Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушки, которые не отвечают на звонки/смс


Рекомендованные сообщения

Привет всем!

За довольно большой промежуток времени, но в последнее время особенно остро, столкнулся с таким вот феноменом.

Есть девушки, знакомые или подруги, которые не всегда отвечают на звонок/смс/сообщение в соц. сети.

Выглядит это примерно так - ты звонишь, не берет трубку. После не перезванивает.

Пишешь смс, к примеру "Привет, как жизнь, какие планы на выходные?" Ответа нет.

Пишешь в соц. сети - также не отвечают. :blink:

При всем при этом могут сами позвонить/написать через неделю или месяц и как ни в чем не бывало поболтать, пригласить погулять...

Просто уверен в том, что много кто сталкивался с таким неприятным моментом. У меня бывало доходило до смешного.

Скидываешь одинаковую смс 5 девушкам и не получаешь ни одного ответа...

Это такой новый тренд сезона, мода, что это? Где пунктуальность, определенность? Ну занята ты - напиши это, не смогла взять трубку - перезвони. Иногда так бесит, что аж убить готов.

В результате пришел к выводу что таких людей надо игнорить, если надо - сами выйдут на связь. Игнор - это неуважение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тот момент ты ей был не нужен,когда позвонила сама-нужен (от скуки,по делу и тд)

если ты человеку не безразличен,он тебе ответит/перезвонит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тот момент ты ей был не нужен,когда позвонила сама-нужен (от скуки,по делу и тд)

если ты человеку не безразличен,он тебе ответит/перезвонит

Вот это круто! Я в общем тоже пришел к такому выводу. Но откуда такое потребительское отношение у людей?

Может у меня "старомодное" воспитание, но я считаю ответ или перезвон правилом хорошего тона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не захотела и не ответила

Изменено пользователем Julia T (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ответ когда должен приходит? через сколько?

я например часто просто не слышу телефон потомучто он закинут в дальний угол сумки и проверяю на смс редко,

мне он нужен чтобы я звонила в основном.

хмм...и как раньше без телефонов жили :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P1kok

Ты слишком близко к сердцу это все принимаешь. Девушек нужно любить и относиться к ним как к маленьким детям. По доброму и снисходительно. Не берет трубку - да и хрен с ней. Позвонишь через недельку или через месяц, когда уже твой номер забудет и классно вызвонишь на позитиве. По новой заинтересуешь.

Не отвечает на смс. Так смс - зло) Может у нее денег мало на трубке.

Не отвечает в соц сети - может просто не поняла. К соц сетям вообще серьезно нельзя относиться. Девушки там ведут себя как хотят. Могут сексом по переписке заниматься просто для развлечения. При этом на свиданку с таким парнем-парнером согласится далеко не каждая.

И самое ГЛАВНОЕ. ВЕЛИКОЕ ПРАВИЛО! Запомни! Девушка тебе НИЧЕГО не должна даже если обещала (Она может передумать). Девушки тоже люди. Даже жена - еще не значит рабыня. В загсе мы клянемся в верности. Но даже жена не обязана хранить тебе верность. Жизнь то одна.

И еще, такая позиция обеспечит тебе преимущество в виде снисходительной "позиции сверху". Это приятный бонус.

Игнор на стадии свиданий - это не неуважение. Это факт. Они делают это по разным причинам. Иногда - просто пытаются этим тебя сильнее заинтересовать. Это ж притяно! Ей и самой хочется с тобой поболтать, но она терпит и этим "вкладывается" в будущие отношения.

В любом случае ставь свои рамки на свидании. Объясни девушке то, что действительно важно для тебя в ее поведении. Объясни ей как ты хочешь, чтобы она себя вела. Не дерективно и не дави. А скорее невзначай так. Между строк. не навязчиво. Если выйдет за эти рамки - напомни и предупреди. Если вышла еще раз - сливай. Это уже не уважение. Будешь сам себя уважать - они это почувствуют и будут уважать тебя тоже.

Люби девушек такими, какие они есть и часть из них ответят тебе взаимностью! Удачи ;)

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P1kok

Ты слишком близко к сердцу это все принимаешь. Девушек нужно любить и относиться к ним как к маленьким детям. По доброму и снисходительно. Не берет трубку - да и хрен с ней. Позвонишь через недельку или через месяц, когда уже твой номер забудет и классно вызвонишь на позитиве. По новой заинтересуешь.

Не отвечает на смс. Так смс - зло) Может у нее денег мало на трубке.

