Перейти к публикации
пикап.Форум

Развиваемся в поле с нуля


Рекомендованные сообщения

Синий, а что если ты станешь абсолютно другим, не тем, в кого она втюрилась? Т.е. цветочки, смайлики, 10-ок смсок в день, звонки, признания в почти любви и т.д. Делай то, что тебе чуждо, что тебе противно - раздвинь свою ЗК! Оторвись, дурачься, прикалывайся, позволь себе яро ТФНить) Может тогда она тебя идентифицирует как НР (не Hewlet Packard)) и забьет? Это один из способов расставания. Уверен, что ты его не пробовал на ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вау, целая пикап команда, даже со своим названием. Напоминаем вам что это полуфинал кубка пикап.ру в прямом эфире. И так, на поле выходят Слоупоки в составе Нерадиславы и EatYourLoli. Сегодня им пр

Познакомился в ТЦ , там где все эти фудкорты. Все ушли вниз курить, мне захотелось перекусить. Я поднялся дабы приобрести вредный вкусный гамбургер и увидел её за столиком, она читала рекламку по кин

2 дибила малолетних **** пишите тут **** **** а на деле девственики ванючие фу нах вас дибилы ! клоунада *****! вам ни 1 баба не даст никада ибо вы дети тупорылые 1.1 + сразу месяц РО, на то чтобы п

Синий, а что если ты станешь абсолютно другим, не тем, в кого она втюрилась? Т.е. цветочки, смайлики, 10-ок смсок в день, звонки, признания в почти любви и т.д. Делай то, что тебе чуждо, что тебе противно - раздвинь свою ЗК! Оторвись, дурачься, прикалывайся, позволь себе яро ТФНить) Может тогда она тебя идентифицирует как НР (не Hewlet Packard)) и забьет? Это один из способов расставания. Уверен, что ты его не пробовал на ней.

Главное палку не перегнуть. А то потом зайду в раздел РиУО. А там тема Синего "Как мне выйти из ДоДа, завален БЗ"

 

Что там с ухтинскими девчёнками и кудрявой?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха Баккарди, а это идея!

Только стремно, вдруг это ей понравится. И я погрязну еще глубже.

 

Что там с ухтинскими девчёнками и кудрявой?))

 

С татуеровкой на попе не виделся, времени не было. 

Кудрявая вчера свиданка. Так себе провел. Второй раз напоролся на одно и тоже, больным и с кашлем нехрен никуда идти парни. Энергии 0, сам уходишь в ----.

 

Сидел в кафе, раскашлялся весь , сам в негатив. Ничего сделать не могу. Вообще думал, что просраны все полимеры.

Вышли, пока гуляли, вроде все ок. Потомучто закурил, сигареты успокаивают горло.

Дальше засосы у дома её и так то вроде все ок. + между засосами позитивно все и весело. На какой ноте попрощались очень важно, так что вроде не совсем профейлил.

 

Правда в этот момент, как раз пришла смс от "Киски" "Куда пропал? Заходи в гости сегодня)".

К часу ночи собрались спать. Вяленько потрахался и спать , и тут она - да понятно, у тебя на меня походу и не стоит толком.

Что-то меня это так РАЗЗАДОРИЛО, что закончив трахаться и только положив уставшие , но довольные тела в положение покоя, как раз зазвонил будильник на работу. Сижу теперь на работе засыпаю, это ребята, я назваю ПОТРАХАТЬСЯ С ХРУСТОМ. Хехехе

 

Сегодня уезжаю, на несколько дней в Череповец. Там мероприятие крайне алкогольное намечается, ибо повод есть. Но надеюсь урвать состояние трезвого ума и таки распознать хоть одну местную девушку!

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий, а что если ты станешь абсолютно другим, не тем, в кого она втюрилась? 

Она этого и ждет, пройдут месяца прежде, чем ей это надоест)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишу это, находясь в дороге из Череповца. Ехать часов 5. Поэтому мы никуда не торопимся. Город своеобразный. Опустим исторические справки и переидем сразу к девушкам.

На улице подходы - 0. Не ходят.

Клубы. Толковый только один. "Платина" не плохой, правда музыка везде орет. Не очень удобно разговаривать с девушками. Зато девушек много. Реально много. Причем много именно хорошеньких и почти нет "вау". Также и в других местах. Но и каракатиц тоже мало, как-то так.

 

Модель приза прокатила с hotbaby. Причем половину процесса я это делал, сам того не зная. Мне реально было наплевать как-то на неё и просто весело с друзьями. Да и призовые модели, не по мне, но когда само та получается, почему бы и нет )

 

Суббота вечер, приезжаем в клуб "Платина".

В этот момент музыки не было и все смотрели  конкурс на сцене. Сходу я взлетел на барную стойку, встав на подножки у табуреток рядом с ней и рядом с ней, той брюнеткой в красном платье. Это была идеальная фигура в 175см роста и 10м каблуках. Горячие глаза, яркая личность, которая видна в каждом жесте при общении с ней. Но тогда, я этого не видел, мне было наплевать, я хотел веселиться.

Вытянув руку вперед с указательным пальцем, стоя выше всех и очень напоминая  памятник Ленина, который есть в каждом городе указывающий нам на что-то , я крикнул "Эй друг! Шесть б-52и адреналина банку!".

 

Она открыла меня сама, вот это нежданчик! Сказав - может ты весь туда залезешь)) ( про барную стойку). Я ответил, чтото вроде  давно пора.

И мне снова, на нее наплевать. С друзьями угараем веселимся. 

 

Она - почему ты много махаешь руками? Ты вообще такооой на поонтах.

 Я - оттуда, откуда Я - это нормально .

Она- ой дай угадаю, ты щас скажешь , что из Питера

Я - ахаха вообще мимо. Друг - Москваааа ( он оттуда) 

Я - он из Москвы ага. А Я нет, откуда Я не скажу.

Она - откуда, ну откуда и тд

Я - Не скажу) Ты афигеешь. И давай на этом ограничемся.

И ухожу. Она тут не одна в клубе.

 

Вижу на диванчике сидит в белом платье девчонка. Привет, привет, как настроение, что устала танцевать? И тд. Замечаю кольцо. Говорит, да замужем.

