Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ребят,помогите придумать первое нормальное сообщение,чтобы познакомится вк и сразу задать отличный позитивный фрейм!

Дело в том,что в большинстве случаев у меня все само придумывается ,как только я просмотрю анкету у девушки,с которой собираюсь знакомится. А тут наткнулся на свой идеал (по мне,9-10ка) и соответственно хотелось бы ,чтобы на все 100 проц оупенер был отличный и запоминающиеся!

А теперь о самой девушке: 19 лет, любит психологию, блондинка, я понял,что она эгоцентричная личность,т.е. любит спорить и считает ,что она все время права, обожает музыку во всех ее проявлениях, смотрит гриффинов и т.п., судя по всему активная ,шумная,добрая, коммуникабельная (не динамо) и семьянинка еще ,так скажем)

+ кое-че еще узнал: друзья ее зовут пафосным боровом)

P.S. Админы,не закрывайте ,пожалуйста,тему хотя бы на неделю! Спасибо:)

Изменено пользователем matanist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет- вот самый классный оупенер,а там уже будешь смотреть как и ч то она ответит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет- вот самый классный оупенер,а там уже будешь смотреть как и ч то она ответит

Я знаю,но у нее очень много таких "приветов",сольюсь с толпой,уверен. И даже если ответит приветом ,надо тоже что-нить умное,красивое и веселое сказать,чтобы конкретно выделиться.

Изменено пользователем matanist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,надо с тобой поговорить напиши свой телефон я перезвоню - попробуй,только сразу не звони скажи что на неделе наберу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вычислить где она живет( работает, учится, бывает) не вариант? И познакомиться уже в реале, где у тебя номинально шансов должно быть больше чем в интернете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Привет" писать глупо, если девушка красивая и не жалуется на количество общения, то будешь просто "одним из 100500". Вообще я люблю знакомиться в вк, толькому потому что мне это нравится. Я беру телефон через интригу

Вот мой пример переписки. Чесности ради скажу с девушкой не встретился, потому что вызвон был одним из первых, накосячил изрядно. ;) действовал по банальному шаблону, но думаю тебе же всё равно будет интересно?

ОЖП

мы знакомы??

Семён

Привет, просто кое-что о тебе узнал, не смог не добавиться

ОЖП

ого, и что же??

где узнал? когда?

меня то вообще от куда знаешь?

Семён

скажем, в это тяжело поверить

ОЖП

ну не томи уже. что узнал то?

ух, мне аж прям интересно, что там про меня наговорили не знакомому мне человеку)

Семён

могу сказать, что такие люди очень влюбчивы

ОЖП

да что про меня сказали то??

Семён

мне нужно идти, тут я появляюсь не часто, дай мне свой телефон, я позвоню и объясню, почему, где, как, зачем, кто ;)

ОЖП

8-9**..

впервые даю свой телефон чужим людям, но тут прям мне интересно, что же там такое)

ну звони, звони.

Изменено пользователем Cемён (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,надо с тобой поговорить напиши свой телефон я перезвоню - попробуй,только сразу не звони скажи что на неделе наберу)

Не вариант.

После получения такого сообщения она спросит про что придется разговаривать и о чем с ней могут быть разговоры с незнакомым человеком.Я думаю,что на 70 проц будет ответ "нет" не столько ,что она не хочет знакомится,а сколько побоится дать свой номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще общаться в вк это глупо, очень глупо, попадаешь сразу в дод, если у тебя на аве не бред пит, конечно или что ещё хуже, будете при встрече(если дойдёт вообще до этого) молчать, т.к. в вк уже всё обговорили. Контакт используй только что бы взять телефон, либо договориться о встрече(что тяжелее первого).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 лет, любит психологию, блондинка,эгоцентричная личность,т.е. любит спорить и считает ,что она все время права, обожает музыку во всех ее проявлениях, смотрит гриффинов

Вот тебе тут куча тем с чего начать разговор :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(по мне,9-10ка)

Фотку в студию пожалуйста

давай завязывай провацировать новичков на нарушение правил форума )

Изменено пользователем -slavyan- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что проще всего открыть коммуникацию при помощи интриги. Практически каждый человек интересуется, - что же о нем думают остальные. Как сказали, постом, выше - ты уже сам дал все ответы.

