Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомства в клубах. Просветите


Рекомендованные сообщения

Приветствую Вас, дорогие друзья. Доброго времени суток всем и каждому.

Не думал что создам тут тему, но видать, нет пределу совершенству (читайте развиваться и развиваться, всегда есть куда развиваться).

Хочу задать несколько вопросов по поводу клубов. Прошу теоретиков которые прочитали кучу книг, но в поля так и не ходили, теоретиков которые только сидят на данном форуме и пьют чай у ПК, и просто дрочеров которые решили вы**нуться, прошу всех Вас в этой теме НЕ писать. Однако буду рад любим советам от людей которые действительно знакомы с клубной жизнью, и более или менее связали ее с пикапом.

По клубам я хожу не часто. Да что уж там - редко. Сегодня был на пенке, первый раз. Да да. Вот улицы, кафешки, к этому я привык, это мое. Там все просто, нет шума, увидел девушку, идешь к ней. Когда подхожу, я уже примерно представляю разговор, и уже ставлю планы через сколько дней вызвонить. Будут ли у меня деньги тогда и куда сводить. Мне так проще.

Но клуб это другое. По стилю (далее действительно объективная оценка) я был одним из лучшим. Да что уж там, 95% того что был лучшим. Исходя из этого ай-контакт более чем с десяток девушек (или 2), улыбки и так далее. Но всегда говорил себе "В следующий раз, ты ведь в этом клубе впервые, тем более впервые на пенке". Ресурс у меня был, я там жег, танцевал, был в центре внимания. Все было супер. НО, не было знакомств.

Ближе к делу. Какой должна быть мотивация для общения с девушками в клубе. Пока что не говорим о цели фаст. Интересует общение. В теории я знаю, ай контакт, подошел, вытаскиваешь с клуба в чилаут или на улицу, сказав что то "Тут шумно. Пошли пообщаемся", и если с ВВ все в порядке, то девушка выйдет. Так ли это?

Короче говоря, хочется чтоб клуб стал таким же полем как и улицы. Своим полем.

PS Просьба не забывать о ресурсе. Его у меня ОЧЕНЬ много. Настроение всегда выше некуда. Мне нужно просто с чего то начать. Наверное пенек дайте.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно, форум не работал около суток, я решил почитать основной сайт и наткнулся на это url.

Ответов на твои вопросы там нет, но почитать стоит прежде чем пикапить в клубе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шмотки одевай солидные, будь ярким, выделяйся!

Просто подходишь к ОЖП и начинаешь танцевать.

Где-то как-то прочитал..если приходишь впервые в клуб то: подходи к девушке заводи общение, посмейся с ней и направляйся к следующей, с ней тоже посмейся, потом еще к одной подойди. (даже если тебя отшивают, не строй кислую мину, улыбнись и к следущей) такая тактика создает у обитателей клуба, что ты респект мэн и тут известная личность и начинают удивляться почему они тебя не знают :)

Но это все в теории) сам я никогда в клубах не был, мб посчастливится в этом августе)) а так ща лежу в больнице и мечтаю в скором времени выйти в поле :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам в клубы хожу редко, ибо танцевать не умею, а бухать я могу везде :-) В этом году около 8 дней подряд провел в клубах(на отдыхе был), заметил, что соушл-пруф, даже небольшой, очень действует. Например клево, когда ты только заходишь на вечеринку, а ведущий орет в микрофон: "Ух ты, смотрите, кто пришел! Дай пять!". Просто я там перед этим отжигал. Барменша тоже мне все время глазки строит и идет сама на контакт, даже вне клуба когда я ее встречал. Так вот, зашел на вечеринку, накатил два по 50, потом взял себе мохиты какой-нибудь и сижу. Подходит девушка "Молодой человек, у вас сигареты не будет?" "-Нет, нету". Еще две "Привет, закурить не найдется?" "-Неа" "-А че грустный такой?" "-Я не грустный, я только пришел!" "-Я знаю, как тебя развеселить!" Поворачивается и начинает выкручивать попой под музыку и иногда задевает ей меня. Аж пожалел, что я с девушкой в клуб пришел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

COMRADE792, почитал. Выкурил статью. Знаешь, из ошибки у меня только отсутствие разговор с ОЖП. Круги и пяляние это не мое. На танцполе танцевал. С девочками. Со многими.