 Я - вот облом! Она - на чтото насчитывал?

Я - ну да. Например на секс с тобой этой ночью) Она - ооо нет, я мужу не изменяю.

Я - Т.е мы не можем даже поцеловаться пока никто не видит? Она нет нет ) 

 

Возвращаюсь на барную к друзьям. Героиня в красном платье там. Снова сама завязывает разговор. Вновь, про понты. И начинает " а вот мне сегодня сказали, что я стер...." . Тут я только обратил внимание, что она мне рассказывает, когда я даже не спрашивал. Забавно, она сама ко мне клеется. А ведь внешне , она вполне hotbaby. 

В определенный момент я снова решаю, что достаточно с ней говорить и поворачиваюсь к друзьям или что-то вроде того. Потом она ловит моё внимание. В этот момент я уже чувствовал динамику и уже старался контролить ситуацию, вести её.

 

Я друзьями болтаю пританцовываю у стойки. Она трогает меня, дабы привлечь внимание. Я - эй полегче) , автоматом ее подруге - она у вас всегда такая бесцеремонная? Они как обычно - хахаха дааа, Саша всегда такая! Я - не не, трогать нельзя, это не бесплатно!

Она - сколько? 

Я - Тебе не хватит.

 

И поворачиваюсь к друзьям говорить или обращаюсь к бармену. Вообщем сам заканчиваю разговор, когда считаю нужным и так с ней постоянно. Будто правда даю чутьчуть внимания и все, хватит на тебя больше времени нет, мне там много чего интереснее.

Минут чере 10.Она вновь чтото говорит сама. Теперь поддерживаю  разговор. Уже представился. Шутим смеемся. Она курит. Увожу ее покурить в другое место. Там уютнее, да и вообще смена полезнее.

Сидим на диванчике. Раппорт поехал. Оказывается работает училкой математики у 1-3 класса. До сих пор не понимаю, пошутила она или как.

Пора думаю засос. Хочу через 3 вопроса, как Виталик учил.

Уже говорю ей , что у меня есть 3 вопроса для тебя. Она заинтересована. Начинаю формулировать в голове и понимаю, что очень влом щас все это задавать.... 

Она - ну? Ну, какие вопросы. Я - ээээ нуу, лень мне стало. Вообщем....  Сближаюсь губами, засос!

Говорим. Еще засос.

 

Теперь бонусы выяснились:

Она вполне самодостаточна. Вплане подруг. Всмысле если надоело, она одна легко уедет и пока.

Ей как раз надоело)

Она уже пару раз говорила, что ей не нравится это место и хотелось бы ехать.

До дома ей ехать далеко, минут 40 на такси.

Идеальный вариант. Она отошла к подружкам. И тут появилась Ирина.

 

Ирине на вид был 30чек, а на деле похоже 35. Села рядом на диван. Я конечно сразу в оборот. Ирина была в сексуальных чулках с клевым рисунком и скромным взглядом , за которым таилось желание.

Как только была пересечена грань , за которой мы не просто парой слов обменялись, а идет соблазнение. Ира сразу сказала мне 2 вещи. 

1 ты молод , я старше. Пауза. Она - о чем думаешь?? Я - да вот хотел обнять тебя, а после такой информации, уже и не знаю!

2 что занималась самбо. И цитирую -" если чтото будет не так, то я тебе сделаю ЗАЛОМ." 

 

Я поафигел, но ответил - да нет ты что, я мальчик опытный! Она двинулась в туалет. Я же побежал к героине в красном платье. По дороге увидел подруг замужней и поинтересовался где она. 

Добравшись до красной, рад был увидеть ее реакцию. Обнял, погадал на руке. Она сама целовала меня в щеку. Потом к друзьям, оттуда побежал к туалету, поимать Иру- самбистку.

Прибежал. Сел на диван. Идет из туалета, удача! С дивана жестом приглашаю сесть. Она садиться на другой диван в метре от меня и улыбается) Вот проказница. Пересел. Руки в руки. Обнимаю. Вот тут она и говорит, а это уже слишком, щас я тебе руку заломаю. Лол. Я успел вырваться) шучу, говорю, что смелый.

С попытки 2 обнимаю. Болтаем конечно ниочем. Она чтото постоянно про возраст. Засос никак не дает. Моя рука у нее на коленке. Я говорю типа, забавный рисунок у тебя на колготках. Она - а это не колготки, это чулки. И тут сразу  плюс 20% к желанию добраться под юбку. Обозначив ее колено уже моей зоной, в разговоре я  вбросил - да ладно, может там и не чулки) Пошел выше, все не. Всмысле чулки и руку никто не заломал. По киске поводил только сквозь ткань ее с рингов. Тут сознание вернулось к Ире и она немедленно двинулась к подружкам. К слову больше я ее в ту ночь в клубе вообще не видел, даже высматривал, не было. Надеюсь это был не сон.

 

Убежав, ко мне сразу подскочили подружки замужней и сказали, что муж очень ревнивый и он здесь, не надо ее искать. Забавно)

Дальше болтовня не призовая уже с красной и её подружками. ЕЩе засос . Подходы и отходы от барной стойки, т.е. от красной и моих друзей и её подруг. 

 

В промежутке между этим я заговорил с одной девушкой. Все было классно. Я спросил - а ты одна?

Она - да. но тут есть мой парень. ну как парень. это бывший. он очень ревнивый. даже не знаю, как от него отделаться

я - он тебя контролирует похоже

она - да. я если честно боюсь. и за тебя тоже

я - ))) ???????????

она - он ревнивый и агрессивный

я - интересно былобы на него взглять. и в пол оборота поворачиваюсь общаться с другой девушкой, остваясь рядом с этой.

Минут через 15 снова к ней

я - а большой твой парень?

она - ага. 2 метра рост и вес почти 100

я - ладно уговорила. я пошел )))))))))

 

 

Снова возвращаюсь за бар. Красное платье уже вызвала такси. Я говорю, мне тоже надоело это место, давай продолжим в другом всей компанией гулять. Она - бла бла бла моим подружкам нравится, они не поедут. Я - тогда поехали вдвоем) Она - куда. Я - куда-нибудь отсюда, где нам понравится. Она видно, что сомневается и говорит - А ладно. Пошли уже на улице решим, У МЕНЯ ТАКСИ СТОИТ.