Изменено пользователем Аpтуp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,надо с тобой поговорить напиши свой телефон я перезвоню - попробуй,только сразу не звони скажи что на неделе наберу)

Не вариант.

После получения такого сообщения она спросит про что придется разговаривать и о чем с ней могут быть разговоры с незнакомым человеком.Я думаю,что на 70 проц будет ответ "нет" не столько ,что она не хочет знакомится,а сколько побоится дать свой номер.

ты сначала попробуй потом говори,это практически тоже самое что и ты в пример повесил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отцы советуют - Если она выше 7 - надо стебаться или интриговать, задроты как я советуют писать стихи или взрывать мозг. Я за советы отцов :-)

Чтобы ответила точно стебани типа "привет. А ты классная на аве? Фотошоп?","привет. какие у тебя волосы! Это хед енд шолдерс или мамен енд папен(в смысле наследственность) "привет. Видел тебя на днях в (популярное место в вашем городе). часто там бываешь?" (в процесе скажи что был очень занят и именно по этой причине не подошел) или нейтральные "привет, как твое отличное настроение". Ну или супер - ефективно приплести в первой фразе КоельЙО. Девочки любят коельЙО. "привет, это не ты покупала в субботу Заир КоельЙОвский"-"нет, не я"-"не нравиться коельЙО"

П.С. Не заморачивайся по поводу результата - все зависит от множества факторов :rolleyes:

После знакомства в вк если ничего не получиться, будет повод подойти на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прокатывает с 98% успехом

Сергей

Привет еще раз

Как ты?

Леруся

привет хорошо ты как

Сергей

А сама как думаешь? =)

Леруся

думаю отлично))

Сергей

Почти угадала.

Великолепно

Чем занимаешься?

Леруся

=))

сижу скучаю ты)

Сергей

Прогуляться думаю.

Леруся

где живешь)

Сергей

Там то там то

Леруся

ммм))

Сергей

Ты где?

Леруся

горс

Сергей

Прогуляться на неделе не желаешь?

Леруся

я занята буду)не в городе буду

Сергей

Когда приезжаешь?

Леруся

я еше не уехала)) 20 преиду только

Сергей

Отличненько. Давай свою мобилу, в 20-х числах наберу.

Леруся

не знакомым людям телефон не даю)

Сергей

Хорошо, я Серега, ты-?

Леруся

Лера)) 05.08.11

Сергей

Приятно познакомиться. Теперь давай давай телефон.

Леруся

ты не так меня понял

Сергей

Не бойся, у меня есть справка что я не маньяк и что звонками не достаю.

Леруся

89*******3

Сергей

Умничка

Данный пример я уже приводил в похожей теме, так что ищи лучше в следующий раз.

И да, понизь ее значимость для себя, ты ее не видел в реале, а уже оцениваешь ее на 9-10.

И да, вот тебе еше темка про "звезду" одну

PS Читай Лесли. Там про интернет тоже много чего написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если не сложно мне в лс тоже дай ее контакт или фотки, а то уж очень хочется посмотреть на эту 10-ку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если не сложно мне в лс тоже дай ее контакт или фотки, а то уж очень хочется посмотреть на эту 10-ку.

И мне и мне. Обещаю, дрочить не буду :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вычислить где она живет( работает, учится, бывает) не вариант? И познакомиться уже в реале, где у тебя номинально шансов должно быть больше чем в интернете.

Если это возможно было узнать,то я бы сразу пошел в реал,а не создавал этот топик.

"Привет" писать глупо, если девушка красивая и не жалуется на количество общения, то будешь просто "одним из 100500". Вообще я люблю знакомиться в вк, толькому потому что мне это нравится. Я беру телефон через интригу

Вот мой пример переписки. Чесности ради скажу с девушкой не встретился, потому что вызвон был одним из первых, накосячил изрядно. ;) действовал по банальному шаблону, но думаю тебе же всё равно будет интересно?

