходя из практики любых кодексов, которые распространяются на всех работающих людей, а их где-то 5 млрд. человек..., то исходя почти из всех Кзотов, которые принимали Парламенты (то есть умные люди там наверное сидели, верно?):

- срок давности првлечения к дисциплинарной ответственности составляет не больше 6 месяцев...

и

-1 год - снимается (аннулируется) дисциплинарное наказанние, если работник не совершал повторные проступки в течение этого времени"...

И так тоже в России...

______________

пс: но интернет, и общение в нем, считаю, что эта сфера - более нежная...

подходить к наказаниям в ней следует осторожно.../даже написанное адекватно сообщение - может стать причиной тяжелой ссоры...(в зависимости от того, как абонент прочитал сообщение, от его настроения, скажем...)..../и даже бана...и не только от того, что там и как было написано...а в силу простого недоразумения...заблуждения...

и не следует ничего модераторам себе накручивать...

__________________

скажем, напишем девушке в инете "Люблю тебя, желаю от тебя детей"...

какие от нее будут посылы?

ответ:"Я не готова, о детях не думаю, мама сказала, что не раньше чем 27 лет, и что парень должен быть обязательно "вот такой-то и такой-то"...папа, потом что дядя, бабушка сказала про карьеру...и т.д..

а в реале - цветок подарил, переспал, и забеременела, без всяких неудобств...

Или пример № 2 - какой-то пьяный человек модератора оскорбил.../ну дак тогда в суд за оскорбление что ли?

___________________________

так что будем относится адекватно...

с учетом практики, понимая, что это все же интернет...

___________________

поэтому срок давности для снятия варнов должен быть не больше 6 мес...

прошу внести изменения..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок давности варнов вообще до этого был безграничен. Поэтому сейчас снижать его не будем.

Как и не будем изменять политику банов. Бан есть - бан навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

варны должны быть ограничены...

и бан - тоже...

___________________

особенно для такого сайта, как пикап/ру...

потому что статус и престиж сайта не позволяет делать иначе...

__________________

здесь не просто приходящие расписывать свои жизненные истории...

а нуждающиеся в помощи люди, в депрессии, у которых нет желания идти к врачу-психиатру...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь не просто приходящие расписывать свои жизненные истории...

а нуждающиеся в помощи люди, в депрессии, у которых нет желания идти к врачу-психиатру...

Не смеши. Душевнобольные тоже наказываются нашим законодательством. Депрессия не оправдание для нарушение правил. Тем паче, модераторы выдают варны в крайнем случае. Ну а если юзер ПЯТЬ (по количеству варнов) раз не сделал выводы о необходимости уважать других людей на форуме - то такого не жаль. Так что варны снимаются тем избранным, которые сделали это случайно и активно развивают форум своими советами, темами и филдами.

А всякие провокаторы, флудеры и матершинники - идут лесом.

Не нужно тут насаждать анархию под видом демократии :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

ЗЛОБОТА, что-нибудь есть вечное на Земле?

есть примеры?

верно, и сайт - не вечен!

и модераторы - не вечны!

_____________________

хм...почему какой-то Его Величество "БАААН!!!" должен быть - вечен...

Что это за бестолковая логика? Хорошо, уговорил, со смертью модератора от старости снимаются все выданные им варны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

хорошо расписали...

сами подумайте, 2 (два!) года для снятия варна!

я после первого долго думал, отвечая на вопросы, как бы не получить бы второй...

получил второй...

___________________

в двух случаях - как бы не совсем в тему написал как сообщили модераторы...

хотя в тему.../одно даже, в тему предыдущего поста модератора.../ну сказал он, что взаимоотношения автора темы с девушками похожи очень на Дом.../ну я и написал, что в Доме № 2 такие все несчастливые, Бузова без Ромы, какой-то ее мужик теперь валяет по полу, Бородина с ребенком без отца, Собчак - вечная страдательница...и много других...

и модератор мне сообщил, что он "не тот Дом имел в виду"...

и варн присвоил.../я потом хотя и стер свое на следующий день, раз, а варн остался...

ну и сколько таких нелепиц случается?...

