Перейти к публикации
пикап.Форум

Женский взгляд на пикап


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мужской взгляд -- лучше, тем женский

Венец природы мужчина советский

Круги под глазами, перегар изо рта --

Неужели откажет такому хоть девка одна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчишки и девчонки

парам-парам-пам

а так же их родители

парам-парам-пам

оффтопить прекратили бы

...пока как бы чего не вышло ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лора, огромный респект за статью! Очень полезна даже не пикаперам, а вообще начинающим "мужикам". Некоторые ведь сидят дома и ждут... принцессу на белом коне, даже не подозревая, что вообще мужчины-то они, и ОНИ должны первые знакомится, добиваться и "брать" девушек, а не девушки их...

PS: Жаль, не успел с тобой пообщаться в КофеХаузе на МалСаде в мае =))) Занят был =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала.

примерно только первые 2 абзаца про меня. поэтому не совсем понимаю афтара.

лет с 16, когда начиналось уже оформление округлостей тела, появлялась женственность в движениях- ухажерами были парни на несколько лет старше... для сверстников моя внешность скорее была отталкивающая *высокая, худенькая, ноги от ушей, волосы ниже поясницы, большие наивные глаза ...*

поэтому малолетние романы меня всегда стороной обходили. парни умели и хотели красиво, дорого и качественно ухаживать.

позднее уже начала понимать, что каждый ставил перед собой цель - "воспитать, взрастить, лилеять этот еще не распустившийся бутон, для будущего. вот мол я ее сейчас под себя воспитаю, а потом и свадьбу сыграем, и красавица и умница, плюс еще и под меня сделанная девочка будет..."

надо отдать должное всем моим бывшим поклонникам- ни кто ни когда себе ни чего лишнего не позволял, просто наверное я умела себя так ставить..

смысл то весь в том, что чем раньше начинаешь общаться со зрелыми и понимающими толк в ухаживаниях парнями, тем сложнее в будущем становиться тебя удивить ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прочитала.

примерно только первые 2 абзаца про меня. поэтому не совсем понимаю афтара.

лет с 16, когда начиналось уже оформление округлостей тела, появлялась женственность в движениях- ухажерами были парни на несколько лет старше... для сверстников моя внешность скорее была отталкивающая *высокая, худенькая, ноги от ушей, волосы ниже поясницы, большие наивные глаза ...*

поэтому малолетние романы меня всегда стороной обходили. парни умели и хотели красиво, дорого и качественно ухаживать.

позднее уже начала понимать, что каждый ставил перед собой цель - "воспитать, взрастить, лилеять этот еще не распустившийся бутон, для будущего. вот мол я ее сейчас под себя воспитаю, а потом и свадьбу сыграем, и красавица и умница, плюс еще и под меня сделанная девочка будет..."

надо отдать должное всем моим бывшим поклонникам- ни кто ни когда себе ни чего лишнего не позволял, просто наверное я умела себя так ставить..

смысл то весь в том, что чем раньше начинаешь общаться со зрелыми и понимающими толк в ухаживаниях парнями, тем сложнее в будущем становиться тебя удивить ...

Они не знали основного правила - хочешь ЛТР, начни с секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они не знали основного правила - хочешь ЛТР, начни с секса.

года 2-3 назад в нашем городе про пикап никто не знал...

да и если бы они начинали с секса- вряд ли бы я их к себе подпускала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не знали основного правила - хочешь ЛТР, начни с секса.

года 2-3 назад в нашем городе про пикап никто не знал...

да и если бы они начинали с секса- вряд ли бы я их к себе подпускала))

Не воспринимай все буквально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья очень хорошо рассказывает о девочках, которых НАДО ОБХОДИТЬ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ. Эдакие ПТУшницы, сочетающие в себе динамо и манию величия. До максимума о...евшие от самими собой созданных иллюзий собственной неотразимости. Такие "дэвачки" либо в 40 лет носят девичью фамилию и бегают по бабкам в надежне снять "веночек безбрачия", либо отдаются первому попавшемуся хачу на серебряном мерсе. А почему? Да потому - что им, видите ли - скучно. Когда парень пытается доказать, что она для него не пустое место - а ей, бля, плохо. Просто она привыкла смотреть на парней как на мусор, как говорил дядя Сталин - "незаменимых нет". В итоге - мусором становится она сама, когда парни это понимают и отваливают. Надо быть нормальным человеком и нормально, а не кончеными додами, реагировать на НОРМАЛЬНОЕ к вам отношение.

Вот мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнишь себя в молодости, плакать хочется, как можно было быть таким)))

Хотя парни именно этим ( опытом ) Набирают высоту. И побеждает опытнейший.

Статься хорошая))) Эх настальгия :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Надо быть нормальным человеком и нормально, а не кончеными додами, реагировать на НОРМАЛЬНОЕ к вам отношение.

Вот мое мнение.

zero

Твоё мнение продиктовано твоей болью и твоей обидой. Когда ты пройдёшь свою ситуацию до конца, сделаешь выводы на будущее, тогда поймёшь, что ты не совсем прав. Точнее совсем не прав ;)

Она не виновата в том, что тебя не любит. Будь ты хоть трижды распрекрасным, сердцу не прикажешь. А если ты считаешь, что она с тобой просто играет - значит ты сам дурак, с человеком можно сделать только то, что он позволяет с собой делать, раз она играет твоими чувствами, значит ты позволяешь это делать. Это твоя проблема, а не её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикап это то что описал The_manager.

Обольщение это то, что описала Lora_Lu.

Пикап - это съем. Нет цели снять вот эту, только эту и никакую другую. Нет. Все иначе. Выходишь в поле. Мониторишь. О - эта крошка мне улыбается, поправляет волосы. Понеслась. Если никто не улыбается - выбираешь сам и работаешь. Не ломается, переключаешься. Вот он - пикап. Ловля рыбы. Цинично - да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Лора, респект за статью!

