Перейти к публикации
пикап.Форум

Andrew,будем знакомы :)


Рекомендованные сообщения

Билли Бонc

воробушек, ты скинь свою фотку как ты с небритым фейсом по району с мороженком ходишь, мы хоть поугараем, а потом труси тут шелуху.

Билли стоящий красавчик и ходячий секс, так что отставить инсинуации )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 501
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

фотки с моря.сегодня

Это вальтрон, или мондей? В гриме и парике не разберешь.  Кстати отличный пример безвкусицы в пряжках, спасибо.

бл., одно еб.ло с Лёнчиком ему 40, а выглядит на 60, так и ты на все 50 выглядишь без фотожопа это ж полный п.здец выглядеть как бройлерная кура... нах.я тебе это аморфное мясо? какой бл.ть прок

Билли Бонc

воробушек, ты скинь свою фотку как ты с небритым фейсом по району с мороженком ходишь, мы хоть поугараем, а потом труси тут шелуху.

 

мы по настоящему "поугараем" когда ты свою скинешь...

Изменено пользователем nag (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет претензий к внешнему виду. Но на лице пустота какая-то, аж грусть и тоску нагоняет. Надеюсь это не траур по поводу потеряной десятки?

Пустой взгляд, пустое лицо - всю задумку фото смывает в унитаз и делает тебя простым как 3 копейки. Над мимикой нужно работать, надеюсь в жизни ты не такой "никакой".

))Уххх отмочил RunnningWolf,смотрю за пол-года моего отсутствия тебя тут даже дамы начали ху...сосить,а все к этому и шло))

В защиту скажу что у всех разные материальные возможности(а именно от этого растет проблема),так что на это давить не нужно, это  ребят не красиво,нашлись мне тут Лагерфельды)

Чтобы понять как более менее должен выглядеть мужчина загугли стайл Дэвида Бэкхема и Дэниэла Крейга.Можно найти подобные качественные шмотки только дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nag

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=15326

 

юноша, ты еще журналы для взрослых гадил, когда мне уже все сказали, СМОТРИ НА ГОД, так что оставь свои слова они лишние. и да, если напишешь, десять раз извини, может люди не будут так криво смотреть на тебя, как я сейчас. 

 

да и кстати, раз сам завернул, так давай своё фото, над тобой также поглумлюсь. 

 

давай-давай, а то ты тут всех дартаньянишь, а сам небось, даже страшно подумать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

десять раз извини, S@disto

ты мне предлагаешь прочитать все комменты в той теме и на их основании мысленно собрать твой образ :mellow:

а, не не не, вон в комменте от 21 мая 2009 что-то виднеется...отфотошопленное

 

насчет фото, вдруг выложу, а люди, как ты говоришь, будут на меня криво смотреть, ведь мне так важно ваше мнение...

 

П.С. печально, что когда я ещё гадил на журналы для взрослых, тебе уже голоса сказали - СМОТРИ НА ГОД...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nag

я так и думал, что ты дашь заднюю, ЛАММОООО! ахахахаха ))

 

вали отсюда волчара позорный 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto, ты строчишь быстрее чем я тему обновляю.  У тебя когда последний раз женщина была? :unsure:



Ламмо не ламмо (чо это значит я хз), но волосы назад я не зачёсываю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nag

обкезился малыш, ты мне зубы не заговаривай, никто тебе слова из уважаемых людей не скажет, пока не покажешь свой фейс с пруфом для пикап.ру, а я лично при наличии времени, весь твой гной переберу, чтобы наказать за твои слова, не по росту ты ваяешь, потому что если уж ты хочешь строить других, так покажи своё личико гюльчатай, ты ж не баба. 

 

и насчет секса, малыш, это для меня легче чем в супермаркет сходить, а эти детские подколки, оставь для друзей со двора когда на родину на побывку приедешь. 

 

ты показал себя, за базар не ответил, так засунься и не высовывайся. 

 

да мне все ровно куда ты их расчесываешь, у тебя скорее всего кольцо большое в ноздрях торчит, и только этого достаточно чтобы понять кто ты такой. есть одна причина не показывать фотки, это когда понимаешь, что настолько урод, что стыдно людям показать.

 

сам пишешь что из массачусетса, а по почерку видно что ты из уральска свердловской области  :D  :D  :D Ыыыыыыыыыыыыыы 

 

Численность населения — 271 900[1] человек (2012). 

ты там наверное самый главный  :lol:  :lol:  :lol:

 

учись как стебаться надо, малыш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же легко тебя затроллить, даже легче чем белую_леди. Теперь сиди и мой "гной перебирай", раз такой ранимый.

Насчёт секса, я понял, что для тебя это очень просто, но я имел ввиду не "дуню кулакову", а реальную живу красивую женщину с сиськами. Ну такую из тех фильмов, что ты смотришь. А то я понимаю, 18 000 сообщений настрочить... тут уж не до тёлок...