ОЖП

мы знакомы??

Семён

Привет, просто кое-что о тебе узнал, не смог не добавиться

ОЖП

ого, и что же??

где узнал? когда?

меня то вообще от куда знаешь?

Семён

скажем, в это тяжело поверить

ОЖП

ну не томи уже. что узнал то?

ух, мне аж прям интересно, что там про меня наговорили не знакомому мне человеку)

Семён

могу сказать, что такие люди очень влюбчивы

ОЖП

да что про меня сказали то??

Семён

мне нужно идти, тут я появляюсь не часто, дай мне свой телефон, я позвоню и объясню, почему, где, как, зачем, кто ;)

ОЖП

8-9**..

впервые даю свой телефон чужим людям, но тут прям мне интересно, что же там такое)

ну звони, звони.

Да,интересный случай.Вот только ,к сожалению, это действует на весьма недалеких ОЖП.

"ОЖП

ого, и что же??

где узнал? когда?

меня то вообще от куда знаешь?"- и скорее всего она психологически неуравновешенна,зря ты ее упустил-зачет быстрее бы получил.

А вообще общаться в вк это глупо, очень глупо, попадаешь сразу в дод, если у тебя на аве не бред пит, конечно или что ещё хуже, будете при встрече(если дойдёт вообще до этого) молчать, т.к. в вк уже всё обговорили. Контакт используй только что бы взять телефон, либо договориться о встрече(что тяжелее первого).

Я с тобой не согласен. Я знакомился с девушками с контакта,успешно выходил с ними в реал и получал зачеты, хотя у меня было 3-5-6 максимум фоток со мной и куча веселого бреда в виде демотиваторов и прочего.

Я так и делаю,беру телефон после 20 сообщений на пике ее положительных эмоций.

19 лет, любит психологию, блондинка,эгоцентричная личность,т.е. любит спорить и считает ,что она все время права, обожает музыку во всех ее проявлениях, смотрит гриффинов

Вот тебе тут куча тем с чего начать разговор :)

У меня полный ступор с ней)

(по мне,9-10ка)

Фотку в студию пожалуйста

давай завязывай провацировать новичков на нарушение правил форума )

Да, если не сложно мне в лс тоже дай ее контакт или фотки, а то уж очень хочется посмотреть на эту 10-ку.

Да, если не сложно мне в лс тоже дай ее контакт или фотки, а то уж очень хочется посмотреть на эту 10-ку.

И мне и мне. Обещаю, дрочить не буду :rolleyes:

Парни,скажите мне одно: что-нибудь реально измениться ,если я пришлю вам фотографии?

У меня прокатывает с 98% успехом

Сергей

Привет еще раз

Как ты?

Леруся

привет хорошо ты как

Сергей

А сама как думаешь? =)

Леруся

думаю отлично))

Сергей

Почти угадала.

Великолепно

Чем занимаешься?

Леруся

=))

сижу скучаю ты)

Сергей

Прогуляться думаю.

Леруся

где живешь)

Сергей

Там то там то

Леруся

ммм))

Сергей

Ты где?

Леруся

горс

Сергей

Прогуляться на неделе не желаешь?

Леруся

я занята буду)не в городе буду

Сергей

Когда приезжаешь?

Леруся

я еше не уехала)) 20 преиду только

Сергей

Отличненько. Давай свою мобилу, в 20-х числах наберу.

Леруся

не знакомым людям телефон не даю)

Сергей

Хорошо, я Серега, ты-?

Леруся

Лера)) 05.08.11

Сергей

Приятно познакомиться. Теперь давай давай телефон.

Леруся

ты не так меня понял

Сергей

Не бойся, у меня есть справка что я не маньяк и что звонками не достаю.

Леруся

89*******3

Сергей

Умничка

Данный пример я уже приводил в похожей теме, так что ищи лучше в следующий раз.

И да, понизь ее значимость для себя, ты ее не видел в реале, а уже оцениваешь ее на 9-10.

И да, вот тебе еше темка про "звезду" одну

PS Читай Лесли. Там про интернет тоже много чего написано.