_________________

да, special, поэтому и не вводят смертную казнь, потому что человеческий фактор, ошибки... /но "там" хотя-бы натуральные профессиональные судьи, которых еще обжаловать можно как следует.../и не один раз...

___________________

ЗЛОБОТА, верно, бывает по-всякому разному...

поэтому и с дубиной нужно подходить к собрату разной длины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я после первого долго думал, отвечая на вопросы, как бы не получить бы второй...

получил второй...

Плохо думал значит :rolleyes: почему-то не все же получают варны... значит умеют люди следить за своими мыслями и буквами :)

поэтому и не вводят смертную казнь, потому что человеческий фактор, ошибки... /но "там" хотя-бы натуральные профессиональные судьи, которых еще обжаловать можно как следует.../и не один раз...

И у нас нет смертной казни... есть "пожизненное лишение свободы" за пятикратный рецидив :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плохо думал значит

нормально думал..

другие - не получают - потому что модераторы иногда глаза утром все же продирают :rolleyes:

И у нас нет смертной казни... есть "пожизненное лишение свободы" за пятикратный рецидив

какое наказание самое последнее и суровое в государстве?

смертная казнь...

а в интернете - бан....

"пожизненное лишение свободы" - в государстве, это как варн в сети.. :D /поменьше будет ступенькой...

такс, давайте не углубляться в бесперспективу...

ближе к обсуждению глобальных правил форума...

_____________________________

считаю, что срок для снятия варнов должен быть не больше 6 мес..

у бана тоже должен быть срок разумный предусмотрен для его снятия....

вот и прошу в правила внести внести соответствующие изменения..

____________________

это нормально, баны везде снимаются.../даже попросту по случаю праздника и т.д.../а не только, когда модер помрет... :lol:

нормальная практика...

и не нужно таких длительных сроков для снятия варна/они ничем не оправданы.../ни практикой интернета, ни здравым смыслом..

_________________

пс: если бы был простенький ресурс, игровой, или еще какой-то типичный...тогда понятно...там могут присваивать все что угодно...

____________________

но я не считаю Пикап- сайт - простеньким ресурсом, который заурядный, и т.д...

_____________________

сайт - проблемный, люди идут за помощью, с болью, подчас пьяными, неадекватными...

за советом, как одеться, как провести вечер с кем-то - сюда не лазают..

обычно чтобы попасть на сайт такие запросы делают "Расстался с девушкой, что делать?", "Подыхаю, топчут, помогите"..

_______________________

кстати, я поэтому и говорил выше по поводу введения психологов...

это вроде Сада - в чатах...

видит модератор - человек неадекватный со своими жизненными проблемами, не варн ему присваивает, а направляет в Сад...выздоравливать и поспевать до адекватного поста и приведения себя в порядок...

вот и все :)

___________________

и Бакс, все люди в обычной жизни - так-то адекватные.../и никто никого не желает так просто оскорблять, вламываться на сайт под другими никами, и т.д...что-то доказывать...

а щемления бывают то у ТОГО, то у ЭТОГО, время от времени...

____________________

ты думаешь как к психологу приходят больные люди?

верно, проецируют все свои проблемы на него, злобу.../но он ни в чем не виноват, правда...

и он должен найти такое веское слово, чтобы из всего выпутаться.../и человеку помочь...

может быть поэтому юристы и опытные психологи хорошо зарабатывают...

Изменено пользователем serezhik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Я думаю не мешало бы сделать к правилам приложение по части мата, в котором бы были перечислены все слова, которые нужно запикивать, а то с этим постоянно возникают непонятки и жалобы на произвол модераторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я уже давно думал над тем, чтобы сделать дополнительную часть к правилам, где бы чётко проводились грани мата, оффтопа, флуда, и собственно, общей позиции модераторов :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю не мешало бы сделать к правилам приложение по части мата, в котором бы были перечислены все слова, которые нужно запикивать

Выучить все слова наизусть и не допускать пользователей к общению, пока не сдаст экзамен на знание всех перечисленных слов. Не страдайте маразмом, господа. По-моему и так понятно, какие слова следует запикивать, а какие нет. А вот дать точное понятие оффтопу, флуду и т.д. надо, многие не понимают, что это такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему и так понятно, какие слова следует запикивать, а какие нет.
В том то и дело, что нет.