 

Ураааа зачот все подумали. Но не тут-то было. Друг потерялся. Это еще пол беды. Вторая половина, что ключи от дома, были только у него. Я запросил у неё 5 минут и двинулся его искать. Нигде его не было. Он еще и пьян был прилично. Короче полная жопа. Облом. Она соскакивает. Я расстроен.

Позондировал на поехать к ней, но там никак. С грустью в глазах распрощались. Она записала мой номер ( зачем х3) и уехала. А я до сих пор не могу простить это другану, ну как так пропасть в такой момент.

 

Но это еще пол беды. Вторая беда в том, что пока я с ней возился. Другой друг его нашел и они приняли гениальное решение, что я похоже с ней, уехал к нам и надо быстрее обгонять моё такси и открыть мне дверь. Гениально. В результате я остался в клубе один. Без ключей, севший телефон, любовь моя уехала, нет налички - онли карта.

 

Да уж, в нашем деле, то ты указываешь всем пальцем, то ты в полном дерьме. Выполнил квест по возвращению домой, но конечно hotbaby яркую упустить было очень обидно, еще и сам ход событий был забавный, когда она сама к тебе лезет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий, красава!

Если друзья хорошие и тебе доверяют, в след. раз лучше запросить экземпляр ключей. Представь, что у них тоже мог сорваться фаст из-за любви и преданности к тебе - всем было бы не айс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталика 3 вопроса набирают популярность)) Последнее время пользовался, но немного по другому)

 

Zatoka, Cпрашиваешь Считаешь ли меня привлекательным? Есть ли Парень? И что мешает сейчас меня поцеловать?) Ну и делаешь засос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня часто спрашивали об одном, да и сам все собирался сесть, да вспомнить прошлое. Точнее продолжительное время я думал, что уже писал подобное. Оказывается нет. А спрашивали, как и почему я оказался в "теме", еще 7 лет назад. 

 

У каждого из нас своя история. Но по хорошему , всех обьединяет одно и тоже. Мы поняли, что есть что-то, чего мы не знаем и это даст нам то чего мы хотим, чего хотят все и твои друзья, которые тоже ничего не умеют. Думаю много созвучного вы наидете в моей истории.

 

20лет. Судьбаносный вечер. Этап 1.

 

У меня была девушка и как мне казалось, я её любил. Нет я не был успешен с девушками, но и не был лузером. Всмысле девушек у меня не было, но и ТФНить бегать за ними или вообще в целом признавать то, что без них я не полноценен и не красавчик - понимал, что это глупо. 

 

Как сейчас помню, это была посленовогодняя вечеринка , в районе 4-5 января. Там была девочка Вишня (хочу, назвать её так). Ей было 17 лет и у неё были сиськи. Мы были старше и она считала, что ей повезло быть в нашей компании. Маленький город , все друг друга знали. Она попала в эдакую компанию классных ребят. На самом деле все было намного хуже, но в эти годы внешние признаки успешности , куда важнее правды. Может потому, я сейчас так остро отношусь к этому. 

Короче мы все были ей по душе и ей хотелось с кем-то "замутить". Этим счастливчиком, почему-то оказался Я.


Я облакатился на стену и курил, разговария с другом. Вдруг Вишня встала напротив меня, стала наклоняться и тереться свой задницей об меня. Сначала я просто ахренел. Потом друг все понял и ушел. Вишня повернулась и поцеловала меня в засос.Мы отодвинулись в коридор, напротив дверь в ванную комнату. Тут я уже был молодцом , открыл дверь и отправил Вишню туда. Было темно, мы целовались, я думал ванная перед нами, а это была раковина, а вес сисек Вишни был велик и раковина треснула. Полетела на пол и раскололось в брызги. Не самый романтичный момент.

 

Мы вышли. Вернулись на вечернику, наверно еще целовались. Потом Вишня стала зачем-то рассказывать, как я ей нравлюсь, а после мы оказались у меня.

Вот тут та и произошел тот момент, который изменил мою жизнь. Она легка в постель, но секса не дала. 

Почему? Сейчас я все хорошо понимаю, почему и что и как. Но тогда, для меня это было, как снег летом. Как??? Почему?

Когда Вишня уехала домой утром, первым делом я побежал и набрал в гугле "Приехал с девушкой домой и секса не было. Почему?". Всем уже понятно, какой сайт выполз первым. 

Тонны информации. Филдрепорты. Парни молоды - хочу также! Ого а вот и рассказывают как. Я отошел от компьютера помоему через 10 часов первый раз после открытия. В моей голове было - ВВВАУ!

Вернувшись из институт на следующий день я сел читать дальше форум. Я читал его часами, сутками. Я около недели был в ридонли и только читал читал. Тогда намного больше было что почитать, нежели сейчас. Я впитывал все, я делал записи. Я думал, что вот еще пару дней чтения и пару вопросов у экспертов и все девушки будут мои инфа 100%. Для меня открылся какой-то тайный мир, эдаких читеров с девушками. Мне несказанно повезло попасть сюда. Я был рад своей удаче. Я был вдохновлен!!!

 

Через пару недель я зарегистрировался , наметил план и с полной уверенностью пошел на улицу. 

Ну вы поняли да. Все оказалось на деле, не так просто.

 

20-23. У пикапа нет души. Этап 2.

 

По разному можно понять эту фразу. Каждый поимет по своему прочтя то ,что я напишу ниже.

 

Пикап тогда был другим. Цель была одна - не быть лохом , как все!!! Ты теперь пикапер, у тебя есть набор фишек. Максимум уверенности и вообще альфа директ. Подошел, взял номер, убежал, вызвонил ( ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ СЛЫШИШЬ) , а дальше СОБЛАЗНИЛ.

Ты давишь на неё.