Вторую книгу Лесли не читал,потом прочту.

Она не будет видеть ее значимость для меня-у меня получается это скрывать.

Изменено пользователем matanist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты выложишь фото, много измениться. Например они начнут в твоей теме эпиксрач на тему что это не десятка :lol:

А по теме, попробуй найти точки соприкосновения. Например:

-О! Я смотрю ты была там-то, там-то? Ну и как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты выложишь фото, много измениться. Например они начнут в твоей теме эпиксрач на тему что это не десятка :lol:

А по теме, попробуй найти точки соприкосновения. Например:

-О! Я смотрю ты была там-то, там-то? Ну и как?

хороший вариант,попробовать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И никто не ругается, странно. Че щас нормально стало знакомиться вконтакте? Сидеть и думать что написать какой-то девочке. А что будешь делать на свидании (предположим что оно будет), писать в форуме по мобильнику "парни че сказать?". В поле нужно опыта набираться.

Хотя че я тут распинаюсь, сам расстался с женой и разучился знакомиться, вот зашел почитать че и как. Походу мир поменялся пока я с ней жил :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И никто не ругается, странно. Че щас нормально стало знакомиться вконтакте? Сидеть и думать что написать какой-то девочке. А что будешь делать на свидании (предположим что оно будет), писать в форуме по мобильнику "парни че сказать?". В поле нужно опыта набираться.

Хотя че я тут распинаюсь, сам расстался с женой и разучился знакомиться, вот зашел почитать че и как. Походу мир поменялся пока я с ней жил :huh:

Я сам признаю свою тему ненормальной,поэтому в p.s. написал,чтобы админы ее не закрывали.

Если в переписке все норм пойдет,то я не думаю,что на свидании у нас не найдется ни одной темы для разговора. Я считаю,что в знакомстве очень и очень важно первое впечатление,поэтому и хотел у ребят спросить что в оупенер по-приличней написать.

Мир не изменился.Большинство также знакомится в поле и я не исключение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор вот объясни мне, как можно произвести впечатление при знакомстве в интернете?) :lol: такое ощущение что скоро еб*ться в интернете будут :lol: пока не могу понять как это будет выглядеть))))) представляешь сколько задротов ей в день пишет?) Мое имхо личное, не хочу навязывать свое мнение конечно, но надо нахер убрать эти знакомства вконтакте и т.п. лабуде..уже 100 раз было обговорено про знакомства в интернете...да и с чего ты уверен что она 10?, небось 5-ка + постановочные фото + фотошоп и аля 10-ка ))))

Изменено пользователем yurezzz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прокатывает с 98% успехом

Сергей

Привет еще раз

Как ты?

Леруся

привет хорошо ты как

Сергей

А сама как думаешь? =)

Леруся

думаю отлично))

Сергей

Почти угадала.

Великолепно

Чем занимаешься?

Леруся

=))

сижу скучаю ты)

Сергей

Прогуляться думаю.

Леруся

где живешь)

Сергей

Там то там то

Леруся

ммм))

Сергей

Ты где?

Леруся

горс

Сергей

Прогуляться на неделе не желаешь?

Леруся

я занята буду)не в городе буду

Сергей

Когда приезжаешь?

Леруся

я еше не уехала)) 20 преиду только

Сергей

Отличненько. Давай свою мобилу, в 20-х числах наберу.

Леруся

не знакомым людям телефон не даю)

Сергей

Хорошо, я Серега, ты-?

Леруся

Лера)) 05.08.11

Сергей

Приятно познакомиться. Теперь давай давай телефон.

Леруся

ты не так меня понял

Сергей

Не бойся, у меня есть справка что я не маньяк и что звонками не достаю.

Леруся

89*******3

Сергей

Умничка

Данный пример я уже приводил в похожей теме, так что ищи лучше в следующий раз.

И да, понизь ее значимость для себя, ты ее не видел в реале, а уже оцениваешь ее на 9-10.

И да, вот тебе еше темка про "звезду" одну

PS Читай Лесли. Там про интернет тоже много чего написано.

