Перейти к публикации
пикап.Форум

девушка не хочет идти на свидание


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, ребят. У меня тоже проблема. Я неделю назад познакомился с одной девушкой. Она мне понравилась, да и я ее вроде заинтересовал. Пересекаемся иногда в универе. Общаемся правда сейчас почти только по инету, но вроде неплохо, т.е. она интересный человек и все такое. Но никак не получается ее пригласить куда-нибудь. Ни в какую не соглашается. Говорит что не хочет, нет настроения, не может, короче придумывает какие-то левые отмазы. Парня у нее точно нет, она с ним рассталась где-то с месяц назад. Подскажите что же именно мне нужно сделать, чтобы она согласилась хотя бы на встречу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общение с тобой в виртуале ее устраивает.... это странно. точнее это тебе не подходит. я бы некст сделал, перестал с ней в виртуале вообще общаться. поменял к ней отношение на нейтральное полностью и потом через несколько недель вновь возобновить попытки сблизиться но уже без виртуальных разговоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 нехочет? пусть идет гулять, че упрашивать? не ну ладно если бы не прямым текстом или один ,два раза, но если постоянно... тю та ты себя хоть уважай, чтоли! зачем за ней бегаешь, у нее наверное самооценка теперь выше крыши :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто предложил встретится. у нее запутанная ситуация на самом деле. Она говорит, что дело в ее близком друге, к которому она испытывает неоднозначные чувства и который влюбился в кого-то там еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инет нафиг бросай удаляй ICQ Контакты разные, они только К- дают и никакого секса :D остается только д*очить на её тексты...

Через Icq ясный пень не согласиться, надо её чем нибудь заинтересовать, чтобы согласилась))

Через аську ты даже не покинестетишь( а им нужно всё натуральное , так что бегом интриговать и крышеснос готовить!!!!

Поюзай тут на форуме куча вызвонов на свиданку и тд...почитай даже как познакомиться с девушкой, мне в начале помогло!)

Изменено пользователем Clancy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни прошу прощенния что здесь не знаю как тему создать!у меня вроде самооценка очень занижина мне кажеться что я прост какойта урод у мя лицо кривое уши большие жить стало тяжело даж на улицу не хожу кто сталкивался помогите!да могу фотку кинуть ток не знаю куда!

Изменено пользователем Andrianno (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни прошу прощенния что здесь не знаю как тему создать!у меня вроде самооценка очень занижина мне кажеться что я прост какойта урод у мя лицо кривое уши большие жить стало тяжело даж на улицу не хожу кто сталкивался помогите!да могу фотку кинуть ток не знаю куда!

до тебя была темка была наподобие почитай на: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=109113&hl=&fromsearch=1

а фотку можешь мне в личку скинуть сейчас посоветуем что да как))) Нажимаешь на мой ник, и там в моем профиле будет отправить сообщение жду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни прошу прощенния что здесь не знаю как тему создать!у меня вроде самооценка очень занижина мне кажеться что я прост какойта урод у мя лицо кривое уши большие жить стало тяжело даж на улицу не хожу кто сталкивался помогите!да могу фотку кинуть ток не знаю куда!

до тебя была темка была наподобие почитай на: http://forum.pickup....l=&fromsearch=1

а фотку можешь мне в личку скинуть сейчас посоветуем что да как))) Нажимаешь на мой ник, и там в моем профиле будет отправить сообщение жду!

да я почитав ту тему и решил про себя поинетресоваться!а как скидывать там сообщения ток показываються и как ее с компа загрузить? сорри первый раз на форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни прошу прощенния что здесь не знаю как тему создать!у меня вроде самооценка очень занижина мне кажеться что я прост какойта урод у мя лицо кривое уши большие жить стало тяжело даж на улицу не хожу кто сталкивался помогите!да могу фотку кинуть ток не знаю куда!

до тебя была темка была наподобие почитай на: http://forum.pickup....l=&fromsearch=1

а фотку можешь мне в личку скинуть сейчас посоветуем что да как))) Нажимаешь на мой ник, и там в моем профиле будет отправить сообщение жду!

да я почитав ту тему и решил про себя поинетресоваться!а как скидывать там сообщения ток показываються и как ее с компа загрузить? сорри первый раз на форуме)

А в личку пока нельзя посылать , мы еще новички тут, после n-го кол-ва сообщений на форуме нам дадут такую возможность.

Попробуй на радикал скинуть фотку и залить ссылку сюда (только звездочки ставь чтобы не удалили например radikal*.ru )и перед этим посмотри правила форума, можно ли сайтами другими пользоваться)

Изменено пользователем Clancy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она любит сидеть в аське и только там общается с тобой то это не твой вариант! Оставь всех тех девушек которые посвящают себя онлайн сайтам и всяким онлайн конкурсам красоты!

Это все не то! И скорее всего с такой ничего не получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в аське она не сидит вообще. только вконтакте и то не очень много

Правильно выбрасывай контакт просто удаляй вырубай свою интернетовскую жизнь!!!!!Обнимать монитор будешь или он тебя вместо девушки то? :glare:

http://forum.pickup.ru/index.php?showforum=64 КУРИ КУРИ И КУРИ !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последи за ней, раз ты мне не веришь.

попроси любого друга подкатить к ней ради фана, и пригласить её, она отморозит его также как и тебя. еще можешь пятерых попросит, произойдет аналогичное.

встретиться ты с ней сможешь только если уговоришь её за (чай/кофе/пиццу) очень сильно посоветовать как влюбить девушку другую которая тебе нравится, а ты как-то особенно вообще подруг не имеешь, и она самая близкая кто может помочь и вопрос жизни и смерти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

привет всем познакомился с девушкой ходили на первое свидание, бало всё просто шикарно мило общались целовались. Но потом всё изменилось на следующий день как будто её подменили почти со мной не разговаривает, приглашаю на свидания уже два раза отмазалась делами что делать я не знаю, девушка мне очень нравится(((

Новый текстовый документ.txt

Изменено пользователем ermak88 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ermak88

Возможно, ты её недостаточно заинтересовал, или у неё есть парень. Потому, что ты написал, сложно что-то более конткретное сказать. Я в душе не ипу не знаю, какие у вас были диалоги, её невербалика, кинестетика, как проходила встреча и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на свидании она мне рассказывала про своих бывшых и что её не хватает секса, говорили обо всём, на все темы давала к себе прикоснутьсчя обнять, возле дома страстно целовались, всё было супер. что же её изменило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

и что ее могло изменить?

Нашла вариант получше

Типо нашего автора нашла? Он лучше?)

 

то есть она поняла,что он лучше.?)

Изменено пользователем Виктор_Викторович (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Добрый день!

 

Примерно похожая проблема.

познакомился с девушкой, были на одном свидании, вроде не против продолжить отношения, трубку берет, на смс отвечает, в одноклассниках переписываемся, но очень сложно с ней встречаться, точнее всегда есть причины, или работа и она не может или в к ней друзья приехали которых она давно не видела, то после работы занята.

парня у нее нет это точно.

Повторюсь, по крайней мере против общения со мной не возражает.

Мне очень понравилась хотелось бы с ней построить отношения, и не пойму что это с ее стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...