Ни в коем случае не позволяй ей делать того, ЧТО ОНА ХОЧЕТ. Если она отменяет свиданку - ты обязательно должен её НАУЧИТЬ уму разому. Дать понять , что с тобой так поступать нельзя. Что она виновата, из-за тебя ты потерял вечер. Она не уважает твое время, а значит тебя.

 

Т.е. познакомившись с девушкой. Когда ты ей никто. Если она отменяла встречу на вечер, то говорилось примерно следующее:

- Знаешь что. У меня много дел. Видимо ты не уважаешь мое время, а значит и меня.

 

Помни о проверках. Ты должен их проходить. Девушки ходят на свиданках и устраивают тебе ЛОВУШКИ, которые ты должен проити. Это что-то вроде завалить босса в игре. 

- У тебя есть девушка? Проверка!

- Опаздывает на 10 минут. Проверка!

- Отменяет встречу. Проверка!

- Не берет трубку. ДА и тут же Проверка!

- Не хочет идти к тебе домой на 2й свиданке. Проверка!

 

Везде проверка. И главное, что прохождение их почти всегда было, через давление на неё, показываем свою хардкорность и не приклонность в решениях и да НАСТОЙЧИВОСТИ. 

Сопротивление последнего момента - дефолт. 

 

Это было неким криком души , всех тех обычных парней, которые хотят девушек, но понятия не имеют как с ними быть. И они крутят парнями, они нас динамят. К слову, со мной такого не делали, но я проникся тоже этим. Настолько сильно витало это в воздухе тогдашней тусовки. Это - пошли к черту эти сучки! Мы больше не позволим им крутить нами. Трахать их. Трахать. Онли самец. Отьиметь всех этих грязных обмащиц!!! Обоити все их ловушки и взять её!

 

Если кто-то подумал, что я шучу, то это не так. Все было именно так. Во всяком случае я видел это так.

 

В течении 3х лет, какие-то девушки были. Соблазнялись. Секс был, но девушек мало. Я чувствовал, что здесь что-то не так. Что и девушки "какие-то не те" да и даются они трудно, ну реально не "просто и легко", а как работа.

Тогда моя любимая цитата была из Мистери:

"Я никогда не был тем парнем, с которым девушки с барной стойки могут уйти на край света выпив пару коктейлей. Для меня встречаться с девушками - труд, приятный и радующий меня, но труд."

(примерно так).

Сейчас я бы заменил второе предложение, на "Для меня, становиться таким - это работа. Работа над собой. Собственной раскрепощенностью , открытостью и оптизмом и тд" . Тогда же, об этом и не думалось. Нам хотелось метод и нам его давали. 

 

Был ли пикап другим тогда - не знаю. Только я знаю то, что у пикапа нет души. Это не человек - это вообще ни капли не материальная вещь. И возможно, каким видишь ты пикап и соблазнение это лишь отображение тебя самого. В силу своего возраста и взглядов и пикап будет разный.

 

А если души нет в тебе, откуда она будет в твоем пикапе?

 

 

 

**** пока так. если подобное читать интересно, то продолжу

 

это не желание доставить ЧСВ, это некие сомнения в том, что я потрачу время и умственный ресурс и душу в рассказ, который может быть никому не интересен.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично. Мне и самому нравится.

 

23. Разочарование. Этап 3.

 

Да , да. Тяжелые были времена. Итак, как я писал выше - девушки были, но чувствовал, что не ТО. Не по тому пути иду. Я решил, что-то менять. Начинаешь порой с простого. Начал я с ВВ. Задрачивал ВВ. У меня только обуви одной было по 10 пар, мама помню все смеялась с этого.

Ничего не поменялось само собой.

Ок. Давайте зарабатывать денег много. Ну много не много, но намного больше чем мои ровесники , особенно учитывая, что я холостой был, зарабатывать столько, чтобы не думать о деньгах у меня получилось.

Я думал, имея всегда средства. Я буду всегда на лучших вечеринках и все такое и вообще. Ничего не поменялось, кроме того, что тусить мне понравилось. Это до сих пор осталось)

 

Вот тут откат уже откатил хорошо. Итак - пикап = чувствую ,что не так. не нравится. вв = никакого толку , нет проблем с деньгами = ничего не меняет с девушками. Что делать? Где истина? 

От части это был дипрессняк. Было дело по заработку бабла - в него уходил с головой и всё. 

 

24. Новый поворот. Этап 4.

 

Мне снова повезло. Как тогда, в истории  с Вишней. Что в моей жизни стали появляться люди с определенным типом мышления. Которые наталкивали на то, чтобы задуматься о своих истинных желаниях. О таких вещах , как социальное одобрение. О навязывании нам многих правил и тд и тп. 

Мне повезло, что 4.5 года я имел возможность жить немного "вне системы". Не каждый день ехать на работу, не сидеть  с КОЛЛЕГАМИ в офисе. Не слушать все эти потреблядские атрибуты успешности и прочую ересь о внешних факторах, к которым незаметно причисляли и девушек.

Я узнавал много новых людей с необычными и интересными судьбами. Имеющих своё мнение и альтернативные взгляды достаточно часто.

 

Хотя по хорошему. Снова вопрос нас самих, а не внешних факторов. Надо быть самому готовым к подобного рода изменений взглядов. 

 

Из теории. Сначала Тимур, потом Тайлер. Я был готов к чему-то новому, но даже желая того, было очень не просто поначалу. Особенно Тайлера. Т.е. я что, должен быть просто лошком? "Хей привет. Я Тайлер. Как дела" ( его же слова). 

Изначально мне больше вкатил Тимур. Я нашел много созвучий с ним. Абсолютно таже история, про его "успехи" в том пикапе, о котором я писал выше. Теже эмоции, теже результаты, теже мысли. 

Я сразу подумал "ого этот парень, испытал тоже , что и Я. Оказывается я не один такой, нука послушаем, что он предлагает". Какже я удивился, когда оказалось , не то чтобы я не один, скорее это вообще банальная история : )

 

90% людей, даже из пикап тусовки, по сей день воспринимают девушку , как лакмусовая бумажка собственной успешности. Это печально, но еще более печально то, что не малая часть считает, что такой взгляд вполне нормален и очень даже правилен. Все проблемы кроются здесь.