ForYouNobody

Я:

Прошу теоретиков которые прочитали кучу книг, но в поля так и не ходили, теоретиков которые только сидят на данном форуме и пьют чай у ПК, и просто дрочеров которые решили вы**нуться, прошу всех Вас в этой теме НЕ писать.

Ты:

Но это все в теории) сам я никогда в клубах не был

facepalm.jpg

шмотки одевай солидные, будь ярким, выделяйся!

С этим вообще никаких проблем. Все было хорошо.

Liquid, т.е. дело тоже в соушл пруфе.

Стратегия, я так понимаю проста. В следующий раз просто с первого же момента начинать общение с девушками. Пара слов. Для статуса. Далее уже КГ==>Подход, танец==>Можно вытащить и в чилаут или на улицу пообщаться чуток.

Нерадиславы, меня интересуют именно клубы. Там есть такое?

UPDATE

Мистери пишет "Избегай танцпола - это ловушка"

Как понимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нерадиславы, меня интересуют именно клубы. Там есть такое?

Там только они и есть. А если быть точнее, главное отличие пикапа в клубах/кафе/местах отдыха, то, что привлекательная девушка практически никогда там не будет одна. Она всегда будет в сете с которым пришла сюда, а работа с сетами - тут лучший и непривзайденный конечно Мистери.

Это совсем другой пикап, это более глубокое понимание социальной динамики. Открывать смешанные сеты , чтобы ты нравился и девушкам и их парням (друзьяшкам) также (в разумных пределах, хотя я х3 какие у тебя желания : ) ). Чувствовать хукпоинт. Изолировать цель от сета и тд и тп .

Я думаю тебе уже пора переходить на этот уровень. Так что зачитывайся.

У нас с розовым все наоборот было, т.е. ночную игру в местах отдыха мы делали хорошо, а вот на улице не могли. Может поэтому "развиваемся с нуля" было несколько не честным названием : )

UPD про танцполы: понимать именно так, как он и пишет. Поняв суть игры и основы на чем все держиться, ты поимеш, что танцпол это худшее место где стоит контактировать с целью.

Если идя на танцпол ты хочешь потанцевать - все нормально.

Если идя на танцпол ты хочешь знакомится - скажи себе СТОП, там ловушка.

Не думай , что на танцполе знакомится хорошо, потомучто только так и могут делать все ТФНы находящиеся в этом клубе, дада еще которые так бокал у груди держат с серьезным видом, хотя по глазам можно прочесть их нуждаемость. Мы не такие.

К томуже на танцпол просто не будет времени. Игра с комнатой это важнейший показатель твоей ценности и иллюзии - Этот парень тут явно свой! ДА у него весь клуб знакомые!!! . На танцпол короче просто и времени не хватит = )

Я даже прям рад увидеть подобную тему именно от тебя, т.к. это движение от твоей одной и тойже рутины в поле к новому уровню, от части выходящего даже за рамки данного форума. Да и я тут не подь***ть хотел, просто правда рад :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нерадиславы т.е. выкурить всю книгу? Про клубы я там нашел на 90 странице.

Про танцпол мне так до конца и не понятно :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ближе к делу. Какой должна быть мотивация для общения с девушками в клубе. Пока что не говорим о цели фаст. Интересует общение. В теории я знаю, ай контакт, подошел, вытаскиваешь с клуба в чилаут или на улицу, сказав что то "Тут шумно. Пошли пообщаемся", и если с ВВ все в порядке, то девушка выйдет. Так ли это?