на форуме ещё новичек, почитал не много тем в этом разделе всего лишь) но этот пост меня очень улыбнул, этим же вечером попробывал его в действии, возможно даже много тупо списал) но подействовало же, с первого раза с только что добавленой во френды красивой девушкой))

Артём

Привет

как ты?

Анастасия

Привет

хорошо

ты как?

Артём

А сама как думаешь? =)

Анастасия

Думаю хорошо =)

Артём

почти угадала)

Великолепно)

Чем занимаешься?)

Анастасия

Музыку слушаю)

пытаюсь поднять настроение)

Артём

я тоже слушаю) что все-таки так и никто и не подарил шоколадку?) жестокие люди тебя окружают =)

Анастасия

значит ты мой прежней статус видел?) нет не подарили мне шоколадку=)

Артём

да, видел) при встрече обязательно подарю тебе)

Анастасия

))спасибо)

Артём

прогуляться на след недельке не желаешь?)

Анастасия

если буду в городе то прогуляемся=)

Артём

прекрасно) кино любишь?)

Анастасия

люблю)

Артём

пункт назначения пятый ещё не смотрела?) тогда сходим на него

Анастасия

нет не смотрела

Артём

Отличненько. Давай свой номер телефона, на след неделе наберу

Анастасия

1

Артём

а?)

Анастасия

это конец моего номера)

Артём

ну так нереально определить) мой тоже кстати на единицу заканчивается) не даешь номер незнакомым людям?

Анастасия

посмотри моё инфо)

незнакомец)

Артём

о, а так даже интересней))

Анастасия

да, и чем же?))

Артём

ну собственно той самой интригой в которой я только что был)

Анастасия

))))))

Артём

добавь тогда себе мой номер, чтоб не было элемента неожиданности =)

8-92******** =)

Анастасия

Добавила=)

Артём

Умничка)

Анастасия

спасибо=)

Артём

как там твое настроение поживает) приподнялось?)

Анастасия

чуть-чуть приподнялось)

Артём

ладно, я всеровно не надолго зашел) был очень приятно рад общением с тобой) до связи,

Заранее Спокойной ночи ;)

Анастасия

мне тоже было очень приятно с тобой пообщаться)

спасибо и тебе спокойной ночи)

Сам я считаю себя общительным, с нормальным ВВ, но часто просто перегибаю палку в общении с девушкой (молодой ещё ^^), ну там частые комплементы, походу даже у нее складывается ощущение что я боюсь её потерять после нескольких дней общения XD *бугага*, просто переигрываю рамантика и сам верю в ту дурь что пишу. Решил измениться, быть менее чувствительным.

Ну постарался быть в экперементе немного сдержанным, не говоря не очем лишнем (чтобы оставить темы для разговора при встрече)

Ну собсна, Спасиб за идейку))

Изменено пользователем Артём) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тут наткнулся на свой идеал (по мне,9-10ка)

По моему, такие там не сидят. Их надо в хороших ТЦ искать)))

Поизучай фотки ее, если где-то отдыхала (в Египте, допустим), напиши "Привет! Я вижу, ты в Египте отдыхала. Посоветуешь хороший отель?". Так покажешь, что тебе важен ее опыт. Думаю, ввяжется в диалог.

А вообще почему ФАК про интернет-знакомства не почитаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прокатывает с 98% успехом

Сергей

Привет еще раз

Как ты?

Леруся

привет хорошо ты как

Сергей

А сама как думаешь? =)

Леруся

думаю отлично))

Сергей

Почти угадала.

Великолепно

Чем занимаешься?

Леруся

=))

сижу скучаю ты)

Сергей

Прогуляться думаю.

Леруся

где живешь)

Сергей

Там то там то

Леруся

ммм))

Сергей

Ты где?

Леруся

горс

Сергей

Прогуляться на неделе не желаешь?

Леруся

я занята буду)не в городе буду

Сергей

Когда приезжаешь?

Леруся

я еше не уехала)) 20 преиду только

Сергей

Отличненько. Давай свою мобилу, в 20-х числах наберу.