 

Эгоизм. Пикап-мифы о девушках. Желание использовать фишки, приемы, вести себя не всегда адекватно - иначе не соблазниться. А все это ведет к тому, что человек прячет самого себя за всем этим. Как же ей понравишься ты, если самого себя ты спрятал.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя жизнь стала намного интереснее и лучше с тех пор как я наплевал на общественное мнение (с)

Непомню чья фраза, но именно независимость от чужого мнения очень важна если хочешь продвинутся в этом деле. Тебе должно быть пофиг что подумают окружающие при подходе, пофиг если она тебя отошьёт или не станет с тобой разговаривать, пофиг если она после общения не оставит свой номер.

Потому что от жизни надо брать, а не подбирать всё что само плывёт в руки.

Если не получилось всегда надо пробывать до тех пор пока не начнет получаться

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные мысли синий, да и в целом , эти "этапы" проходят все кто так или иначе попадал в тему.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я первый, ни я последний. Кто об этом подумал и задумался. Здесь на самом деле Америки не открываются.

Более того, большая часть, кто якобы с этим не согласен и не пытается жить несколько подругому - знают об этом. И даже некоторые догадываются, что многие социальные программы им мешают жить. Только вот чтобы поменять что-либо, выплывает много нюансов.

 

Достаточно самого первого, просто боязнь оказаться не правым. Всегда хочется быть правым, а тут придется признать свою не правоту в убеждениях "до". 

 

Если что, я никого тут на революцию не зову. Я больше о том, что мешает быть раскрепощенным, открытым, что заполняет наше свободное время или например некие заблуждения о противоположном поле, благодаря , как раз общим социальным программам. 

 

А тему потреблядства и жизни ради корпораций и дорогих игрушек - поднимали еще до рождения наших с вами родителей. Из современной истории, достаточно вспомнить "Бойцовский клуб" Паланика. Все смотрели, многие читали - ничего не поменялось.

 

Меняться стоит только самому и менять самого себя. Если тебя это зацепило, только потому, что круто иметь подтверждения собственной гениальности над другими , то всё плохо.

С другой стороны, начав меняться сам, афигеешь от того, как начинает меняться мир вокруг тебя. Я о твоем окружении, людях которые появляются в твоей жизни и вообще всего того, что происходит.

 

Про остальные 3 года жизни, позже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят а если подитожить статистику вашего журнала . к примеру статистику синего вот сколько у тебя уже было зачетов ?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Тайлер об этом всем задумывался еще 7 лет назад. Все это есть в книге The Game. Тайлер уже тогда стремился быть "Натуральным". Что само по себе и есть быть раскрепощенным. Но у нас эту идею поняли чуть по другому. Не быть натуральным, а казаться им. Что вообще смешно конечно, но многие парни положили на это годы жизни)))

Позже Тайлер написал программу Блюпринт. Где основной упор опять же на избавление от соц-программирования.

И ведь смотрели же по несколько раз этот блюпринт, но сам переводчик не всегда все понял.

И вот теперь доросли до этого сами. Впрочем, Синий уже года примерно полтора как стремится быть раскрепощенным.

Я хочу развить эту мысль на все сферы жизни, а не только на пикап.

 

ребят а если подитожить статистику вашего журнала . к примеру статистику синего вот сколько у тебя уже было зачетов ?!

Эх, Тики)) Ничего, каждый идет своим путем со своей скоростью. Не о том ты думаешь.

По моим прикидкам у Синего в районе 35-ти. У Розового где то 3.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз хотел упомянуть про Розового. Неожиданно он выпал из моего рассканза, но это очень напрасно. На самом деле все эти этапы переживались вместе, и можно сказать в той же последовательности. Только у Розового всегда была хорошая фора, на 4 года вперед. 

 

Узнал я его через форум здесь, давным давно. Были пизд*ецки молоды, Розовый так вообще еще помоему школьник был). Я удивился, что такой молодой парниша, пишет дельные вещи , оказалось еще , что и живет сравнительно не далеко, с остальными постерами.

 

Это не было той встречей , которая произошла бы сейчас. Или происходят время от времени у меня с людьми из темы. Это не было, я умею то и то и чувак давай делать это вместе! Мы делать та ничего и не умели, но будто точно знали, что получили доступ к каким-то секретным знаниям и совсем скоро мир станет наш.

Постоянная дележка новой инфой, одновременные забивания, то возобновления интереса к теме и прочее. После я переехал жить в одну остановку от Розового, и общение стало тесным в реальной жизни.

 

В конце концов, в один холодный июньский день, не случилось бы всего этого не будь его рядом. 

 

Но продолжим мой рассказ.

 

25 лет. Развиваемся в поле с нуля.

 

Около года мы упарывались теорией. Тимура и Тайлера и всем подобным. Все больше проникая в те соц программы , которые мешают нам с девушками не только знакомиться, а впринципе строить здоровые и легкие отношения. 

И с каждым днем, отрицание всего того, что много лет назад в наши головы запихал пикап наращивалось.

Я получил будто новый глоток. Жизни и надежды. Шансов на ответы, которых у меня не было последнии пару лет. Когда я не понимал, что же блин не так, почему все равно мне не комфортно. Не легко и не просто с девушками. Почему это какой-то труд с не понятным результатом, на почве чего - относительно противоположного пола, была по мелочи депрессия. А тут, кажется находятся ответы!

 

В один прекрасный момент я понял, что всё понял. В теории. Но так мало на практике и было ясно, что нужно что-то делать. А делать было вновь сложно.

Тогда Розовый нашел какую-то супер программу от Розки.

К слову о Розки, немедленно создав много лет назад тему про Вишню, 1м откликнулся именно он. Еще с тех времен запомнил его дельные советы и глубину понимания вопроса. Безусловно ту, что в те годы мне было вообще не понять. Как бы Розки еще в ЛС после не старался : )

 

Так вот супер система заключалась в хождении находясь в эффекте присутствия. В течении 40 минут каждый день в людных местах и много дней подряд бла бла бла.

Короче мы пошли это делать. У меня вообще нифига не получалось. Розовый говорил, что вроде что-то наклевывается. Но  я ходил и лишь думал, что страдаю полной фигней.