По сути я клубное соблазнение называю треш-стайл. :D Мотивация твоя это увоз девочки или фаст в клубе. Общение любое, только не надо темы загонять кем ты работаешь, где учишься и бла бла бла. Должно быть быстрое соблазнение. Телефоны у девочек в клубе брать не надо или оставлять свой, это херня полная. Все делается через увоз, секс и уже пооотом можно обменяться с ней телефоном. ;) Учитывай что девочки там частенько в подпитии. Самое оптимальное время для увоза это часа 3 ночи. Они еще более менее адекватные, после 3 часов девочки обычно уже в какашку и они тупо не запомнят тебя среди множества лиц. НО, в разных клубах по-разному. Где-то меньше пьют, где-то больше. Основные темы для разговора это позитив, любые позитивные темы. Есть еще пара негласных правил.)) Должна быть обязательно жесткая кинестетика, но не лапать. А по уровням кинестетики продвигаться максимально быстро. Гораздо быстрее чем при обычном соблазнении. НУ и там много еще других маленьких ньюансов. :)

З.Ы. И можно понаглеть чуть чуть. Подсесть к любым девочкам и начать с ними разговаривать. Но не надо борзеть ;) Надо создать себе ВС аля легкая наглость с примесью самоуверенности. А вообще позиция сверху все рещает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихиходед, почему я говорил о цели не фаст. Потому что, я для начала должен общаться.

Для этого я и создал тему. Как общаться. Т.е. ты расписал "клубный график", но пропустил главного.

Про телефоны хорошо сказал. Но я бы и им довольствовался, чтоб потом вызвонить. Ну это в случае если с фастом или увозом проблемы будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нерадиславы т.е. выкурить всю книгу? Про клубы я там нашел на 90 странице.

Про танцпол мне так до конца и не понятно :huh:

ДА всю. Абсолютно всю. Если слово "клуб" там втречаеться только на 90й странице, это не значит, что все остальное про что-то другое. В клубе ты делаешь игру с сетами, все страницы этой книги посвещены именно игре. Подробнейшее описание ее структуры, читать стоит не как "ФАК для идиотов Садисто", а внимательно. Возможно некоторые части по несколько раз и обдумывая.

Короче я не знаю, что тебе еще нужно. Тебе дали ссылку на лучшую работу по этому вопросу от человека-легенды в соблазнении. Если что пиши ЛС, думаю наидутся многие ответы на твои вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тихиходед, почему я говорил о цели не фаст. Потому что, я для начала должен общаться.

Тогда тупо выбери один более менее приличный клуб и ходи туда периодически. И поставь себе цель пойти и отдохнуть, потанцевать, пообщаться с интересными девушками и парнями. И ходи общайся, постепенно сам во всем разберешься как там все устроено и клубы станут твоей зоной комфорта. Возьми с собой друзей которые по клубам ходят они помогут тебе разобраться. Мне хватило 3 походов в клуб.

Но я бы и им довольствовался, чтоб потом вызвонить.

Маленький процент что она вызвонится, еще меньше процент что она тебя вспомнит. И самый главный косяк, заинтересованности в тебе будет НОЛЬ. ;) А вот после секса уже больше вероятность, лиибо можно конечно сделать быструю свиданку с калибровкой, раппортом и прокачкой на доверие. Дольше времени занимает, часа полтора если быстро найдешь с девочкой общие точки соприкосновения. НО ИМХО тут важно не просрать позицию сверху. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихиходед, а как насчет танцпола?) Можешь подробнее? Там не слышно ничего. Бывает девушки сами начинают тереться об тебя. Как начать коммуникацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тихиходед, а как насчет танцпола?) Можешь подробнее? Там не слышно ничего. Бывает девушки сами начинают тереться об тебя. Как начать коммуникацию?