 

П.С. я из Екатеринбурга

Изменено пользователем nag (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nag

а на авке это кто, твоя любовь? зачем ты бабу под мужика подстриг? )))) ахахахахах

а че пишешь массачусетс, патриот не той родины наверное. 

 

да всё про тебя понятно. пшел вон, не хочу с тобой ничего тереть. пустое место ты. 

 

и кстати, то что ты пытаешься скрыть что тебе 17ть лет, у етбя также не получается  :D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да зеленый, тебя конкретно цепануло. Извини, что задел за живое. Понимаю, весна, у всех женщины и тебе тоже хочется, но, на данный момент, сидишь тут, неудовлетворенный.

На автарае лог дог, деревня...



мне 15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты то по себе всех не суди, сынок

 

а ты думал на всех тут будешь чушь молоть, и всё ты красавчик, а вот и всё, теперь тебя будут принимать за того, кем ты есть, а именно НИЧЕМ.  ;) я надеюсь ты доволен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto, мне в отличие от тебя, здесь все безразличны. Это для тебя кроме форума ничего не существует. Сидишь тут сутками. А что делать, когда в жизни не получается с телками...

Поэтому я буду делать здесь то, что хочу, без учета чьего-либо мнения.

П.С. да, относительно тебя, я красавчик :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nag

снимись с ручника, я на этом форуме людей учю соблазнять, и вполне так успешно, а ты гадишь, потому что больше ничего не умеешь делать. а то что я пишу больше твоего и остальных, говорит только про то, что у меня хватает на это энергетики, ума, креатива и фантазии, а ты еще раз опущен, тебе это видно нравится, напоминать себе что ты НИКТО из свердловской области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto, я  гажу, но делаю это в разы меньше, чем ты тут сидишь. У меня просто времени столько нет, чтобы тут кого-то учить.

Не фантазии у тебя хватает, тебе просто заняться больше нечем. Скучно, вот и сидишь тут, баттхертишься :D

мне тебя троллить нравится ;)

 

 

предупреждение за троллинг.

S@disto

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nag

У просто времени столько нет, чтобы тут кого-то учить.

- ты уже слова пропускаешь, живи, а то сейчас кандратий тебя вообще хватит. 

 

я закончил. я больше писать на эту тему не буду, прошу пардон за текст намазолящий глаза, но это чтобы вы понимали, кто такой nag а кто он я написал вверху, и если этот гаденыш гадит в вашей теме в лицах, позорно его пинайте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrew, ты крут, тут без вопросов. Но про одежду тебе правду сказали, как ни крути.

 

S@disto, так это таки ты! Даже не мечтали лицезреть )))

Нагуша - симпатяга. инфа 100% ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билли Бонc

воробушек, ты скинь свою фотку как ты с небритым фейсом по району с мороженком ходишь, мы хоть поугараем, а потом труси тут шелуху.

броток, твое желание - ЗАКОН. Фоточка в профиле. Сорри за айфончик и небритость. 

ЧмаФФФкИ, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билли стоящий красавчик и ходячий секс, так что отставить инсинуации )))

 

Нагуша - симпатяга. инфа 100% ;)

 

 

женщины, прекратите сейчас же!!  меня же убьет разрывом на куски от неудовлетворенного бабского любопытства. =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все жалобы отправляй садисто )))

Изменено пользователем Aura (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билли Бонc

воробушек, ты скинь свою фотку как ты с небритым фейсом по району с мороженком ходишь, мы хоть поугараем, а потом труси тут шелуху.

броток, твое желание - ЗАКОН. Фоточка в профиле. Сорри за айфончик и небритость. 

ЧмаФФФкИ, например.

это на**ка, расскручивает просмотры профиля, не верьте ему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Билли Бонc

воробушек, ты скинь свою фотку как ты с небритым фейсом по району с мороженком ходишь, мы хоть поугараем, а потом труси тут шелуху.

броток, твое желание - ЗАКОН. Фоточка в профиле. Сорри за айфончик и небритость. 

ЧмаФФФкИ, например.

это на**ка, расскручивает просмотры профиля, не верьте ему

х*й знает как у вас, а у меня каждый ваш просмотр моего профиля помогает заработать ТУГОЙ ПРАЙС, который позволяет не работать, иметь много женщин и путешествовать по земному шару в компании дорогих и пафосных сук. Так что простите мне мою АЛЧНОСТЬ и КОРЫСТЬ, например. Просто я привык к такому образу жизни.

"Расскручивает просмотры профиля" - это сильно.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, любителям качалки и бодибилдинга на заметку. ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Вот этот паренек  по имени Вальтрон на последних фотках выглядит в разы брутальней и мужественней, чем топикастестер вот здесь http://s003.radikal.ru/i201/1303/89/e8e0c3bb79e0.jpg

 

Советую задуматься о смене имиджа, вроде накачан, одет, но все равно что-то не то

Изменено пользователем Duce1337 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж это у вас, таких стильных и брутальных, развитых, от взгляда которых девушки текут, секс не каждый день?