Недовольство процессом переросло в нечто большое, на уровне "афигеть ,мне почти 25, а я с девушкой заговорить не могу???". 

И Розовый будто читая мои мысли, внезапно задвинул, вообще просто ни с чего - да достало, давай просто подойдем к этой девушке! Я - эээ ты? я?

Он - ну кидаем монету. Я - ну кидаем.

Кинули, Я.

 

А что было дальше , вы знаете сами.

 

Спасибо за внимание : )

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий,щас у вас хоть встречи то проводятся?Посоны мне просто нужно,чтобы меня кто-толкнул,опыта нет,если что есть машина,там переконтоваться и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый крут. Искренне рад за то, что вы нашли др др)

 

Про тему Розки чуть развернутее, пожалуйста. Что за "хождение находясь в эффекте присутствия"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин Баккарди, я итак немало упоминаю сторонние проекты, а его это прямой конкурент. Учитывая, мои 5 штрафных баллов, опасно давать ссылки)

 

Faiton

Всегда открыты для знакомств. Лучше в ЛС напиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чщерт..., когда я начинаю говорить о том же о чем сейчас сказал Синий и Поручик, вокруг начинается спор о том что я противник пикапа итп... по ходу я не так говорю или слишком импульсивен.

 

И Синячий, по моему с твоих 20ти отношение к пикапу у большинства так и не поменялось. это и бесит.

 

 

мне кажется, журнал Синяка единственный чистый журнал. такой какой он должен быть. тема в которой только поток мыслей у которых есть повод. причем не важно правильные или нет, важно что по делу. 

мне кажется в этом и проблема этого форума. с потоком мыслей, с доводами, с совпадениями, работать куда круче и проще, чем тупо задрачиваться. и если бы вместо тупых, однообразных филдрепортов у каждого была такая тема. людям было бы намного интеренее получать инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, журнал Синяка единственный чистый журнал. такой какой он должен быть. тема в которой только поток мыслей у которых есть повод. причем не важно правильные или нет, важно что по делу. 

мне кажется в этом и проблема этого форума. с потоком мыслей, с доводами, с совпадениями, работать куда круче и проще, чем тупо задрачиваться. и если бы вместо тупых, однообразных филдрепортов у каждого была такая тема. людям было бы намного интеренее получать инфу.

Думаю, что каждый к этому придет. ИМХО, это нормально, когда чела сначала беспокоит только механика процесса - он его изучает, как в лаборатории. У меня тоже, порой, возникают мысли, но я все же больше упираюсь в механику. Когда с механикой все ясно, начинаешь прислушиваться к себе и обсуждать более глубинные процессы. Нельзя, чтобы молодой парень, только начинающий свой "путь самца" сходу изливал сюда душу, свои мысли и переживания. Его голова, грубо говоря, забита мыслями: "как подойти? мне страшно!"

Быть или не быть на Форуме - выбор каждого. И каждый может выбирать что и из какой темы ему интересно получать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба правы.

На то есть вполне логичные причины. Всем хочется всего и сразу . Фишек, манипуляций и получение своего, желанного. На поверхности лежит быстрое получение социального одобрение через укладывание 8ки, а не та глубина, о которой говорит Тайлер и поддакивает Тимур например.

 

Философия вед, хорошо делит наши желания. На желания РАЗУМА и УМА. Кто знаком, тот поимет о чем Я.

 

Но все не так плохо. Самая большая заслуга и польза, всей этой темы. Это то количество людей из тусовки с которыми удалось увидиться благодаря ей. Так вот, очень много тех, кто давно понял о написанном выше. 

 

Я скажу так. Для кого, это не просто еще один способ самоутвердиться , кто не первый год тут, кто готов рассуждать и имеет мозг и имеет сознание, как говорят амеры- человек  из серии "open mind" - тот придет к этому всегда. 

 

А еще самое забавное. Это взять вот этот пост Dzeki и в другом окне открыть егоже , только на 1х страницах этой темы LOLD :)

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был ли пикап другим тогда - не знаю. Только я знаю то, что у пикапа нет души. Это не человек - это вообще ни капли не материальная вещь. И возможно, каким видишь ты пикап и соблазнение это лишь отображение тебя самого. В силу своего возраста и взглядов и пикап будет разный.

Вот, это очень понравилось. Ты правильно написал, все люди разные. Модель, которую ты критикуешь в начале отлично работала в те годы, и большего не требовалось, однако что мешает твоей модели тоже быть не совсем верной для всех, а быть этапом развития лишь для тебя. Еще во времена Мистери, Штраус писал о переходе пикаперов в религию и критике пикапа с их стороны. Есть и сейчас такие примеры (Красочкин, ЧилиРед). Нет здесь черного и белого, как и везде. Сейчас, очень грубо, людей в пикапе делят на тех, кто находится в пирамиде Маслоу и тех, кто вне ее, это разные люди..

 

чщерт..., когда я начинаю говорить о том же о чем сейчас сказал Синий и Поручик, вокруг начинается спор о том что я противник пикапа итп... по ходу я не так говорю или слишком импульсивен.

Ты слишком сильно навязываешь свое мышление и не допускаешь вероятности, что не все его разделяют. Синий в этом плане более гибкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если брать, как результат - это секс с девушкой. То в таком случае работает любая модель. Вопрос только как. Но  любая, даже самая тупая, главное, чтобы дома на жопе ровно парень не сидел.

Именно поэтому ТФНы ( именно не натуралы успешные с девушками, а лошки стаил), тоже имеют секс и девушек и порой даже не мало.

 

Вопрос , только как для тебя самого будет это комфортно. Насколько легко и просто это будет получаться и конечно, что будет потом. Какими будут отношения. Как у большей части с кучей стрема или все-таки искренние и классные для обоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичного для данного времени не активность начинает настигать.

Лишний раз крайне влом заговорить с любой девушкой. Отшумел сезон. Вроде и зачоты были и вообще, но в результате с годным ЛТР в холода не зашел.

Есть минимум, как 2 девушки. Которые хотят быть со мной и не только спать, но мне с ними не хочеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел уже поити и купить. Полезная же штука!