Вообще на танцполе есть лишь одно негласное правило. Подходишь к девочке начинаешь танцевать перед ней, она либо отворачивается, начинает мотать головой - значит ты отсеян и не понравился. Либо подхватывает танец, улыбается и начинает танцевать и с тобой тоже. В танце и общайтесь, короткими фразами, обнимаешь ее и на ухо что-то говоришь. И вообще трогай ее сразу, руки, талия, плечи, спина. В интимные зоны не торопись продвигаться очень быстро, это ее оттолкнет. Не забывай держать ай-контакт (вот тебе и кинестетика уже пошла). Потом напрыгаетесь и идете в спокойное место поболтать. Тут решает ВС и внешний вид.

З.Ы. Если одна воротится от тебя - похер, сразу переходи к другой. И так далее. Видишь что девочка морозится, сразу делай некст, не трать на нее время.

З.З.Ы. В клубах еще решает твой сошиал пруф. Ходи туда с красивыми девочками, с друзьями стильно одетыми, спаакойно здаровайся со всеми. И с парнями тоже. (Окружающие подумают что ты тут завсегдатый и девочки будут больше в тебе заинтересованы). Коктейлями никого не угощай, ИМХО это тоже бред. Делай лучше так чтобы тебя угощали девочки. Эта тема интересней и дешевле тебе выйдет по финансам. ;)

Как начать коммуникацию?

Да как угодно. Самый простой способ прицепиться к ситуации. Я так в одном из клубов познакомился с девочкой-диджеем. Сидел курил, она села рядом и сняла каблуки. Подсел к ней и сказал:"Привет, слушай, а вообще тяжело наверное в клубе девушкам постоянно на каблуках ходить и танцевать. У тебя ноги не устали?". И пошла коммуникация. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда тупо выбери один более менее приличный клуб и ходи туда периодически. И поставь себе цель пойти и отдохнуть, потанцевать, пообщаться с интересными девушками и парнями. И ходи общайся, постепенно сам во всем разберешься как там все устроено и клубы станут твоей зоной комфорта. Возьми с собой друзей которые по клубам ходят они помогут тебе разобраться. Мне хватило 3 походов в клуб.

Вновь не мое. Я от фаста не отказываюсь, я лишь хочу прийти к нему, правильно начав общение.

Теперь все стало ясно.

По поводу комфорта - у меня его нет. Т.е. у меня хороший КГ со многими девочками, от этого ресурса только поднимается,и себя я чувствую достаточно комфортно.

Теперь понимаю, что останавливала меня лишь отсутствие практики. Будет исправлять.

Еще раз спасибо. Хорошо расписал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тихиходед, а как насчет танцпола?) Можешь подробнее? Там не слышно ничего. Бывает девушки сами начинают тереться об тебя. Как начать коммуникацию?

Вообще на танцполе есть лишь одно негласное правило. Подходишь к девочке начинаешь танцевать перед ней, она либо отворачивается, начинает мотать головой - значит ты отсеян и не понравился. Либо подхватывает танец, улыбается и начинает танцевать и с тобой тоже. В танце и общайтесь, короткими фразами, обнимаешь ее и на ухо что-то говоришь. И вообще трогай ее сразу, руки, талия, плечи, спина. В интимные зоны не торопись продвигаться очень быстро, это ее оттолкнет.

Так это быдлодирект 95% парней-придурков , которые вновь приехали в надежде "снять девок" на ночь. Это позиция нуждающегося, показывающая , что тебе от нее что-то нужно.

Таким образом по настоящему топовую девушку, которая вечно в компаниях парней-придурков в клубе и своих подружек шестерок, ты врятли получишь.

Очень много у тебя будет - она пофлиртовала с тобой в сранном танце, а дальше ушла обратно в свой сет за столик. Ей это и надо. Пофлиртовала с парнем и ушла обратно . А вот нам это не нужно.

Это не игра, это так - попытка сьема на ночь в надежде на удачку. Одно только понимание социальных обручей от Мистери чего стоит. УХХХХ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нерадиславы опа-опа. А ведь что то есть.