Хотя с некоторыми местами не совсем согласен.

Читая про одно-двух-трехактовые пьесы, у меня создается впечатление, что девушкам только и нужно чтобы их "развлекали". Т.е. избавляли от скуки. Тогда девушка позволит МЧ и секс и дальнейшие ЛТР.

Только надо понимать, что когда-нибудь МЧ надоест её "развлекать", девушка услышит звук сливаемой воды.

Если я ошибаюсь в своих мыслях, тогда причем тут Любовная игра двух соперников ?

Т.е. соперничество заключается в том, что у мальчика цель - секс, ЛТР, еще что-нить (у каждого свое),

а у девушки - как можно дольше сопротивляться парню?

И тогда мне совсем не понятны при всем написанном в большей части статьи мысли, выраженные в последних трех абзацах.

Хотя как раз с этим этим абзацами я полностью согласен.

Особенно с такими мыслями:

- Но когда побеждает мужчина, женщина тоже побеждает.

- Именно поэтому я никогда не пойму стенаний представительниц своего пола на тему «Он меня соблазнил, он оказался пикапером, так не честно».

- И мой проигрыш доставит удовольствие нам обоим.

Небольшое добаление по поводу комментов других камрадов.

С Зе_Манагером согласен насчет девушек в возрасте 16-18 лет. Бывают конечно исключения, но бывает и наоборот - девушка в 25+ ведет себя как приведенные в пример девушки 16-19 лет с КЦ.

2 4elovek:

+1. Согласен полностью.

P.S. А вообщем еще раз респект Лора! Твой взгляд на пикап я понял, и вообщем поддерживаю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Читая про одно-двух-трехактовые пьесы, у меня создается впечатление, что девушкам только и нужно чтобы их "развлекали". Т.е. избавляли от скуки. Тогда девушка позволит МЧ и секс и дальнейшие ЛТР.

Нет, не так. Ни о каком "развлекали" или "позволит" речи не идёт.

Я имела ввиду, что отношения должны быть интересны обоим партнёрам. Иначе они очень быстро прекратятся по инициативе одного из них. В рассматриваемых ситуациях - по инициативе девочки, просто потому, что она в данном сценарии заскучает первая.

Если я ошибаюсь в своих мыслях, тогда причем тут Любовная игра двух соперников ?

Т.е. соперничество заключается в том, что у мальчика цель - секс, ЛТР, еще что-нить (у каждого свое),

а у девушки - как можно дольше сопротивляться парню?

И тогда мне совсем не понятны при всем написанном в большей части статьи мысли, выраженные в последних трех абзацах.

Соперничество заключается не в том, чтобы как можно дольше не дать. Соперничество заключается в том, чтобы как можно дольше продлить интерес друг к другу во взаимоотношениях, и сделать эти отношения как можно более яркими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, не так. Ни о каком "развлекали" или "позволит" речи не идёт.

Я имела ввиду, что отношения должны быть интересны обоим партнёрам. Иначе они очень быстро прекратятся по инициативе одного из них. В рассматриваемых ситуациях - по инициативе девочки, просто потому, что она в данном сценарии заскучает первая.

Согласен. Наверно просто недопонял тебя.

Или спать уже так хочу, что не вник в суть примеров из статьи. ;)

Хотя конечно хотелось бы услышать и другой вариант, а не только

"В рассматриваемых ситуациях - по инициативе девочки"

Соперничество заключается не в том, чтобы как можно дольше не дать. Соперничество заключается в том, чтобы как можно дольше продлить интерес друг к другу во взаимоотношениях, и сделать эти отношения как можно более яркими.

+1.

Опять же... неплохо бы было для девушек-антипикаперш, чтобы в статье описывалось не только поведение парня, но также и девушки. Цель - дабы не создавалось впечатление о котором писал в предыдущем посте.

Изменено пользователем Kiro (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в лес, кто по дрова …Парни, вы чё?

Девочки прямо говорят – мы вот такие и такие, берите, пользуйся этим. А тут дискуссия – такие они на самом деле или не такие.

В жизни все соперники, хотя мне больше нравится слово «конкурент». Это не тот, кто перо под ребра загоняет, хотя и такие есть, в первую очередь это тот, с кем ты работаешь вместе в движении вперед, как в бизнесе – либо лучше он, либо ты.

ИХМО – сейчас спор на тему, «какая нога важнее – правая или левая?» Нравится нам это или нет, они такими были, есть и останутся. Да, можно не принимать это, упираться рогами и искать то, что мы о них в себе придумали. Но это глупо.

Жизнь это игра, они ее играют красиво, легко, пикап показывает, где и каким образом нам искать легкость для нашей игры. Статья показывает, как выглядит игра с другой стороны, прекрасно – бери и пользуйся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считается, что если ты родилась красивой, то тебе сказочно повезло – тебя по жизни будет сопровождать бесконечное мужское внимание, любовь и череда сногсшибательных романов

все правда + ум, обаяние и хорошее воспитание.

И вот данное неземное создание, вооружённое природным даром и незаурядными внешними данными выходит на арену любви и готова сразиться с соперником. И кого же она видит? Рыцаря в сияющих доспехах?

Ха-ха три раза. Там её встречает нечто слегка недозревшее, завёрнутое в подростковые комплексы и откровенно жаждущее получить её, но совершенно не знающее, что для этого надо сделать.