 

Но прочтя 6й пункт, что-то между ног у меня защемило 

http://sex.miramistin.ru/miramistin/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аххах ну да заморочек много с ним)) особенно шестое ухх.. буээ

 

Синий а  у тебя были когда нибудь проблемы с зппп ? лечился от чего нибудь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не закидают томатами, если я скажу, что пытался им лечить горло?

 

)) когда МЛТР-1 увидела у меня Мирамистин, она спросила: "эмм... а ты точно здоров??" Пришлось долго объяснять, что у меня горло болело!

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им лечить можно и грибок и много всего .

Кактуз, да и писал тут об этом. Где-то в 500$ вышло и 30 дней без алко ( ужас), а список та был стандартен, мирамистин бы от всего этого уберег. Думаю все-таки, надо собраться духом и ввести его в свой арсенал.

 

Сегодня пропустил девчонку чернокожую. Черт. У нас в Ярославле итак их не много, а тут еще редкий экземпляр. Миниатюрная и даже скромняшка по виду и одежде и есть шанс, и похоже не проститутка. У нас темнокожие девушки, почти всегда проститутка. Короче раз в год такое встречается.

Просто зассал и все. Я и не ожидал, я и О и А, а что скажу, блин еще плеер. 

Когда еще такой шанс? 

 

 

И сразу вам ЗАГАДКА :

 

uhXhmG6.jpg

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроси её во время знакомства или в первом же разговоре после знакомства, на какой балл она оценивает свою сексуальность ( именно это, важно) по 10 бальной шкале. Получи оценку. По этому можно многое сказать, а также после, когда ты впервые будешь проникать своей рукой ей в киску и если она вдруг " О нет Хуан, ты понимаешь.... я думаю это рано....." 

Ты сможешь быстро сказать "О да , ты права. Все так стремительно. Но черт возми, ведь ты на восьмерку сексуальна!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел уже поити и купить. Полезная же штука!

 

Но прочтя 6й пункт, что-то между ног у меня защемило 

http://sex.miramistin.ru/miramistin/

Мирамистин на самом деле фигня, могу посоветовать намного лучше средство. Рекламировать не буду, если интересно напиши в личку - расскажу

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Меня не закидают томатами, если я скажу, что пытался им лечить горло?

 

)) когда МЛТР-1 увидела у меня Мирамистин, она спросила: "эмм... а ты точно здоров??" Пришлось долго объяснять, что у меня горло болело!

ахах, такая же тема) еще продавщица в аптеке удивляется чего это я по несколько раз в неделю его беру  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЛС посоветуй.

 

Интересная ночь была в клубе. Я кажется только сейчас стал понимать по настоящему, о чем говорил Мистери.

Я посмотрел недавно его видео, очень случайно ,я бы не стал сейчас смотреть Мистери, но так вышло. И там в одну секунду, с девушкой, которую принято называть 8ка+ клубная он после того, как явно её заинтересовал, сразу вырезал "И на этом ограничемся.", поворачивается и двигает диалог с другими персонажами.

В этот момент, я будто все понял. Вот оно что, вот что он имел ввиду, когда в начале книге писал "Ребята, это методы, работающие с лучшими девушками в вашем лучшем клубе".

Впрочем, я все равно не думаю, что нужно делать именно так. Это иногда работает, когда это работает - ты победил, но сработает не на всех, не всегда и достаточно мозгоебно. Но в целом то, о чем после говорит Тайлер - работает на всех.

 

Так вот забавные моменты этой ночи:

 

Впритык проходит секси блондинка, мы касаемся друг друга, и я сразу поворачиваюсь и говорю, нарушая правила форума "Ого. Какая ах*нная" и дальше невозмутимо ухожу.

Она потом шла мимо меня каждый раз, и смотрела так. Черт сложно написать как, но я сегодня показал это Розовому, он смеялся. Когда смотрят на тебя и - да это он, это он, дай еще раз посмотрю. 

 

Я спускаюсь по лестнице, вижу 3сет. Одна рыженькая. С лестницы - Ау.... РЫЖУЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ....... . Все внимание на меня. Я - ты классная. Спускаюсь еще ближе - Хотя знаешь .... нет! у рыжих, нет души!.

Я не помню, что она ответила. Но через 3 секунды, она положила руку на меня и "эй, пошли лучше со мной потусим". И тут я увидел 9ку ближайшего радиуса в 2 км,  и тогда  я в шутку сказал "Ты такая красивая. Может ты армянка?" Она - "Барев! ты прав". Дальше я был не силен, но это была, просто девушка с картинки. Звезда востока. Они резко куда-то убежали после, но помню, что шептал ей кое что на ушко. Всего уж и не упомнишь.

 

Стою у барной. И вижу ЗАЖИГАЛКУ клуба. Я её заметил еще неделю назад. Даже на расстоянии от нее просто накрывает сумашедшей энергетикой. Ярко одета, открыта, красива, супер сексуальна, взгляд, который может уничтожить. Да такто обычная девка, просто запомнилась мне вот чем:

Я видел, как она шла вдоль барной, разрезая походкой всех вокруг , и тут один ТФН вылез и "Привет. Давай я угощу тебя коктейлем!!" Она , со взглядом на уровне "эй приятель, ты куда лезешь?" ответила - "Я не пью коктейли". И вот она стоит с подружкой. Её губы очень красный, прям вообще слишком.

Я говорю с баременом о чем-то и потом к ней со смехом - О даа! Ты сегодня вообще не собираешься целоваться судя по всему. Так безнадежно! Она - хахаххаха всмысле? Я - ты так накрасила губы, ВИДИМО ВООБЩЕ НЕ СОБИРАЕШЬСЯ.

А тут трудно рассказать, очень важна невербалка и энергетика каждой фразы, но там была такова, что она АХАХАХХАХА и сразу РАЗВОРАЧИВАЕТ свою подруга - ты слышала, о чем он. Подруга - о чем?

Все. Я зашел в сет.

ДАльше я фотографирую ее губы, она водит языком по ним и тд и тп. Короче у меня есть фото, думаю подойду после потом, поднесу губы и что-то в стиле " я нашел тебя, как золушку". Но там реально сложный вариант, слишком хороша и со своей свитой зажигалка клубная.