Так это быдлодирект 95% парней-придурков

Так по этому Тихиходед и говорил про ВС и ВВ, более мне кажется ВВ.

И все-же, Нерадиславы, в 2-х словах можешь объяснить то чего так и рвется наружу с твоих мыслей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это быдлодирект 95% парней-придурков , которые вновь приехали в надежде "снять девок" на ночь. Это позиция нуждающегося, показывающая , что тебе от нее что-то нужно.

Вот именно поэтому я и считаю это "правило" тупым и не делаю так. Было забавно когда я заметил эту особенность. :) Захотел, пошел и пообщался. Тем более правила на то и созданы чтобы их нарушать. ;)

Очень много у тебя будет - она пофлиртовала с тобой в сранном танце, а дальше ушла обратно в свой сет за столик. Ей это и надо. Пофлиртовала с парнем и ушла обратно . А вот нам это не нужно.

ее вести надо, а не ждать когда она захочет уйти. Ты ведешь партию. Это и есть позиция сверху. :D И потом если честно то я приезжаю в клубы потусоваться и познакомиться с интересными людьми, увозы и фасты для меня второстепенны. Ибо мне интереснее нормальное соблазнение топовой девочки, чем клубное хер знает что. Клубы это треш стайл ИМХО.

А топовая девочка в компании парней-придурков и подружек "шестерок" снимается легко. Через парней-придурков и "шестерок". Простым сниманием с нее короны и занижением значимости, но грамотно а не в лоб. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихиходед

хм ну ок, мы видимо говорит об одном и томже. Просто в МистериМетоде , как раз это и разобирается подробнейшим образом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм ну ок, мы видимо говорит об одном и томже. Просто в МистериМетоде , как раз это и разобирается подробнейшим образом

Ну да по сути можно и его методы использовать. Но надо помнить что он не в России живет. Менталитеты разные и соблазнение тоже различается. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм ну ок, мы видимо говорит об одном и томже. Просто в МистериМетоде , как раз это и разобирается подробнейшим образом

Ну да по сути можно и его методы использовать. Но надо помнить что он не в России живет. Менталитеты разные и соблазнение тоже различается. :)

Также думал, пока не начал пробывать на практике. Поправки сооовсем не значительны. Да и не в них дело.

Главное там дается понимание социальной динамики в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Привет. Проблема та-же.

Вчера был в клубе. Блин захожу, вроде айконтакт с дох*ище девушек, и так, и так, но все равно не получается знакомиться.

Из-за неуверенность?

Вчера ушел домой ток с засосом и номером другой девушки (ради приличия скажу что 10 лет прозанималась бальными танцами). Но это **здец. Я могу наверное этот показатель в 10 раз увеличить, и хз почему этого не случается. Это девочка когда номер давала фразу выкинула "Ты ведь все равно не позвонишь мне, вон тут на тебя пол клуба глазеет, почему именно я?" . Понимаете? Дело все в неуверенности? Но тогда это лишь клубная неуверенность.

Скажу еще что хожу я раз-два в месяц туда. Наверное может неуверен в себе из-за того что танцевать толком не умею?

Ребят, пинка дайте, и помогите разложить по полочкам это все, а то не то что соблазнение в клубе не ладиться, знакомства тоже не айс.

Я как бы жду чтоб меня сами открыли. И это происходит,но если добавить мои подходы то будет куда веселее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут оба про "танцевать толком не умею" смеемся в хохот. Какие вобще танцы?

Судя по реакция, результатам, ОС от девушек - у тебя все получается. Просто надо делать больше и чаще. Танцпол я вобще кстати не понимаю, зачем надо использовать, толком не поговоришь и тд.

Блин почитай как это делают Мистери и КО, они лучшие в клубном, все встанет на свои места.

После The Game и Мистери Метод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гена, если не умеешь танцевть - то тебе на танцполе делать нечего. Даже если бы ты сказал - я не плохо танцую - аналогично.