Не отвечает в соц сети - может просто не поняла. К соц сетям вообще серьезно нельзя относиться. Девушки там ведут себя как хотят. Могут сексом по переписке заниматься просто для развлечения. При этом на свиданку с таким парнем-парнером согласится далеко не каждая.

И самое ГЛАВНОЕ. ВЕЛИКОЕ ПРАВИЛО! Запомни! Девушка тебе НИЧЕГО не должна даже если обещала (Она может передумать). Девушки тоже люди. Даже жена - еще не значит рабыня. В загсе мы клянемся в верности. Но даже жена не обязана хранить тебе верность. Жизнь то одна.

Люби девушек такими, какие они есть и часть из них ответят тебе взаимностью! Удачи ;)

По мне, так это все же недостаток воспитания. Я описал тут ситуации с девушками, которых я знаю неплохо, встречался неоднократно в реале, знаю, что деньги у них на телефоне есть))

Вот кстати и такая знакомая, которая ОБЕЩАЛА перезвонить около 5 раз, и как вы думаете, перезвонила?))

Также я имел в виду, что если не перезвонила или не ответила, то совсем. Бывает и так, что на след. день приходит ответ, когда уже не актуально)

В итоге, получается так, что мораль и нормы приличия на девушек не распространяются чтоли?)

Я тоже могу не уступить бабушке место в автобусе, даже если она старая, даже если я ей обещал) Но это не характеризует меня с лучшей стороны.

Попахивает потребительским отношением к мужчинам на фоне низкой значимости. Вывод - послать всех на М и оставить только зарекомендовавших себя хорошо! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P1kok

Она когда обещала перезвонить может и хотела, а потом просто перехотела или не до тебя было.

может просто сказала Я тебе перезвоню как Досвидания а ты уже и уши развесил

Изменено пользователем Julia T (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P1kok

Делай выводы из происходящего:

1. Твои знакомы деффочки бестактны, безответственны.

2. Ты слишком назойлив

3. Ты не интересен и тебя "имеют" только в нужный момент (когда например совсем скучно)

Отсюда:

1. Имеет смысл отзеркалить если будет возможность.

2. Объективно дистанциироваться от таких деффочек и не связывать себя с ними никак.

3. Развиваться самому и быть интересным собеседником, другом, мужчиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я так делал, когда не хотел с человеком общаться. Не брал трубку и не перезванивал. И мне пох было что человек подумает про моё воспитание, мораль и нравственность. Следовательно мне было пох на этого человека.

Делай выводы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге, получается так, что мораль и нормы приличия на девушек не распространяются чтоли?)

а в чем аморальность? если ты обменялся с кем-то контактами, но потом у тебя желания общаться не возникает - ты аморален и безнравственен?

Простите, мэм, вчера Вы должны были мне дать, но, замечу - не сделали. Буду жаловаться Вашим родителям на Ваше дурное и неэтичное поведение - не досмотрели в воспитании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замороченные они, им проще не взять трубку, промолчать, чем отказать человеку :) Бояться обидеть, испортить отношения, не хотят ничего объяснять или им просто нечего сказать кроме не хочу, потому что действительно просто не хотят, не тянет их встречаться, общаться и т.д, не чувствуют такого желания.. А мужской мозг, так устроен что он начинает еб*ть женский мозг в попытке выяснить причину и разложить все по полочкам, а им не хочется чтобы мозг их трогали ))

Ну и естественно это зачастую показатель низкой значимости.. И завсегда показатель мужской глупости и неадекватности в оценке ситуации )

И автор, блин.. никто никому ничего не должен - запомни это )

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P1kok

Делай выводы из происходящего:

1. Твои знакомы деффочки бестактны, безответственны.

2. Ты слишком назойлив

3. Ты не интересен и тебя "имеют" только в нужный момент (когда например совсем скучно)

Отсюда:

1. Имеет смысл отзеркалить если будет возможность.

2. Объективно дистанциироваться от таких деффочек и не связывать себя с ними никак.

3. Развиваться самому и быть интересным собеседником, другом, мужчиной.

1. Твои знакомы деффочки бестактны, безответственны. - Абсолютно так, как выяснилось некоторые из них даже друг с другом такие :o

2. Ты слишком назойлив - Нет, раз в 2-5 месяцев пообщаться это норма.

3. Ты не интересен и тебя "имеют" только в нужный момент (когда например совсем скучно) - Поправка - Им не интересен, я же говорю, потребители :D

Отсюда:

1. Имеет смысл отзеркалить если будет возможность. - Да бестолку, горбатого могила исправит :D

2. Объективно дистанциироваться от таких деффочек и не связывать себя с ними никак. - Это дело. Уже дистанцировался.