Лично для меня слово "м*дак" матом не является, как и для многих других, по-ходу, а для модераторов - является.

А как быть со словами "м*азь", "т*арь", "с*ать", "х*р", "д*очить", "г*ндон", "п*дор" и т.д.?

Что-то кому-то не нравится - отсылаете пользователя в приложение по мату и всё. Никакой ругани, жалоб и обвинений в произволе. Заодно и русский язык подучат. :)

Изменено пользователем Greg McLovin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выход - запикивать ВСЕ сомнительные слова (отличающиеся от литературных)

словарик мата составлять - это все же бред, по-моему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитесь взаимовежливому и культурному общению, тогда и запикивать ничего не придется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подозреваешь, что слово ругательное правь букву звездочкой, чтобы не было всякой х*рни. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочел ветку, ответа на интересующий меня вопрос не нашел, поэтому спрошу:

4 года назад зарегал акк, в силу обстоятельств (уезжал), после регистрации почти не заходил (лишь 1 раз, опять же 4 года наза), ныне пароль утерян; акк висит мертвым грузом, захламляет БД. Возможно ли восстановить акк (слить мне пароль)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=122288

Потом будет кнопка в профилях юзеров: <Отправить ЛС>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Товарищи модераторы, обращаюсь к вам.

2.10) Обсуждение полученной репутации. Не нравятся вам минусики - ругайтесь в личке. Наказание: предупреждение/варн/ридонли/бан.

Мелочь, но всё же. Сами уж смотрите, убирать этот пункт или оставлять.

Изменено пользователем Kaschey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нужен совет, только что зарегистрировался, писать не могу. что надо сделать, чтобы снять ограничения на форуме? Спб)

Ну этот пост написал как-то же :)

В Техотдел тебе.

Изменено пользователем Baks (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Плохо, что ненормативную лексику все-таки возможно притереть, без последующего наказания. Пикаперы - народ, именно народ - мудрый, образованный, интеллигентный, вежливый, отлично знающий правила поведения в обществе, и безусловно истинные джентльмены, просто уверен, что ко многу этом и призывает нас данный ресурс. Спасибо создателем проекта, что не жалеете времени с ил и создаете такие вот форумы, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пикаперы - народ, именно народ - мудрый, образованный, интеллигентный, вежливый, отлично знающий правила поведения в обществе, и безусловно истинные джентльмены

тут сидит народ, которому ~16-25 лет, которому регулярно хочется веселиться, трахаться, иногда выпивать и использовать прочие способы веселиться :); а также обожают использовать экспрессивные слова, в том числе и мат. поздно уже с ним бороться, он победил давно :). ну а если быть хулиганом в душе, и при этом всегда стараться выглядеть "джентльменом", то это прямой путь к закрепощённости, неуверенности и прочим радостям, наверное, именно с таким результатом ты сюда и пришёл, общество тебя обмануло :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

1.

2.7) "Апы"(поднятие тем) с давностью более полугода. Данное действие разрешается только в случае внесения важной дополнительной информации по теме. Наказание: предупреждение/варн/ридонли/бан.

Поднятие темы (Up) - путём публикации нового сообщения ? Т.е. если пользователь пишет пост в тему которой уже больше 6 месяцев - есть реальный риск получить предупреждение, варн, ридонли и даже бан? Тест на важность внесения дополнительной информации нужно будет пройти перед всеми модераторами кому дали полномочия на ветку с темой ?

2. Как насчёт полного запрета создания ПОВТОРНЫХ абсолютно аналогичных тем ? Новичок (или другой юзер) не хочет использовать поиск по форуму и создает аналогичную тему. В итоге их может набираться десятки по всему форуму !!!

Я считаю что на нашем форуме стоит улучшить систематизирование, упорядочивание информации.