Клубная жизнь гостей не очень любит, она любит постояльцев. Вот если захочешь научиться в клубе снимать и быть уверенным - то советов много можно дать, ну для начала - купи себе клубную карту на сезон и ходи чуть ли не каждый вечер. Бухать не нужно, ну максимум если снимаешь девочку, которая че-то пьет уже, то и себе можно взять какой-то вискарик и то не нажираться.

На стиль делается большая ставка. Где гламур - там много красивых дур, которые ведуться либо на внешность либо на деньги. Но и их можно снимать, если знать многие вещи. Ходи чаще в клуб, тогда и будешь плавать как рыба вводе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так с ВВ проблем нет, в клубе тоже вроде не первый раз появляюсь (ну как сказал, 1-2 в месяц) и все равно вижу часто новые лица. Из постояльцев там человек 10 от силы. Половина из них мои хорошие знакомые.

А с танцполом - так там все танцевать не умеют, и ничо, прыгают там :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соушл пруф + практика,опыт ночной жизни в клубе = формула идеального сьёма идеальной девушки.

Главное, хочется сказать,что ты молодец,раз понял как радикально отличается клуб от какого-либо другого места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как про увести с танцопола, меня, например, трудно, я люблю ходить в клубы, хоть и не часто получается, очень люблю ретро-вечеринки, с рок-н-ролом и т.д., на пенной вечеринке была, веселое занятие. Но надо различать девушек в клубе, есть конкретно которые за знакомством и пришли, а есть те кто просто пришел потанцевать, повеселиться и уходить, чтобы кто-то тебя лабудой грузил - неееее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, поэтому я и написала что надо различать, искать надо именно тех кто пришел в клуб за тем же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сошиал проф и обманчивое представление будто ты тут постоялец и парень который знает всех, делается при помощи игры с комнатой, не обязхательно быть на самом деле там постояльцем. на мой взгяд это даже плохо ( для других аспектов жизни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, если тема еще актуальна, добавлю тут еще, вам для храбрости. Вы вот походу считаете, что в клубах тусят супер крутые, топовые клубные тусовщицы? А вот хер! Присмотритесь повнимательнее и поймете, что большинство - просто ссыкухи, которые просто напустили на себя пафоса. Основная цель похода в клуб - побухать и сняться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Основная цель похода в клуб - побухать и снятьс

А что, вполне вероятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будь другом диджея, девки сами липнут, я просто рядом сижу они подходят и по ногам гладят, ещё токо в писку не лезут при людях))))) только в парашу вышел уже идут клеятся к тебе))))) но танцевать таки надо научится, ожп это любят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь, подходя к ожп в клубах нужно быть в настроении, иметь определенный финансовый багаж и иметь вид адекватного мч. Внешний вид - залог успеха, а дальше дело техники. Если от тебя несет пятью литрами пива, фаст врят ли возможен, так что лучше при знакомстве быть с легка выпившим. Пикап применим везде, а в клубе он только приветствуется. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гена,я начал много думать по этому поводу,потому что меня тоже эти мысли посещали)

И бродил по интернету и нашёл 20часовой материал (RSD) Real Social Dynamics - The Blueprint Decoded ,который перевернёт твою жизнь.Считаю,что там ты найдёшь все ответы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, нафиг вам чужой опыт? Вы его всеравно не всосете в себя, а только будете пытаться повторить.

Лучше быть собой, а не пытаться повторить за кем-то.

Есть фишки, которые действительно стоит перенять, но не все.

Мой вам совет, кто хочет стать действительно клабером.

Знакомтесь с местной тусовкой (можно через контакт, там вечно орги приглашают на тусовку, вот там и знакомтесь), покупаете клубную карту и собираете постоянно тусовку большую. Вы ходите по клубу и всех знаете, а те кто залетный в клубе считает себя белым страусом.

Клубная карта вас просто заставит часто посещать клубы. А тратиться на выпивку столики и жрач вас никто не заставляет. Тусите себе сколько хотите.