 

Дальше я встречаю ту, с которой целовался на тех выходных. Такто у нее парень в армии. Я боялся её просто не узнать, мы поняли по взгляду.

 

С ней  + 2 ее подруги падаем за большой стол. Напротив которого ,сидит как раз та губастая + подруга + свита лошком. Я сажусь и - классно, да тут все мои друзья! Вообщем красавчик стаил поехал.

 

В результате, подруги той, с которой целовался УЕЗЖАЮТ. Оставляя меня с ней. Опа - секс будет, подумал Я!

Внезапно перезванивает уехавшая подруга и сообщает, что парень в синей рубашке, из свиты ЗАЖИГАЛОЧКЕ, ей очень понравился. Гавно вопрос, щас я тебе дам его номер. Я подумал, что это отличный повод заити в сет к ЗАЖИГАЛКЕ и ее друзьям. Зашел. Т.е. я брал номер у парня ЛОЛ.

 

Еще по ходу дела, был один 3сет. Одна была гипер серьезная леди, другая блондинка - супер секс, но легкомысленная, третья - не помню. Короче я с гипер серьезной леди тер, она сказала, что вот вот закончит мед и станет хирургом. Я сказал - ты станешь, по тебе видно. Она была очень рада и вдруг цель сета секси блонди - эй я тоже учусь в меде!! Я - ты?? Максимум мед сестра. Прости, но это именно так. Подруги её давай ржать. Через 3 минуты она мне рассказывала, откуда она приехала и что тут делает. Я вдруг себя поимал на той самой классной мысли - что она рассказывает то, что я даже не спрашивал. - лол парни, это огромный показатель.

Естественно я не мог не задвинуть , теперь уже моё любимоя - и на этом, мы ограничемся. И я ушел. После , она искала меня по клубу. Вы не поверите, но раза 4 точно она подходила, тащила меня и спрашивала - ну почему ты сказал, что  я всеголишь медсестра????????????????? 

К сожалению я был слишком занят другими, но такой факт помню.

 

Все шло замечательно, как вдруг та, которую оставили ВНЕЗАПНО сорвалась, МНЕ НАДО ЕХАТЬ Я ПОБЕЖАЛА ПОКА ПОЦЕЛУЙ. Ничего не понял.

 

Вышел из клуба, позвонил одной из подруг, норм потрахался и лег спать. В целом ночь провел хорошо. 

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не пишешь большими буквами в начале ЗАЧЕТ!))

 

растешь)

 

или одна из подруг это твоя МЛТР?

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да одна из. 

ЗАЧЕТ большими буквами писал для вас можно сказать, афигеть еще чем-то не довольны) Просто есть не малое количество людей, которым интересно только почитать про зачет и все. Они скроллят страницу и бац увидели, прочли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо написано, особенно про сос сети. Давно по этой причине я свой акк оттуда удалил.

 

Четвёртая особенность информационной эпохи — молодые люди почти не знакомы с производством. Все сплошь рекламщики, креативщики, дизайнеры, бизнес-тренеры, менеджеры по продажам. То есть опять же, не держали в руках стальной брусок, не знакомы с выплавкой чугуна, никогда не стояли рядом с доменной печью, не слыхали о прокате труб. Даже на уроках труда в школах в наше время едва ли осваивают фрезерные станки. Я сейчас говорю не о том, что мало физического труда, а вместо него сидят за компьютерами. Нет, это было бы банально. Я говорю о том, что производственные проблемы не только не затрагивают рабочие процессы нашей так называемой молодёжи, но и не интересуют их в принципе. Производство, столь лелеемое в индустриальный период, оттесняется на периферию сознания и признаётся малозначимым. То есть молодняк искренне считает, что лайки в фейсбуке и работа над рекламными заказами на айпаде в современном оупен-спейсе — это и есть целый мир.

Пятая особенность — социальные сети. Вот уж где виден интеллект среза населения. Оригинальный контент не в почёте, зато сплошь перепосты пабликов. Мысли, анализ, обсуждения, дискуссии о проблемах не в тренде. Зато в моде фиксация каждого своего шага и местоположения. В моде фотографировать еду и себя в туалете на айфон. Причём этой моде следуют решительно все. Современная молодежь как никогда однородна. Даже Советскому Союзу с его диктатурой коммунистической идеологии, пионерами и пятилетними планами не удалось достичь такого эффекта. Недаром автор статьи, которую я хотел положить в основу рассуждений, подмечает: «Они не только самое большое поколение, которое когда-либо было известно человечеству, но и, вероятно, последняя большая социальная группа, по поводу которой можно делать обобщения». Чувствуется, к чему он клонит? Группа настолько однородна, что по ней можно обобщать. Все её члены обладают схожими признаками. Все одинаковы. Одинаковы как никогда раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь, все описано достаточно сумбурно и поверхностно, а наличие или отсутствие аккаунта в соц сети не означает что ты или кто то другой принадлежит или нет к классу людей описываемых в посте выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь, все описано достаточно сумбурно и поверхностно, а наличие или отсутствие аккаунта в соц сети не означает что ты или кто то другой принадлежит или нет к классу людей описываемых в посте выше.

В той статье , как никак о большинстве речь идет, но ясное дело что не о всех. 

Есть такая тема, я живу в спальном районе города , и как только выберусь в "центр" города, то на взор попадают сплошь одинаковые "хипсторы" В шапках, парках до колен, зауженными до немогу джинсами, и становится трудно парня от ожп отличить,и кого не спроси, мол - почему так?  ответ один - подчеркиваю свою индивидуальность. Ок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь

Банально , заезженно ,но до сих пор актуально

Не нравится парки и узкие джинсы не носите, какая вам вообще разница что носят окружающие)

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь

Банально , заезженно ,но до сих пор актуально

Не нравится парки и узкие джинсы не носите, какая вам вообще разница что носят окружающие)

 

я тоже неплохо рифмую  -

228 всех выносим. 

Однако больше смысла мое сообщение содержать не стало.   ;)

Разговор то не о том совсем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...