3. Развиваться самому и быть интересным собеседником, другом, мужчиной. - Ну это 24 часа в сутки происходит со мной B)

"Замороченные они, им проще не взять трубку, промолчать, чем отказать человеку :) Бояться обидеть, испортить отношения, не хотят ничего объяснять или им просто нечего сказать кроме не хочу, потому что действительно просто не хотят, не тянет их встречаться, общаться и т.д, не чувствуют такого желания.. А мужской мозг, так устроен что он начинает еб*ть женский мозг в попытке выяснить причину и разложить все по полочкам, а им не хочется чтобы мозг их трогали ))

Ну и естественно это зачастую показатель низкой значимости.. И завсегда показатель мужской глупости и неадекватности в оценке ситуации )

И автор, блин.. никто никому ничего не должен - запомни это )"

Ну не должны - значит в шлак. Отношения как раз и строятся на том, что вроде не должен, а идешь на встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения как раз и строятся на том, что вроде не должен, а идешь на встречу

:o

Это ты с работой наверное перепутал Да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения как раз и строятся на том, что вроде не должен, а идешь на встречу

:o

Это ты с работой наверное перепутал Да?

Совсем нет. А ты только когда есть возможность получить выгоду (как на работе например), будешь "идти на встречу" человеку? :)

Вот она, меркантильность <_<

Короче я понял, дружат девушки плохо, просто не воспринимают стандартные правила (неписанные) дружеских отношений.

В общем надо срочно переводить отношения на сексуальную почву ;)

ПС: Что никто не встречал ни разу таких "неотвечающих" :) девушек???

Изменено пользователем P1kok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты только когда есть возможность получить выгоду (как на работе например)...

Я иду тогда когда мне этого хочется и получаю удовольствие от общения а не потому что я обязана

Изменено пользователем Julia T (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не перезванивает - либо низкая значимость, либо она догадывается о причине и содержании звонка. А SMS - ки, автор, надо уметь грамотно формулировать, чтобы они несли эффект неожиданности и цепляли. Дамы нынче не клюют на тягомотину "приветкакделадавайвстретимся".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читала посты выше. Выскажу просто своё мнение: на мой взгляд оставление звонка\смс без внимания - недостаток воспитания, автор прав. Даже если человек мне не интересен, я не позволю себе держать его в "подвешеном" состоянии в ожидании когда же я соблаговолю ответить. Если нет желания с ним гулять - так и скажу: "Времени нет, вся в работе, когда освобожусь - без понятия, сама сообщу если что." Если не совсем дятел - поймет что к чему. Если нет - пусть будет рекурсия. Но ещё раз повторяю - оставлять попытки связаться с тобой без внимания это как минимум невоспитано. Проще вежливо объяснить что к чему. Плюсик в карму будет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Времени нет, вся в работе, когда освобожусь - без понятия, сама сообщу если что ""

так все так и говорят )))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Времени нет, вся в работе, когда освобожусь - без понятия, сама сообщу если что ""

так все так и говорят )))))))))))))))))))

как я поняла из первого поста - автора тупо игнорят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не перезванивает - либо низкая значимость, либо она догадывается о причине и содержании звонка. А SMS - ки, автор, надо уметь грамотно формулировать, чтобы они несли эффект неожиданности и цепляли. Дамы нынче не клюют на тягомотину "приветкакделадавайвстретимся".

Ну почему не клюют? Я отзываюсь и на такие смс, если сам человек мне симпатичен. Если же нет, то никакие хитросплетения фраз не спасут.

Всё просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не отвечаю на звонки либо если не хочу общаться (вообще), либо если занята, а человек настолько близкий, что не обидится ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Лилея: далеко не факт. Вот 2 варианта неправильных SMS: 1. "Слышь, Лилея, давай увидимся через полчаса в кафе на углу, я те цветов подарю и вааще!" 2. "Привет! Когда?". На какое из сообщений дама ответит охотнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Времени нет, вся в работе, когда освобожусь - без понятия, сама сообщу если что ""

так все так и говорят )))))))))))))))))))

как я поняла из первого поста - автора тупо игнорят)

Еееееееее!!!!!

Сейчас, спустя неделю позвонила знакомая девушка и попросила прощения за неотвеченный смс. Говорит была за рулем и не могла ответить, а позже забыла. Не важно, отмазка это или нет, но сам факт звонка резко поднял девушку в моих глазах! Мило поболтали :)

Кто-то услышал меня все же! B)

ПС: никто меня не игнорит. я отличаю навязчивость от напористости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Лилея: далеко не факт. Вот 2 варианта неправильных SMS: 1. "Слышь, Лилея, давай увидимся через полчаса в кафе на углу, я те цветов подарю и вааще!" 2. "Привет! Когда?". На какое из сообщений дама ответит охотнее?