а вот тут я категорически не согласна.. таких вот нераскрывшихся бутонов я лично, будучи красивой (уж простите, но по-мойму так и есть) , НЕ ЗАМЕЧАЮ. и мне пох, что они при этом чувствуют, они для меня дети.. я помгу, буду другом, дам списать контрольную или помогу по работе, но увы это не сексуальный обьект... и все 3 этапа слива просто НЕ ПРОИЗОЙДУТ. потому что есть другие мальчики, да, они старше..но они есть. И это проблема бутонов в том что они не могут конкурировать с другими парнями, поэтому мне себя лично не жалко в том, что какой-то бутон меня не соблазнил красиво... мне жалко его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лора, спасибо за статью! Ее бы в свое время показать одной журналисточке, которая всеми правдами и неправдами пыталась смешать с грязью наш калининградский пикап. Спасибо еще раз!

Убежал в поля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лора Лу, статья на I полосе. Заслужено. Получилось искренне и доходчиво, можно в учебник "Обществознание 11" включать :).

Сцена в трех актах - как фильм в стереоочках.

Дай только за мальчика заступиться:))

Акт 1: "Слив при попытке познакомиться". Не надо его винить, сегодня он задрот, через неделю наткнется на Пикап.Ру, через месяц перейдет ко второму акту без проблем

Акт 2: "ДОД" мало опыта (не дошел до твоей статьи ;) наверное). Неделю ему на реабилитацию

Акт 3: "Она почему-то ушла, как её вернуть??!!" Тут по-моему все гораздо серьезнее :( : после того, как наш герой успешно совершил Акт1 и Акт2 неплохо бы чтобы и "неземное создание" отличалось бы не только "природным даром и незаурядными внешними данными". Сама говоришь "А что делает в это время девочка? Злится, обижается, разочаровывается и… скучает." Неплохо бы интерес у парня на "давай жить дружно" поддержать, а?

Таким образом, Лора Лу, согласно моей железной логике и твой женской психологии, тебе нужно спустя 1 месяц и 2 недели после неудачного подхода искать того беднягу. Правда теперь он - "Рыцарь в сияющих доспехах" ;) удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Эээх, дайте пографоманить-то :) В смысле - покомментить :)

Считается, что если ты родилась красивой, то тебе сказочно повезло – тебя по жизни будет сопровождать бесконечное мужское внимание, любовь и череда сногсшибательных романов. Красивая девушка – это желанный объект в глазах большинства представителей сильного пола. Она постоянно служит мишенью, на неё всегда открыта охота. Казалось бы, что может быть приятней.

Ох, да, очень приятно, наверное, человеку (да и вообще любому другому животному), когда на него охотятся, травят волкодавами, вешают красные флажки по периметру, загоняют неграми-загонщиками, стреляют с вертушки из калашей :)

Но увы и ах. Среднестатистическому «охотнику» никогда не придёт в голову, что порой приходится терпеть его потенциальным мишеням…

А охотник над этим и не думает, это удел ГринПиса :) Кстати, а почему ГринПис не защищает Homo Erectus? (Sapiens специально не пишу, думаю, понятно, почему - ибо описанное существо к таковым не относится)

Жизнь – удивительно несправедливая штука. То, что одному дано от рождения, другой достигает путём неимоверных усилий.

Во - эт точно, тут без стеба, поддерживаю на 200% - ибо у одного может быть папа алкаш, и максимум, что способен заработать - это сдать пустую стеклотару, а у другого - папа директор банка, и такой вот сынок бесится с жиру, меняя каждый день тачки и описанных здесь подруг.

Это относится и к искусству обольщения. То, что от природы ещё при рождении даётся большинству женщин – умение завлекать, соблазнять и сводить с ума, дано далеко не всем мужчинам. А уж если женщине повезло родиться красивой, то будьте уверены, её природный дар к возрасту 15-17 лет будет мастерски отточен и доведён до уровня высшего пилотажа.

Какой пилотаж? Неправильное понимание мужской физиологии. Мужика не надо специально завлекать - достаточно визуального анализа, остальное сделает тестостерон с эндорфином.

И вот данное неземное создание, вооружённое природным даром и незаурядными внешними данными выходит на арену любви и готова сразиться с соперником. И кого же она видит? Рыцаря в сияющих доспехах?

Нет, хача на серебряном мерсе, или пузатого новоруша на лексусе, или сына мажора на джипе. Остальных ОНО не видит - у нее просто анализатор настроен только на сияние, будь то сияние денег или тачки.

Ха-ха три раза. Там её встречает нечто слегка недозревшее, завёрнутое в подростковые комплексы и откровенно жаждущее получить её, но совершенно не знающее, что для этого надо сделать.

Ой! это куда ж мы попали? Неужели увидели сына того алкаша, что бутылки сдал? :))))

И вместо пламенной битвы разворачивается классическая пьеса в трёх актах под названием «Слив засчитан», состоящая минимум из одного максимум из трёх актов.

Рассмотрим типичные её вариации.

Стандартная одноактная пьеса называется «Слив при попытке познакомиться». Это первый этап мучений, которые испытывают красивые девочки. Эти бесконечные «девушка, можно с вами познакомиться», «девушка, а как вас зовут?», «девушка, вашей маме зять не нужен?» и кульминационное «девушка, а что вы делаете сегодня вечером?» создают впечатление, что мальчику при рождении выдали только банальность и способность тупить, а фантазию и чувство юмора положить забыли. Учитывая, что такие подходы обычно сопровождаются покраснением и заиканием или наоборот ненормальным энтузиазмом на грани истерии, то реакция девочки однозначна. Наиболее впечатлительные молодые люди даже могут услышать звук сливаемой воды. Занавес падает. С первого ряда зрительного зала можно отчётливо рассмотреть сведённые от скуки скулы бедной девочки. Одноактная пьеса окончена.