Изменено пользователем Dedent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впечатление от автора - накаченный истеричка с пустым взглядом, ни харизмы, ни содержания - пустая картинка.

"+" за работу над собой, но для мужчины это не должно быть самоцелью, вернее мотивы должны быть несколько иными - иначе мужчина опускается в бабство, что автор темы успешно демонстрирует и тем самым опускается в "-".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальтрон, еще чуть чуть и мне кажется ты сможешь переубедить нашего стероидного друга покинуть зал и начать рисовать. Дожимай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли фотограф говно, то ли вы не выложились. С лицами непорядок у всех троих. Нет эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот без "задумчивости" в 100 раз лучше. Особенно вот тут взгляд.  :lol: like "Daaaaaamn girl"5cf636bb1e9c.jpg

Изменено пользователем RunningWolf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:PГангстеры С....КА, В однушки шоле фотосет делали,у меня у бабушки на даче стол и то респектабельнее стоит,стволы у вас ребят видно не только в штанах игрушечные,про обои я вообще молчу)))),ооооой плохо мне))подкинь еще фоток Андрюш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на однушку не хватило бабла,одолжили выделенку в коммуне у кореша :D



ооооой плохо мне).

в глазах темнеет,мне кажется сейчас же я умру

ах почки,печень,селезенка и даже мочевой пузырь

смотрите сверху,смейтесь,боги

какая чушь...нелепый вздор

почил сегодня в этой теме

в руках Марлюшечки актер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальтрон, еще чуть чуть и мне кажется ты сможешь переубедить нашего стероидного друга покинуть зал и начать рисовать. Дожимай

 

да мне пофиг,пускай др*чит в зале а я на холсте

вы как.и автор и эмобой и прочие качконавты просто циклитесь на этом и оскорбляете других не приводя фактов каких и просто из разряда нравится или нет

это очень глупо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это очень глупо ;)

 

покажи мне умного качка?

 

 

у меня был одни товарищ вконтакте...кстати он рисовал неплохие портреты и пейзажи ))))))))

я на полном серьезе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>это очень глупо ;)

 

 "глупо ", вальтрон, это мыслить стереотипами . ))

 

 у тебя,  если  человек хоть немного занимается физкультурой, хоть  как то  более или менее задумывается  о вв  своего тела  - сразу качек )))  и естестевнно тупой ))  ....   

 

а если тощий задрот с животом и жопой шире плеч,  когда  от одного только вида его обнаженной тушки всех  телок блевать тянет натурально. начинает покупать барахло чтобы одеть всяко разно  свое дряхлое тельце, ..... НО ни в коем случае не предпренимает никаких попыток по улучшению своих физических ТТХ  .  это нормально . он развивается в правильном  направлении...  и плевать что у него к 40 ка годам будет болезней как у старого деда  )))  зато  типо как  то "приобщается" к искусству.   :D

 

а я лыжник велосипедист больше а не качек ) 

 

ты вообще мне щас напоминаешь пи..  геев, которые  обиженно кричат что их  права ущемляют))    

 я тебя оскорбляю? мне вообще ровно...  ))  я только сказал что ты стремный ,  и все.   констатация факта а не оскорбления :D      ибо как мужик с женской жопой будет стремным  во все времена и это факт  )))  .

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тот факт установил кто?ты?ты никто:)



а для меня ты стремный

 

п.с я лучше приобщусь на полной к искусству и немного побегаю. чем всю жизнь провести в спорт зале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи мне умного качка?

 

наг, лучше быть прокачанным дураком чем    тощим или жирным дураком  )

 

  я верю что тебе лет от 15 до 17 ))    . видно  :D   

 

видел когда школьники в школе  соберуться,  и темы  разговоров у них такие... как бэ -  тупомалолетние...?   )) ну ты то пока этого не увидишь...  я просто скажу тебе  как это лечится - в армии ,  нормальными поцонами - . табуретом по башке и кирзачем по ребрам...)) в течении пары месяцев))  а те кто откосят - так и останутся на всю жизнь такими недопи.рками короче.  вот такая   зал.па  - бротуха  :D

 

я хожу в один зальчик, там  ребята на порш каенах да крузаках банки качают.  и здоровые и при бабле. а у лохов бабла не будет. вот и думай . а ты пока  малолетний дурачек ))) раскачайся хоть, будешь  хоть раскаченным и то плюс) :D

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому это плюс?

я никогда не думал и мне спокойно живется и так,так что я хз что ты тут нагоняешь на всех кому пофиг на этот ваш кач:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 294

      Бальность

    2. 869

      Беременна от женатого любовника

    3. 2 294

      Бальность

    4. 2 294

      Бальность

    5. 2 294

      Бальность

×
×
  • Создать...