Изменено пользователем Санёк_Minsk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну создал автор тему еще в 2006 году (к примеру) и уже как 5 лет на форуме не появляется ибо вопрос решен. А тут появляется какой-то археолог, искатель особо драгоценного ларчика и начинает туда впендюривать советы, которые автору уже не нужны. Естественно поднимается тема и начинается флуд, пока кто-то не поднимет свои голубенькие глазоньки на дату создания.

Повторые темы надоедают тем, кто уже ни раз отвечал на них, а те кто столкнулся в первый раз им хочется получить совет индивидуально.

Если особо тупая тема и реально недавно поднималась - в поиск. А вот про длину члена - это всегда готовы обсудить, пусть побудет, пока не надоест)).

Надеюсь понятно написал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

На сколько знаю здесь запрещено обсуждать стороннрие проекты. а это относится к зарубежным проектам ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

a для каких целей поставлены ограничения на раздачу "+"? вот бывает читаю пост Витька или Бакса и вижу чел. дело говорит, а плюсануть не взя больше.. не справедливо как-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы не было инфляции зелёной репы

даже если и так, то кому от этого плохо???

А кому от этого хорошо? Подумай, прежде чем ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы не было инфляции зелёной репы

даже если и так, то кому от этого плохо???

А кому от этого хорошо? Подумай, прежде чем ответить.

а нам обязательно играть тут во фреймовые игры?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

записывай номер поста в блокнотик, затем забей каждый пост в календарик (1 пост на 1 день = 1 плюсик). в итоге смогёшь каждого вознаградить, лучше поздно, чем никогда =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите как снять варны от старых пользователей (администраторов).

И их теперь вовсе не посмотреть.

Этого пункта в правилах неувидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Введите в правила пункт запрещающий регистрировать аккаунты очень похожие на имена модераторов. Путем изменения языка латинского на русский или изменения одной двух букв в никнейме.

Конкретно, меня напрягает пользователь с именем Татина когда на форуме есть модератор Tatika. Я считаю это важный момент!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не читает правила при регистрации, так что этот пункт создаст просто лишнюю массу

будут разводить, провоцировать, тролить - забаним без доп пунктов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Уважемый господин Сутенер ( прекрасный ник кстати говоря , примите мой глубокий земной поклон)

Вы поступили весьма находчиво забанив меня в теме "мое знакомство с Пикапером" http://forum.pickup....howtopic=130772

Да, видимо на то есть причины, дабы часть вашего самолюбия было уязвлено.

Я вернулась сюда не для того,чтобы выразить обиду или восстановить справедливость.

Ту единственную тему, что я оставила на Вашем форуме я даже не собиралась продолжать, ибо не занимаюсь писаниной на форумах , а пишу более серьезные вещи.

Сам по своей сути Пикап такое же ребячество как и мой бан , а Вы всего лишь немой исполнитель определнной роли ( вполне возможно, просто всего лишь декорация этого празника сумашествия ) .

И да, Вы правы , правила никто не читает , примерно также как никто не читает и конституцию , в которой говорится о свободе слова . Баном Miu ( меня) Вы просто напросто доказали свою трусость и бессилие перед девушкой , чьим мыслям Вы просто не смогли бы достойно дать отпор .

Всего Вам самого наилучшего и удачи в вашем пикапном безумстве!

Можете банить , хаять , топать ногами и доказывать что угодно , но меня здесь уже нет )))

Miu

мультиакк, бан.

и да, я раб системы и во многом слаб, этого никогда не отрицал и не буду =)

Изменено пользователем ♂♥♀Сутенёр♀♥♂ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

здравсвтуйте дорогие друзья

У меня вопрос а на форуме действует правило 27 тем? А то мне тут написали что я уже создал 27 и если создам следующую то это может обернуться РО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и учитывая что это уже 27 ая твоя тема , то при создании следующей ты получишь РО на полгода

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=131223&st=0&p=1939741entry1939741

Dimmonix

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 20

      Зачем едут в москву

    2. 20

      Зачем едут в москву

    3. 54

      Жена ушла из дома

    4. 76

      Дело худо. Помогите разобраться

    5. 76

      Дело худо. Помогите разобраться

×
×
  • Создать...