Ну вот - ты уже поменял условия задачи. Зачем? )

Давай не будем рассматривать патологий, окееей? Т.е., откровенное хабальство/похабщину и проч.

Я отвечу при любых (нормальных) раскладах тому, кто мне _нравится_. И неважно, что там будет - интрига ли (они смотрятся забавно, но не цепляют, если сыпятся из уст того, кто безразличен, соответственно, "вестись" желания не вызывают), крученое предложение или банальное: "Привет! Чем занимаешься сегодня вечером?".

Логично же.

)

PS: Во избежании. Номер мой, так уж сложилось, оказывается в руках тех, с кем я уже определилась, может ли что-то быть или спишем в приятели )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я например частенько не отвечаю на смс... просто лень... без всякого подтекста...)

А как лень отваливает, могу ответить... через час.. через полдня.. через день))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я например частенько не отвечаю на смс... просто лень... без всякого подтекста...)

А как лень отваливает, могу ответить... через час.. через полдня.. через день))

Двигайся, я к тебе. )

Тоже, кстати, не люблю смс. И стабильно/развёрнуто/оперативно отвечаю только в состоянии дикой симпатии, т.е., одному адресату. Остальным - влом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пятый муж бьет по Роже - видимо дело именно в ней, а не в муже))

Я могу не ответить когда мне не хочется, или когда я занята, а потом просто забыть.. Но в любом случае это значит что человек просто неинтересен или на него нет настроения.

П. С. А может ты им какую нить муть пишешь по смс?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка тебе НИЧЕГО не должна даже если обещала (Она может передумать)

BOT BOT :rolleyes:

Ого! Но и девушке я тоже ничего не должен, не забывай об этом. Как ты относишься к людям, так и к тебе относятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пятый муж бьет по Роже - видимо дело именно в ней, а не в муже))

Я могу не ответить когда мне не хочется, или когда я занята, а потом просто забыть.. Но в любом случае это значит что человек просто неинтересен или на него нет настроения.

П. С. А может ты им какую нить муть пишешь по смс?)

я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё почтение, P1kok!

Это такой новый тренд сезона, мода, что это? Где пунктуальность, определенность? Ну занята ты - напиши это, не смогла взять трубку - перезвони. Иногда так бесит, что аж убить готов.

У меня есть некоторые соображения, которыми я готов с тобой поделиться. Ты хочешь получить ответ со Светлой Стороны Силы или с Тёмной? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё почтение, P1kok!

Это такой новый тренд сезона, мода, что это? Где пунктуальность, определенность? Ну занята ты - напиши это, не смогла взять трубку - перезвони. Иногда так бесит, что аж убить готов.

У меня есть некоторые соображения, которыми я готов с тобой поделиться. Ты хочешь получить ответ со Светлой Стороны Силы или с Тёмной? B)

а? :D

Причины итак понятны, сейчас важнее понять, насколько это часто вам встречалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот очень редко отвечаю на смс, даже если человек мне нравится

Либо из за лени, либо попросту не слышу а когда вижу что пришло смс то уже не актуально отвечать))

я вообще перестал первым кому либо писать смс-ки, потому что это полная хрень мне дешевле позвонить или вконтакте тогда уж написать,если хочется буков))

а когда я звоню и не берут трубку, то я как человек понимающий больше не звоню, если не перезванивает то фтопку такую девушку, как показывает опыт намучаешься с таким её хараетером ещё в будующем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый у меня есть, неплохой в общем-то чувак, не тупой вроде, но страсть как любит поговорить как по телефону так при личной встрече. Причём говорит на темы мне совершенно не интересные, а если интересные то так занудно и с излишними подробностями что слушать невыносимо. Сначала я по телефону как воспитанный человек (помня правило что звонивший заканчивает разговор первым) пытался слушать его речи до 30-40 мин., потом меня это достало и я стал говорить что мне разговаривать сейчас не с руки и я перезвоню позже. Конечно не перезваниваю (т.к. звонит он в основном не по делу). При личной встрече не раз говорил ему что ты меня достал своими бесссмысленными разговорами и прямым текстом говорил ему что ты- болтун каких поискать. На что он отвечал- да есть такой грешок. Короче есть такие люди и их видимо не переделаеш.