Конечно, это не относится к товарищам из вышеприведенной тройки (хач/новоруш/мажор), им-то как раз и говорить ничего не надо, достаточно подрулить, приспустить тонированное стекло и помахать парой банкнот. Ну, или пальцем показать и сказать "гыыыы. хачу! эту!" (если с рюсский язык у нас плёха-плёха - можно ограничиться "гыыыы.") Делов-то :)

Двухактная пьеса. Отличается тем, что первый акт проходит с весьма живеньким отклонением от вышеописанного сценария, свершается чудо, мальчика посещает вдохновение, зрители замирают и...ах! вопреки законам жанра вожделенное знакомство состоялось. Итак, мы смотрим вторую часть мучений красивой девочки под названием «Горе-соблазнение или давай останемся друзьями».

Смотрим :) Почему бы и нет...

Мальчик носится на свидания со своим прекрасным божеством, дарит цветы, ведёт с девочкой многочасовые телефонные разговоры и периодически пытается достать для неё с неба звезду, при этом он постоянно пытается найти ответ на один банальный вопрос – «а когда же у нас уже будет секс?».

Когда, когда... Джип купит - будет.

Понимать же надо - цветами сыт не будешь, на цветах далеко не уедешь, цветы на себя не оденешь. Вот если б шубу песцовую - ото да, "и шапочку" :)

А звезду все равно не достанет - далеко это, да и вообще, если даже достанет - как он этот газовый шарик вручать будет? Хочу увидеть :)

В отчаянной попытке получить естественное на его взгляд продолжение отношений мальчик даже признаётся девочке в любви…

Ай жжот кросавчег, ай жжот...

А что же делает девочка? Правильно, опять скучает. Потому что очень быстро понимает, что может играть мальчиком как с котёнком – тут показать ножку, там продемонстрировать девичью грудь, здесь сесть на колени и рукой взлохматить волосы и всё, мальчик растаял и поплыл. А где же страсть? Где все эти почерпнутые из дамских романов «он в порыве страсти сорвал с неё платье, прижал к себе так, что она почувствовала готовое к бою оружие и невыносимую сладость во всём своём теле, а потом он с силой вошёл в неё и они слились в диком экстазе»?

А вот не надо всякую херь на ночь читать, деточка, а то барабака приснится :)

Вместо всего этого девочка видит грустные коровьи глаза, которые смотрят на неё с немой мольбой, имя которой «дай». Но девочка не хочет давать, она хочет, чтобы её взяли, поэтому...да-да, вот и он – звук сливаемой воды и слова, сказанные ласковым голоском «ты такой милый, такой хороший, но ты не интересуешь меня как мужчина, поэтому Давай Останемся Друзьями». Бодрый стук женских каблучков по расстелившемуся в коврик и превратившемуся в итоге в тряпку мальчику. Занавес. Второй акт завершён.

Да не, коровьими тупыми глазами скорее ОНО смотрит - помните мультик про Скруджа Мкдака? Когда у него баксы в глазах крутились? Вот тут то же самое. Система проста - видно баксы - есть секс, не видно баксов - нету секса. К чему усложнять-то? Не дурак же был дядя Оккам, когда бритву свою изобретал :)

Переходим к завершающей вариации – трёхактной пьесе. Как вы уже догадались от двухактной она отличается тем, что во втором акте мальчик вовремя выпивает «супернаглина» или «настойчивостиделателя» в сочетании с «активным пофигином» и ему таки удаётся вовремя избавиться от синдрома «я сделаю всё что ты хочешь», заменив его на синдром «я сам сделаю с тобой всё, что хочу». Начинается третий акт под названием «Она почему-то ушла, как её вернуть??!!» (нужна помощь профи)».

Ну, почему... Тут просто все - или она его разорила, или папин банк лопнул, или просто нашелся денежный кулек покруче (или к папе ушла :))))

Итак напомним, что в трёхактной пьесе второй акт завершается тем, что красивая девочка успешна соблазнена. Теперь её надо удержать. И тут выбирается одна из двух заведомо провальных тактик. Первая под названием «а куда она нафик денется после секса», вторая «мы с тобой теперь будем жить счастливо и умрём в один день».

Все тактики провальны, кроме одной - тактики мистера Франклина. Да-да, того, который всем нравится и которого все хотят :) Вот это - настоящий ГУРУ!

Для первой тактики характерно полное забивание на всё, что девочка говорит и делает, мальчик ведёт себя так, как будто девочка привязана к нему на веки вечные, не обращает внимания на её замечания и обиды, не видит того, что она уже не относится к их отношениям с тем энтузиазмом, который был в начале, не считает нужным как-то развивать и разнообразить совместное времяпровождение. А что делает в это время девочка? Злится, обижается, разочаровывается и… скучает.

Конечно, если каждый день не водить ее по ресторанам, суши-муши, саке-таке, кто ж не заскучает? Тоска, тоска зеленая... О! Зелень! Где??? Почему, скотина, не оставил? Ах, козел, все мужики козлы, лишь бы потыкать нахаляву...

Вторая тактика похожа на первую часть второго акта. Мальчик душит девочку своим бесконечным вниманием, заполняет собой всю её жизнь. Он всегда доступен, он всегда рядом, он.. его слишком много, девочке практически нечем дышать, потому что он заполнил всё её жизненное пространство, и всё это слишком… правильно, скучно.

Хе-хе, ну прям Отелло, душит и душит, как жаба :) Душит и душит. Ужоснах!

Итогом обеих тактик является то, что девочка говорит сакраментальную фразу «нам надо расстаться на время, я должна разобраться в себе». Не забываем, что девочка красива, и за то время, пока она в себе разбирается, её атакуют другие мальчики, готовые сыграть с ней всю пьесу заново, начиная с первого акта. И в итоге она решает сыграть по новой. Слышим уже привычный звук сливаемой воды, сакраментальные слова девочки «нам надо расстаться» и душераздирающий вопль мальчика, давший название данному акту.

