Перейти к публикации
пикап.Форум

Вызваниваются а на встречу не приходят


Рекомендованные сообщения

Ребят подскажите что не так.

уже 2й раз такое,подхожу открываю,заинтересованность есть с их стороны.

Через 3дня вызваниваю все ок, соглашаются.

А как до дела доходит,у них появляются разные дела..

Вот приметный диалог.

Я:привет это [имя] мы с тобой там-то-там-то общались тогда-то-тогда-то.как настроение?

Короче по схеме пикап ..

Она соглашается,а как до дела доходит приходит смс.

Мол температура,или вон как сегодня что с тетей надо погулять.

Но я за 3 дня до встречи звоню,неужели так сложно график настроить?..

В общем уже второй раз такая фигня,это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может просто надо заинтересовать девушку?

ну там позвонить сказать типа : привет,сегодня встретил твою подругу,она про тебя рассказала такое бла-бла-бла,ну я в шоке..

она все время до свидания будет думать о тебе,и 99% когда ты позвонишь - придёт

сам не опытный пикапер,но прочитал обе книги пикап,там говорится что примерно так надо действовать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может просто надо заинтересовать девушку?

ну там позвонить сказать типа : привет,сегодня встретил твою подругу,она про тебя рассказала такое бла-бла-бла,ну я в шоке..

она все время до свидания будет думать о тебе,и 99% когда ты позвонишь - придёт

сам не опытный пикапер,но прочитал обе книги пикап,там говорится что примерно так надо действовать :)

Мне кажется если бы не заинтересовал,то они бы не соглашались на встречу.

Да и после не слали смс вроде,[извини пожалуйста сегодня не смогу] я конечно понимаю что 2 раза это не показатель,просто случаи подряд происходили..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ты им говоришь чтобы заинтересовать?

Я их заинтересовываю ещё только на открытии.

К примеру рутину о женском мнении,а потом обещание рассказать как все прошло.

Или невзначай расскажу про исключительное место,в которое мы с друзьями ходим. А потом в конце беседы приглашаю,мол если хочешь мы на днях отдыхаем..

Может просто не везет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем уже второй раз такая фигня,это нормально?

нет, не нормально...

такие ступоры не только ты наблюдаешь..

______________________

это чисто психологическое явление у девушек...

казалось бы - все было нормально на первом, втором свидании...

до неба возносил...

и вдруг - "пропала"...

________________________

есть несколько причин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да расслабься, 2 раза ни о чём не говорят. Может быть у них на самом деле температура и неожиданно возникшая тётя. Если бы раз 10 так набрили - тогда да, какие-то проблемы, а 2 раза - это пока просто случайность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я за 3 дня до встречи звоню,неужели так сложно график настроить?..

Лучше позвонить еще через 3 дня, но за 3 часа до встречи. За 3 дня девушка осознает, что идти с тобой на свидание она не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за месяц не пробовал вызванивать, нет? ;)

ЗА ДЕНЬ НУЖНО ВЫЗВАНИВАТЬ! ясное дело что дела появляются за ТРИ дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мм.. Объясню оба случая.

Первый. Познакомился через знакомых,она сейчас зависимая(парень бросил,а тут я)

Позвал кофе пить,она согласилась,даже сама номер дала.

На след день звоню,договариваемся.

Прихожу на свидание,ее нет. Через 30мин. Смс(извини, заболела выпила таблетки и уснула)

Ну думаю ладно.

Поехал в трк.

Там та что из 2ого случая.

Открыл хорошо,потом ещё отгадал ее имя,и любимое животное(там просто слегка холодное чтение) короче норм,договариваемся как нить кофе по пить. Она сама обнимает прощаемся.

Через 3дня звоню и забиваюсь на эти выходные.

Она-ок.

В последний день от неё смс,мол в 6 не успеваю давай в 7,я ок только меняем место.

И тут 3часа до свидания встречаю ее,обнял. Все в общем Норм.

Я:я пошел мне брата навестить надо.

Она: ок до вечера.

А потом смс,мол тетя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gavik, а я за пивом и чипсами сбегал... ;) ха-ха...

________________________________

ребята, кто в теме...ставим плюсы или минусы...

________________________

ага, есть такое явление.../пропажа девчонок после первого крышесносного свидания...(или после второго)...