Леруся

не знакомым людям телефон не даю)

Сергей

Хорошо, я Серега, ты-?

Леруся

Лера)) 05.08.11

Сергей

Приятно познакомиться. Теперь давай давай телефон.

Леруся

ты не так меня понял

Сергей

Не бойся, у меня есть справка что я не маньяк и что звонками не достаю.

Леруся

89*******3

Сергей

Умничка

Данный пример я уже приводил в похожей теме, так что ищи лучше в следующий раз.

И да, понизь ее значимость для себя, ты ее не видел в реале, а уже оцениваешь ее на 9-10.

И да, вот тебе еше темка про "звезду" одну

PS Читай Лесли. Там про интернет тоже много чего написано.

на форуме ещё новичек, почитал не много тем в этом разделе всего лишь) но этот пост меня очень улыбнул, этим же вечером попробывал его в действии, возможно даже много тупо списал) но подействовало же, с первого раза с только что добавленой во френды красивой девушкой))

Артём

Привет

как ты?

Анастасия

Привет

хорошо

ты как?

Артём

А сама как думаешь? =)

Анастасия

Думаю хорошо =)

Артём

почти угадала)

Великолепно)

Чем занимаешься?)

Анастасия

Музыку слушаю)

пытаюсь поднять настроение)

Артём

я тоже слушаю) что все-таки так и никто и не подарил шоколадку?) жестокие люди тебя окружают =)

Анастасия

значит ты мой прежней статус видел?) нет не подарили мне шоколадку=)

Артём

да, видел) при встрече обязательно подарю тебе)

Анастасия

))спасибо)

Артём

прогуляться на след недельке не желаешь?)

Анастасия

если буду в городе то прогуляемся=)

Артём

прекрасно) кино любишь?)

Анастасия

люблю)

Артём

пункт назначения пятый ещё не смотрела?) тогда сходим на него

Анастасия

нет не смотрела

Артём

Отличненько. Давай свой номер телефона, на след неделе наберу

Анастасия

1

Артём

а?)

Анастасия

это конец моего номера)

Артём

ну так нереально определить) мой тоже кстати на единицу заканчивается) не даешь номер незнакомым людям?

Анастасия

посмотри моё инфо)

незнакомец)

Артём

о, а так даже интересней))

Анастасия

да, и чем же?))

Артём

ну собственно той самой интригой в которой я только что был)

Анастасия

))))))

Артём

добавь тогда себе мой номер, чтоб не было элемента неожиданности =)

8-92******** =)

Анастасия

Добавила=)

Артём

Умничка)

Анастасия

спасибо=)

Артём

как там твое настроение поживает) приподнялось?)

Анастасия

чуть-чуть приподнялось)

Артём

ладно, я всеровно не надолго зашел) был очень приятно рад общением с тобой) до связи,

Заранее Спокойной ночи ;)

Анастасия

мне тоже было очень приятно с тобой пообщаться)

спасибо и тебе спокойной ночи)

Сам я считаю себя общительным, с нормальным ВВ, но часто просто перегибаю палку в общении с девушкой (молодой ещё ^^), ну там частые комплементы, походу даже у нее складывается ощущение что я боюсь её потерять после нескольких дней общения XD *бугага*, просто переигрываю рамантика и сам верю в ту дурь что пишу. Решил измениться, быть менее чувствительным.

Ну постарался быть в экперементе немного сдержанным, не говоря не очем лишнем (чтобы оставить темы для разговора при встрече)

Ну собсна, Спасиб за идейку))

Рад что работает, но такое вот замечание, кино на первой свиданки, ну как то не айс. Первая свиданка, она на то и первая что бы поговорить, по лучше узнать друг-друга. А тут вы будете сидеть в кино, вдуплять в экран, после поделитесь впечатлениями и все. Может конечно это просто не мое.

PS Если все же решишь в кино, то не вздумай платить за нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тож подумал как-то насчет кина...) но как часто пишут на свиданке парень должен делать что хочет, и верно, но наверно в момент нашего с ней общение я просто хотел позырить этот фильм))) и так получилось) Если все-таки получится сходить в кино то я с ней проведу ещё часок другой и пообщаюсь с ней.