Что-то часто вода сливается, диарея у кого-то, что ли? Как там... У Сектора газа? А где-то мажор блюет в толчок, он отравился красной икрой... но это так, к слову.

Пьеса сыграна в полном объёме.

Вам жаль мальчика?

А мне жаль девочку.

А мне такое ОВЦО не жаль, ибо место ей - на помойке. Куда мальцик придет мусор выбрасывать.

Потому что она может быть сколь угодно красивой, но, как говорится, «а фигли толку?» Бесконечная череда разочарований и бесконечная коллекция ляпов, допущенных мальчиками в отношениях с ней, и скука, скука, скука… От одних и тех же банальностей, от одних и тех же ситуаций. И бесконечный тоскливый звук сливающейся воды, стоящий в ушах.

Реально, а фигли толку? Столько планктона кругом, и все пешеходы. Скучно - ни тебе на мерине не покататься, ни тебе в Ниццу съездить (на халявку, естессно), ни тебе х..й банкиру не пососать. А почему? Да потому, что банкир сам выбирает, кто сегодня сосет его Х. Авось, конечно, повезет, сынку пососет. Но... скучно, скучно...

:)

О чём это я вообще? Ах да, о женском взгляде на пикап.

Большая машина такая, американская...

Жизнь штука несправедливая, кому-то всё даётся от природы, а кому-то приходится приложить усилия и учиться-учиться-учиться, чтобы получить то, что от рождения не дано.

А где копирайт на Дедушку Мазая ой, сорри, Ильича?

Пилите гирю, Шура, пилите!

Но эти усилия окупятся с лихвой. Вовремя вооружившийся мальчик, овладевший мастерством пикапа, знающий и умеющий использовать правильные техники и шаблоны, умеющий простраивать тактику и стратегию любовной игры, наперёд просчитывая все ходы красивой девочки и с лёгкостью преодолевая её проверки, умеющий создавать внутренний настрой такой силы, что весь окружающий мир начинает прогибаться под него, фонтанирующий креативом и нестандартно ведущий себя в стандартных ситуациях, ничуть не уступает в искусстве обольщение той, кто от рождения знает правила этой игры.

Искажение реальности, вызванное приемом галлюциногенных препаратов... Или тяжелая стадия шизофрении. Игры разума, так сказать...

Любовная игра двух соперников, равных по силе – это фейерверк тех самых чувств и эмоций, ради которых стоит жить, которые и есть сама жизнь.

О! Оказывается, наконец-то постигнут смысл жизни! А как же мы... бедненькие... думали, что смысл жизни - это Боженьке молиться, чтоб в Рай попасть? Где полно девственниц и пива?

Я женщина, я могу использовать то, что дано мне от природы и победить неумелого соперника… но я мечтаю проиграть. Потому что я знаю, когда в любовной схватке побеждает женщина, значит проиграли оба, так как в итоге своей победы женщина получает лишь скуку и разочарование, а мужчина становится жестоким, беспощадно мстя прекрасной половине человечества за некогда разбитое сердце. Но когда побеждает мужчина, женщина тоже побеждает.

Ниасилил. Противоречие в каждой фразе предыдущим и последующим.

Именно поэтому я никогда не пойму стенаний представительниц своего пола на тему «Он меня соблазнил, он оказался пикапером, так не честно». Не правда. Честно. Просто он научился владеть искусством обольщения наравне с женщиной и успешно этим пользуется.

В конце концов, если говорить на чистоту, любая женщина на самом деле хочет, чтобы её соблазнили, просто она хочет, чтобы это сделали красиво. Тот, кто овладел мастерством пикапа, умеет соблазнять именно так. И я рада, что мужчины успешно осваивают эту науку. Это значит, что когда я вновь выйду на арену сразиться в вечном поединке мужчины и женщины, у меня есть шанс увидеть там достойного соперника, который сможет одержать надо мной победу. И мой проигрыш доставит удовольствие нам обоим.

Луна сделана из сыра. (из "Жопы Хэнка")

Конечно, не правда. Не верю я в такое. Пикап - это вообще-то брэнд, если об этом уже пошло. Такой же брэнд, как, например, продажа гербалайфа. Хорошо раздутая американскими евреями кампания по выколачиванию денег из лохов, которые вдолбили себе в голову, что дескать существует какое-то умение, знание, гипноз, телекинез, парапсихология и парапсихиатрия, которым их научат за Н-ную сумму, и сразу же все девушки поверят в твою неотразимость и станут в очередь, чтобы лечь в постель. Ха. Конечно, после этого на меня тут наедут, обматюкают и забанят. Ну это нормально, если я приду в церковь и начну критиковать религию - меня тоже с тумаками выкинут и анафеме предадут :) А что и требовалось доказать. Лохотрон есть лохотрон, кому-то может и стоит пойти отдать дяде денег в обмен на эфемерный конгломерат околонаучных постулатов и догм аля "пикап". Хомо эректус и есть эректус, что тут говорить.

Вот только человек с мозгами задумается... И вложит денюжку в более перспективное дело, и начнет рости в карьерном плане, ибо в недалеком будущем поднятой денежки хватит и на одну, и на две, и на три девочки. Это если он с мозгами. А если нет - тут никакой пикап не поможет, только джип. Папкин.

Уфф... Аж подустал. Пойду-ка я, в Макдак, куплю себе колы. (Повелись? Ха! Обманул!)

Неее, на самом деле я в кино тут собрался, с очередной девочкой. Неее, просто В КИНО. Фильму посмотреть. Так, время свободное появилось. Да и на права надо пойти сдать, а то куплю джип - а прав нет, нехорошо... Как тогда с девочкой быть...