П,С,Есть у него еще одна черта звонит всегда в самый неподходящий момент (когда я ем, управляю авто, когда бегу, плыву) короче у него дар какой-то звонить в такие моменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно девушек калибровать, понимать.

На это уйдут лучшие годы автора и не факт, что опыт будет положительным.)

Короче, всегда есть разные люди, отношения и прочее , прочее , прочее..

Псоледний раз я натолкнулся на девушку, которая посчитала, что если она сказала перезвонит, то звонить должен все равно я ..Ведь я мужчина и т.д и т.п. Этакая проверка на заинтересованность и нужность

Тот факт, что я задвинул болт ( а я ведь принципиальный) свел наше романтическое вступление на нет. И в итоге обо всем я уже узнал потом спустя 2 недели, когда случайно встретил ее в городе. Мне объяснили, что я не герой ее романа и не тот тип мужчины.

Изменено пользователем dima4321 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно девушек калибровать, понимать.

На это уйдут лучшие годы автора и не факт, что опыт будет положительным.)

Короче, всегда есть разные люди, отношения и прочее , прочее , прочее..

Псоледний раз я натолкнулся на девушку, которая посчитала, что если она сказала перезвонит, то звонить должен все равно я ..Ведь я мужчина и т.д и т.п. Этакая проверка на заинтересованность и нужность

Тот факт, что я задвинул болт ( а я ведь принципиальный) свел наше романтическое вступление на нет. И в итоге обо всем я уже узнал потом спустя 2 недели, когда случайно встретил ее в городе. Мне объяснили, что я не герой ее романа и не тот тип мужчины.

Действительно, мне вот заниматься нечем больше, чтобы калибровать)

Предложи, откалибруй, привези, накорми, уложи... Они что - от золотой пи!%ы колпак?

Все без парней, за то куча знакомых. Я таких называю "со всеми и не о чем".

Потребители, которые всех постоянно держат в подвешенном состоянии, чтобы в последний момент выбрать самый лучший из предложенных вариантов.

Тема в общем исчерпана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потребители, которые всех постоянно держат в подвешенном состоянии, чтобы в последний момент выбрать самый лучший из предложенных вариантов.

Мы все потребители и действуем всегда согласно твоему сценарию а именно -- выбираем лучшее.

Мир не справделив... А кто сказал , что будет легко..?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего не звонить самому после таких косяков. Либо если потом тебе звонит и предлагает встретиться сама. Поставь условие - типо как проверка сильно ли она тебя хочет увидеть. Предложи за наказание за тот поступок купить тебе что-нить выпить или сделать приятное )))) Если отказывается то скорее всего она манипулятор. Если у тебя принципы жесткие то посылай такую. Почитай книгу Алана Роджера Кюрри. Там все поймешь сразу как с такими себя вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего не звонить самому после таких косяков. Либо если потом тебе звонит и предлагает встретиться сама. Поставь условие - типо как проверка сильно ли она тебя хочет увидеть. Предложи за наказание за тот поступок купить тебе что-нить выпить или сделать приятное )))) Если отказывается то скорее всего она манипулятор. Если у тебя принципы жесткие то посылай такую. Почитай книгу Алана Роджера Кюрри. Там все поймешь сразу как с такими себя вести.

"АЛАН РОДЖЕР КЬЮРРИ — ТИП ОДИН" - эта книга?

Судя по вступлению она.

Изменено пользователем P1kok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

За довольно большой промежуток времени, но в последнее время особенно остро, столкнулся с таким вот феноменом.

Есть девушки, знакомые или подруги, которые не всегда отвечают на звонок/смс/сообщение в соц. сети.

Выглядит это примерно так - ты звонишь, не берет трубку. После не перезванивает.

Пишешь смс, к примеру "Привет, как жизнь, какие планы на выходные?" Ответа нет.

Пишешь в соц. сети - также не отвечают. :blink:

В результате пришел к выводу что таких людей надо игнорить,

Так их! правильно! А то совсем совесть потеряли, видишь ли трубку взять не хотят!

Ну ничего, мы их кааак заигнорим - будут знать! Так игнорить жестко будем - пожалеют, что трубку не брали!!

Автор, мой родной, что ж ты к этому выводу раньше-то не пришел?

---

ЗЫ - P1kok - ты УГ, да и только

Изменено пользователем Илюшунчег (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

Как по мне девушки обалдели! Слишком много внимания к ним! Не дождусь дня когда они уже будут за нами бегать! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю ситуацию изменит случай , когда у мужчин будет больше прав , нежели чем у женщины. Но это не в нашем поколении случится .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...