А быть может лучше пообщаться до похода в кино? ну то есть забить встречу на пару часов раньше сеанса, а потом после кино просто поделиться впечатлениями да и разойтись. Как считаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется девочка устанет.

Кино хорошо на первой свиданки если ты рассчитываешь на фаст в каком то "экзотическом" месте. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП

мы знакомы??

Семён

Привет, просто кое-что о тебе узнал, не смог не добавиться

ОЖП

ого, и что же??

где узнал? когда?

меня то вообще от куда знаешь?

Семён

скажем, в это тяжело поверить

ОЖП

ну не томи уже. что узнал то?

ух, мне аж прям интересно, что там про меня наговорили не знакомому мне человеку)

Семён

могу сказать, что такие люди очень влюбчивы

ОЖП

да что про меня сказали то??

Семён

мне нужно идти, тут я появляюсь не часто, дай мне свой телефон, я позвоню и объясню, почему, где, как, зачем, кто

ОЖП

8-9**..

впервые даю свой телефон чужим людям, но тут прям мне интересно, что же там такое)

ну звони, звони.

складывается ощущение что это липа, либо ожп совсем недалекая

Автор, найди где она появляется и знакомься в реале. Вк ей могут по 10 в день писать и толку 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не липа:) но мне почему то её реакция показалась довольно нормальной).

Вот ещё пример афтору, девушка милая и красивая, 7 наверное.

Семён

Привет Марин, узнал довольно интересую вещь о тебе, не могу тебе не рассказать

Семён

Почему ты не ответила?D 99.999% отвечают) (увидел что сообщение прочитано но без ответа)

ОЖП

а может я сидела и думала, чего это такого ты мог обо мне узнать))D

Семён

хаха) бывает) ну будем знакомы) приятно познакомиться)

ОЖП

хах))) клево ты знакомишься)))

Семён

даа, можешь звать меня самый лучший парень или просто Семён, ва

а тебя как?

ОЖП

ну как видишь ОЖП)) а ты я смотрю себя то любишь))))

Семён

а как же, а ты себя нет?

давай завтро продолжим, мне щас уйти нужно

ОЖП

хорошо

Семён

Ты не ответила на последний вопрос)(следующий день)

ОЖП

на какой?

Семён

ОЖП

ну как видишь ОЖП)) а ты я смотрю себя то любишь))))

Семён

а как же, а ты себя нет?

ОЖП

ну каждый человек себя любит)) ну ты прям так сразу, самый лучший парень))

Семён

я буду называть тебя самая лучшая девушка, так нам будет удобнее)

ОЖП

ахах))

Семён

я думаю нам нужно погулять, как так, самый лучший парень и самая лучшая девушка даже не знакомы лично? ты где живёшь? кстате у меня есть условие, ты должна не приставать хотя бы первые минут 10

ОЖП

хаха)) блин, ну я так не могу)) я сразу начинаю приставать))

Семён

)) что нибудь придумаем

Вообще сейчас у меня довольно занято всё, но я уверен, что если я напишу через 2-3, твой интерес не остынет ;)!

ОЖП

а утебя че там график встреч составлен??))

Семён

хаха, да :) написал тоже самое что и тебе ещё 150 девушкам, так что, на пол года дел невпроворт!:)

ОЖП

хаха)) ну вот и заполнил все свое свободное время))

Семён

Вообще я надеюсь ты поняла, что я пошутил) зачем горы девушек, когда есть самая лучшая :D

ОЖП

ахаха ну да, логично:D

Семён

так в каком районе ты живёшь?

И сразу отвечу на твои вопросы, да маньяк, да узнаю что бы тёмным вечером выследить, и..отрезать пуговицы на куртке о_о

ОЖП

Dблин, хватит меня смешить)))))

в ***(ОЧЕНЬ ДОЛЕКО ОТ МЕНЯ).

а ты?

Семён

хватит?) хочешь плакать попробую заставить?:D на ***, гроза всея НОвокузнецк :)

ОЖП

о да, *** такой))))

Семён

такой деревенщиной себя чувствую, а как проехать в ***(к ней) :D

ОЖП

а зачем тебе туда ехать??))