Ну, счастливо! Честно, всем желаю только the best, только прошу - не надо заморачиваться на фигне. Се ля ви, реальность всегда обманчива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Лора Лу - ОГРОМНЫЙ респект. :)

Статья, стиль - все по высшему классу.

P.S.: Не просто статья, а еще и тест для МЧ. Сразу видно по ответам...

To Zero: ну и бедный же ты будешь, со своими бабками и купленными на них бабами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Zero,

твоя святая вера в то, что любую женщину можно купить за деньги и вообще всё в этом мире измеряется только деньгами, находится уже ЗА гранью адекватности. Я бы посоветовала тебе обратиться к психологу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zero,

твоя святая вера в то, что любую женщину можно купить за деньги и вообще всё в этом мире измеряется только деньгами, находится уже ЗА гранью адекватности. Я бы посоветовала тебе обратиться к психологу.

Лора,

у меня сестра психолог :) Она в общем-то разделяет мое мнение, как и большинство моих друзей - ибо от реальности не спрятаться.

А здесь я позволил себе немного стеба (посмотри на количество смайлов в комментах). Стеб этот отностится к героям статьи, а никак не к автору.

Просто в данной статье описано существо, которое... ммм... как раз и является неадекватным во всех отношениях. Налицо комплекс неполноценности с гипертрофированной манией величия, плюс близость к пограничному шизофренальному состоянию (неадекватное восприятие окружающей действительности, заключающееся в стремлении выдать желаемое за действительное, латентный мазохизм, подмена реальностей и т.д.). А скорее всего - просто олигофрения, недоразвитость в умственном отношении.

И меня действительно огорчает тот факт, что статью ты писала после анализа РЕАЛЬНЫХ психологиских портретов таких вот "дэвушек" - а что это значит? а то, что общество деградирует, и это заметно. К счастью - не все одинаковые, я встречал и достаточное количество нормальных, которые не забивают себе голову бреднями о "принце на белом мерине" и "бесконечной войной".

Насчет того, что все можно купить за деньги - ну в общем, это святая истина. И это тоже печально.

Разница только в том - КАК покупать. Можно тупо предложить деньги - на такое, конечно, пойдет только шалава. А можно просто дать понять, что "пока ты со мной - у тебя будет все", данный подход ИМХО будет приемлем для 99.9%. В принципе, это логично - умная девушка будет задумываться о своем будущем и будущем детей, и если у нее будет выбор между бедным и богатым - кого она выберет? Уж конечно не первого - это чистый прагматизм, ничего более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Лора,

у меня сестра психолог :) Она в общем-то разделяет мое мнение, как и большинство моих друзей - ибо от реальности не спрятаться.

Судя по всему, наш форум - точка, где сходятся две параллельные реальности. Слава Богу, что я не живу в той, где живет zero. Там явно какой-то жуткий мир, наполненный кошмарами, брр...

Ты, zero, давай, перелезай к нам. У нас весело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья написана с целью подстегнуть ТФНов что- то делать( лучше всего конечно же сходить на тренинг :) ) . Строение текста, содержание- все направлено именно на это.

В общем- такая скрытая ненавязчивая реклама пикапа и проекта пикап.ру.

Теперь по тексту:

её природный дар к возрасту 15-17 лет будет мастерски отточен и доведён до уровня высшего пилотажа.

Какой природный дар, искусство соблазнения и т.д.??? Умение в нужный момент правильно показать какую- нибудь прелесть, применнить простейший психологический прием или организовать интрижку

не требует особых умственных способностей...

Вовремя вооружившийся мальчик, овладевший мастерством пикапа, знающий и умеющий использовать правильные техники и шаблоны, умеющий простраивать тактику и стратегию любовной игры, наперёд просчитывая все ходы красивой девочки и с лёгкостью преодолевая её проверки, умеющий создавать внутренний настрой такой силы, что весь окружающий мир начинает прогибаться под него, фонтанирующий креативом и нестандартно ведущий себя в стандартных ситуациях, ничуть не уступает в искусстве обольщение той, кто от рождения знает правила этой игры

Ничуть не уступает :huh: ? В таком случае он ее превосходит!

Вот если бы девушка могла выехать только на своем уме, не обладая хорошими внешними данными, тогда да, здесь есть равенство.

А вообще статья однобока и описывает только парней туповатых, хотя их, конечно же большинство...

И некоторые парни, кстати, иногда владеют искусством обольщения, не изучая никаких техник и шаблонов.

Но причины этих "неправильностей" ясны- все работает на рекламу пикапа. ;)

P.S. А zero можно только посочувствовать... :(

Все не настолько плохо, и пока еще не все общество деградировало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Налицо комплекс неполноценности с гипертрофированной манией величия, плюс близость к пограничному шизофренальному состоянию (неадекватное восприятие окружающей действительности, заключающееся в стремлении выдать желаемое за действительное, латентный мазохизм, подмена реальностей и т.д.). А скорее всего - просто олигофрения, недоразвитость в умственном отношении.

Умные все стали, вам не угодишь.

:)

Да, со стебом ты переборщил, даж обидно как-то стало.

Но в некоторых вещах я бы тебя поддержал:

1) то, что общество деградирует, и это заметно.

2) Разница только в том - КАК покупать.

Кстати, я тебя помню, zero! Ты - парень, помешанный на деньгах. Знаешь как было трудно читать твой топик про деньги "В оправдание ..../не помню кого/". Я в тот день чай пить не мог :))

Вот чего хочу тебе сказать: во-первых, конечно же проект преследует коммерческую цель (сейчас никто ничего просто так не делает, увы), но он ОЧЕНЬ много дает людям, которые на него натыкаются, дает толчок к развитию, пересмотру целей в жизни, нет правда, хотя это не ко всем относится.