Будете постоянно ходить, вас запомнят ;)

В отношении как снимать в клубе - когда вы привыкните к той атмосфере и будете как рыба в воде, то и будете снимать как гостей у себя дома.

Не стоит много заморачиваться по этому поводу, вы же будете ходить по 3 раза в неделю ;)

На танцполе более активней можно с кинестетикой, возле барной лучше что-то оригинальное, возле туалета что-то контекстуальное ну и козырь - это МС.

В клуб нужно ходить - отдыхать, а потом уже снимать, а не снимать и напрягаться из-за того, что плохо получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В теории я знаю, ай контакт, подошел, вытаскиваешь с клуба в чилаут или на улицу, сказав что то "Тут шумно. Пошли пообщаемся", и если с ВВ все в порядке, то девушка выйдет. Так ли это?
Да, так. Я выходила, общались, все нормально, если человек хороший)))

З.Ы. на улицу выводили по причине "жарко".

Точно так же, когда контакт "на улице" налаживался - предлагали посидеть в машине: на улице холодно, в клубе шумно, а у нас такая чудесная беседа. Мягко отказывалась.

Если идя на танцпол ты хочешь потанцевать - все нормально.

Если идя на танцпол ты хочешь знакомится - скажи себе СТОП, там ловушка.

Смотря какого плана клуб. Чаще знакомилась именно на танцполе, потому как в клубы чаще иду для танца (реже -общение и отрыв с подругами). Ты хорош собой, подходишь, танцуете, улыбаетесь, обмениваетесь парой шуток. Так даже удобнее - не нужно постоянно вести разговор, "заинтересовывать". Если девушка с тобой танцует - ты ей уже нравишься, пару вопрос о ней, имя, комплимент - и дальше разливаешься соловьем о себе и кинестетишь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. на улицу выводили по причине "жарко".

Точно так же, когда контакт "на улице" налаживался - предлагали посидеть в машине: на улице холодно, в клубе шумно, а у нас такая чудесная беседа. Мягко отказывалась.

Прям кому-то больше нужно было?

Странное мышление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. на улицу выводили по причине "жарко".

Точно так же, когда контакт "на улице" налаживался - предлагали посидеть в машине: на улице холодно, в клубе шумно, а у нас такая чудесная беседа. Мягко отказывалась.

Прям кому-то больше нужно было?

Странное мышление.

В чем странное? обсуждаем модели поведения в клубе. Где общались, какие варианты были, какая реакция была. Чем странно-то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно уже все расписано в мистери методе. посравнению с данными уставновками, все это читать даже смешно.

зачем выдумывать велосипед?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно уже все расписано в мистери методе. посравнению с данными уставновками, все это читать даже смешно.

зачем выдумывать велосипед?

все прочли, но всеравно обсуждают..

это форум, без обсуждения никак.

Да и велосипед не предел возможностей))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вчера был в одном из известных клубов НиНо. Первый раз в клубах пытался знакомиться.) Безрезультатно.)

Взглядов особо не ловил, тупо подходил к 2-м девушкам, приобнимал за талию с вопросом "Ты всегда так классно улыбаешься или только сегодня?", далее пара фраз про позитифф и меня можно сказать сливали, т.к. бабоньки не разговорчивые были... Настроение у меня нормуль вроде было, морозился малясь, не скрою. Может это из-за того, что как увидел девушку, надо сразу подходить, а не ждать мин 5, танцуя рядом.)) Вобщем пох, не отчаиваюсь, буду и дальше продолжать.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, нафиг вам чужой опыт? Вы его всеравно не всосете в себя, а только будете пытаться повторить.

Лучше быть собой, а не пытаться повторить за кем-то.

Есть фишки, которые действительно стоит перенять, но не все.

Мой вам совет, кто хочет стать действительно клабером.