Семён

правду сказать?

ОЖП

конечно))

Семён

за пуговицами о_о

на *** их совсем не осталось, как и в городе, поеду к вам :)

ОЖП

не, не надо к нам в деревню ехать))) это ****, от вокзала минут 20 ехать) в общем в жопе я какой-то живу))

Семён

печально :) прийдётся тебе ехать в город, там погулять и добровольно отдать мне пуговицы :)

ОЖП

хаха))) ну хорошо)) еще я иногда бываю на ***(недолеко от меня))) у меня там подруга живет))

Семён

на нейтральной территории сходка

ОЖП

ок

Семён

через пару дней напишу, это будет самое лучшее что происходило с тобой в жизни :D

ОЖП

ооуу)) мне уже страшно

Семён

со мной страшно не будет :)

ОЖП

а что такого ты тогда сделаешь со мной, что это будет лучшее в моей жизни??))

Семён

мне только пошлости сейчас лезут в голову) а вообще это будет мини сюрприз

ты кстате пошлая очень

ОЖП

ахаха я?? мда, пошлой меня еще никто не обзывал))

Семён

факты говорят за себя :)

ты главное помни первое правило, первые 10 минут не приставать :)

ОЖП

ну я не знаю...))

Семён

ладно, 5 минут :)

а ты веришь любовь с первого взгляда?:)

ОЖП

нет)) такого не бывает))

Семён

я тоже максимум в симпатию верю)

ОЖП

ага)

Семён(след.день)

ОЖП, напиши ка мне сотовый свой, я сейчас не буду появлятся в вк с 3-4 дня, а лешить обещанной встречи для меня не позволительно

Марина

95**

довольно весело. Критика приветствуется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И никто не ругается, странно. Че щас нормально стало знакомиться вконтакте? Сидеть и думать что написать какой-то девочке. А что будешь делать на свидании (предположим что оно будет), писать в форуме по мобильнику "парни че сказать?". В поле нужно опыта набираться.

Хотя че я тут распинаюсь, сам расстался с женой и разучился знакомиться, вот зашел почитать че и как. Походу мир поменялся пока я с ней жил :huh:

Автор вот объясни мне, как можно произвести впечатление при знакомстве в интернете?) :lol: такое ощущение что скоро еб*ться в интернете будут :lol: пока не могу понять как это будет выглядеть))))) представляешь сколько задротов ей в день пишет?) Мое имхо личное, не хочу навязывать свое мнение конечно, но надо нахер убрать эти знакомства вконтакте и т.п. лабуде..уже 100 раз было обговорено про знакомства в интернете...да и с чего ты уверен что она 10?, небось 5-ка + постановочные фото + фотошоп и аля 10-ка ))))

Вы нашли друг друга)

ОЖП

мы знакомы??

Семён

Привет, просто кое-что о тебе узнал, не смог не добавиться

ОЖП

ого, и что же??

где узнал? когда?

меня то вообще от куда знаешь?

Семён

скажем, в это тяжело поверить

ОЖП

ну не томи уже. что узнал то?

ух, мне аж прям интересно, что там про меня наговорили не знакомому мне человеку)

Семён

могу сказать, что такие люди очень влюбчивы

ОЖП

да что про меня сказали то??

Семён

мне нужно идти, тут я появляюсь не часто, дай мне свой телефон, я позвоню и объясню, почему, где, как, зачем, кто

ОЖП

8-9**..

впервые даю свой телефон чужим людям, но тут прям мне интересно, что же там такое)

ну звони, звони.

складывается ощущение что это липа, либо ожп совсем недалекая

Автор, найди где она появляется и знакомься в реале. Вк ей могут по 10 в день писать и толку 0

Я уже писал выше,что не знаю где ее найти. да и пофиг вообще,забыл про нее что-то после вчерашней прогулки в ТЦ)

P.S. Всем спасибо за предоставленные репорты о знакомствах в сетях! надеюсь они мне не понадобятся больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...