Во-вторых, ты уже зае.ал гнуть свою тему. На вещи надо смотреть "ширше".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, со стебом ты переборщил, даж обидно как-то стало.

Мож быть, не спорю, перечитал свой пост - кой-что наверно непонятно написано.

Но в некоторых вещах я бы тебя поддержал:

1) то, что общество деградирует, и это заметно.

2) Разница только в том - КАК покупать.

Это да... :(

Кстати, я тебя помню, zero! Ты - парень, помешанный на деньгах. Знаешь как было трудно читать твой топик про деньги "В оправдание ..../не помню кого/". Я в тот день чай пить не мог :))

Ошибочка. Я на деньгах не помешан :) Просто придерживаюсь мнения, что любой цели намного проще достичь с деньгами, чем без (по моему, в доказательстве не нуждается). Для меня это просто объективно-реалистичный взгляд, не более. Просто противно, что есть люди, которые оценивают других только по толщине кошелька....

Вот чего хочу тебе сказать: во-первых, конечно же проект преследует коммерческую цель (сейчас никто ничего просто так не делает, увы), но он ОЧЕНЬ много дает людям, которые на него натыкаются, дает толчок к развитию, пересмотру целей в жизни, нет правда, хотя это не ко всем относится.

Развитие - это хорошо. Но мне кажется, что проект просто учит шаблонно лицемерить, а что толку от шаблонов? Это НЕ ТВОИ знания и умения, это лишь калька.

Во-вторых, ты уже зае.ал гнуть свою тему. На вещи надо смотреть "ширше".

Никого я не .бал. И не собираюсь (по крайней мере в форуме).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ошибочка. Я на деньгах не помешан :) Просто придерживаюсь мнения, что любой цели намного проще достичь с деньгами, чем без (по моему, в доказательстве не нуждается).

..Нет, хача на серебряном мерсе, или пузатого новоруша на лексусе, или сына мажора на джипе. Остальных ОНО не видит - у нее просто анализатор настроен только на сияние, будь то сияние денег или тачки.

Да брось, zero, все не так. На мой взгляд Лора описывала поведение ТФНа с точки зрения девушки.. зачем сюда подмешивать деньги? Конечно героиня выберет принца на серебряном мерсе (не факт), но если он сыграет по трем изложенным сценам, то ДИНАМО ему (так и надо) не больше.

Заметь в ее рассказе ни слова о деньгах, чего ты о них? Накипело? Хочется легких девочек, красивых дорогих машин? - флаг в руки, работай на эту цель, что мешает? Обгоняй хачей и мажоров, цепляй тёлок, трахай их.. только придется свыкнуться, что они около тебя будут ровно столько, сколько оттопыриваются твои карманы.

Просто противно, что есть люди, которые оценивают других только по толщине кошелька....

Это всего лишь их беда, нам на это пох.

Развитие - это хорошо. Но мне кажется, что проект просто учит шаблонно лицемерить, а что толку от шаблонов? Это НЕ ТВОИ знания и умения, это лишь калька.

А как по-твоему нужно учиться?? Музыканты тоже не сразу создают свои композиции, художники полотна. Все на чем-то учатся, вырабатывают навык. Глупо чем-либо заниматься, не зная базовых принципов.

Никого я не .бал. И не собираюсь (по крайней мере в форуме).

прости, погорячился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zero,

твоя святая вера в то, что любую женщину можно купить за деньги и вообще всё в этом мире измеряется только деньгами, находится уже ЗА гранью адекватности. Я бы посоветовала тебе обратиться к психологу.

смотря какое количество денег рассматривается ...

Изменено пользователем Nicole_Lender (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zero,

твоя святая вера в то, что любую женщину можно купить за деньги и вообще всё в этом мире измеряется только деньгами, находится уже ЗА гранью адекватности. Я бы посоветовала тебе обратиться к психологу.

смотря какое количество денег рассматривается ...

И смотря какой человек.

Не всех можно купить, хоть за $500млрд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лучше ли, чем тратить время на освоение "пикапа", совершенствоваться в своём деле, быть успешным человеком. Это кстати тоже требует множество разносторонних знаний и умений. Ставить перед собой

интересные цели, упрямо добиваться их... А женщины всех мастей в очередь выстроятся чтобы заполучить тебя, надо только ум иметь, чтобы выбрать лучшую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) Если вы будете настраиваться на «равную игру» - то вы не пикапер.

ЗЗЫ: Сие - мое личное мнение - кое имеет право на сусчествавание палюбому.

Тогда я не пикапер. Я хочу равной игры.

Ты ж кажется что-то в футболе смыслишь, если я не ошибаюсь. Только не говори да канешна! Ошибешься. Вот подумай: интересно ли тебе участвовать в соревнованиях где все команды заведомо слабее? Мне нет.

Думаю, это зависит от самой девушки. Одна просто не в силах поддержать ловкую пикаперскую игру и "сдаётся", для другой весь интерес и состоит в этом "взаимном противостоянии" на равных. Лично для меня имеет существование лишь второй вариант. А для the manager - естественно первый, т. е. поиск таких дурочек, которые смогут мало-мальски что-то разумное ответить на ту лапшу, которую он на них вешает и с радостью дадут ему. А какой вариант нужен какой-то определённой девушке, уже зависит от её "уровня". ИМХО

Изменено пользователем Alissabet (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) Если вы будете настраиваться на «равную игру» - то вы не пикапер.

ЗЗЫ: Сие - мое личное мнение - кое имеет право на сусчествавание палюбому.

Тогда я не пикапер. Я хочу равной игры.

Ты ж кажется что-то в футболе смыслишь, если я не ошибаюсь. Только не говори да канешна! Ошибешься. Вот подумай: интересно ли тебе участвовать в соревнованиях где все команды заведомо слабее? Мне нет.