Знакомтесь с местной тусовкой (можно через контакт, там вечно орги приглашают на тусовку, вот там и знакомтесь), покупаете клубную карту и собираете постоянно тусовку большую. Вы ходите по клубу и всех знаете, а те кто залетный в клубе считает себя белым страусом.

Клубная карта вас просто заставит часто посещать клубы. А тратиться на выпивку столики и жрач вас никто не заставляет. Тусите себе сколько хотите.

Будете постоянно ходить, вас запомнят ;)

В отношении как снимать в клубе - когда вы привыкните к той атмосфере и будете как рыба в воде, то и будете снимать как гостей у себя дома.

Не стоит много заморачиваться по этому поводу, вы же будете ходить по 3 раза в неделю ;)

На танцполе более активней можно с кинестетикой, возле барной лучше что-то оригинальное, возле туалета что-то контекстуальное ну и козырь - это МС.

В клуб нужно ходить - отдыхать, а потом уже снимать, а не снимать и напрягаться из-за того, что плохо получается.

Полностью согласен с Витьком!

Но вот наличие клубной карты мне кажется лишним, я например люблю посещать разные клубы!

Мне определенно помогало клеить девушек в клубах фантазия, наглость, умение пустить пыль в глаза и понять чего именно хочет девушка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Понял что еще полностью торможу в клубах.

То есть, по стилю - все ОК, никаких проблем. Как зашел в клуб, сразу ай-контакт со многими ОЖП, повезло что были две знакомые девушки, обнялись, пообщались, я ушел.

Что дальше? *ля, да я тормоз в клубе, вот что. Танцую, ай-контакт с 6,5 в коротком обтягивающем платье, черном таком. После ай-контакт она сама поворачивается задом, и давай почти впритык вертеть им. Но нет, мне и этого не хватило, я ведь ждал чтоб она сама подошла.

Вот моя проблема. ЧТО ДЕЛАТЬ? В клубах когда есть ну просто **уенный контакт глаз я жду чтоб до меня сами ОЖП подошли. Зажрался наверное.

А еще может проблема в том что нет хаты? То есть я иду в клуб, и в голове "*ля, снять бы девочку у которой есть своя квартира", думаю вы поняли.

Фигня "Ты-ж не ТФН, знакомься" не катит как мотивация, я знаю что если захочу, то на след. день без проблем в поле познакомлюсь.

Вопрос тот-же. Что делать в этой ситуации? Ходить чаще, намного чаще, раза по 3 в неделю?

О,вроде нашел "Если молчишь, зачем надеешься, что тебя услышат." Посмотрим, какова эта фраза в действии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет хаты проблема. По мне так вобще, 90% сути клуба для сьема - это фаст . В остальном повседневная жизнь только выигрывает.

Но это для сьема. А вот вплане веселье там куда интереснее )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, я туплю, так как знаю изначально что нет хаты?

Не совсем. Я имел ввиду, что по на мой взгляд, человека достаточно много протусовавшего, а местами помоложе и прожившего в клубах - смысла знакомиться не для фаста особо с девушками там нет.

Ну т.е. ты можешь позвонить после. Но по свиданкам если идешь, нах клуб - в повседневной жизни выгоднее для этого.

А не имея хаты, соответственно и фастовать негде. Да можно уличноподьездный секс - но тут куча нюансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так об этом и речь. Знакомится зная что нет хаты - не комильфо, нет желания и мотивации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про туалеты не думал? Ай контакт в клубах не особо что значит кстати, там практически все очень хорошо сканируется ОЖП, лично я не фанат бегать по клубу с "выдвинутым перископом" в поисках "кого бы тут пофастить", хотя и такой метод имеет место быть и тоже работает. Предпочитаю отдыхать, девчонки сами тебя найдут, а тут уж не упускай возможности:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 126

      Мне 37 ей 41 с багажом .

    2. 23

      Непонятные отношения

    3. 23

      Непонятные отношения

    4. 23

      Непонятные отношения

    5. 56

      Зачем едут в москву

×
×
  • Создать...