как не посмотри, и с какой стороны не гляди.../есть такой ступор...

неадекватный с их стороны.../многими замечено...

_______________________________

ну что делать парню дальше?

________________

бросаю таблетку....как гуру-пикапер :D

у парней как правило, телефон сотовый девушки.../а домашнего они не дают...

что нам нужно?...телефон стационарный девушки..../как узнать? в базу города взгляни, скачай из сетки...и т.д.

звонишь по нему, мама ее поднимает, как правило.../и вот когда подняла - нужно ей высраться, как на духу, о том, как ее дочка не совсем правильно себе ведет, и попросить подозвать ее к телефону...

__________________________

и вопрос твой будет решен, Енот^^)

ставь минус, если не будет решен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Да я вот тоже покурить отошел.

Не давай советов про общение с мамами. Была у меня одна девушка, которая умудрилась позвонить моей матери и рассказать, какая я сволочь и, что после секса даже не звоню. Ты хочешь девушку, а не ее мозг, запомни.

К автору: расскажи про свою вторую свиданку, а то как-то смутно очень все: пришел, обнял, ушел к брату...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Да я вот тоже покурить отошел.

Не давай советов про общение с мамами. Была у меня одна девушка, которая умудрилась позвонить моей матери и рассказать, какая я сволочь и, что после секса даже не звоню. Ты хочешь девушку, а не ее мозг, запомни.

К автору: расскажи про свою вторую свиданку, а то как-то смутно очень все: пришел, обнял, ушел к брату...

Это не свиданка была:-)

За 3часа до свидания,решил съездить к брату,по пути встречаю ее(точнее прошёл мимо тк.забыл как выглядит:-D но так 7ка точно) отхожу метров на 10 она зовет,подхожу делаю мину мол сорри не узнал. Она говорит мол домой,а потом со мной кофе пить,я ок говорю к брату пошел:-) и все разошлись.

Понял надо было раньше свидание назначать,только не понятно было одно-если я про***лся на времени назначении,и утратил интерес в их глазах. Чтож они так извинялись потом ? Разве не обычный игнор должен быть??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы превратил эту случайную встречу в преждевременное свидание. То, что ты не узнал её - не имеет отношения, главное, что она тебя узнала. Выглядело это так: она хотела полюбить тебя ушами, а ты поехал к брату.

Вызвони ее завтра и вытягивай на выставку, музей, бассейн, пляж. Туда где можно ходить, сидеть, расслабиться и приятно проводить время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем уже второй раз такая фигня,это нормально?

У тебя второй раз, и ты кипишуешь

Я помню - коллекцию в телефоне собирал таких СМС,

Неслабая такая коллекция была, машину папе помыть надо, сестра вдруг женица, дедушка умер, бабушка повесилась.и.т.п.

Почему они это делают я не знаю, точнее знаю - не хотят идти, влом тащится куда-то к типу какому-то левому, когда есть дела поинтереснее

Потом будет меньше такого, потом вообще не будет,

Вперед и с песней - ВВП

Изменено пользователем Илюшунчег (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты случайно не по интернету знакомился ?

Если да то что тут удивляться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ улучши.

Мотивируй при знакомстве, умей пропиарить себя, показать товар лицом, тогда будут прибегать к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

об таких как ты девочки вытирают ноги, а ты даже и не понимаешь что происходит, думаешь что проблема в них :) а у них то как раз всё хорошо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gavik , это у тебя после секса../за то, что пропал сам..

а у автора не было секса, и девушка пропала после свидания..

поэтому есть существенная разница, наверное...

_____________________

про ступор после свидания, особенно первого, многие знают...

потом если только с девушкой общаешься, да еще планы строишь долгосрочные, да потом только ее номер сотового в кармане (который то ломается, то у подруги забыла, то на балансе денег нет, то не подняла, то еще и т.д.).../на таком, извини, далеко не уедешь...

никакого ни брака в этом случае, ни детей.../и вообще ничего.../голое место...

мужчина должен сам думать, в соответствии со своими целями действовать...

________________

вот подсказка, к которой давно пришел сам..

1. Не следует полагаться исключительно на ее личный сотовый номер, еще должен парень знать домашний...