Думаю, это зависит от самой девушки. Одна просто не в силах поддержать ловкую пикаперскую игру и "сдаётся", для другой весь интерес и состоит в этом "взаимном противостоянии" на равных. Лично для меня имеет существование лишь второй вариант. А для the manager - естественно первый, т. е. поиск таких дурочек, которые смогут мало-мальски что-то разумное ответить на ту лапшу, которую он на них вешает и с радостью дадут ему. А какой вариант нужен какой-то определённой девушке, уже зависит от её "уровня". ИМХО

А мне, например, всё равно, подчинится она или нет... Более важна гармония. Но более всего хочется взаимопонимания. Тогда нет ни равенства, ни превосходства. Всё вышенаписанное чистое ИМХО.

П.С. Убедительная просьба не просить открыть название травы, которую я курю ;):lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе, это логично - умная девушка будет задумываться о своем будущем и будущем детей, и если у нее будет выбор между бедным и богатым - кого она выберет? Уж конечно не первого - это чистый прагматизм, ничего более.

правильно! будет жить с богатым, а с спать с тем кто умеет B)

Счастье - оно в голове, а не вокруг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Цитата : Мне тоже жалко девочек. Бедные девочки. Как мне их жалко. Какой жестокий мир. Мальчики - это так, говно, их как опарышей в очке. А девочки, им так тяжело в жизни

ИМХО: А без пикаперов еще тяжелее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да простят меня пикаперы, но я брутально вторглась в их НЕженское общество. На первый взгляд всё казалось именно таким, как и представлялось: коварные самцы, изучив пару-тройку техник соблазнения, затаскивают на свои трахадромы девушек.

Однако, ум мой был пытлив и не захотел ограничиться этим. Может, я одна из первых девушек, кто решил-таки ПОНЯТЬ пикапера.

Итак. ЧТО ВЫЯСНИЛОСЬ: пикаперы по большей части совсем не женоненавистники. этот вывод я сделала осознав, как много времени и сил пикаперы тратят на то, чтобы научиться соблазнять.

ПИКАПЕРЫ были придуманы для девушек (или чем чёрт не шутит, первоначально какая-то девица выдала мужчинам инфу о том, как нас соблазнять). - потому что так красиво и романтично умеют ухаживать только они (ну ладно, не только, но всё равно они крайне успешны в этом деле)пикаперов можно пожалеть.

в самом деле - пикаперы помогают девушке почувствовать себя самой-самой. И еще. представьте себе. Девушка ввязалась в отношения, которые наипрекраснейшим образом длятся. и длятся. и длятся. И вот уже девушка начинает подумывать: и стоило ли ввязываться. Ведь всё идёт к чему-то большому и светлому, бракованному, так сказать))))

И тут ОН (пикапер). Конечно, она поддастся. Конечно, ей будет стыдно. ЗАТО: сколько эмоций, радости, а главное: никто никогда не узнает! да и встречаться с пикапером больше не придётся.

В таких ситуациях может быть лишь один минус: пикаперы всё-таки не из камня. они тоже иногда влюбляются. И горе тому герою-любовнику, который влюбится в такую вот фифочку ))))ВЫВОД: МУЖЧИНЫ, ВСТУПАЙТЕ В РЯДЫ ПИКАПЕРОВ И ДЕЛАЙТЕ ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ ПРАЗДНИК!!!!!!!!!

Сообщение сперто с одного форума

Изменено пользователем Lesst (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
у меня сестра психолог :)

"А у меня папа миллиционер и дедушка грузовик водит". :lol:

Она в общем-то разделяет мое мнение, как и большинство моих друзей - ибо от реальности не спрятаться.

Да вот не совсем. Да - много пафосных девиц, которых привлекают прежде всего деньги и статус. Но они в другой системе отсчета. Стоит повысить планку. :) Заинтересоваться девушками с высшим образованием к примеру. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2лора: спустя месяц второй раз перечитал - вдвойне проняло - истину написала - респект в квадрате :))).

зы - надо иль сцылку или текст в фак садиста втулить!

зы2 - вообще - пора создать один общий фак ФОРУМА, кода объединить все другие, а то порой как начнешь искать елементарное (словарик сокращения для ламера) - запаришься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Какая - то девочка вышла...скучающая....Может ей надо в цирк пойти или...научиться не быть скучной самой себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Какая - то девочка вышла...скучающая....Может ей надо в цирк пойти или...научиться не быть скучной самой себе?

Ей самой по себе, самой с собой, а так же рядом с правильным мужчиной не скучно.

Ей скучно только рядом мальчиками с ТФН-ским поведением.

Так что зри в корень, цирк тут не при чём.

З.Ы. по мотивам твоих постов в соседнем разделе - тренер-девушка тебе не поможет. Вместо того, чтобы мотать на ус информацию, ты будешь с ней спорить :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лора, позволь, кто же с тобой спорил? Я высказал своё мнение.

А, вообще, права ты - мне уже пикап и тренер не поможет...не поможет... Останется лишь мне, наверное, поселиться на каком - нибудь женском форуме и переписываться с девушками в надежде, что кто - нибудь в начале заметит меня, а потом скажет какой я клёвый, а потом...(даже мечтать страшно)...сходит со мной в кино...

Эх, Лора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Лора, позволь, кто же с тобой спорил?

А почему бы и не поспорить?

Я же не священная корова ;)

Я высказал своё мнение.

А я своё B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Останется лишь мне, наверное, поселиться на каком - нибудь женском форуме и переписываться с девушками в надежде, что кто - нибудь в начале заметит меня, а потом скажет какой я клёвый, а потом...(даже мечтать страшно)...сходит со мной в кино...

Эх, Лора...

Грамотно подколол :DB)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...