в чем правильность этого - выше изложил.../потом родители тоже трубки поднимают, то есть в курсе, что вызвонили дочку - честность, значит, порядочность, и дочь обязательно позовут (пусть она хоть там чем-то занята), в неловкость ни себя, ни дочку, ни парня не поставят.../если нет дома ее - скажут, что парень звонил, передадут,

2. Потом на стационарном телефоне как правило нет определителя номера../поэтому поднимать будут обязательно...

3. Ну и что с родителями нужно встретиться парню, раз серьезно - это всегда было правильным, и только улучшало отношения в разы.../кстати, можно не говорить девушке, что желаешь родителей увидеть, а сам взял взял да пришел, когда ее нет дома/обязательно попросят войти в дом, подождать, чай предложат, а не за порогом оставят...

и если сам парень пришел один раз - он потом всегда будет вхож в дом девушки.../родителям нравится порядочность, открытость парня,/а не то, что их дочь нашла кого-то (непонятно КОГО), и "с кем-то там мотается", пряча своего парня от остальных...

_______________________________

gavik - вот так-то...

минусов тут, понимаешь, понаставили...

__________________________

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите что не так.

уже 2й раз такое,подхожу открываю,заинтересованность есть с их стороны.

Через 3дня вызваниваю все ок, соглашаются.

А как до дела доходит,у них появляются разные дела..

Вот приметный диалог.

Я:привет это [имя] мы с тобой там-то-там-то общались тогда-то-тогда-то.как настроение?

Короче по схеме пикап ..

Она соглашается,а как до дела доходит приходит смс.

Мол температура,или вон как сегодня что с тетей надо погулять.

Но я за 3 дня до встречи звоню,неужели так сложно график настроить?..

В общем уже второй раз такая фигня,это нормально?

За 3 дня до встречи как по мне многовато, я при вызвоне договариваюсь имли о встрече в этот же день или максимум на завтра :)

Попробуй при вызвоне договариваться на следущий день, ато за 3 дня у неё возможно эмоции уже охолодевают, появляются сомнения, и они сливаються :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serezhik, привет. Минусы тебе поставили за твои мысли, я минусов не ставил, тебе стоит задуматься.

По поводу стационарного телефона - бред, извини меня, но бред. Единственный смысл от него - возможность узнать местопроживания девушки, если лень провожать её домой.

Ты вдумайся в то, что написал.... Тебе нужна девушка, секс с этой девушкой или уважение и признательность её родителей? Ты уж определись, я хз. У меня сейчас, почему-то лтр в голову лезет, ну тут ясно, что я хочу добиться расположения её родителей, но раньше я никогда не имел с ними дела.

Автору уже дали советов и надеемся, что у него все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Я ни че не понял в чем его ошибка была? Он вызванивал девушку за три дня до свидания? Это его ошибка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая ситуация. И это может быть вовсе не его либо чья-то ошибка. У меня таких телефонов в мобильнике около полутора десятка за зиму накопилось (из них до зачета доведено Т2Д). Девочка идет на контакт, улыбка, позитив, часто - кинестетика. На следующий день или через пару дней - либо невызвон, либо занесен в черный список либо отмазка.

Делаю вывод что эти девочки так самоутверждаются - мол, "на меня еще клюют, значит все ок". 

Изменено пользователем Rutoken2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая ситуация. И это может быть вовсе не его либо чья-то ошибка. У меня таких телефонов в мобильнике около полутора десятка за зиму накопилось (из них до зачета доведено Т2Д). Девочка идет на контакт, улыбка, позитив, часто - кинестетика. На следующий день или через пару дней - либо невызвон, либо занесен в черный список либо отмазка.

Делаю вывод что эти девочки так самоутверждаются - мол, "на меня еще клюют, значит все ок". 

епта! Так че за херня такая тогда?

Думаешь в этом беда? Просто самоутвердиться?

Да пошла она на хер тогда! ДАЛЬШЕ! ДАЛЬШЕ!

Пусть сама шаг делает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 113

      Дневник тфн1000

    2. 1 113

      Дневник тфн1000

    3. 1 113

      Дневник тфн1000

    4. 1 113

      Дневник тфн1000

    5. 1 113

      Дневник тфн1000

×
×
  • Создать...